[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ELFE - енергия из эфира? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#485807 Date:01.01.2016 (22:42) ...
Получается что ученые таки убедились, что "эфир" существует? Почему дед Иван до сих пор не сделал такого фонаря?
Eduard | Post: 485974 - Date: 04.01.16(13:56)
stasis2 Пост: 485965 От 04.Jan.2016 (02:13)
Единственное на что можно надеятся так это что созданы элементы питания на базе хим вд - переход 3х реакций друг в друга и то тепла требует.....

Хотелось бы про это узнать побольше. Стасис, не стесняйся, начинай рассказывать нам про хим. реакции, не молчи.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
mikle10 | Post: 485975 - Date: 04.01.16(16:29)
А что насайте русский язык не работает? какая на х.. енергия? Энергия это по русский, а все остальное для хохлоблядей

stasis2 | Post: 485976 - Date: 04.01.16(17:10)
Хотелось бы про это узнать побольше. Стасис, не стесняйся, начинай рассказывать нам про хим. реакции, не молчи.
кури химию , я забыл уже - давно попадалась схема - 3 реакции в стакане - мулька по кругу цвет меняла и всё)
практ значения не имеет

stasis2 | Post: 485977 - Date: 04.01.16(17:12)
для практики набери в ютубе - магнитный кран , если вывернешь его на изнанку источник готов.. только моском поскрипеть надо

stasis2 | Post: 485978 - Date: 04.01.16(17:38)
у него роутер на киловатт должен быть чтоб светик на 3ватта горел ....

Eduard | Post: 485980 - Date: 04.01.16(21:54)
stasis2 Пост: 485976 От 04.Jan.2016 (17:10)
я забыл уже - давно попадалась схема - 3 реакции в стакане - мулька по кругу цвет меняла и всё)
практ значения не имеет

"Химические часы" называется. Практического значения не имеет до тех пор, пока кто-нибудь не догадается воткнуть в стакан пару электродов и присоединить к ним лампочку.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
stasis2 | Post: 485981 - Date: 04.01.16(22:38)
для этого нужна ОВ реакция , существует ячейка в которой не расходуется ни один материал а ток идёт...... в ней две полимерные кислоты и вода которая за счёт электролиза разлагается .... требует вроде тепла - эффект Донанна )
Я допускаю возможность создания саморегенеририумого элемента по аналогии с акб , но чтобы материал электродов восстанавливала доп химия (ферменты , катализ) тоесть система зарядки прямо в банке ) но сношаться с этим я не буду
Проще собрать прерыватель магнитного потока ПМ , что и собираюсь провернуть

Vivtor | Post: 486000 - Date: 05.01.16(13:47)
Для любителей фантастики
Мне жалко Игоря Белецкого. Он тратит столько сил и денег на доказывание истины.
При коммунистах было две школы-восьмилетка для дебилов и десятилетка для остальных. А в царские времена и четырех классов для особо одаренных достаточно было.

Vivtor | Post: 486001 - Date: 05.01.16(13:47)
Для любителей фантастики
Мне жалко Игоря Белецкого. Он тратит столько сил и денег на доказывание истины.
При коммунистах было две школы-восьмилетка для дебилов и десятилетка для остальных. А в царские времена и четырех классов для особо одаренных достаточно было.

stasis2 | Post: 486004 - Date: 05.01.16(14:33)
Он тратит столько сил и денег на доказывание истины.

помоему он изоблечает фэйки , какую истину доказать он пытается не подскажешь ?
Если базар о ЗСЭ - невозможность создать энергию , то вот вопрос на засыпку -
Если её не возмозможно создать , - откуда она вообще появилась во вселенной ???
Вот и весь ЗСЭ .....
Насчёт школы , я лично 9 классов закончил , всегда интересовался физикой , читал учебники за МГУ , химию выучил за техникум и немного за МГУ ) - я дебил ?
электронику изучал сам , схемы не ищу уже лет 10 - своей башки хватает ....
Когда посещал подготовительные курсы на хим факе АГТА , общался со студентами - таже фазанка по уровню развития учеников , девочки методичку до конца дочитать не могли

Буратино | Post: 486009 - Date: 05.01.16(14:59)
Vivtor Пост: 486001 От 05.Jan.2016 (13:47)
Для любителей фантастики
Мне жалко Игоря Белецкого.

Причем тут "жалко"? Спасибо, энтузиаст Белецкий. Современный Перельман!

Vivtor | Post: 486172 - Date: 08.01.16(05:53)
Белецкий постоянно пытается доказать неучам, что в интернете полно лохотронщиков типа Бедини, которые пользуясь доверчивостью безграмотных людей, втюривают им лапшу про СЕ, холодный ядерный синтез, магнитные двигатели и т.п.
Настоящие ученые придумывают, айфоны, компьютеры, аккумуляторы, батарейки, автомобили, ракеты и многое многое другое. И они ни на грамм не верят в сказки про СЕ. Если бы верили, то никогда вы бы не увидели интернета, ездили бы до сих пор на ишаках и питались одними бананами.
... А чтобы знать откуда энергия во Вселенной, то надо ядерную физику знать. Рюмка плутония может запросто снести с лица земли любой город. А вы знаете, что масса одного кубического сантиметра материи из черной дыры весит столько же, сколько весит груженный железнодорожный состав, и может не один.

DEADC0DE | Post: 486174 - Date: 08.01.16(07:12)
Vivtor Пост: 486172 От 08.Jan.2016 (05:53)
Белецкий постоянно пытается доказать неучам, что в интернете полно лохотронщиков типа Бедини....
... А чтобы знать откуда энергия во Вселенной, то надо ядерную физику знать. Рюмка плутония может запросто снести с лица земли любой город. А вы знаете, что масса одного кубического сантиметра материи из черной дыры весит столько же, сколько весит груженный железнодорожный состав, и может не один.


про плутоний урежь осетра! Читни на досуге про критические массы..
Да и про черные дыры это всего лишь теория, такая же как у сторонников СЕ. Никто не знает что там.

stasis2 | Post: 486175 - Date: 08.01.16(07:42)
И они ни на грамм не верят в сказки про СЕ. Если бы верили, то никогда вы бы не увидели интернета, ездили бы до сих пор на ишаках и питались одними бананами.
английская академия верит где там ишаки ?

neama | Post: 486187 - Date: 08.01.16(13:29)
рюмка плутония...
я в ахуе...
белецкий такое же как гравий. только с другой стороны баррикад...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ELFE - енергия из эфира? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт