[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Бестопливный генератор продам - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Post:#486601 Date:14.01.2016 (00:45) ...
Продается:

1. Схема бестопливного генератора. Цена 1 руб.
2. Описание работы схемы. Цена 1000 руб.
3. Подробное описание принципа работы генератора с пояснением откуда берется прибавка. Цена 5000 руб.
4. Дополнительная консультация для тех кто не поймет откуда берется прибавка. 1000 руб.
5. Бестопливный генератор с самозапиткой 13,8 Вольт 10 Ампер, постоянный ток. Собран в корпусе от зарядного устройства Сонар УЗ 207.01. Цена договорная

С п.3 возможно индивидуальное сопровождение сборки генератора своими руками. Мощность по вашему желанию

Предложения в личку или: [email protected]
Для перевода:[ссылка] В сопроводиловке п.1 указывайте e-mail куда слать
IB | Post: 487563 - Date: 19.01.16(21:51)
Кто сейчас с Киви рубль перевел, а куда слать схему не написал?

Тому, кто перевел 200 рублей с пометкой "За работу", спасибо. Если у кого-то схема уже дала первые признаки, хотелось бы знать

bazarov | Post: 487597 - Date: 20.01.16(02:09)
IB | Post: 487501 - Date: 19.01.16
bazarov
Если собираешься изменить схему, даже не берись

Блин, никак понять не могу.... То что профи и свою микролабароторию имеешь уже понял. К тому же ещё другими "технологиями" владеешь. Но зачем цирк с рублём? Или тебе действительно нужны деньги, или это чисто стёб - не понимаю. Просто я ремонтирую технику в которой применяются трансформатор из твоего устройства и прекрасно понимаю что всё сделано специально, для неокрепших умов.

Допустим тебе в реали требуются деньги. Тогда сделуем так. Начнём с п. 5 сразу и перейдм в п. 6.

6. ИБи делает на базе дешёвого бсперебойника автономный источник питания на 600Вт и продаёт его товарищу ДваКирпича за 100 т.р. (Согласись, это выгодней чем два месяца по рублю собирать.). В итоге базарова как посредника везут в ДиснейЛенд а ИБи получает необходимую сумму сразу. К тому же на выбор подарю тебе одну закрытую технологию на выбор: из электроники, электродинамики или механики. Могу даже приоткрыть тайный зановес по поводу двигателя Болотова.
7. Затем базаров берёт на себя обязательства собрать автономное заряжающее устройство размером с спичечный коробок и, наконец-то, доводит колличественное уравнение индукции до финальной точки. Один образец перешлю тебе за 20 т.р. а второй товарищу ДваКирпица, за поездку в АкваПарк. Твои рубли пойдут мне на мороженое....
8. Тебе станет стыдно и ты соберёшь БТГ размером с зажигалку, в виде фонарика. Затем я и ДваКирпича приезжаем тебе в гости, пьём моё вино, кушаем твой шашлык, и едем в АваДельфинарий за счёт ДваКирпича.
9. Похмелье.... Ну и т.д. по списку....

Ты же уже сам в курсе как дела идут.
[ссылка] Вот я и не понимаю, знал же что будет нечто подобное но тему завёл. Я просто не понимаю для чего.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
IB | Post: 487602 - Date: 20.01.16(02:53)
У меня был пустой кошелек на яндексе. Яндекс достал напоминаниями типа: Ой у вас кошелек, а вы про него забыли. Дай думаю рубль на него заработаю, чтобы замолчал. На остальные пункты не рассчитывал, вписал на всякий случай.

БТГ за 100 тысяч никто не купит. Только продекларируют намерения, позовут на примерку, будут перемерять по сто раз и голову морочить. Я это уже проходил на других устройствах, так они нормальными были доединичными.

А еще есть такие звери как инвестфонды. Славно поют, но ничего не делают, да еще и требуют не работать с другими инвесторами. От этих меня просто тошнит. К тому же понятно, что БТГ никогда в серию не пойдет.

Вот и попробуем реализовать сборку на коленках

За утечки не опасаюсь. Все, кто дойдет до конца сборки, в качестве бонуса получат ключик, которым СЕ и открывается

- Правка 20.01.16(03:03) - IB
sharp | Post: 487604 - Date: 20.01.16(03:16)
К тому же понятно, что БТГ никогда в серию не пойдет.

Так может тебе помочь организовать производство и продажи?

bazarov | Post: 487606 - Date: 20.01.16(03:27)
Ну враньё же....
IB | Post: 487602 - Date: 19.01.16
У меня был пустой кошелек на яндексе.

Ври больше.... Просто ты не первый.

БТГ за 100 тысяч никто не купит.

То что ты предлагаешь точно не купят. К тому же я вычислил сколько стоит твоё устройство. Сам же цену установил. Смотри.
1. Схема бестопливного генератора. Цена 1 руб.
2. Описание работы схемы. Цена 1000 руб.
3. Подробное описание принципа работы генератора с пояснением откуда берется прибавка. Цена 5000 руб.
4. Дополнительная консультация для тех кто не поймет откуда берется прибавка. 1000 руб.
5. Бестопливный генератор с самозапиткой 13,8 Вольт 10 Ампер, постоянный ток. Собран в корпусе от зарядного устройства Сонар УЗ 207.01. Цена договорная

1. Цена 1 руб.
2. Цена 1000 руб.
3. Цена 5000 руб.
4. 1000 руб.
5. Цена договорная (1000000)
Это обычная математическая матрица. Рубль превратился в тысячу а затем в миллион. Думаешь это описка? Твой мозг работает не с значениями а с матрицами сразу. Типа "всё по Фрейду". Если будешь себя недооценивать в палату №6 в итоге попадёшь. Для твоего устройства красная цена 25 т, а тебе предллагают 50 т., так что соглашайся. Если купит ДваКирпича то другим также захочется. Заработаешь себе на стартовый капиталл. К тому же я держу своё слово - получишь интересующую технологию. Просто у меня хобби, я их коллекционирую.
Славно поют, но ничего не делают, да еще и требуют не работать с другими инвесторами.

А ещё есть оборонка и промышленный шпионаж. В принципе все кто взламывает чужие технологии являются по сути инсайдерами в чужой системе. Ты один из них. Заработаешь на стартовый капиталл, откроешь своё ИП и посылай всех НА. Статистика показывает что сохраняются и не банкротятся только предприятия, в которых глава технарь. Они всегда стабильны и не подвержены изменениям времени. Или тебе внеземная слава и лавры нужны? Наврятли.
Вот и попробуем реализовать сборку на коленках

Короче. Если схема рабочая и есть затруднения с реализацией, то могу сделать как предложил ДваКирпича, мне не составит труда бесперебойник переделать. Смотри сам, или сам или я. Просто мне твоя схема не по душе.
За утечки не опасаюсь. Все, кто дойдет до конца сборки...

В интернете есть старое видео где дядька рассказывает с горостью про торсионные поля, и про то как он землю сфотагрофировал и на фото все участки нефти показаны. А ещё он хвастал что сдавал приёмку НКВД торсионного генератора что через метровые толщиной сплошные Фарадеевы решётки из свинца радиосигнал передают. Приемку произвели когда генератор пробил 200 метров земли. Короче его убрали, потому как иноземцы с США заинтерисовались торсионными водяными обогревателями, как обычно, купили чертежи, устройство, сделали замеры а потом его шарлатаном объявили - их обычный подход. На славе многие спалились.

Так что советую основательно подумать над предложением ДваКирпича. Помимо его ещё будут покупатели. Так что сразу основательно всё продумай. Устройство должно быть непонятным, с лишними деталями и сложной схемой управления. Но при этом должно встраиваться в обычный китайский бесперебойник вместо АКБ.

Думай. А я пока буду мечтать о своей новой разработке - титановой лопате с оптическим прицелом ....
правка.
Ошибся в цифрах. в п.5 цена договорная = 25000000

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 20.01.16(03:42) - bazarov
bazarov | Post: 487608 - Date: 20.01.16(04:09)
Чёт спать не хочется.... Захотелось немного писарчуком поработать.....
IB | Post: 487602 - Date: 19.01.16
К тому же понятно, что БТГ никогда в серию не пойдет.

Ккой КПД у атомной электростанции? А у солненых панелей? А у ветростанций? Это все БТГ. Если захочешь заняться математикой то советую обращать внимание на рассчёт КПД. Он везде считается входной мощностью, а не выходной. Никто в трезвом уме не будет писать что вошло 1 кВт а вышло 3 кВт. Поэтому существует проблемма в виде мотор-генераторов. А сейчас китайцы начали выпуст двигателей с мощными магнитами. Так что мотор-генераторы будут продавать во всём мире и это произойдёт лавинно и спонтанно. Думаешь магниты запретят или Китай разбомбят? наврятли. К тому же тебе должно быть известно о солненых батареях Болотова, которые у него в подвале работают. Потребляет источник излучения 200 Вт а на батареях выход несколько киловатт. Мысль уже укоренилась в головах, а значит ею обязательно воспользуются. Или те же теплицы на северном полюсе, где используют вакуумные прозрачные блоки в качестве изолятора. Мощность излучения там ночью около 0,5 кВт на м2. Короче перечислять всё лень и долго. А теперь представть где находишься ты со своей метровой трубой с волосатой намоткой .

Всё. В сон клонит. СН. И пусть тебе приснится чертёж титановой лопаты с колиматорным прицелом....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 20.01.16(04:10) - bazarov
labs | Post: 487617 - Date: 20.01.16(09:58)
Цирк с рублем понравился! IB благодарю,за спасибо )).Базаров мне давно снилась титановая лопата с "колиматорным" прицелом и переделка китайских инверторов в БТГ ,спи спокойно,пока только в снах

- Правка 20.01.16(10:40) - labs
zilibob4ik | Post: 487627 - Date: 20.01.16(11:36)
oooshiva Пост: 487624 От 20.Jan.2016 (11:10)
Если б я продавал БТГ, цена была б сто миллионов евро. И деньги вперед!
Но это недостижимо. Прибьют и все...

Ещё как прибьют, и за гораздо меньшую сумму...

И автор это понимает, что, чем больше сумма продажи,
тем больше вероятность какого либо плачевного исхода.
Идеальный вариант распространения БТГ в люди,
либо как делает автор, за условную сумму продавать документацию,
ну и продажа за "некосмическую сумму" - Китайцам.
Без всяких обязательств, патентов и тп. Китайцам на них пофиг.
Через месяц наштампуют и заполонят мир.


А вообще. в данный момент ситуация развивается по одному из пунктов:

1. Автор не хочет продавать устройство перекупам и прочим за дорого,
ибо понимает, что с устройством что-то не так (не работает, работает не стабильно и т.п),
а за большие деньги ответственность не как за 1 руб или за 1000 ну или даже за 5000.

2. Устройство действительно работает, и автор решил облагодетельствовать общество своим изобретением,
но к сожалению, как правило, общество не ценит халяву,
поэтому названа вполне реальная условная сумма за документацию по сборке.
А ведь согласитесь, как только будут первые подтверждения
и доказательства от первых репликаторов, что устройтсов собрали и оно пашет,
практически ВСЕ вынут 5000 и положат автору на кошелёк.
Это ведь на самом деле не много,
за документацию реально рабочего устройства.



- Правка 20.01.16(12:01) - zilibob4ik
IB | Post: 487653 - Date: 20.01.16(13:49)
bazarov

А на годик вперед посмотреть? Или из Беларуси не видно
Читай Грефа

azteobicham | Post: 487666 - Date: 20.01.16(16:19)
на сраннике схему выложили

IB | Post: 487668 - Date: 20.01.16(16:46)
Их штук пятьдесят по рублю разошлось. Так что будут на всех форумах. Первый шаг к реальному освоению СЭ сделан. Ну и как положено, по доброй традиции, автор будет облит по всякому.


sharp | Post: 487670 - Date: 20.01.16(16:52)
Ну и как положено, по доброй традиции, автор будет облит по всякому.

Та ладно прибедняться. Если заработает - то честь тебе и почет.

Pavel1 | Post: 487671 - Date: 20.01.16(17:01)
IB Пост: 487668 От 20.Jan.2016 (16:46)
...Ну и как положено, по доброй традиции, автор будет облит по всякому.


Забей х.. на них. Любое опровержение должно быть доказательно, иначе
это пустой пердешь с пустого в порожнее.
Платку вытравил, в выходные за транзюками на радиорынок.
Насколько я понимаю конденсаторы С5,6,8 располагать в близости от
катушек? Кстати керамика или пленочные?

Syava | Post: 487672 - Date: 20.01.16(17:07)
IB Пост: 487602 От 20.Jan.2016 (02:53)
За утечки не опасаюсь. Все, кто дойдет до конца сборки, в качестве бонуса получат ключик, которым СЕ и открывается


так все-таки без ключика не заработает??? ))
думал все в описании за 5000р есть..

IB | Post: 487673 - Date: 20.01.16(17:17)
По близости естественно. Керамика предпочтительно. Пленочные всякие встречаются.
В описании есть все, но без ключика не заработает. Это же свободная энергия


- Правка 20.01.16(17:19) - IB
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Барахолка - Предложение - Бестопливный генератор продам - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт