[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
Модератор: Буратино
Казалось бы чего проще, заплатил врачу и ты здоров. Но пораскинув вспомнил некоторых миллиардеров, знаменитых артистов которые имели немалые деньги но они им не помогли и они ушли в великих мучениях из жизни не дожив до старости.
К чему это я? Я тоже на краю...И денег нет...А идея есть....Воспользоваться ею уже не смогу, запатентовать очень сложно и долго. Так может быть кто-то сможет со временем спасти свою жизнь воспользовавшись моей идеей? И ничего зазорного и страшного, что кто-то осуществит мою идею присвоив ее себе.

Идея о удалении опухолей.Мне кажется все очень просто, Но может я ошибаюсь. Известно, что клетки организма погибают от слишком большой температуры. Вы не спешите мне доказывать что такие методы (гипертермия)давно применяются. Да применяются, но не совсем успешно. А все из-за того, что повреждаются и здоровые клетки организма.

Я предлагаю немного другой метод теплового удара. Детали опустим. В общих чертах идея состоит в том, что б при помощи магнитного поля сосредоточить железные наночастицы в опухоли и при помощи индуктора высоко частоты разогреть их до нужной температуры.
Sergej_ | Post: 500910 - Date: 07.06.16(00:13)
Forex Пост: 500882 От 06.Jun.2016 (22:09)
Тэк. Прошло уже более 6-и часов. Что-то улучшение в суставе пальца пока не чувствую...
Будь реалистом. Ты хочешь вылечить сустав за 6 часов. Тебе оф. медицина сколько его будет лечить - никогда раньше не пробовал?
К тому же этот метод предназначен для борьбы с патологическими процессами и с заразой, а не с травмами.

- Правка 07.06.16(00:15) - Sergej_
Forex | Post: 500912 - Date: 07.06.16(00:32)
Тебе оф. медицина сколько его будет лечить - никогда раньше не пробовал?

Мне есть с чем сравнивать. Например своим аппаратом, тунельный синдром, я вылечил именно часов за 10. Полностью! И потом не было рецидивов. Другие болячки дольше , зато улучшение ощущалось очень быстро. Практически сразу.
для борьбы с патологическими процессами

Болит после травмы именно потому, что там и начинаются патологические процессы.

Короче догоняю частоту до 290 кГц и опускаю ток до, как и типа "рекомендовано" 0.3А. И хватит. Дальше уже буду исследовать только комбинационное воздействие со своим девайсом. Мож чё и выйдет более полезного.
Пока я вижу что мой аппарат работает лучше. От него, на данную травму, хотя бы облегчение наступает.

Ihtiandr | Post: 500923 - Date: 07.06.16(05:39)
Если кому от катушки лучше, то слава Богу.
Плацебо, кстати, очень вредная вещь. Отвлекает от нормального лечения и то временно.

Sergej_ Мишин работал много лет вместе с медиками, исследовал на опытах
Вот это курам на смех!

Forex | Post: 501025 - Date: 07.06.16(20:40)
Плацебо... Отвлекает от нормального лечения и то временно.

Это нормальное лечение отвлекает от хоть от какой-то возможности вылечиться. Рака например.

Уже давно, в основном, у врачей не стоит задача вылечить. А стоит задача как можно дольше лечить и содрать с пациента, пока он ещё не помер, как можно больше денег!

Sergej_ | Post: 501058 - Date: 08.06.16(00:46)
Forex Пост: 500912 От 07.Jun.2016 (01:32)
Пока я вижу что мой аппарат работает лучше. От него, на данную травму, хотя бы облегчение наступает.
Тоесть? Какой аппарат лучше?

Sergej_ | Post: 501059 - Date: 08.06.16(01:06)
Ihtiandr Пост: 500923 От 07.Jun.2016 (06:39)
Если кому от катушки лучше, то слава Богу.
Плацебо, кстати, очень вредная вещь. Отвлекает от нормального лечения и то временно.
Меня всегда веселит "научность" взглядов скептиков. Они уверенно ставят диагноз "Плацебо" только на основании своей веры. Никогда даже не пытаются проверить практикой свои утверждения. Я тоже ставлю таким скептикам диагноз - верующие, самогипноз.

Медики не лечат, они симптомы пытаются убрать, т.е. пытаются спрятать следствия болезни "заметая мусор под ковёр". Сама болезнь их не волнует.
Болит что то - вот тебе обезболивающее. Почему болит, в чём причина -для них это вопрос только теоретических рассуждений.
Чешется кожа - вот тебе мази разные. Причина этого и в каком месте организма она сидит им совершенно безразлична.
Тахикардия - вот тебе препарат понижающий частоту сердечных сокращений. Почему это происходит, в чём причина недомогания - медикам пофиг.
Опухоль - удалить саму опухоль. Почему она образуется в организме и что этому способствует их не интересует.

Ihtiandr | Post: 501068 - Date: 08.06.16(06:30)
Sergej_ Глупо просто так медиков бочку катить. Они в нашей стране поставлены в очень тяжелое положение и крайне неудобную позу. Об этом уже много сказано.

На самом деле ведется много научной работы, как по лечению, так и по причинам возникновения заболеваний. Я про это много статей видел и даже некоторые читал.
Например по гипертонии. У нее только основных причин возникновения больше пяти.
Организм очень сложный саморегулирующийся. Построен на химических реакциях.
Корректно в его работу вмешаться совсем не просто.
Так что врачи лечат, как могут.

А так получается, все врачи тупые и жадные, и ты один ищешь, аки Шерлок Холмс, причины основы и мотивы. Много уже раскрыл?

dedivan | Post: 501069 - Date: 08.06.16(07:07)
Ihtiandr Пост: 501068 От 08.Jun.2016 (07:30)
А так получается, все врачи тупые и жадные,

Их заставляют сейчас быть тупыми и жадными.
Посмотри Устав любой современной клиники- там первым пунктом идет- получение ПРИБЫЛИ от оказания услуг.
Не излечение больных, не изучение причин болезней.
Поэтому как написано, так и работают.

laborant | Post: 501083 - Date: 08.06.16(09:12)
У меня знакомую, намедни, заставили провести уборку в кабинете практикующего зав.отделением одной из не мелких больниц, так вся мусорная корзина была заполнена пустыми конвертами, а в одном конверт даже денежки оказались...
Пора, пора дело врачей открывать.
Деньги вымогают, лечить, толком, не лечат, смертельные случаи (врачебные убийства) скрывают... а потом ещё удивляются, бедные и несчастные, за что на них нападают "сумасшедшие" или "невоспитанные" (или еще какие нехорошие) пациенты...
Если Закон их не поставит на место, то это сделает Завет (пусть и старый).

- Правка 08.06.16(09:20) - laborant
Kasper | Post: 501089 - Date: 08.06.16(09:59)
мда. я современную медицину неподдерживаю. они и смоей проблемой справится немогут. и остальных залечили досмерти. я лично знал человека с рабы которого похоронили уже. бы огромный сварщик здоровый мощный мужик. видно спину потянул пошел к врачу. тот навыписывал кучу обезболивающих мощных. через неделю его положили в отделение с проблемами почек. пожил он еще пару недель и все. похоронили. а дорогостоящие капельницы делали до последнего часа. хотя все прекрасно видели что человек угасает и ему только хуже. но с родных все деньги высосали...

dedivan | Post: 501092 - Date: 08.06.16(10:30)
Ну так неспроста темы появляются - как прожить без врачей.

Ihtiandr | Post: 501109 - Date: 08.06.16(14:26)
Вот именно "Без врачей"!
Сегодня сходил в нашу поликлинику. Главврача выперли за воровство с третьей должности по городу. Но не посадили. Нового пока не назначили.
Хирург один за троих. Русского языка почти не знает. В медицине понимает еще меньше. Учится с компом обращаться. Очередь с задержкой на 2 часа.
Доктокторы Хаусы в нашем климате не приживаются. Дохнут сразу от когнитивного десанаса.

laborant | Post: 501112 - Date: 08.06.16(14:48)
Вот если бы главврач не воровал бы, может денег на нормальную з/п для нормальных докторов и нашлось бы.
А вот почему не посадили - это надо разобраться. И посадить еще и того, кто не посадил.

Ihtiandr | Post: 501120 - Date: 08.06.16(15:45)
laborant И посадить еще и того, кто не посадил.
Это тебе надо в альтернативную вселенную.
За то у нас есть обычай. Каждый новый мер сажает предыдущего. Реально сроки мотают, но никого это ничему не научило.

Sergej_ | Post: 501123 - Date: 08.06.16(16:30)
Ihtiandr | Post: 501068 - Date: Wed Jun 08, 2016 4:30 am
Sergej_ Глупо просто так медиков бочку катить. Они в нашей стране поставлены в очень тяжелое положение и крайне неудобную позу. Об этом уже много сказано.

На самом деле ведется много научной работы, как по лечению, так и по причинам возникновения заболеваний. Я про это много статей видел и даже некоторые читал.
Например по гипертонии. У нее только основных причин возникновения больше пяти.
Организм очень сложный саморегулирующийся. Построен на химических реакциях.
Корректно в его работу вмешаться совсем не просто.
Так что врачи лечат, как могут.

А так получается, все врачи тупые и жадные, и ты один ищешь, аки Шерлок Холмс, причины основы и мотивы. Много уже раскрыл?

А что делать, приходится самому искать причины, благо книги у нас пока не запрещают.

Врачи причину никогда не найдут, они копаются только в химии и молекулах, а это всегда лишь последняя стадия в развитии болезней. В организме много тонких систем управления, тех, которых не видно медикам когда они режут тело скальпелями.

Я не говорил что врачи тупые и жадные, это ты свои фантазии мне приписываешь.

Какое у врачей тяжёлое положение? Они и в советские времена так же лечили. И в других странах то же самое "тяжёлое положение". Это система, медицинская наука такова. Ты посмотри каких она докторов штампует, после вузов они в подавляющем большинстве циники и атеисты. Думающими самостоятельно и вменяемыми после такого образования остаются считанные единицы.

То что врачи "лечат" как могут, и я рассказывал - особенно как они могут. Я ещё статистику смертей пациентов по вине врачей не привёл, тогда вообще получится что это не помошники, а убийцы в белых халатах.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек