[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Электрофорез - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#476324 Date:07.08.2015 (21:08) ...
Аденома готова меня угробить. Сказали ходить с катетером три месяца. Потом операция и если не возьмутся то хана.

Решил еще немного посовать ногами и победить аденому. Она зараза растолстела, не влазит в 9 сантиметров.

Побегал я по интернету, много интересного предлагают, но больше понятно лишь бы денюжку срубить. Но есть предложение стоящие. К примеру выжечь лазером www.youtube.com/watch?v=Qr0ykC3ydRE или кольцом www.youtube.com/watch?v=lcMiyTaK-sQ
Но то и другое очень дорого, мне не по карману да вряд ли я выдержу.Хотя помереть в операционной неплохой выход из сложной ситуации.

Тут я вспомнил одного хорошего знакомого, который прошел мой путь, но которому больше повезло, так как у него богатые дети, которые как ни странно, безумно любя своего престарелого отца. Сейчас ему 85 и он еще довольно бодренький. Так ему 5 лет назад предложили более "дешевый" и не очень опасную процедуру - уколы в саму аденому. Один укол 1300 грн. каждый день. Сколько ж это получается если умножить 90 дней? Да! чего только не сделаешь лишь бы жить на этой грешной земле.

Так я решил попробовать это лекарство "затолкать" в аденому при помощи электрофореза. Я конечно полнейший дуб в этой электрохимии. Приборчики есть от простеньких до сложненьких. Есть одна заковыка, надо знать "знак" лекарство, что б оно попало куда нужно.

Может кто уже знает?
dedivan | Post: 476370 - Date: 09.08.15(00:52)
Буратино Пост: 476366 От 09.Aug.2015 (01:25)
Здесь уже давно нет военных врачей, которые были в большинстве своем классными специалистами.

Военврачи- это вообще другой класс врачей.
Им нужно вылечить так, чтобы тебя потом не видеть.
А сегоднящние хотят тебя видеть постоянно, как кушать захотят.
Или на гаваи в отпуск оттохнутть... или машинку поменять...

_________________
я плохого не посоветую
Eduard | Post: 476371 - Date: 09.08.15(00:55)
Моча может быть не стерильна. Всякие хламидии и трихомонады могут жить хоть в мочевом пузыре. В КВД есть анализ такой - мазок с уретры. Лучше сказать "чистка уретры оружейным шомполом".

ЗЫ. На аденоме врачи отгрохивают себе особняки не хуже паханов.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
- Правка 09.08.15(00:57) - Eduard
Издалека | Post: 476374 - Date: 09.08.15(01:14)
Есть такая штука - крокодиловое масло (прямой перевод - это не жир). У нас тут в Африке.
Для справки: - крокодилы - самые древние существа, которые НЕ МЕНЯЮТСЯ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ! В древнем Египте, жрецы делали препараты на основе этой вытяжки и им могли пользоваться только члены семьи фараонов. В Австралии аборигены до сих пор при любых проблемах с кожей, суставами и пр. забивают крока и обматывают его шкурой проблемные места.
Крокодил живёт в тёплом болоте, крайне агрессивен, дерётся с другими, откусываются лапы, хвосты и морды. Но даже находясь в болоте никогда не получает воспалений и всё заживает за пару дней. Просто он пропитан этим маслом.
На фермах забивают выстрелом в мозг. Дрегое не работает.
Идеальное средство от любых проблем снаружи и внутри - ожоги, порезы, экзема, ПСОРИАЗ (по идее не должно работать, но работает!), пигментация на коже (даже старческая!), язва желудка, регенерация шрамов и т.д. и т.п.
У этого масла сильнейшие регенерационные, противовспалительные и антимикробные свойства.
Вот тут -[ссылка] - проверяли у вас в Москве. Получены все сертификаты от медиков. Как работает - не совсем понятно. Но работает.
У меня хороший знакомый в Москве уже шесть лет процветает после рака простаты, когда его из больницы отправили домой с неоперабельной стадией. Сидит на этом масле.
У нескольких человек (в Москве) хроническая язва желудка не просто зарубцевалась, а просто исчезла и не видна на гастроскопии.
У моей жены была серьёзная операция на лодыжке, так через 40 дней врач с трудом нашёл следы на коже и никаких пятен на рентгене кости.
Вообщем 100% никто не обещает, но попробывать можно.

ПыСы! Тётя из мед института сказала, что эта штука работает не так, как их учили - если лекарство работает против болезни А, то оно не может лечить болезнь Б. А это лечит и А, и Б и В.

- Правка 09.08.15(01:25) - Издалека
AlexSoroka | Post: 476395 - Date: 09.08.15(20:32)
Буратино, книжку по ссылке скачай и прочти, а то так весь пар в свисток и уйдет...

Буратино | Post: 476399 - Date: 09.08.15(21:57)
Саша спасибо за напоминание. Я уже мельком глянул. Сделал копию, завтра буду в больнице и буду коротать время за чтением

vodoprovodchik | Post: 476406 - Date: 10.08.15(13:47)
dedivan
Начинают с обычного простатита- берут пробу на рак- первый раз показывает все хорошо- полечить просто можно, а через годик оппаньки...дорогой клиент, на дорогую операцию и оказание похоронных услуг.


Чёт я засомневался....не та тут система что,б обогощаться. Скорее наоборот - тянут из могилы всё что движется . Сёдня задал этот вопрос домашнему врачу(тут их двое - домашний и основной по болячке). Он сказал - по желанию - хочешь отменить биопсию - дело твоё . Чтото быстро он сдался ?!
Я вот думаю - а не самогонка ли тут завязана каким то боком - я ведь принимаю 100грамм наркомовских перед обедом , а иногда и на тощий желудок ??!!
Похоже на метод Шевченко ,но по народному - без масла и за пол/часа до основной еды.
Вообщем эксы продолжаются - на весах здоровье клиента !!

Aspirant1 | Post: 476408 - Date: 10.08.15(14:56)
vodoprovodchik | Post: 476360 - Date: 09.08 (02:05)
После этого попил чистотел и вообще мне назначили проверки каждые 3 месяца и один раз в год проба под наркозом. В течении этого времени я опробовал методу по Шевченко (чуть было не запорол поджелудочную железу....метод Шевченко - это водка с маслом)

А что произошло, с поджелудочной?
Есть знакомая семейная пара, уже лет 6 пьют масло + водка по методу Шевченко. Заверяют что из почек вышли камни, и в целом себя нормально чувствуют...


loiki | Post: 476414 - Date: 10.08.15(18:19)
dedivan Пост: 476370 От 09.Aug.2015 (01:52)
Буратино Пост: 476366 От 09.Aug.2015 (01:25)
Здесь уже давно нет военных врачей, которые были в большинстве своем классными специалистами.

Военврачи- это вообще другой класс врачей.
Им нужно вылечить так, чтобы тебя потом не видеть.
А сегоднящние хотят тебя видеть постоянно, как кушать захотят.
Или на гаваи в отпуск оттохнутть... или машинку поменять...

Вот это подтверждаю.
Тот самый зубик, который мне 10 гражданских медиков сказали удалять, дядька военврач залепил и сказал - ходи пока не отвалится
10 лет отходил, однако...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Эфиродомен | Post: 476416 - Date: 10.08.15(20:03)
Насчёт метода Шевченко - есть статистика (ограниченная),
когда люди травятся некачественным спиртом

dedivan | Post: 476418 - Date: 10.08.15(20:23)
vodoprovodchik Пост: 476406 От 10.Aug.2015 (14:47)
хочешь отменить биопсию - дело твоё . Чтото быстро он сдался ?!


Так ты его дальше разводи- есть методы контроля рака по анализам крови, гормонов - но они не влияют на возможность возникновения опухоли. Насколько это его заинтересует?

_________________
я плохого не посоветую
vodoprovodchik | Post: 476420 - Date: 10.08.15(20:56)
Aspirant1
А что произошло, с поджелудочной?

Через две недели пития по Шевченко появилась резкая боль слева под рёбрами. После чего с маслом завязал ,-спирт/разведённый/ трескаю по прежнему даже бывает и на ужин. Развожу до консистенции водки.
--------------------------------------
dedivan
Так ты его дальше разводи- есть методы контроля рака по анализам крови, гормонов ....

ЭТО идёт как бы само по себе раз в три месяца - сдача мочи и крови на анализ...год проходит далее на биопсию. Врачуган местный - языковой барьер!
это который основной "экзекутор" , а с домашним врачём разговор по серьёзному не идёт - это обычный терапевт

- Правка 10.08.15(21:01) - vodoprovodchik
dedivan | Post: 476424 - Date: 11.08.15(00:20)
vodoprovodchik Пост: 476420 От 10.Aug.2015 (21:56)
ЭТО идёт как бы само по себе раз в три месяца - ....



Это не само собой- это сложная система страхового бизнеса и медицины.
Не знаю как у дойчей. а у скандинавов домащний врач имеет в распоряжении всю страховую сумму (за минусом вознаграждения страховой фирмы) и врач старается протянуть здоровье как можно дольше- со здорового он имеет премию за экономию средств. Там у них основной упор на профилактику и здоровый образ жизни- чтоб бегал, не курил, не квасил... иначе домащний доктор стуканет в страховую и страховая поднимет тебе ежемесячные взносы.
Есть еще клиники с докторами, тем нужны дорогие пациенты с дорогими операциями. Тут вот у них коллизии возникают- цели бизнеса разные.
Вот тебе и надо пройти между них. Если твой семейник откажется от биопсии- он отнимет кусок у доктора. Поэтому надо его науськать чтоб
он уговорил доктора вместо биопсии делать анализы но не просто крови и мочи, а специальные, тоже довольно дорогие на специфические белки и гормоны- они четко показывают начало опухолевых процессов, но для тебя это безопаснее. Проживешь дольше. Вот на этом и разволи семейника, мол дольше мои страховые премии будешь получать, только уговори доктора на анализы вместо биопсии. Дальше он сам сообразит.
А если он просто откажется от биопсии- он доктора обидит. Денежкой.


_________________
я плохого не посоветую
yurinikolaev | Post: 476546 - Date: 13.08.15(17:14)
Моему покойному отцу(дожил до 94)сказали-надо делать операцию. Писал по каплям. Он меня заставил драть осиновую кору(с молодых веток).Настаивал, пил эту горечь, а потом как-то и забыл, что у него аденома. Было ему тогда около 80.Потом до самой смерти бил струей как молодой поросенок по забором.

Ihtiandr | Post: 476548 - Date: 13.08.15(17:31)
yurinikolaev Какой длительности курс лечения был?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Буратино | Post: 476665 - Date: 15.08.15(01:25)
AlexSoroka Пост:

2) Буратино - прочти вот эту книгу:
[ссылка] и примени описанные там методы лечения к себе, должно помочь. НО: это поможет если веришь и разрешаешь этому быть - просто почитать кигу - это как радио послушать.
Я знаю что говорю...

Прочитал детально и другим советую тоже....
Саша, ну кто же не хочет жить ?! Многие, но не все имеют талант воображения - что очень важно. Без ясного представления происходящего процесса в организме никакого выздоровления не получится. Автор книги утверждает, что при помощи самовнушения, можно добиться отличных результатов в лечении раковых заболеваний. Автор книги приводит многочисленные примеры успешного применения разработанного им метода психологического воздействия на больной организм.

Метод состоит из нескольких этапов, главным в котором это ВЕРА в то что все получится. Что бы что-то вообразить нужно уметь расслабляться это довольно длительная тренировка. У меня есть книга "Как управлять собой" и там детально описывается метод расподобления без навыка сложно получить положительные результаты.

Вот что пишет автор о свем методе:

В шестидесятых годах исследования в области БОС продемонстрировали, что человек может оказывать значительное воздействие на происходящие в его орга¬низме процессы, которые, как считалось раньше, не поддаются сознательному контролю.


Вот что пишет автор этой полезной книгм о релаксации или раслаблении:
Методика релаксации
Методика расслабления, которую мы разработали, занимаясь со своими пациен¬тами, по большей части осно-вана на приемах доктора Эдмонда Джейкобсона, назвавшего их методом «прогрессивной релаксации». В нашей практике мы обыч¬но сочетаем эту методику с работой по визуализации, описанной ниже в этой главе. Но для того, чтобы вы смогли убедиться в пользе умения расслабляться в любой ситуации, мы приводим эти приемы отдельно. Своим пациентам мы реко¬мендуем выполнять упражнение на расслабление и визуализацию трижды в день, в тече-ние десяти-пятнадцати минут. Большинство людей ощущают, что им уда¬лось достичь расслабления с первого раза, но поскольку релаксация может посте¬пенно становиться все более полной и глубокой, вы увидите, что со временем вам удастся погрузиться в состояние все более и более глубокого расслабления.
Для того, чтобы нашим пациентам было легче научиться расслабляться и работать со своим воображением, мы обычно снабжаем их магнитофонной запи¬сью с инструкциями. Вы можете попросить кого-нибудь прочитать вам эти инст¬рукции вслух или сами записать их на пленку. После каждого этапа оставляйте побольше времени для того, чтобы выполнять все указания спокойно и не спеша.
1. Найдите тихое место с мягким освещением. Закройте дверь и поудобнее устройтесь на стуле или в кресле. Ноги поставьте так, чтобы ступни полностью касались пола. Закройте глаза.
2. Сосредоточьте внимание на своем дыхании.
3. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов в с каждым выдохом мысленно произнесите слово «расслабься».
4. Сосредоточьте внимание на лице и постарайтесь ощутить любое напряжение мышц лица и глаз. Мысленно представьте себе это напряжение в виде какого-то образа. Это может быть сжатый кулак или завязанная узлом веревка. Затем представьте себе, как она развязывается, разжимается, повисает, подоб-но натянутой, а затем отпущенной резинке.
5. Ощутите, как расслабляются ваше лицо и глаза. Почувствуйте, как одновременно с этим волка рас-слабления распространяется по всему вашему телу.
6. Напрягите лицо и глаза, сморщившись или сдавив их как можно сильнее, а затем расслабьтесь и по-чувствуйте, как расслабляется все ваше тело.
7. Повторите то же самое со всеми остальными частями тела. Медленно продвигайтесь от лица вниз, к нижней челюсти, шее, плечам, спине, верхней и нижней части рук, к ладоням, груди, животу, бедрам, голени, щиколоткам, ступням, пальцам ног, пока все тело не будет расслаблено. Для каждой части тела мысленно представляйте себе напряжение, а потом воображайте, как оно исчезает, тает. Сначала вы на-прягаете эту часть тела, а затем расслабляете ее.
8. Расслабив все тело, оставайтесь в этом приятном состоянии от двух до пяти минут.
9. Теперь почувствуйте, что мышцы ваших век стали легче. Будьте готовы к тому, чтобы открыть глаза и вновь оказаться в комнате.


Думаю, что мне без учителя, трудно будет освоить этот метод выздоровления. Есть еще один аспект трудно выполнимый. Это установка на воображения. В лечении рака главным фактором выступает радиоактивное облучение больного раком органа. Автор книги пишет, облучение необходимо все же делать, а больной в место страха, должен подбадривать себя и воображать как клетки рака быстро погибают под "обстрелом радиоактивной пушки"

Но аденому никто не обстреливает. Она себе растет и растет...


<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Электрофорез - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт