[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр.46
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
Post:#18114 Date:18.01.2006 (14:47) ...
Прошу простить меня за ваше внимание к такому НЕ ТЕХНИЧЕСКОМУ вопросу, даже мистическому (а по правде - в пути к истине нет царской дороги) - ЧТО ТАКОЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ И ВОЗМОЖНАЯ СВЯЗЬ ЕГО С ВЕЧНЫМИ ДЕВАЙСАМИ!!!
Не хочу показать себя много знающим по этому вопросу, да и не претендую на это. Так что возможны от меня какие-то ляпы - за ранее извеняюсь!!!
ПОЛТЕРГЕЙСТ - "шумный дух", возникающий при каких-то обстоятельствах(???), выражается самопроизвольным самодвижением предметов (левитацией), возгоранием, материализацией предметов, звуковыми проявлениями и т.д., причем время проявления - от мгновенного действия до нескольких месяцев или лет.
Ни кто не знает что это такое.
1.Обращаю ваше внимание что про Гребенникова говорили как о создателе "генератора полтергейста", а ведь он сделал гравитолет.
2. Представте себе что в двигателе дяди Васи создается каким то образом генератор полтергейста - который вращает ротор, без потребления энергии извне.
3. НЛО - в какой-то степени и его можно отнести к этой категории.
4. Шаровая молния - наукой не предсказанная, деланая в ручную Теслой - таже категория.
5. ...
Самое интересное полтергейст ведет себя с определенной разумностью - значит есть закон по которому он живет.
Как создать полтергейст техническими средствами и каковы его законы???
Мое мнение - это нелинейные, несфокусированные волны (буть то эл.-маг. или звуковые), как их сделать???
AGI | Post: 165166 - Date: 07.03.09(14:17)
andy8mm | Post: 165077...Это напоминает когда куском шоколада давить на горячую ложку,.............Таков процесс копирования.

Вот этот момент ты удачно, на мой взгляд,используешь пример со сладостями.

Но нужно учесть, что основной механизм гравитации-это смена направления потоков первичной среды, проходя через вещество. Он будет проходить в начале-непосредственно по траектории формирования копии, находящейся в нутри вещества, и выходя по путям движения энергии, меж самим веществом, во вне.
При этой смене траекторий движения среды,образуется градиент сил, названных гравитационными. При этом копии вещества остаются в веществе. Они могут освободиться только при смене агрегатного состояния веществ.

Возможно, часы находясь под работающей ячейкой, замедляют свой ход?

Тоже так думаю, но это должно жестко связано с направлением закрутки вихря. "Зонтик" ,изолирующий с верху от основных потоков гравитации ячейку, не может изолировать ячейку от потоков пронизывающих землю с обратной стороны.
И они значительно ослаблены при прохождения тела земли, а значить несущие другой темп времени.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
andy8mm | Post: 165265 - Date: 07.03.09(19:12)
"Зонтик" ,изолирующий с верху от основных потоков гравитации ячейку, не может изолировать ячейку от потоков пронизывающих землю с обратной стороны.
Давай наглядно представим модель набухания нашей Земли - холодный(по условию) шарик-каркас из сетки погруженный в толщу воды, сетка начинает обмерзать и увеличивается. ТО есть отбирая энергию у окружающей водной среды, он увеличивает занимаемый собой объем.(не будем думать куда он прячет энергию, просто в данном примере он преобразует энергию в объём.)
Теперь усложним модель - представим, что наш намерзающий шарик-скелет находится в движении и при этом крутится, но поскольку температура окружающей воды одинакова, он намерзает равномерно.
Мы находимся на поверхности шарика(топчемся на льду который под нами растёт, чувствуем как он намерзает на поверхности приподымая нас. Мы, поднимаемые льдом, чувствуем как мимо нас проходит вода и приталкивает к поверхности.
А теперь как представить поток воды напрвленный снизу? пока не получается.
Сама энергия поступает/стягивается в ячейку со всех сторон, но градиент(перепад) энергии сверху вниз. Вот как с ним можно "бороться" вихрем вопрос.
Надо думать, у вихря есть интересное свойство, он внутри менее плотный и поэтому там отбирает энергию. Ещё он формирует стенку-трубу которая имеет тягу(как печная труба). Видимо меняя направление ячейка может работать в гармонии с природой или наоборот.
Что-то расписался... и кажись не по делу...

AGI | Post: 165280 - Date: 07.03.09(20:17)
А теперь как представить поток воды напрвленный снизу? пока не получается.

Анди , в основе этих размышлений лежит версия о теневой природе гравитации. Только вместо гравитонов с нейтрино, вставь одномерную среду. Думаю , что на зависший твой вопрос, будет исчерпывающие обьяснение.

Энергоснабжение небесного механизма
(теория Лесажа-Фатио)



Взаимодействие полупрозрачных тел находящихся в сфере симметричного фонового излучения моделирует третий закон Ньютона.

Предположим, что на тело массой m из всех точек окружающей сферы поступают потоки излучения F проходящие через это тело с некоторым затуханием, определяемым коэффициентом затухания k. В этом случае на поверхности тела возникают два встречных потока. Один приходящий- F, другой исходящий -F1 ослабленный на величину Fkm.

F1=F- Fkm

Разница потоков &#916; F падающего и исходящего пропорциональна величине потока F, коэффициенту прозрачности и массе тела .
&#916; F = F- F1= F- (F- Fkm)= Fkm

Поскольку величина &#916; F есть разница двух потоков и генерируется рассматриваемым телом то рассматриваемое тело можно представить как точечный излучатель параметра &#916; F величина, которого убывает обратно пропорционально квадрату расстояния от излучателя. Отсюда; &#916; F действующий на единичную массу m1 в любой точке окружающую тело массой m, пропорционален массе m и обратно пропорционален квадрату расстояния между ними.
&#916; F = Fkm /r^2

Величины F и k- const, поток &#916; F определяет силу P действующую на тело m1 в напправлении к центру массы тела m. Отсюда в общем случае:
Р=&#916; F m1/r^2=Fkm m1/r^2 при F=1

P=km m1/r^2

Что требуется доказать

Комментарий:

Несмотря, что теории более трехсот лет , она до сих пор представляется привлекательной, особенно вследствие открытий нейтрино, черных дыр, а так же ряда астрофизических наблюдений проводимых с помощю современных телескопов.

Основой теории является проникающее излучение, которое может проявляться в виде трудно уловимых потоков нейтрино, которые очень напоминают предсказанные гравитоны.

Возможно, что потоки нейтрино, подобно реликтовому излучению, равномерно поступают со всех точек окружающей сферы, легко пронзывая любые звезды вплоть до нейтронных.

В данной схеме это фоновое излучение не только обеспечивает энергией механизм гравитации, но и порождает электромагнитное излучение, обеспечивая нагрев звезд, а так же может поддерживать вулканическую деятельность планет.

Возникновение Вселенной по этой схеме представляет собой объемный космический взрыв сопровождающийся мощным нейтринным излучением, в результате чего образовалось фоновое излучение нейтринных потоков и зола, из которой формировались галактики и звезды.

Взаимодействие тел в этой схеме отличается от взаимодействия тел описываемой законом Ньтона на величину потерь фонового излучения, что может наблюдаться в виде аномалий возникающих в центре звездных скоплений.

В наше время проверку теории Лесажа-Фатио можно видимо провести точными калориметрическими измерениями на основе современных технических возможностей. По этой теории вещества должны немного нагреваться под воздействием фонового излучения.



P.S.Коментарий можно было-бы опустить. Но подумав,не стал его удалять,в надежде, что и он поможет :как еще один частный взгляд, на природу тяготения.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 07.03.09(20:23) - AGI
andy8mm | Post: 165297 - Date: 07.03.09(20:52)
Анди , в основе этих размышлений лежит версия о теневой природе гравитации.
Нет, в теневой природе я не смыслю, я на мир смотрю по ДедИвановски.
Нейтрино это брак в вихревиках и браки разные бывают.
Мне интересно объяснить твоё понимание как "одномерная среда проникая в вещество меняет своё направление" своими словами, вернее понятными мне словами. Вот это у меня пока не получается. Хочу объяснить этот процесс с позиции вихревиков. Хотя, если взять электрончик(красное колечко), то видно как он деформирует Среду и при этом сам кормится отбирая энергию.


Первая картинка тут

- Правка 07.03.09(20:59) - andy8mm
AGI | Post: 165314 - Date: 07.03.09(21:37)
Мне интересно объяснить твоё понимание как "одномерная среда проникая в вещество меняет своё направление" своими словами, вернее понятными мне словами. Вот это у меня пока не получается. Хочу объяснить этот процесс с позиции вихревиков.

Хорошая у тебя цель. Теневая модель гравитации,очень хорошо обьясняет это явление на макроуровне.
Ведь энергия в наш мир, поступает из одномерной среды. И в природе задействован, абсолютно безопасный механизм копирования, где консервируется энергия из одномерной среды, преобразованное в вещество.
Подсмотрев у природы, я и предлогаю воспользоваться такой находкой, для получения СЕ. Ты же, с дедом Ваней, ее елозите на микро и там же и хотите получить СЕ, а это думаю и сложнее, и опасней.
По мне,так это выглядет- как одевание штанов через голову, хотя может быть вам и видней.

А чисто теоретически, мне тоже интересно: как эта среда при взаимодействии с веществом, меняет свое направление. Думаю, что вихри частичек вещества и обьясняют эти взаимодействия. Ведь вещество и соткано из этой первичной среды. А подобное взаимодействует с подобным.
Но думаю, что без глубокого понимания -что такое сплошная одномерная среда, понять особенно гравитацию, будет трудно.







_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
dhira | Post: 165533 - Date: 08.03.09(09:09)
Уважаемый AGI скажите прожалуйста если пара внешних цилиндров достаточно сильномагнитятся магнитом это фатально?Искать новые или пробовать так?Внешние два цилиндра-дымоходы80 и 100мм.

AGI | Post: 165543 - Date: 08.03.09(11:26)
dhira , намагниченность это тоже проблема, но вполне решаемая. Лучший вариант для цилиндров-316L, пойдет и 304. Это по забугорным стандартам.
Но по любому, перед тем как собирать ячейку, их нужно отжечь, чтобы лишить их остаточной намагниченности. И особенно это нужно сделать с 304 .
Намагниченность сильно мешает, особенно в первоначальный момент, пока не произойдет "засев"и в дальнейшем -"размножение" среды оргона.
Она очень чувствительна к электромагнитным полям, мешающим ей попасть в ячейку. Но как произойдет "засев", она вполне устойчиво переносит эти помехи, и даже сама воспроизведет устойчивое, постоянное магнитное поле, даже тогда, когда ее не заряжают. Это легко проверить обыкновенным компасом.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
dhira | Post: 165578 - Date: 08.03.09(14:13)
Скажите пожалуйста ктото говорил,что можно просто 220В пропустить через собраннуюи очищенную модель якобюы это тоже вариант снятия ост. намагниченности?

AGI | Post: 166144 - Date: 10.03.09(19:41)
Есть интересная мысля,по поводу асинхронного излучения электрона в ускорителях.

Имею в виду с учетом возможности колонирования элементарных частиц, двигающихся ускоренно в среде эфира.
Если с условием появления копии электрона, в виде ее зеркального антипода, а значить с положительным зарядом(позитрон), то понятна и причина этого излучения.
Оно вынуждено, т.к. ускоряющее поле осталось неизменным по направлению, а электрон поменял заряд на противополжный.
Вот и результат- как излучение уже в тормозящем поле.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 10.03.09(19:42) - AGI
AGI | Post: 166162 - Date: 10.03.09(20:29)


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 10.03.09(20:35) - AGI
AGI | Post: 166164 - Date: 10.03.09(20:33)
К чему я это говорю.
В этом случае, мы имеем реальный факт, с готовыми параметрами, привязанными к эксперименту, через которые можно зондировать: при каких численных условиях энергии, возможно начало перехода процесса колонирования элем. частиц в их энергокопии.
Эта серьезная подвижка, даст возможность подключится заинтересованным лицам, имеющим, по деды Вани терминолгии, не "сектантское" образование.
И имея хороший мат. аппарат, поюзать на предмет прогнозов, да и на перспективу.
Ведь понятно, что эта "ниточка", даст многим направлениям поиска, хорошую пищу для размышлений.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 10.03.09(22:13) - AGI
AGI | Post: 167264 - Date: 15.03.09(19:42)
К сожалению не знаю автора, но копает в нужном направлении. И это касается и ячейки Джо.

Обещание: Поняв нижеизложенный материал, вы сможете объяснить себе 9/10 не объяснимых, но наблюдаемых электрических и физико-химических аномалий.
Преамбула.
Широко используемое нами электричество Вольты – Гальвани – есть не что иное как «конденсат» электрического газа Ор.
Аналогично тому, как человечество пришло к пониманию существования воздуха (а не пустоты), также мы пришли к пониманию Ор. Ор заполняет все пространство, и более всего походит по поведению на газ (воздух), который имеет как свое броуновское движение зарядов, так и общенаправленное движение – «ветер» (эфирный ветер). «Ветер» меняет свое направление в зависимости от магнитных полей и источника происхождения энергетических частиц (магнитные линии Земли и излучение Солнца).
Вся электроэнергетика современного человечества основана не на выработке электрической энергии, а на ее сборе из окружающего пространства. Все используемые человечеством процессы не производят энергию Ор, а только собирают ее. Производить энергию Ор могут только реакции ядерного синтеза (распада).
Почему мы так долго шли к осознанию существования «электрического газа» - все работающие с электричеством специалисты, замечали некоторые странности поведения электричества, не вписывающиеся в классическую электродинамику (гидро-электродинамику). И в отличие от воздуха, ветер Ор не оказывает непосредственного физического давления на человека (оказывает как внутренняя энергия «Чи/Ци» ), и более того, не столько влияет своим общим потоком, как именно энергией броуновского движения. Поток и давление Ор не постоянны и зависят от очень большого количества трудно - учитываемых факторов: географического положения, времени суток, положения планет и звезд, активности солнца.
К сожалению для понимания поведения «электрического газа» необходимо иметь базовые понятия о поведении обычных газов и газо и аэродинамики. Т.Е. необходимо иметь объемное мышление.
Выделить поток Ор в относительно чистом виде, и отделить его от сопутствующих электро - волновых эффектов, стало возможно при использовании «следящего» генератора с ООС –на тр. Тесла и Качер-эффекте Бровина.

Данный генератор, имеет то важное отличие от релаксационных электрических генераторов, что следит не за электрической волной (колебанием потенциала), а за волной Ор. «испаряя» часть электрической энергии в ВВ катушке (ускоритель), обеспечивает контроль за остаточным потенциалом (давлением ), тем самым производя подпитку волны Ор, а не электрической.
Проблема обнаружения и выделения и поддержания волны Ор, состоит в том, что скорость энергетической частицы «электрического газа» - всего 700 км/сек (сказано Козыревым – мною проверено на генераторах – правда!) ., а электрической волны 300.000км/сек!
Т.е. используя электрические генераторы с ОС по электрическому сигналу, мы получаем примерно1/430 эффектов от Ор! Просто медлительная волна Ор, выпадает из синхронна (срывается) с электрической волны.

Все проведенные опыты, подтвердили, что нет отрицательного Ор, так же как нет и отрицательного абсолютного давления газа – только «0». Для воды в воздухе это означает испарение при 0С, а для водяной молекулы, что она распадется на атомы Н и 2О при значениях энргии Ор близких к 0.

В принципе нет и 2 полярного электричества вообще… Лучше всего этот вопрос изучен производителями электронных полупроводниковых приборов – есть электроны и «дырки» - т.е емкости для наполнения энергией – процесс заполнения «дырок» и вызывает, собственно, то, что мы называем электрическим током…
Однополярное электричество – на основе электрического газа Ор, имеет то отличие, что подобно газу из баллона, может быть выпущено где угодно, без необходимости подставлять «дырки» (ведра для воды).

Почему Ор? Ор – создавать, работать на древнеславянских языках; Организовывать – реально под его воздействием организовываются химически связи, т.е. материя.
ТОр – источник потока Ор – торсионные поля для Ор– аналогичны вентилятору или турбине для воздуха.

Суть дела.

Все пространство заполнено электрическим газом Ор – который есть причина всех химических реакций.
Ор – тождественен по своему поведению газу, имеет энергию (давление) обусловленную броуновским движением зарядов (атомов, молекул) и имеет общее направление движения – эфирный ветер (аналогично обычному ветру). Его направление определяется магнитными полями (магнитные линии земли), источниками его происхождения – Солнцем и др. звездами.
Ор производится в результате ядерных реакций синтеза (распада).
Воздействовать на Ор можно магнитными полями – они аналогичны по воздействию – материальным преградам для газа.
Различные материальные среды, являются полупрозрачными экранами для Ор. Наилучшими экранирующими свойствами обладает Алюминий.
(Не следует рассматривать экраны как зеркала для света, скорее это –тонированные или полупрозрачные стекла, или в случае рассмотрения газовых свойств – ткани и сетки, различной плотности).
Можно создавать повышенное и пониженное «давление» Ор. Для этого можно использовать тр. Тесла и др аналогичные генераторы в сочетании с Ал. экранами.

Повышение «давления» Ор приводит к ускорению реакций окисления, усилению основы кристаллов (кристаллы боле мелкие, кубичные и прочные), затруднению диссоциации кислот и воды, ускорений химико-органических реакций, например отвердения эпоксидного клея (есть еще много взаимодействий – это только экспериментально проверенные мной).

Понижение «давления» Ор способствует реакциям восстановления, усилению кристаллизации (облегчается образование кристаллов непрочной разветвлено – звездчатой структуры), диссоциации кислот, электролиза воды, выпадению солей из воды, замедлению химико органических реакций – отверждения эпоксидного клея, с образованием «кристалла» и частичным изменением (разжижением) эпоксидной базы.

Ор – есть мера «собственного времени» системы – т.е. ее скорости химических реакций и метаболизма.
Ор – очень инерционно- вязкая субстанция, хорошо взаимодействующая с водой и СН соединениями. Установившиеся вихри Ор (при наличии носителей) могут существовать неограниченно долгое время, при условии наличия подпитки энергией Ор.

Ор – конденсируется в электричество Вольты – Гальвани при условии повышенного давления и наличия проводников (электро - магнитные генераторы). Поток Ор наводит ЭДС как в металлах, так в молекулах жидкости и газа (наилучший пример – ртутная лампа в поле генератора. На карандашный грифель наводится ЭДС больше, чем на проволоку аналогичной длинны).

Ор – взаимодействует с человеческим телом и мозгом – существует «Пси» фактор взаимодействия.

Примеры и выводы:
Великое множество примеров в природе и технике, наблюдаемых специалистами, в основном укладываются в приведенную теоретическую схему.
Это просто очередной шаг в познании окружающего физического мира.

Пользуясь этой теорией, наконец можно членораздельно объяснить как работает постоянный магнит (карандашная структура доменов – см. архивы – первые выпрямители электрического тока – или – ускоряющие сопла – гидро- аэродинамика), электрофорные машины, откуда берется статическое электричество (по классической теории – эбонитовая палочка должна истираться со скоростью примерно равной сжиганию каменного угля, чего она естественно не делает), как действует ЭМИ от ядерного взрыва, почему время для человека - то «тянется» то «бежит»?

Некоторые разработки альтернативных технических направлений – как например трансформатор Тесла от «АКОЙЛ», имеют под собой ту-же основу работы – например вторичная обмотка выполнена Алюминиевым проводом, что позволяет повысить процент преобразованной энергии.

Пирамиды должны быть ориентированны по магнитным линиям, ТЕСТАТИК, тоже работает только при строгой ориентации на магнитные полюса.
Даже сверхточные металлообрабатывающие станки ставят по компасу.

Из области автомобилестроения – нельзя назвать случайным то, что наиболее прогрессивные двигатели имеют не только поршни из Алюминиевых сплавов, но и головку блока, а наиболее продвинутые моторы – и дюралевые гильзы!
Сравнительный КПД у таких моторов явно выше, а работа намного устойчивее, чем у их чугунных собратьев.
Специалисты различных отраслей техники давно используют часть эффектов Ор, зачастую интуитивно, но результативно! А главное для практиков – чтобы хорошо работало! Наверное в каждой отрасли техники есть явления, которые не укладываются в классическую физическую теорию и гидравлики и электрики приведут Вам много примеров несоответствия! Даже медики – нейрохирурги говорят – нельзя шить нерв в плохом настроении! Не срастется!, Нерв реагирует на взгляд (впрочем некоторые простейшие организмы – тоже).

К сожалению, я не имею возможности провести детальные исследования взаимодействий и влияния Ор. Что смог – то сделал! Вот Вам направление, схема « вентилятора» Ор. Основные принципы изложены – разбирайте кому что интересно!

С «продвинутыми» исследователями, серьезными НИИ, исследовательскими группами и обоими академиями (классиками и альтернативщиками), готов поделиться более надежными и мощными схемами генераторов.

Направление новое, и учитывая прямую связь с «собственным временем» системы, может быть опасным для здоровья при больших концентрациях энергии.

Для начинающих исследователей – достаточно и 3-х ватной на КТ814, 815,816,817 или аналогах. Даже этой мощности хватает для заметного воздействия на пару автомобильных аккумуляторов на зарядке.
В сочетании с банкой из под пива – можно получить все указанные эффекты в наблюдаемом объеме.

Кстати, большинство «торсионно-полевых» эффектов полностью объяснимы в этой базе.

Что касается экспериментов по получению «свободной энергии» - ну ветряными мельницами и ветрогенераторами человечество пользуется – все в порядке!
Если собирать энергию напрямую, используя вместо ветряка ТЕСТАТИК, то можно получить намного более удачное средство получения энергии (как минимум избежать потерь на механическое преобразование и трение) . Можно и воспользоваться парусами – концентраторами типа ПИРАМИД и прочими аналогичными устройствами.
Тем более, что поток энергии Ор, намного более стабилен, чем порывы ветра.

Относительно «холодного ядерного синтеза» - надо быть осторожнее – протонная радиация имеет место быть, и хотя она не загрязняет, но облучиться можно конкретно, посему в домашних условиях экспериментировать не надо!
Теоретически, если создать высокую концентрацию энергии Ор в точке пространства, лишенной проводников, можно получить реакцию «холодного» ядерного синтеза (сопутствует – свечение воздуха). Аналогично тому, как фокусировкой лазерных излучений, возбуждают мишень для термоядерной реакции.
В принципе термоядерные боеприпасы имеют тот же принцип работы.

Краткий перечень относящихся к данной теории аномальных конструкций:
Постоянный магнит, ТЕСТАТИК, электрофорные машины, ячейка Джо, тр. Тесла (радиантный ток), пирамиды, платформа Гребенникова(?), генератор Серла.
Список можно значительно увеличить, но думаю и этого вполне достаточно.

Что необычного получилось при получении зарядов лишенных гипермобильности потока и броуновского движения:
1) Возможность передавать выходящую энергию по слабоизолированному проводнику на достаточно большое расстояние.
2) Уменьшение прожигающей способности энергии Ор (при выходе из ускорителя эта энергия не признает никаких изоляторов. Не пробовал оксиды металлов – всю органику прожигает).
3) Появление бело-лунного «ленивого» плазмоида в лампе. При наблюдении – вальяжно шевелит хвостиком в направлении стекла лампы – основной шар привязан за нить накаливания. При наблюдении вызывает ощущение ирреальности, сходное с ощущением «световых» НЛО.
4) С провода идет «утечка» энергии – ртутные лампы в зоне провода имеют яркое свечение.
5) Ферро-Сталь и чугун имеют силовой выход энергии с поверхности, находясь по близости от провода (видимо Ор в конец лишается кинетической энергии и падает в агрегатное состояние электрона).

Агрегатные состояния Ор:
По всей видимости долгое не внимание к присутствию Ор во всем объеме пространства, объяснимо тем, что в зафиксированном для наблюдения состоянии он является электроном – низшая энерго-электрическая форма.
Гипотеза: представим себе, что электрон – микро-вихрь поля – тор.
Его прямолинейное движение с высокой скоростью в пространстве не возможно, т.к. из за энергетического взаимодействия с другими зарядами он перейдет на круговую траекторию.
Т.е. состояние свободно перемещающегося в пространстве электрона – минимум S орбиталь, без ядра атома внутри. Роль ядра играет силовая (полевая ) воронка, образованная движением электрона. Т.е. получается, микротор – электрон, образующий орбиталь S1.
Возможность увеличения скорости «броуновского движения» для Ор не возможна ( во отличии от физического газа), поэтому, имея большую полевую энергию, он может только перейти на траекторию P1. Вращение которой вокруг центра – дает тор. (тут вопрос – возможно ли нахождение P орбитали без вращения? – не есть ли это еще одно «агрегатно-энергетическое состояние Ор?)
Получается, что чем больше полевая энергия Ор, тем больше он закручен – видимо могут иметь место многократные вложения орбиталей.
Например P орбиталь по траектории S орбитали и т.п. Нужны исследования и более детальная проработка этого предположения.
Мера энергии- скорости Ор – агрегатное состояние Ор, т.е. его Орбитальная конфигурация.
Магнитное поле – фактор отнимающий энергию Ор и меняющий его агрегатное состояние.
Например: новорожденный Ор имеет коллосальную энергию – он получается в результате ядерных реакций синтеза (распада?). Солнце излучает губительный для всего живого поток энергии Ор (уж не знаю насколько сильно закрученный), который попадая в магнитное поле планеты Земля, теряет большую часть своей энергии (рассмотрите пример контура тока в присутствии ферромагнетика) – т. е. Индуктивная потеря мощности.
Высокоэнергитический – сложнозакрученный Ор теряет излишнюю энергию, и переходит в устойчивое энергетическое состояние, позволенное данным уровнем поля.
Создавая поля аномально-высокой концентрации, мы можем перевести Ор в состояние электрона – т.е. отнять всю его кинетическую энергию.
Полевая – энергетическая составляющая агрегатного состояния Ор, расходуется, или поглощается магнитными полями.

Бифилярная катушка – дистилятор энергии Ор до состояния близкого к электрону.
Работает за счет создания встречного поля. Т.е. Ор тормозит сам себя. Что происходит с энергией, потярянной Ор – пока не ясно. Возмущение поля реактора при внесении в него бифилярной катушки, позволяет предположить, что энергия поля Ор, суммируется с энергией реактора.



_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 167444 - Date: 16.03.09(20:37)
У меня вопрос к заинтересованным форумчанам:

Что вы думаете по поводу существования -Оргона?

Что это за зверь?

Если это выбросы нашего светила-Солнца, то что-же оно рождает в своих недрах?

Возможно кто-то владеет инфой: в результате каких реакций рождается это "нечто"?

Думаю, что уместны весии, гипотезы и вообще размышления на эту тему.

Спасибо.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
dhira | Post: 168243 - Date: 19.03.09(21:25)
Уважаемый AGI ответьте пожалуйста мне на вопрос как можно скорее.Автор говорит что заряжать нужно периодически не более чем на пять минут,но это ведь не значит раз в день если я ничего не упустил?Потому что я уже 6 день заряжаю свою ячейку но раз в день, ячейка вроде около второй стадии.Скажите я не ошибаюсь предположив что можно несколько раз в день заряжать лишбы не перегреть,если так то сколько раз вдень?

AGI | Post: 168258 - Date: 19.03.09(22:05)
dhira, ты делаешь правильно. Именно пяти минут достаточно,т.к. ячейка-это простейший аккумулятор.
Он вполне "поддерживает" самостоятельно, воспроизведенный процесс диссоциации, и небольшой потенциал сохраняется до следующей зарядки.
Смысл такой зарядки-это искуственная инициация зоны пониженного давления среды эфира(Оргона), чтобы свободно гуляющие потоки этой среды, идущие от солнца, устремились в ячейку.
Давление этой среды в ячейке падает, за счет смены агрегатного состояния молекул, кластеров, в период их диссоциации, с выходом энергокопий последних. А энергокопии и состоят из этой эфирной среды.
Ведь в окружающем пространстве, давление этой среды выше чем в ячейке.

После каждой зарядки, провода от ячейки отсоединяй,и убирай их подальше, т.к. наводки ЭМИ, сильно мешают Оргону: он черезвычайно чувствительный к электоромагнитным полям.
И никого не подпускай к ней из людей, пока ее не запустишь.

А эта длительная пауза между зарядками нужна, чтобы пришедший из вне Оргон, проходя цилиндры, "сумел" сформировать из себя-вихрь тороид.
Он необходим для устойчивой работы ячейки, т.к. вихрь не может вырваться из зоны цилиндров, и представляет огромный масив Оргона, необходимого для работы устройств.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр 46

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт