[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Правительствам - Стр.1
Влад | Post: 481918 - Date: 11.11.15(13:54)

Правительствам и бизнесменам всех республик и стран постсоветского пространства.
Я ещё раз хочу вам напомнить, прежде всего правительству и бизнесменам. Вы можете опоздать на поезд идущий в будущее. Что это будет для вас значить? Это значит, что вы дружно ляжете в гробы вместе с вашими деньгами, которые не будут больше никому не нужны. До этого времени осталось всего несколько лет. Я надеюсь, что доступно для вашего понимания объяснил вам. Необходимо национализировать всё, что было украдено у народа за последние 25 лет. Верните землю крестьянам, заводы и фабрики рабочим. Люди не должны больше заниматься торговлей и выживать в условиях тотального обмана. Необходимо национализировать ЦБ во всех странах и ликвидировать все частные Банки сделав их филиалами ЦБ. Необходимо ликвидировать все страховые компании дурачащие людей. Приведите заработную плату и цены к уровню 1990 года. Необходимо избавить народ от всех налогов. Каждый человек нашего общества должен быть полезен обществу, а не быть паразитом, то есть работать на благо всех людей. Избавьте общество от чиновников. В странах не должно быть бездомных и обездоленных людей, у всех должно быть жильё и условия для жизни и творчества. Необходимо запретить профессиональный спорт. Спортсмен должен работать, а в свободное от работы и учёбы время заниматься спортом. Необходимо закрыть все актёрские школы и театры, надо жизнь полноценно жить, а не играть в жизнь. Вы, все актёры, такие талантливые и такие трудоголики, народ будет рад видеть вас на полях, фермах, заводах и фабриках. Вы же в погоне за славой и деньгами морально уродуете и развращаете общество и не понимаете этого. Вам не надо копировать западный порочный образ жизни, у России и у всех Славянских народов свой путь развития, основанный на общечеловеческих ценностях – любви, уважении, взаимовыручке. И несколько слов для руководителей Украины и США . Если не остановите братоубийство, вернётесь на начальный уровень развития, а некоторые «особо одарённые» станут животными. Вступает в силу любимый армейцами лозунг – «Не можешь – научим, не хочешь – заставим». Эти условия должны быть выполнены в кратчайшее время.

Влад | Post: 481931 - Date: 11.11.15(19:26)
Я думаю земноводный, ты сильно задержался в этом мире, пора тебе встретится с Богом. Если ты этого не сделаешь сам я тебя точно сделаю жабой, ты уже смердишь.

В преступных кругах тоже шум раздаётся,
Что Вечное Царство страданьем берётся,
И скажет им Бог: "Жертвуй телом смелее",
Хоть будут бояться, но Вечность - милее.
Летит упрежденье невеждам увядшим,
Что в будущем нету пути людям падшим,
Любовь и Посланник напомнят Основы,
Пророчества снимут с народа оковы.

Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Правительствам - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек