[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Есть ли в Украине лазерное оружие?
mikle10 | Post: 480943 - Date: 26.10.15(23:23)
Буратино Пост: 480734 От 23.Oct.2015 (15:24)
bazarov Пост: а твой первый вопрос уже шкурный. Как это понимать?

Чо это он вдруг шкурный? Ракетные двигатели кто делал? Буратино? нет, но на Украине!Самые большегрузнуе самолеты кто делал? Украина! ....

А это типа не ты писал?
надеюсь инфу которую я давал и КОТОРУЮ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ты прочитал. И по Мрию, и про движки.
Русланы то в Ульяновске строили.

... я это все слышал, до скачков...
вспоминай мой диалог с ГРН.

с начало исключительность, что кто-то там, что-то делал, потом что все мешают и без них, ого-го... потом скачки.

так что укропость на первой стадии....
но .... и это важно, я не знаю как бы я вел себя находясь в той информ среде.

хотя .... воспитание, "империя превыше всего" и традиционный-религиозный коммунизм.

- Правка 26.10.15(23:37) - mikle10
Буратино | Post: 480952 - Date: 27.10.15(02:03)
Находясь в Украине и будучи гражданином Украины надо не замечать пусть бывших но все же достижений самой Украины? И если я смотрю объективно на вещи так я уже укроп?

Извини, но происшедший дворцовый переворот в Украине, был на руку России. Именно благодаря заварухе в Украине Россия забрала у нее свой Крым. В этом у меня нет никаких претензий к Россиянам. Что в кремле не знали что готовится переворот в Украине? Знали!Но промолчали, потому что удача приплыла в руки. Правда Россияне никак не ожидали от украинских "друзей" такой хамской подлости...Мне удивительно как Путин может здороваться с П.Порошенко, который прелюдно называет его агрессором...

vihr | Post: 480957 - Date: 27.10.15(02:42)
Этикет у них такой,через силу,но так надо!Ты как дите,не понимаешь,что еслиб Россия не забрала Крым,там былабы война... Ни тебе ни мне это не надо. При чем сдесь-Кремль знал,что готовится переворот... Об этом знали только америкосы,т.к для этого было выделено пять миллиардов баксов. Россия могла только предполагать...У вас,укропов уже вошло в привычку во всем винить Россию.Вы хоть иногда включайте остатки своего мозга а не мозга жида Шустера!Вы лучше России скажите спасибо,что тысячам укропских пацанов сохранила жизнь,позволив убежать от войны!

- Правка 27.10.15(02:51) - vihr
gluk | Post: 480959 - Date: 27.10.15(02:51)
Всегда считалось так, что изделие того, кто проектировал, а не изготавливал. Это какая-то пролетарская правда, когда рабочие присваивают себе идею, ковыряя лопатой.

Буратино | Post: 481056 - Date: 28.10.15(17:42)
sharp Пост:
Но все наладится... потерпеть надо.

http://riata.ru/ekonomika/item/11987-nam-pishut-iz-donbassa-totalnoe-vorovstvo-prodolzhaetsya.html

turist1 | Post: 481057 - Date: 28.10.15(18:06)
Буратино Пост: 480952 От 27.Oct.2015 (02:03)
Находясь в Украине и будучи гражданином Украины надо не замечать пусть бывших но все же достижений самой Украины? И если я смотрю объективно на вещи так я уже укроп?

Извини, но происшедший дворцовый переворот в Украине, был на руку России. Именно благодаря заварухе в Украине Россия забрала у нее свой Крым. В этом у меня нет никаких претензий к Россиянам. Что в кремле не знали что готовится переворот в Украине? Знали!Но промолчали, потому что удача приплыла в руки. Правда Россияне никак не ожидали от украинских "друзей" такой хамской подлости...Мне удивительно как Путин может здороваться с П.Порошенко, который прелюдно называет его агрессором...

пэздовало бы ты в свою рашку к своему путлеру и не воняло в украине-а то видишь крым они СВОЙ забрали..Скаких пор он ихний?

turist1 | Post: 481058 - Date: 28.10.15(18:14)
vihr Пост: 480957 От 27.Oct.2015 (02:42)
Этикет у них такой,через силу,но так надо!Ты как дите,не понимаешь,что еслиб Россия не забрала Крым,там былабы война... Ни тебе ни мне это не надо. При чем сдесь-Кремль знал,что готовится переворот... Об этом знали только америкосы,т.к для этого было выделено пять миллиардов баксов. Россия могла только предполагать...У вас,укропов уже вошло в привычку во всем винить Россию.Вы хоть иногда включайте остатки своего мозга а не мозга жида Шустера!Вы лучше России скажите спасибо,что тысячам укропских пацанов сохранила жизнь,позволив убежать от войны!

что ты мозги паришь урод -если бы россия не оккупировала коым то войны ни какой бы не было -везде где нет россии там нет войны и одесса например уродов выгнала и уничтожила- терерь мирный город.. И везде так где вас сук нет..А в крыму война еще впереди- потому что оккупанты российские там

- Правка 28.10.15(18:17) - turist1
sharp | Post: 481060 - Date: 28.10.15(18:20)
Буратин, ну ты хоть не превращайся в сплетника...
Магазины АТБ уже давно носят название "Первый республиканский" и нормально работают.
А если какой и растянули - так что тебе с этого? Это не твоя собственность и не твоих знакомых.
Если кто-то не хочет охранять свою собственность, то и хрен с ними - это только их проблема.
У меня на предприятии охрана постоянно дежурила, даже во время бомбежек.. уходили прятались и снова приходили.

neama | Post: 481061 - Date: 28.10.15(18:21)
хто выпустил безумную белку с микрофоном?
пациенту плохо, галоперидолу доктор....

Буратино | Post: 481062 - Date: 28.10.15(18:35)
sharp Пост: 481060 От 28.Oct.2015 (18:20)
Буратин, ну ты хоть не превращайся в сплетника...

Откуда я знаю сплетня это или не сплетня?
Так и пиши, что это сплетня.
А по моему правда. Все зависит от Хозяина города. Был бы я хозяин этого не было бы. И все магазины и предприятия работали бы и у людей былабы зарплата и что покушать...

sharp | Post: 481067 - Date: 28.10.15(20:06)
Все зависит от Хозяина города. Был бы я хозяин этого не было бы. И все магазины и предприятия работали бы и у людей былабы зарплата и что покушать...

Если мы такие умные, так чего ж тогда мы такие бедные?
Ты, Буратино, когда-нибудь руководил хотябы 1000 человек?

mikle10 | Post: 481070 - Date: 28.10.15(20:50)
Буратино Пост: 480952 От 27.Oct.2015 (02:03)

Приведи пример изделия от КД до "заводских ворот".
Очень интересно, правда.

mikle10 | Post: 481071 - Date: 28.10.15(20:52)
neama Пост: 481061 От 28.Oct.2015 (18:21)
хто выпустил безумную белку с микрофоном?
пациенту плохо, галоперидолу доктор....

он на покупку кизяков тут пару своих хохлобаксов зарабатывает.

Буратино | Post: 481078 - Date: 28.10.15(22:32)
mikle10 Пост:
Очень интересно, правда.

Да то что я приведу в пример ты ж все равно перекроешь на свой лад.
Я тоже самое могу сказать и про российские предприятия. В Союзе все зависили друг от друга

mikle10 | Post: 481089 - Date: 28.10.15(23:34)
Буратино Пост: 481078 От 28.Oct.2015 (22:32)
mikle10 Пост:
Очень интересно, правда.

Да то что я приведу в пример ты ж все равно перекроешь на свой лад.
Я тоже самое могу сказать и про российские предприятия. В Союзе все зависили друг от друга

Ты пример приведи.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек