[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Есть ли в Украине лазерное оружие?
mikle10 | Post: 481895 - Date: 10.11.15(18:45)
Сразу видно, кто, где и что.
Глюк, ты не в теме, ты обычный провокатор. phoba ты тоже явно, не в теме.
Глюк Скажи, так для разминки какая сейчас известная выставка и где проходит?
что там представляет РФ?

Буратин, твои рассуждения верны для бывшей украины. Для РФ они не применяются.

что касается своего двигателя внутреннего сгорания, правильно на бывшей украине нет, а в РФ есть, ЯМЗ, ЗМЗ и пр... Для вас укрожопые и либераллодрочеры есть еще КБ им Люльки, вы о нем не слышали т.к. вам и не положено.
И так все иностранные комбайны сейчас переоборудуют под наши движки... как выяснилось они надёжнее, экономичнее и дешевле в обслуживании.

что касается электроники, то Зеленоград один из центров, но не самый важный.

короче тут вопрос с возрождением авиации идет, думаю года через 3-4 и Русланы начнем опять делать и Мрию, и ... Атланта.

Ну а если СКИФ не подкачает, то и через 15-20 лет будет на Марссе яблоня цвести....
... и через 3-6 лет первый киборг будет. И это, Буратино, от тебя зависит. Конкретно от тебя.

phoba | Post: 481906 - Date: 11.11.15(02:42)
Буратино Пост: 481885 От 10.Nov.2015 (13:51)
phoba Пост: 481880 От 10.Nov.2015 (12:34)
Какая нх электроника ? У нас двигателя внутреннего сгорания своего нет ! А ты какая то электроника. С неба спустись.

Это тебе так кажется. Кто первый изобрел паровую машину? А верталет? А радио? А транзистор. Русские! О Королеве слышал? Это его двигатели подняли в космос тонны металла. Начнешь бузить, что мы украли? Так кража изобретений распространенное явление. Эдиссон и Тесла всю жизнь судились, кто что изобрел.

"Первый российский автомобиль появился в Петербурге в 1896-ом году. Сам экипаж был построен фирмой «Фрезе и К°» и напоминал иностранную конструкцию с некоторыми усовершенствованиями, а именно – отличался наличием резиновых шин и прочной изящной отделкой. Двигатель к автомобилю построили на Санкт-Петербургском заводе керосиновых и газовых двигателей Е. Яковлева. Стоимость авто стремились сделать такой, чтобы российский автомобиль мог конкурировать по цене с аналогичными представителями Европы"....

Подробнее:http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-pervyie-avtomobili-v-mire.html

Так что phoba не городи чепухи!

Я не спорю на счет этого. Я говорю о том, что запад по-прежнему рассматривает Россию как страну сырьевого придатка. Потому что это так и есть. И нихуя не делается чтобы снять это позорное ярмо с вашей шеи. Чтобы составить конкуренцию какой нить тайоте нужно вырастить поколение специалистов. По ящику должна идти правильная пропаганда. А у нас быть ученым и инженером не престижно, все мозги уебывают на запад. У нас престижно быть танцором певцом экстрасенсом , футболистом кем угодно, только не ученым или инженером. Так кто-будет нам строить высокотехнологичную промышленность, если нет почвы-на которой будут выращены эти кадры ??

Да и какой почве можно говорить, если официальная наука в России это сборище бюррократов и научных инквизиторов, следящих чтобы население было тупым стадом ? Или мне тебе привести конкретные примеры как официальная наука намеренно вводит в заблуждение людей ? Да взять хоть эту ерись "теорию относительности".. запретить и всю информацию удалить обязать изучение структуры среды. Но нет, какие то сука педики решили за вас, по какой программе обучения выращивать научные кадры.

А ты говоришь не в теме я. Или эта хрень с ЕГЭ.. при совка ученик искал решение задачи сам !!? А егэ это когда ученику надо выбрать только "правильный" ответ из списка имимеющихся !! А где гарантия что в списке готовых ответов содержится правильный ответ ?? Там будет только ответ про "теорию относительности", но заикнись про эфир - объявят еритиком.
А ты говоришь я не в теме. Это ты-мля не в теме

gluk | Post: 481908 - Date: 11.11.15(06:40)
mikle10, уважаемый, раз ты в теме, скажи, когда уже появится русский высокотехнологичный бренд с мировым именем. Водку, матрёшки и балалайки не предлагать.

mikle10 | Post: 481910 - Date: 11.11.15(09:45)
Они есть вы их просто не знаете. Т.к. знать не хотите.
А для ответа на вопрос давай как полную свою индентификацию глюк выкладывай, кто ты откуда, образование, группа допуска и т.д.

turist1 | Post: 481911 - Date: 11.11.15(10:34)
mikle10 Пост: 481910 От 11.Nov.2015 (09:45)
Они есть вы их просто не знаете. Т.к. знать не хотите.
А для ответа на вопрос давай как полную свою индентификацию глюк выкладывай, кто ты откуда, образование, группа допуска и т.д.

Они есть-секретные бренды ватных затычек в уши) мы их просто не знаем)

laborant | Post: 481912 - Date: 11.11.15(10:50)
И тут шпиёны проявились...
Везде шныряют (по тем форумам, где их не банят), всё вынюхивают, выведывают, провоцируют "на слабо", чтоб им тайные планы и активы с их источниками раскрывали.
Шпиёнам: Нет у нас ничего! Ничего не умеем и не можем! И планов нету и не строим!...

- Правка 11.11.15(10:51) - laborant
neama | Post: 481913 - Date: 11.11.15(11:20)
laborant Пост: 481912 От 11.Nov.2015 (10:50)
И тут шпиёны проявились...
Везде шныряют (по тем форумам, где их не банят), всё вынюхивают, выведывают, провоцируют "на слабо", чтоб им тайные планы и активы с их источниками раскрывали.
Шпиёнам: Нет у нас ничего! Ничего не умеем и не можем! И планов нету и не строим!...

как нет а стекломой?

Буратино | Post: 481917 - Date: 11.11.15(13:48)
Братцы, не отвлекайтесь.
Под итожим. Спору нет - совок таки отбил охоту что-то делать для Родины. Тем более удивителен пример Коммунистического Китая. Это тот же Совок, но перевернутый с ног на голову - т.е. там наоборот все изобретения и рацухи поощряется, кроме того не жалеют денег на покупку лицензий на любую бытовуху. При этом местные бизнессмены выбрасывают из технологии все на их взгляд лишнее и делают как делали в СССР как ни будь и побыстрее. У меня уже валяются три бракованных планшета...

К сожалению, наша болтавня не исправит положения ни в Украине, ни в России. И как бы вы что ни говорили, в наших странах еще долго будет бардак. Бардак есть везде, но в разных размерах, где-то он меньше, а где-то больше.

Уверен, ни Европе, ни Америке не нужны конкуренты ни в Украине и не в России. Мечта Запада, любой ценой задавить Россию. У России только один выход - быть сильным государством. Сейчас России не до сантиментов. Она еще по инерции как-то помогает Донбассу, но думаю в скорости она прекратит оказывать безвозмездную гуманитарную помощь....

gluk | Post: 481920 - Date: 11.11.15(15:46)
"...Они есть вы их просто не знаете..."

Ооо! Секретный бренд а одном экземпляре - удобная позиция. Мы и на Луну слетали и на Марсе яблоню посадили, только секрет это.
А я точно знаю, главный сектрет в том, что ни..я толком нет. Есть отдельные подвижники, благодаря которым и появляются подобные экземпляры. Остальное-туфта.

laborant | Post: 481921 - Date: 11.11.15(16:04)
Да-да, ни..я нету... одна туфта... и подвижек тоже нету...
Берите нас голыми руками...

- Правка 11.11.15(17:09) - laborant
Иван_Яковлевич | Post: 481934 - Date: 11.11.15(22:04)
Буратино | Post: 481917 - Date: 11.11 (10:18)
Братцы, не отвлекайтесь.
Под итожим. Спору нет - совок таки отбил охоту что-то делать для Родины

Ффухх! Терпел-терпел да не вытерпел.
Во-первых, Буратино, слово "подытожим" пишется именно так - ПОДЫТОЖИМ.
Именно такое употребление этого слова уже говорит о более чем многом.
Во-вторых, уважаемые скифовцы, не кажется ли вам, что этот Буратино, используя тонкую взаимозависимость представителей одного и того же народа от склок внешнего мира, умело использует её для своих вполне определённых целей?
Как говорится, без мыла в жопу лезет?
"Братец" мне нашёлся... Что ТЫ знаешь о "совке"?!
В-третьих, "дорогие" turist1 и gluk и иже с ними - пора бы вам уходить. Ведь всё равно не удастся взять нас на "слабо", и всё равно вам придётся в конце концов просить помощи отнюдь не у Запада...

- Правка 11.11.15(22:16) - Иван_Яковлевич
detector | Post: 481936 - Date: 12.11.15(00:03)
Иван_Яковлевич Пост: 481934 От 11.Nov.2015 (22:04)
Буратино | Post: 481917 - Date: 11.11 (10:18)
Братцы, не отвлекайтесь.
Под итожим. Спору нет - совок таки отбил охоту что-то делать для Родины

Ффухх! Терпел-терпел да не вытерпел.
Во-первых, Буратино, слово "подытожим" пишется именно так - ПОДЫТОЖИМ.
Именно такое употребление этого слова уже говорит о более чем многом.
Во-вторых, уважаемые скифовцы, не кажется ли вам, что этот Буратино, используя тонкую взаимозависимость представителей одного и того же народа от склок внешнего мира, умело использует её для своих вполне определённых целей?
Как говорится, без мыла в жопу лезет?
"Братец" мне нашёлся... Что ТЫ знаешь о "совке"?!
В-третьих, "дорогие" turist1 и gluk и иже с ними - пора бы вам уходить. Ведь всё равно не удастся взять нас на "слабо", и всё равно вам придётся в конце концов просить помощи отнюдь не у Запада...

А кто Вам сказал,что слово ,,подытожим,, пишется именно так?
Может,правильнее так-,,подитожим,,?
От слова ,,итог,,.

- Правка 12.11.15(00:04) - detector
Буратино | Post: 481937 - Date: 12.11.15(00:19)
detector Пост:
А кто Вам сказал,что слово ,,подытожим,, пишется именно так?
Может,правильнее так-,,подитожим,,?
От слова ,,итог,,.

Спасибо detector, что утер нос этому грамотею.
Вы Иван Яковлевич сперва откройте Ворд и напишите это слово "подитожим" и посмитрите что из этого выйдет. Я тоже исходил от "ИТОГ", а не Ытог

А насчет того кто лучше знает Совок не вам судить, вы о нем вообще ничего не ведаете. В Совке больше плохого чем хорошего. Только благодаря, терпеливому и благородному многонациональному народу страна выдерживала надругательства над ней.

laborant | Post: 481938 - Date: 12.11.15(00:42)
Эх, а про орфоргафический словарь русского языка из вас кто-нибудь слышал когда-нибудь?
Орфографию написания можно проверить, например тут:http://bugaga.net.ru/orfografija/ или тут: www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Ushakov-term-51165.htm
Есть и много других сайтов.
"подытожить" - правильно.
"ПОДЫТОЖИТЬ, подытожу, подытожишь, ·совер. (к подытоживать), что. Подвести итог или итоги чему-нибудь, вычислить сумму итога. Подытожить расходы.
Выяснить результаты чего-нибудь. Подытожим наши рассуждения."
Кто не верит может скачать в сети книжку Ушаков Д.Н., Крючков С.Е. Орфографический словарь.
Не ко всем словам, согласно правилам русского языка, для проверки их правописания подходит правило применения проверочного слова.
Но, разве в этом дело?
Про СССР, по всей видимости, Ваши знания так же далеки, как и знание языка русского... недостатки есть у любого общества, но в союзе я, например, был счастлив предсказуемостью и порядком жизни бытовой, а заработать и в те времена можно было...

- Правка 12.11.15(00:43) - laborant
oooshiva | Post: 481941 - Date: 12.11.15(01:11)
А Ворд-программа американская...Тупааая...

Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек