Всем Доброго Времени Суток. Здесь описаны физические модели Униполярной индукции Майкла Фарадея, продольной силы Ампера, а так же, "Силы" Лоренца или силы взаимодействия двух проводников с токами, и силы взаимодействия двух постоянных магнитов. Данный материал является дополнением к моей статье о магнитном поле, и лучше всего понимается после прочтения этой статьи. Скачать статью можно здесь - [ссылка]
Очередная теория, основанная на наивных представлениях.
Не течет ничего в проводниках с током. И поток векторов никуда не течет.
Это просто слова формирующие образ.
dedivan Пост: 491302 От 16.Feb.2016 (17:22)
Очередная теория, основанная на наивных представлениях.
Не течет ничего в проводниках с током. И поток векторов никуда не течет.
Это просто слова формирующие образ.
О как...
Слава б-гу ..
А гравиторы укрученные шестигранные - тоже уже не текут????
Умничка сынок - садись пять!!!
_________________ \"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Ty3_KPECT Пост: 491322 От 16.Feb.2016 (20:48)
Вопрос автору.
Дайте, пожалуйста, определение, что называется электрическим зарядом?
нет такого в Природе.
Терминология и фсе..
"Шестигранники" помнишь????
А ныне даже Диван умудрился выучить учебник Перышкина...
_________________ \"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Что ли правда вам евреям запрещено говорить и писать Бог и вы пишете и говорите Б-г ?!!!!
тю...да покую как писать эту хуйню..
Как напишешь так и будет.
Главное - выучить учебник за седьмой класс надо тебе...
Не боись...
_________________ \"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
phoba | Post: 491366 - Date: 16.02.16
Что Ваша теория скажет по поводу этого ???
Я тебе и без теорий расскажу. Если бы Земля была магнитом, то давно прилипла бы к Солнцу. Погугли МП планет и наконец-то узри, что у некоторых МП другой направлености, а у некоторых вообще МП отсутствует.
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
phoba | Post: 491366 - Date: 16.02.16
Что Ваша теория скажет по поводу этого ???
Я тебе и без теорий расскажу. Если бы Земля была магнитом, то давно прилипла бы к Солнцу. Погугли МП планет и наконец-то узри, что у некоторых МП другой направлености, а у некоторых вообще МП отсутствует.
Если бы у бабки был бы хер она была бы дедкой...
Вы решили опровергнуть факт того что планета Земля обладает магнитным полем, которое имеет сотовую структуру ??? Назовите мне вещество которое не имеет реакции на электромагнитное поле... А нет такого вещества... Посему садись оценка два
_________________ Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
ветер дует потому что деревья качаются?
Все кто имел возможность пощупать реальную магнитную жидкость (да хоть просто опилки) могут легко заметить, что эту "структуру" порождает сам материал в магнитном поле. Фракции материала упорядочены не по структуированному полю это очевидно и легко доказуемо, достаточно изменить состав жидкости и лучи займут другое положение, кроме того изменится их количество. При том что сам источник поля и само поле останется неизменным. Это значит, что упорядоченную структуру создает сам материал находящийся в поле. Поле же структуры не имеет, а имеет градиент.
Та не, его папа Карло с Джузеппе синеносым за рюмкой чая точили 🤢....
phoba | Post: 491371 - Date: 16.02.16
Назовите мне вещество которое не имеет реакции на электромагнитное поле... А нет такого вещества... Посему садись оценка два
Я чёт не понял.... Если циплёнок жёлтый а курица чёрная то это не его мать? .... МП создаётся веществом, поэтому реакция вещества на МП - это простая индукция. Любой газ имеет реактивное сопротивление по индукции, как и твой любимый вакуум. Если вакуум назвать эфиром, то от этого его диэлектрическая и магнитная проницаемость не изменится. Как был для нас пустотой так и останется.
ПС. Избранный, я в тя верю 😡!! Женись дурак, то с ума со своими открытиями окончательно сойдёшь 😡!! А так жинка кастрюлей огреет, глядишь и мысли умные появятся 😀 ....
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Yuri_mgn Пост: 491247 От 16.Feb.2016 (10:14)
Всем Доброго Времени Суток. Здесь описаны физические модели Униполярной индукции Майкла Фарадея, продольной силы Ампера, а так же, "Силы" Лоренца или силы взаимодействия двух проводников с токами, и силы взаимодействия двух постоянных магнитов. Данный материал является дополнением к моей статье о магнитном поле, и лучше всего понимается после прочтения этой статьи. Скачать статью можно здесь - [ссылка]
С Уважением
Приношу свои извинения за отсутствие ссылки. Размещаю снова - [ссылка]
Yuri_mgn Пост: 497512 От 01.May.2016 (21:58)
Что же такое? Даже в такой Святой праздник люди такие злые... Беда прямо...
Это у вас он святой, а у меня например воду святой делает только пьющий ее, но не день календаря и не серебро и тем более не священник... Не надо обобщать
_________________ Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Эфир бывает например наркозный. А в физике понятие "эфир" уже давным давно называют полем. И только особо одаренные начитавшись в интернете всякой хуйни, трещат по закоулкам про какой-то физический эфир и про энергию вакуума и гравитацию. За последние 16 лет на этом сайте не было приведено ни одного действующего устройства СЕ. Один туман. И даже через 1000 лет ничего не изменится.
Vivtor Пост: 497834 От 05.May.2016 (15:36)
Эфир бывает например наркозный. А в физике понятие "эфир" уже давным давно называют полем. И только особо одаренные начитавшись в интернете всякой хуйни, трещат по закоулкам про какой-то физический эфир и про энергию вакуума и гравитацию. За последние 16 лет на этом сайте не было приведено ни одного действующего устройства СЕ. Один туман. И даже через 1000 лет ничего не изменится.
ну как сказать, действующий СЕ не возможен а вот дормовой преобразователь вполне. как пример была тема про фонтан кулибина.
Vivtor Пост: 497834 От 05.May.2016 (15:36)
Эфир бывает например наркозный. А в физике понятие "эфир" уже давным давно называют полем.
смотря что за фисики... если офисиальные, так то не фисики, а сторожа на зарплате... Или самоучки одаренные, сами по себе трактующие и страх на сторожей наводящие ? Каких физиков Вы имеете ввиду ?
_________________ Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов