[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Комитет 25 января - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#488821 Date:29.01.2016 (20:35) ...
Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).
Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.
Мы сошлись во мнении о том, что положение РФ скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти, и что сама власть РФ делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным.

Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:
- Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить ее распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.
- Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).
- Государство воссоединенного русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.
- Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.
Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены. И вымазываться в ней - тоже. Она сейчас на глазах превращается в ходячего мертвеца, убив самое себе экономическим идиотизмом последних полутора десятков лет. Можно сказать, был продолжен курс Ельцина на губительнейшую "сырьевизацию" РФ, последствие коего мы получили сегодня - в виде опасности социально-экономического краха.
"Белоленточные" - тоже не наши союзники. За ними стоит сырьевой и ростовщический, прозападный "капитал". Он реально может развалить РФ.
Наша задача - стать Третьей силой. Той, что сможет в критический момент спасти страну, избавив ее от всех "тупиковых ветвей эволюции". В момент возможного краха образуются обломки прежних административных и силовых структур, которые окажутся обреченными на заклание. Ибо победившие прозападники-либералы их ненавидят, а прежней системы уже не будет. Эти обломки можно стянуть под знамя Третьей силы. В конце концов, красные в 1918 году смогли привлечь на свою сторону многие военные, административные и научные кадры Российской империи.
Первый шаг к этому - информационное взаимодействие. Центральным инфоресурсом (при сохранении всех имеющихся у нас прочих ресурсов) становится сайт ОД "Новороссия".
Пока - все.

[ссылка]
БЮВ | Post: 489003 - Date: 31.01.16(01:18)
dedivan Пост: 488936 От 30.Jan.2016 (19:26)

бюв просто в силу своей ограниченности эту либерастию тащит, или за денежку малую?
дед ты за базар то отвечай иль неограниченным можно любую херню писать. Покажи где и куда я либерастию тащу и откуда ее взял. Что либерастического ты нашел в комитете 25? Кстати есть такое интересное наблюдение, еврей чтобы когото унизить кличет его жидом, а либераст обычно обвиняет оппонента в либерастии.

Ты то неужто не видишь куда кремлевская власть движется? Или во власти нет либерастов и она все правильно делает? Или другие либерасты не хотят президента сменить, чтоб своих олигархов к кормушке продвинуть? Иль пиндосы не хотят Россию развалить, чтоб легче управлять было?
Самой то России что делать, ждать и не дергаться, пущай разваливают?
Может другой вариант посоветуешь, токо реальный и сбыточный.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 31.01.16(01:43) - БЮВ
БЮВ | Post: 489006 - Date: 31.01.16(01:26)
Феме, дико звиняюсь, случайно удалил твой пост, хотел поставить смайлик с улыбкой, мол отличный пост, но нажал на удалить. Ежели захочешь крови, могу удалить свой пост, будем вместе в обезьяннике сидеть.

ПС. Повтори свой пост, он наиболее правильный в этой ветке.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 31.01.16(01:28) - БЮВ
БЮВ | Post: 489009 - Date: 31.01.16(01:35)
MSN Пост: 488943 От 30.Jan.2016 (19:53)
А наши заклятые партнеры оригинальностью не отличаясь пытаются пропихнуть что и сто лет назад ту же бодягу.
Используются блоки из старых проверенных алгоритмов,добавляются новые и война или революция готовы. Картавые в этом преуспели. Даже даты зачастую совпадают через сотни и тысячи лет.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 31.01.16(01:45) - БЮВ
Achiever | Post: 489013 - Date: 31.01.16(01:51)
БЮВ , кашалот недогарпуненный, да твои любимые пиндосы знаешь в чем заинтересованы?
Я тебе глазенки-то открою, скайуокер политический.

Они спят и видят, что РэФия как была, такой и осталась и не развалилась, по одной простой причине - нынешний режим их полностью устраивает - москва качает соки из всех расейских дыр и исправно поставляет пиндосам ресурсы по копеечным ценам. А если она развалится, не будет единого центра, который эксплуатирует расею по самое не могу, регионы держит на голодном пайке, рулит всеми денежными потоками. Вот правда чечню заливает деньгами, но все идет к тому, чтобы какадемика Дырова загнобить как неумного идиота.

БЮВ | Post: 489020 - Date: 31.01.16(02:24)
Achiever Пост: 489013 От 31.Jan.2016 (01:51)
БЮВ , кашалот недогарпуненный, да твои любимые пиндосы знаешь в чем заинтересованы?
Я тебе глазенки-то открою, скайуокер политический.

Они спят и видят, что РэФия как была, такой и осталась и не развалилась, по одной простой причине - нынешний режим их полностью устраивает - москва качает соки из всех расейских дыр и исправно поставляет пиндосам ресурсы по копеечным ценам. А если она развалится, не будет единого центра, который эксплуатирует расею по самое не могу, регионы держит на голодном пайке, рулит всеми денежными потоками. Вот правда чечню заливает деньгами, но все идет к тому, чтобы какадемика Дырова загнобить как неумного идиота.

Ачивер ачивастый, сначала репу свою почеши, токо лысину на расцарапай.
Пиндосам конечно же нужны ресурсы по копеечным ценам, но уж больно геморойно следить чтоб Россия не взбрыкивалась, слишком она большая и непредсказуемая. Намного проще за малое бабло развалить на несколько государств, как сделали в свое время с СССР. И пущай эти государства меж собой конфликтуют, мирятся, конкурируют за место под пиндосским солнцем. И ресурсы исчто дешевле отдавать будут, якутами иль башкирами намного проще управлять чем загадочным русским миром, они за стеклянные бусы всё отдадут и даже приплатят. Ну и олигархов местных назначить для контроля и управления.Так што недооцениваешь ты пиндосов, они упрямые и от своего не отступятся, чем больше уступок получают, тем больше хотят хапнуть. Вот и вся политика пиндосов со всеми странами, проста, действенна и результативна, бандиты в общем, отморозки и беспредельщики.


_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 489028 - Date: 31.01.16(03:05)
Владимир Викторович Волк — эксперт Центра научной политической мысли и идеологии написал статью о "Комитете 25 января" и о реакции охранителей на это событие.

Цитата

Представим на минуту многоквартирный дом, в котором течёт крыша, забита канализация, вода не выжимает на верхние этажи, а система отопления последний раз ремонтировалась во времена правления Л.И.Брежнева. По ночам хулиганы постоянно бьют окна на первом этаже, так как нет наружного освещения, и никто не принимает мер к хулиганам. При этом жильцы много лет исправно оплачивают все квитанции управляющей компании, руководитель которой каждые полгода меняет машины — одна другой дороже. Знакомая ситуация, не так ли? Собираются несколько жильцов во дворе, переписывают пункты требований, которые должна исполнить, по сути, нанятая ими же управляющая компания, но систематически 15 последних лет ничего не выполняющая. И вывешивают листовки на дверях подъезда. Параллельно называют себя каким-нибудь «Комитетом спасения дома» и обещая готовить и обнародовать такие коллективные листы и жалобы регулярно.
И тут начинается «кордебалет». Директор управляющей компании, все его замы, бухгалтеры и слесари, участковый, домуправ, его жена, сестра, брат, кум и вся его семья с собакой срывают с подъездов листовки и обвиняют «Комитет спасения дома» в попытке покушения на жизнь честных коммунальных тружеников, в незаконной агитации и рекламной деятельности и даже в порче муниципального имущества в виде заклеенных листовками дверей. «Комитет спасения дома» обвиняется в злостном нарушении закона о ЖКХ, требований админкодекса, в попытках организовать дестабилизацию стабильности и разрушение дома, а ряду членов комитета публично напомнили, что в детстве они справляли нужду в песочницу общедомового пользования и громко пели во дворе под гитару блатные песни. Именно так выглядит этот контрпропагандистский хор охранителей, замусоривающих информационное пространство абсолютно никчемной диффамацией и домыслами больного воображения.

[ссылка]

_________________
Дайте мне точку опоры...
Achiever | Post: 489029 - Date: 31.01.16(03:15)
БЮВ Пост: 489020 От 31.Jan.2016 (02:24)
Achiever Пост: 489013 От 31.Jan.2016 (01:51)
БЮВ , кашалот недогарпуненный, да твои любимые пиндосы знаешь в чем заинтересованы?
Я тебе глазенки-то открою, скайуокер политический.

Они спят и видят, что РэФия как была, такой и осталась и не развалилась, по одной простой причине - нынешний режим их полностью устраивает - москва качает соки из всех расейских дыр и исправно поставляет пиндосам ресурсы по копеечным ценам. А если она развалится, не будет единого центра, который эксплуатирует расею по самое не могу, регионы держит на голодном пайке, рулит всеми денежными потоками. Вот правда чечню заливает деньгами, но все идет к тому, чтобы какадемика Дырова загнобить как неумного идиота.

Ачивер ачивастый, сначала репу свою почеши, токо лысину на расцарапай.
Пиндосам конечно же нужны ресурсы по копеечным ценам, но уж больно геморойно следить чтоб Россия не взбрыкивалась, слишком она большая и непредсказуемая. Намного проще за малое бабло развалить на несколько государств, как сделали в свое время с СССР. И пущай эти государства меж собой конфликтуют, мирятся, конкурируют за место под пиндосским солнцем. И ресурсы исчто дешевле отдавать будут, якутами иль башкирами намного проще управлять чем загадочным русским миром, они за стеклянные бусы всё отдадут и даже приплатят. Ну и олигархов местных назначить для контроля и управления.Так што недооцениваешь ты пиндосов, они упрямые и от своего не отступятся, чем больше уступок получают, тем больше хотят хапнуть. Вот и вся политика пиндосов со всеми странами, проста, действенна и результативна, бандиты в общем, отморозки и беспредельщики.
Ты чо, романтик???
Московской верхушкой рулить - это как шоколад кушать. У них всех или детки под майамским солнышком нежатся, вместе с недвижимостью, или капиталы вложены в ихних банках! Все там предсказуемо на все 100%, просто пока не пришло время.
"бандиты в общем, отморозки и беспредельщики." - это про московскую верхушку сказано, и даже не пытайся спорить.
Послушай лучше нормального мужика, соль земли русской, без либеральных заморочек и понятного всем
А телевизор поменьше смотри, в нем всегда одна заигранная пластинка крутится - сша вот-вот развалятся и обанкротятся (30 лет уже долдонят, как при совке про "загнивающий Запад"), в европе геи и содомиты - а в РПЦ нет педофилов и православных бизьнисьменов, а сплошные духовные скрепы, ха-ха!

- Правка 31.01.16(03:30) - Achiever
БЮВ | Post: 489030 - Date: 31.01.16(03:36)
Achiever Пост: 489029 От 31.Jan.2016 (03:15)

Ты чо, романтик???
ты догадлив

Московской верхушкой рулить - это как шоколад кушать.

ты про очередь забываешь, желающих порулить московской верхушкой много и они эти желающие иногда даже дерутся за место у руля. Потому и надо побольше верхушек всяких и разных, чтоб всю очередь удовлетворить.


Послушай лучше нормального мужика, соль земли русской, без либеральных заморочек и понятного всем
видео недоступно. Так што пиндосы уже подсуетились чтоб я не увидел соль земли русской. Шустрые.

А телевизор поменьше смотри,
как прикажешь, временные интервалы укажи, от скоко до скоко и скоко.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Achiever | Post: 489033 - Date: 31.01.16(05:01)
БЮВ Пост: 489030 От 31.Jan.2016 (03:36)
Achiever Пост: 489029 От 31.Jan.2016 (03:15)


Послушай лучше нормального мужика, соль земли русской, без либеральных заморочек и понятного всем
видео недоступно. Так што пиндосы уже подсуетились чтоб я не увидел соль земли русской. Шустрые.
Да там похоже не пиндосы подсуетились, а Роскомнадзор! Они же любят все запрещать, то википедию, то рутрекеры всякие, сайты неугодные. Решают за тебя, что тебе можно смотреть, а что нельзя. Мне все доступно, я через прокси хожу. Вот еще ссылки на того же человека, , если тоже недоступно - значит забанили доступ через рос. провайдеров.
Вообще, почему у тебя всегда первым делом пиндосы виноваты? Обама в тапки насрал и т.д. , ты случаем не Федорова слушаешься?

- Правка 31.01.16(05:05) - Achiever
phoba | Post: 489036 - Date: 31.01.16(08:36)
Че Вы панику поднимаете ?

Кто Вам лично что то запрещает ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
dedivan | Post: 489038 - Date: 31.01.16(08:58)
БЮВ Пост: 489003 От 31.Jan.2016 (01:18)
Ты то неужто не видишь куда кремлевская власть движется? Или во власти нет либерастов и она все правильно делает?


Ну так чего ты притащил это сюда?
Руководство россии все делает в интересахз пиндосов и надо менять его?
Или оно против интересов пиндосов и надо помогать ему?
Ты уж определись- и гни одну линию- а то за день уже два раза в разные стороны потянуло.
Хуцпа бювчик. Введение противника в заблуждение.
Мы и россия твои противники- раз. А кто же тогда ты?



_________________
я плохого не посоветую
Нохрин | Post: 489039 - Date: 31.01.16(08:58)
Ссыкуны полезли во власть однако, кричат караул! и под шумок себе очки набирают. Все это было и уже несколько раз. Где то суть времен пропал же и эти исчезнут.

Сбал | Post: 489041 - Date: 31.01.16(09:35)
БЮВ Пост: 488997 От 31.Jan.2016 (00:42)
Сбал Пост: 488919 От 30.Jan.2016 (18:16)

Вон, Прадед тебе точное отписал - управление.

ну давай продолжай, кто управляет и кем управляет. Лично мной управляю лично я,нет ни кого ни над мной, ни под мной.


Ну ё-моё, тебе и так и эдак поясняют - всё одно... .
Вот почему никто не поднял сию тему? Потому, что не тянет, понимают даже подсознательно, что - гуано жыдовское.
А тебя тянет. Поднял сию тему. Вот об этом Прадед открытым текстом прописал, есть "что то" внутрях, срезонировало, втянуло.
Внутрях, понимаешь? И таки да, - лично твоё "я" и управляет.

Касаемо Грефа и прочая - у оных есть активы на западе, сие понимашь?
А на запад сваливать не хотят, там ловить оным нет чего, места заняты.
Да и обдерут что того Остапа сразу же на границе.
Весь сей вой с одной целью: показать западу, мол вот мы отрабатываем так, ничего более у нас не выходит, дядя Вова не дает, но мы с вами, только активы не трогайте.
А задача комитета с обратной стороны, на дядю Вову в конечном счёте всё навешать.
У дяди Вовы внутри РФ уравновесить кланы-элиты задача, не дать ни одному преимущество захватить. Ибо изторию знает зело хорошо, последствия видит тоже, об этом он и сказал в тех самых фразах о Ленине. Кто имел уши слышать - услышал.
Ровным счётом тоже самое и в остальном мире сейчас происходит, прежде за всё в СШП... .
А за что там комитет переживает-рыдает..., так далеко ходить нет надобности, посмотреть на памятники тарасику шевченко рыдающему.

И сразу сказал тебе - не позорься.

Политические партии Российской империи
Правые:

Русское собрание (1900—1917).
Союз русского народа (1905—1917). Лидер — А. И. Дубровин (до 1912); Н. Е. Марков (после 1912).
Союз русских людей (1905—1911, формально до 1917).
Русская монархическая партия (1905—1917, с 1907 — Русский монархический союз). Основатель — В. А. Грингмут.
Объединённое дворянство (1906—1917).
Русский народный союз имени Михаила Архангела (1907—1917). Лидер — В. М. Пуришкевич.
Всероссийский национальный союз (1908—1912). Лидеры — П. Н. Балашов, В. В. Шульгин (с 1910).
Партия умеренно-правых (1909—1910).
Всероссийский Дубровинский Союз Русского народа (1912—1917). Лидер — А. И. Дубровин.
Отечественный патриотический союз (1915—1917). Лидеры — В. Г. Орлов, В. М. Скворцов.
Союз 17 октября (1905—1917). Лидер — А. И. Гучков (с 1906)

Центристские:

Конституционно-демократическая партия (1905—1917). Лидер — П. Н. Милюков.
Торгово-промышленный союз Российской империи (1905).
Прогрессивно-экономическая партия Российской империи (1905).
Торгово-промышленная партия Российской империи (1905—1906). Лидер — Г. А. Крестовников.
Партия правового порядка (1905—1907). Лидер — Н. Б. Щербатов.
Партия мирного обновления (1905—1907).
Партия демократических реформ (1906—1907).
Прогрессивная партия (1912—1917). Лидеры — А. И. Коновалов, И. Н. Ефремов.

Левые:

Российская социал-демократическая рабочая партия (с 1898).
Большевики. Лидеры — Ленин, Зиновьев.
Меньшевики. Лидеры — П. Б. Аксельрод, Ф. И. Дан, Ю. О. Мартов.
Группа «Вперёд» (1909—1913). Основатель — А. А. Богданов.
Межрайонная организация объединённых социал-демократов (1913—1917). Лидер — Л. Д. Троцкий.
Партия социалистов-революционеров (1902—1921). Лидеры — Г. А. Гершуни, В. М. Чернов.
Трудовая народно-социалистическая партия (1905—1918, народные социалисты, энесы). Лидеры — А. В. Пешехонов, В. А. Мякотин.
Союз социалистов-революционеров-максималистов (1906—1911, эсеры-максималисты). Лидеры — М. И. Соколов, В. В. Мазурин, Г. А. Нестроев.
Трудовая группа (1906—1917).

Национальные партии

Украинские:

Украинская социалистическая партия (1900—1904). Лидер — Б. Ярошевский.
Революционная украинская партия (1900—1905). Лидеры — Д. В. Антонович и Н. В. Порш.
Украинская народная партия (1902—1907). Лидер — Н. И. Михновский.
Украинская партия социалистов-революционеров (1903—1918).
Украинская демократическая партия (1904). Лидеры — Б. Д. Гринченко, С. А. Ефремов.
Украинская радикальная партия (1904—1905). Лидер — Б. Д. Гринченко.
Украинский социал-демократический союз («Спилка» 1904—1913). Лидер — Ю. М. Меленевский. Входила в РСДРП (меньшевистская).
Украинская демократическо-радикальная партия (1905—1908).
Украинская социал-демократическая рабочая партия (1905—1918). Лидеры — В. К. Винниченко, Н. В. Порш, Антонович и Петлюра.

Белорусские:

Белорусская социалистическая громада (1902—1918)

Польские:

«Пролетариат»
Интернациональная социально-революционная партия «Пролетариат» (Первый или Великий Пролетариат, 1882—1886). Лидер — Людвиг Варынский.
Социально-революционная партия «Пролетариат» (Второй или Малый Пролетариат, 1888—1893). Лидеры — М. Каспшак и Л. С. Кульчицкий.
ППС—Пролетариат (Третий Пролетариат, 1900—1909). Лидер — Л. С. Кульчицкий.
Польская социалистическая партия (с 1892).
Социал-демократия Королевства Польского и Литвы (с 1893).
Национально-демократическая партия Польши (с 1897).
Польский прогрессивно-демократический союз (с 1904).
Партия реальной политики (с 1905).
Польская социалистическая партия — левица (с 1906).
Польская социалистическая партия — революционная фракция (1906—1909).

Еврейские:

Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России «Бунд» (начало 1890-х—1921).
Еврейская социал-демократическая рабочая партия «Поалей Цион» (1900—1928).
Сионистско-социалистическая рабочая партия (1904—1917).
Социалистическая еврейская рабочая партия (СЕРП, 1906—1917).
Фолкспартей (Народная партия, 1906—1917).
Еврейская территориалистическая рабочая партия.
Объединённая еврейская социалистическая рабочая партия (1917—1920).

Армянские:

Социал-демократическая партия Гнчакян (с 1887).
Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн» (с 1890).

Мусульманские:

Мусульманская социал-демократическая партия «Гуммет» (азербайджанская, 1904—1920).
Иттифак аль-Муслимин («Союз мусульман») (1905—1907).
Мусульманская демократическая партия «Мусават» (азербайджанская, 1911—1920).
Ичтимаи-е-Амиюн (Социальная демократия, 1906—1916).
«Адалят» («Справедливость», 1916—1920).
Партия Алаш (казахская, 1917—1920).

Финляндские:

Фенноманы (XIX век).
Свекоманы (Шведоманы, 1860-е—1906).
Либеральный клуб (1877—1880).
Финская партия (1879—1918).
Либеральная партия (1880—1918).
Шведская партия (1882—1906).
Союз женщин Финляндии (1892—1938).
Младофинская партия (1894—1918).
Социал-демократическая партия Финляндии (с 1899). Лидер — В. Таннер.
Конституционная партия (1902—1918).
Финляндская партия активного сопротивления (Партия активистов, 1904—1908).
Финская коалиционная партия (1905—1907).
Финская прогрессивная партия (1905—1908).
Союз сельских рабочих (1905—1915)
Финская народная партия (1905—1918).
Шведская народная партия (с 1906).
Аграрный союз (с 1906).
Рабочий христианский союз Финляндии (1906—1923).
Народно-социалистическая партия Финляндии (1913—1915).
[ссылка]
Выбираем-сь. Нет ничего нового под солнцем...

_________________
в пути...
- Правка 31.01.16(16:22) - Сбал
БЮВ | Post: 489072 - Date: 31.01.16(16:25)
dedivan Пост: 489038 От 31.Jan.2016 (08:58)

Руководство россии все делает в интересахз пиндосов и надо менять его?
где это я написал, что надо менять руководство России? А то что это руководство шестерит перед пиндосами, и ублажить их хочет и лицо потерять не может, так как чревато, это несомненно.

Или оно против интересов пиндосов и надо помогать ему?
а это тебе по ящику каждый день внушают, токо сначала внушалось, что это хорошо и патриотично, а тон начал меняться, и скоро начнут внушать что это плохо, либерасты уже давно уже об этом вещают.

Ты сам то скажи свое мнение о руководстве и ситуации, а то все твои тирады токо о моей личности, а по сути ведь ты ничего не сказал.

Ты уж определись- и гни одну линию- а то за день уже два раза в разные стороны потянуло.
я то давно определился и не раз высказывал свое понимание, а вот ты ни как не можешь ничего путнего сказать, токо типа всех евреев надо сначала уничтожить и будет счастье. А то у тебя то Путина повесить, то к Федорову примкнуть а потом его кинуть. Ты уж определись.
Хуцпа бювчик. Введение противника в заблуждение.
Ты наверно не знаешь что такое хуцпа, поспрошай у друзей и родственников, расскажут. А насчет введения противника в заблуждение, то ни ты, ни Сбал не противники, а просто имеете отличное от моего мнение. И заблуждать я никого не собирался и не собираюсь. Выложил инфу, думал будет типа разбора полетов, а здесь хор такой же как читал на сайтах либерастов, и слова и музыка одинаковы. И чисто по еврейски по сути ни слова, всё свелось к обсиранию моей личности. Причем здесь я, ветка о Комитете 25 января. По нему есть что сказать.

Мы и россия твои противники- раз. А кто же тогда ты?
А здесь поподробней, это как раз и есть хуцпа.
Кто это мы, и почему Россия(пишется с большой буквы)аналогична непонятному мы? Ну мы могут быть моими противниками, это их личное дело, но почему мы решили за Россию что она мой противник, может сначала спросить её(Россию) было надо? Насчет меня, то я обычный обыватель, печальник за Россию. Теперь скажи дед -кто ты? Или ты это Россия?


_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 31.01.16(16:37) - БЮВ
БЮВ | Post: 489074 - Date: 31.01.16(16:30)
нохрин Пост: 489039 От 31.Jan.2016 (08:58)
Ссыкуны полезли во власть однако, кричат караул! и под шумок себе очки набирают. Все это было и уже несколько раз. Где то суть времен пропал же и эти исчезнут.
аргументы и доказательства выкладывай коль обосрать решил, или лишь бы пукнуть?

_________________
Дайте мне точку опоры...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Комитет 25 января - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт