[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Неизлечимых болезней нет - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#482009 Date:13.11.2015 (12:57) ...
Это не мое...
В поисках способов лечения своей болезни наткнулся в инете на такую книгу с таким названием. Хотел поделиться с вами, но файл весит 3 мега а форум разрешает только полтора.
Если есть советы как поделиться с вами этой книгой, предлагайте....
Буратино | Post: 482122 - Date: 14.11.15(19:07)
Собрал синхрометр. Пробую. Вроде пищит. Хороший инструмент для поиска точек на теле человека для электропунктуры. Кларк утверждает, что синхрометром можно найти паразита в теле человека. Я еще не понял как это делается. Из схемы понятно, что если замкнуть цепь тока через сопротивление кожи, то конструкция Х. Кларк прератится в автогенератор и в динамике услышим звук высокого тона. Дальше Кларк предлагает поместить на тестовую пластину образец микроба и если он есть в организме человека то в динамике возникнет звук иного тона что и будет обозначать что в вас находится паразит. Еще не пробовал. Мне кажется, что чего не положи на тестовую пластину, оно должно изменить емкость тестовой пластины (открытый конденсатор).

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 14.11.15(19:12) - Буратино
Ihtiandr | Post: 482123 - Date: 14.11.15(19:46)
mikle10
Аналогичные очки еще человек пять изобретали. Первое что на память приходит, еще в девяностые Тетерина Тамара Прохоровна. То же понемногу бизнес в Москвобаде крутила. Причем очень похожий с цветотерапией и мерцанием. Сама про себя таких же статеек набросала про уникальность, панацею ото всего и незаслуженное замалчивание с пачкой восторженных отзывов. Впаривала книжки по цветотерапии, но сам метод для самостоятельного изготовления не раскрывала.

"Голубая кровь" внедрялась-внедрялась, да так и не внедрилась. Видимо не очень нужна или малоэффективна. Она ни под каким не под запретом, просто почему-то не прижилась

В электрофорезе и фонофорезе ничего волшебного нет. Вполне хватает медсестры, что бы ток или мощность и время выставить. Просто лекарства так вводимые не всегда эффективны бывают.

Не нужно приумножать сущности.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Unregistered | Post: 482124 - Date: 14.11.15(19:56)
rezoner Пост: 482121 От 14.Nov.2015 (18:54)
Десять лет тому назад и я "заболел" Хильдой Кларк. Остался с той поры приборчик самодельный на 555 м/схеме. Лежит в шкафу как музейный экспонат.

Лучше сыроедения ничего нет.
А я, лет 10 тому назад, сначала заболел, а потом "Хильда Кларк". Помню, была пятница, с утра заболел зуб, я не обратил внимания. К вечеру он так разболелся, что его вывернуло на бок. Чувствую: - сдохну до понедельника... Нажрался анальгина, чтоб на стенку не прыгать, стал читать книгу на компе про неизлечимые болезни. Пролистал по-диагонали.. что-то там про импульсы... Нашёл старый школьный осцил системы "Сура". Там есть блок питания и генераторы импульсов. Достал из хлама первый попавшийся транзистор с длинными ногами - кт312, припаял токоограничительный, против карачуна, подключил питалово и меандр 18 кГц. Один провод в руку, другой на язык... Искры из глаз! Уменьшил напряжение до 9 вольт, и стал лечиться. Два сеанса, вечером, и через пару часов, перед сном, и уже смог спокойно спать. Острая боль прошла. В субботу - три сеанса, к вечеру зуб встал на место. После этого, я заказал бумажный вариант книги (есть такая привычка), и стал делать цеппер. Синхрометер не делал.

mikle10 | Post: 482125 - Date: 14.11.15(20:37)
Ihtiandr Пост: 482123 От 14.Nov.2015 (19:46)
mikle10
Аналогичные очки еще человек пять изобретали. Первое что на память приходит, еще в девяностые Тетерина Тамара Прохоровна. То же понемногу бизнес в Москвобаде крутила. Причем очень похожий с цветотерапией и мерцанием. Сама про себя таких же статеек набросала про уникальность, панацею ото всего и незаслуженное замалчивание с пачкой восторженных отзывов. Впаривала книжки по цветотерапии, но сам метод для самостоятельного изготовления не раскрывала.

"Голубая кровь" внедрялась-внедрялась, да так и не внедрилась. Видимо не очень нужна или малоэффективна. Она ни под каким не под запретом, просто почему-то не прижилась

В электрофорезе и фонофорезе ничего волшебного нет. Вполне хватает медсестры, что бы ток или мощность и время выставить. Просто лекарства так вводимые не всегда эффективны бывают.

Не нужно приумножать сущности.

Ни хрена себе заключения. Я так понимаю ты рядом с медиками живешь?
Что касается цветолечения то Панков это до сделано Олимпиады-80, причем там важны длинны волн, это знает любой офтальмолог ( а у меня жена как раз офтальмолог, от нее и узнал о Панкове) что в глазу несколько видов клеток, точнее в желтом теле, и они активизируются определённой длинной волны. Это все кстати статистически доказано и использовалось спецами в погонах. Ну и там снятие спазмов и пр, это уже привычки мозга, это к психиатрам, там целый комплекс воздействий есть.
Что касается перфторана, он стоит копейки, а другие заменители баксы, их завозят из-за бугра. Плюсы перфторана в том, что он проникает в мелкие сосуды, и о чудо справляется с почечной недостаточностью. И самый интресный показатель консервирующие сво-ва, т.е органы живут в нем .... дни в обычных консервантах часы. Но опять бокс от Джонсанов для перевозки органов стоит от 1,5 до 250 т.д., а тут в обычной банке в холодильнике за 3-4 т р вези почку ...
Короче я в этой теме крутился, там все завязано и повязано...
Есть еще куча сорбентов, но они тоже не внедряются, т.к стоимость их 5 руб кг, и это не выгодно. А двигать не стали, потому что идиолог помер а последователи разбежались, времена 90 были...

На счет заговора, что бы начать выпускать лекарство нужно потратить около 3,5 мл рублей на разрешения + 6-7 млн на доказательную базу, а эксперты будут "пабам" .... как правило лица аффилированые с американ фармасьютикал или бывшей ферейн или еще какой либо корпорацией.

Эти круги мой хороший знакомый прошел ... когда занимался разработкой таблеток от кариеса.



- Правка 14.11.15(20:44) - mikle10
mikle10 | Post: 482129 - Date: 14.11.15(20:43)
Что касается элетрофореза, потому он плохо работает или не оработает т.к. хватает медсестры.
У разных тканей разный отклик (проницаемость), точнее надо использовать определенный режим, который надо менять от времени суток. Для этого измерения есть специальный прибор и методика но на нее забивают или не знают. Есть еще изменение св-в лекарств под действием тока, есть анальгезирующий эффект у тока, т.ею лекарства действовать не будут, есть кумулятивный эффект. Короче знаний медсестры достаточно, согласен,... для того чтобы физиопроцедуры работали из рук вон плохо.

Да еще пример, операционные боксы гипербарической оксигенами разработаны при СССР внедрялись, перестройка это зарубила. Плюс небольшой летальность уменьшается в разы, но... это никому не надо.

Ihtiandr | Post: 482135 - Date: 14.11.15(21:32)
Unregistered
Удивительный эффект. Ему бы еще повторяемость. Тогда можно и лабораторный генератор использовать. История имела продолжение?

Я для себя делал электросон. С похмелья неплохо помогает.

mikle10
Я с медиками много общаюсь и стараюсь быть в теме. Человек либо сам себе врач, либо дурак.
Для электрофореза и фонофореза есть специальные таблицы режимов и периодичностей, возможно, полученные империческим путем, для определенных участков тела, и типов лекарств и эффектов накопления. Фаза луны и знаки гороскопа, естественно, не учитываются. Половину задачи ставит хирург, вторую половину в виде конкретных указаний указывает заведующий отделением физиотерапии. Исполняют медсестры, соло.

В частности из моего опыта, электрофорез обезбаливающих при трещине в кости очень сильно помог моей женщине при повреждении сустава. Делалось опять же не спонтолыку, а по знакомству.
Мне этим летом не помогало, потому что требовалось оперативное вмешательство. Помио физиотрапии были еще уколы и мази.

Последнее время несколько раз сталкивался с поддельными лекарствами. В частности мелоксикам. Нестероидное противовоспалительное обезбаливающее средство второго поколения. Раз на раз попадается, или никак не действует, или очень хорошо со всеми побочными эффектами.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Буратино | Post: 482137 - Date: 14.11.15(21:37)
Миша, да ты прямо "универсальный солдат". Все знаешь. не только о промышлености

Ihtiandr | Post: 482138 - Date: 14.11.15(21:53)
mikle10
в глазу несколько видов клеток, точнее в желтом теле, и они активизируются определённой длинной волны. Это все кстати статистически доказано и использовалось спецами в погонах. Ну и там снятие спазмов и пр, это уже привычки мозга, это к психиатрам, там целый комплекс воздействий есть.

Ну так развивай эту теорию! С удовольствием выслушаем, а то все о своих гемороях жалуемся.
Расскажи подробнее. Будем знать не только про колбочки-палочки, слепое пятно и незасвеченный участок сетчатки для калибровки по яркости.


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
mikle10 | Post: 482141 - Date: 14.11.15(22:51)
Ihtiandr Пост: 482138 От 14.Nov.2015 (21:53)
mikle10
в глазу несколько видов клеток, точнее в желтом теле, и они активизируются определённой длинной волны. Это все кстати статистически доказано и использовалось спецами в погонах. Ну и там снятие спазмов и пр, это уже привычки мозга, это к психиатрам, там целый комплекс воздействий есть.

Ну так развивай эту теорию! С удовольствием выслушаем, а то все о своих гемороях жалуемся.
Расскажи подробнее. Будем знать не только про колбочки-палочки, слепое пятно и незасвеченный участок сетчатки для калибровки по яркости.
Так это развито, читай исследования Панкова, там несколько кандидатских и докторских.

mikle10 | Post: 482142 - Date: 14.11.15(23:00)
Буратино Пост: 482137 От 14.Nov.2015 (21:37)
Миша, да ты прямо "универсальный солдат". Все знаешь. не только о промышлености

я ж тебе говорил у меня была и есть своеобразная подготовка. Методы подготовки управления разработанные при СССР рулят... но и это минус большие знания большие горести.
Кстати рекомендую некоторым тут пройти СОЛО на клавиатуре. поймете почему
когда пройдете

bogatyr | Post: 482143 - Date: 14.11.15(23:17)
Нет.

Буратино | Post: 482145 - Date: 15.11.15(01:35)
mikle10 Пост: пройти СОЛО на клавиатуре. поймете почему
когда пройдете

Спасибо Миша...Еще бы работающую ссылку

bazarov | Post: 482146 - Date: 15.11.15(04:03)
Unregistered Пост: 482017 От 13.Nov.2015 (14:36)
Неизлечимых болезней нет.

Есть только неизлечимые больные....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Ihtiandr | Post: 482153 - Date: 15.11.15(10:00)
mikle10 Пролистал на досуге две книжки Панкова. Про болезни глаз и очки-убийцы. Очень "лаптевый" подход к зрению. Основная ориентация на плацэбо и множество упражнений. В довесок всякие медитации, лечение смотрением на свечку и прочий онанизм.
Короче в топку его очки за 8тыр. сделанные из двух светодиодов!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 482155 - Date: 15.11.15(10:09)
Таких производителей псевдомедицинского барахла и писателей книжонок про истинные пути к выздоровления, путем медитативного втирания скипидара под копчик развелось превеликое множество.
Как правило у каждого имеется свой сайт, где помимо почетных грамот имеется еще куча регалий званий профессоров и академиков каких-либо экзотических академий. Вспомнить ту же РАЕН.
Для получения такого звания как правило вовсе не обязательно иметь законченное средне-специальное образование. Достаточно проплатить организаторам.
Интересует, какой сейчас прайс? Сколько стоит стать профессором-уфологом, академиком-биоэнергетиком или доктором-натуропатом?
может кто сталкивался?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Неизлечимых болезней нет - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт