[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Операционная система Linux. Вопросы без ответа. - Стр.46
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 ][>
Модератор: dedivan
21 августа 1991 года закончился августовский путч в СССР-
24 августа 1991 в центре Киева. Люди приветствуют провозглашение независимости
25 августа 1991 года Линус Товальдс опубликовал ядро Linux Date: 25 Aug 91 20:57:08 GMT
Просто совпадение? Можно быть, но есть еще много других совпадений.
Главное- это одинаковая методика зомбирования адептов Линукса и Нэзалежной.
Линуксоидов в мире точно столько же сколько и укропов- около 1 %.
О чем не спросишь линуксоида- ответ : хто нескаче тотмастдай
dedivan | Post: 487367 - Date: 18.01.16(16:43)
psih Пост: 487355 От 18.Jan.2016 (15:28)
Почему допустим нужно разбираться с твоими кодами, а не с другими не менее серьезными проблемами?

А потому что с ними можно и одному работать, а на твой искуственный разум нужно тыщи человек запрягать, у тебя есть такая фирма? Или пиздишь просто?

- Правка 18.01.16(16:44) - dedivan
Сбал | Post: 487382 - Date: 18.01.16(17:40)
Прадед, наткнулся, совершенно случайно:

"Председатель совета Института развития интернета (ИРИ) Герман Клименко
- Через пять 5 лет мы будем ходить все в чипах. Они, скорее всего, уже не наши будут физически. Но у нас есть шанс, что они будут наши программно. Но если уже будут чипы, а мы не будем к этому готовы, то мы проиграем этот рынок. Если мы немедленно не синтегрируемся с отраслями, то мы потерям этот рынок.

Вот, в чем дело. Чипы, как можно понять, будут передавать информацию о нашем состоянии в медицинские центры – взаимодействие с медициной представляется Герману Клименко очень важным, приоритетным и он достаточно давно занимается им. Наши крупнейшие интернет-компании, поисковики и сервисы, прочно закрепились на рынке, но – на существующем уровне. Их готовность к «эре чипов» зависит от взаимодействие с государством. Это взаимодействие зависит сегодня от Германа Сергеевича Клименко. Ну, право же, и должность.
---
Это "чудо" было выдвинуто в советники президента на междусобойчике, который устроил для Путина некто Массух Илья Иссович (гы гы...). Я не знаю о каких технарях вы говорите, но на этой прекрасной встрече в повестке были установлены следующие основополагающие категории софта: ОС, СУБД, офисное ПО и внимаение "софт для обработки данных". Скажите милейший, какой технарь будет выделять такие категории софта как основополагающие?

Да и да будет Вам известно все политические заявления всегда касаются только одного ВЛАСТИ. А заявления любого советника президента всегда политические.
---
Массух сторонник свободного ПО, Линукса, в частности. Противник Микрософта.
---
с точки зрения экономики, промышленности, общества САПР в тысячу раз более важная категория софта, чем офисный софт! Но помимо САПРа есть еще множество других категорий инженерного софта, есть еще научный софт (то что вы привели в виде самого популярного представителя компьютерных алгебр), есть АСУ... Пусть Массух будет кем угодно, но мне, человеку работающему над одним из востребованных российских САПР непонятно, почему от моего лица выступает человек ничего не понимающий (или делающий вид что не понимает), приведенный мною факт говорит в пользу именно этого вывода.. Кстати наши представители там на встрече не были, в следствии того, что в сторону АРПП от Массуха приглашение было формально и содержало строгое требование говорить, только то что скажет Массух. "
http://aftershock.news/?q=node/364977

Снеси, ежели чего, на мой взгляд - интересно

- Правка 18.01.16(17:59) - Сбал
psih | Post: 487383 - Date: 18.01.16(17:43)
dedivan Пост: 487367 От 18.Jan.2016 (16:43)
psih Пост: 487355 От 18.Jan.2016 (15:28)
Почему допустим нужно разбираться с твоими кодами, а не с другими не менее серьезными проблемами?

А потому что с ними можно и одному работать, а на твой искуственный разум нужно тыщи человек запрягать, у тебя есть такая фирма? Или пиздишь просто?

Дык получается, что это ты слишком узко мыслишь... не масштабно...
Понял свои скромные возможности и ковыряешься эдакий волк одиночка, поглощенный мелкими делишками, в то время как цивилицации уже нужно бороздить просторы вселенной...

Вместо того, чтобы организовать групповой проект, создать команду, двигать смелые и перспективные идеи вместе и сообща - вместо реально глобального мышления - ты предлагаешь каждому в отдельности заниматься мелочевкой... Дык это ты закостенело-узкомыслящий индивид, неосознающий мощи коллективного разума...

Сбал | Post: 487387 - Date: 18.01.16(18:02)
Симптоматичное продолжение и к бабке ходить нет надобности
Ухожу, ухожу...

- Правка 18.01.16(18:03) - Сбал
dedivan | Post: 487392 - Date: 18.01.16(18:07)
psih Пост: 487383 От 18.Jan.2016 (17:43)
... не масштабно...
Понял свои скромные возможности

Это ты путаешь возможности и масштаб горизонта.
А я вот поправлю один байтик в твоем чипе- и нет тебя...
Обязательно поправлю. Не нужны такие узколобые на нашей земле.

dedivan | Post: 487395 - Date: 18.01.16(18:16)
Ты не подумай, что я вас жидов ненавижу- нет.
Вы были созданы с определенной целью- дать пинка прогрессу и производству.
Вы ее выполнили, и теперь являетесь уже тормозом.
То есть люди поняли кто вы и зачем= вы стали лишними на земле. Как те котята.

psih | Post: 487431 - Date: 18.01.16(22:55)
dedivan Пост: 487392 От 18.Jan.2016 (18:07)
Это ты путаешь возможности и масштаб горизонта.
А я вот поправлю один байтик в твоем чипе- и нет тебя...
Обязательно поправлю. Не нужны такие узколобые на нашей земле.

Узколобый? Не нужен? А ты нужен? И кто нужен? Ты будешь решать? А почему ты?

Ты говоришь о возможностях? Но их у тебя нет. Мог бы поправить - уже бы поправил, а так нет... А на нет и суда нет... Знание о недокументированных маш. кодах дало тебе ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ возможность, но не более того.

Неужто синдром бога в тебе проснулся? И ты в себе бога увидел, поскольку узнал о недокументированных вещицах, которые тебя так заинтересовали?

dedivan Пост: 487395 От 18.Jan.2016 (18:16)
Ты не подумай, что я вас жидов ненавижу- нет.
Вы были созданы с определенной целью

Ежели ты про жидов, то это не ко мне. И цели одному богу ведомы, но не тебе это точно. Вот создашь парочку вселенных. Вырастишь пяток другой цивилизаций... Поднаберешься малость божественного опыта, тогда вот будет иметься смысл с тобой это обсуждать. А пока увы. Ты всего-лишь один из общей серой быдломассы. Так-что смирись. Ковыряй свои секретные x86 коды лучше, развивай знания и умения и тогда когда-нибудь с этими знаниями сможешь приступить к чему-нибудь большему...

genmih | Post: 487466 - Date: 19.01.16(02:17)
dedivan, малость не успел я упредить, а ситуация развилась в точности - повторив «беседы» 20 летней давности… Можно было бы и не заострять внимание, частный случай мол, но как мне кажется, как раз тут и высветилось наглядно то, к чему ты и вел как к главному – показать методы оболванивания майданутых, как эти методы расползаются и как их не видят многие. Видят почему-то не методы оболванивания, а детали инструментов оболванивания, причем не отличают их от других. Что линух, что винда – да один хрен…

… Один из сотрудников тогда весьма круто и жестко критиковал власти, в том числе и самые ближайшие. Был весьма начитан, как инженер – грамотен и надо сказать, часто было весьма интересно услышать его мнение по «текущему моменту». Но часто после разговоров оставался такой дурной осадок, что… в конце концов я решил разобраться – что ж является причиной. Разобрался. Критикуя он всегда подводил к тому, что он вообще-то – такой же как и мы все, которые тут в курилке что-то обсуждаем. Но он-то про себя точно знает, что он – серость, быдло, начальники его никак не ценят, да и не смогут оценить, потому что они тоже серость и быдло. Ну а че? Не так что ли? Вот ты, если не серость, какого х… работаешь в этом ящике и почему у тебя такая з/п? «да норм з/п и тематика передовая» … ерунда, на западе знаешь сколько бы ты получал за работу по такой теме? Так что все вокруг – практически быдло, ну есть некоторые в иной степени, но все равно - быдло… И все в глубокой ж, и если будем просто приходить и работать как вчера – так быдлом и останемся...

Вот и побеседуй тут… Это его жизненная позиция, убеждения, и он считал их очень правильными. Они помогали ему улучшать свое благо-состояние, потому что … ты приходил на работу решить задачу или проблему в порученном деле, а он – только на первый взгляд – с той же целью, а на самом деле – доказывать, что все остальные – это быдло, а он - не такое, хотя бы потому что хорошо осознает, что он - быдло…

Вот и тут собеседник сказал
psih Пост: 487340 От 18.Jan.2016 (13:57)
Все на самом деле проще... я такой-же по-сути...

нищеброд т.е.. Вроде бы снято напряжение – не банкир он, не миллионер, свой в доску, но как раз теперь-то у него обоснована возможность поливать всех. Непредсказуемо поливать, ну прямо - как себя самого. И все след его посты – ну прямо как 20 лет назад. Повтор, просто один в один.

Это методы инф.войны. Жаль, что мы оказались не готовы к этим методам. Не обучали нас, не знакомили с вариантами, как это может быть. Считалось по умолчанию, что это не так опасно, как враг с калашом или на танке – не смертельно. А оказывается – брат на брата без всякой пощады и в полной убежденности в своей правоте…

dedivan, извиняй за многа букаф, давно не виделись…

- Правка 19.01.16(02:27) - genmih
psih | Post: 487486 - Date: 19.01.16(11:38)
dedivan Пост: 487346 От 18.Jan.2016 (14:50)
psih Пост: 487340 От 18.Jan.2016 (13:57)
Я просто не понимаю

Я и говорю- узко мыслишь. Ширше надо на вещи смотреть.

Это был наезд на узость мышления. Необоснованный - без пояснений и аргументов

genmih Пост: 487466 От 19.Jan.2016 (02:17)
возможность поливать всех. Непредсказуемо поливать, ну прямо - как себя самого

Дык это не я поливаю... То, что я упомянул "нищебродов" - это была непредвзятая оценка экономическое обоснования взлома таким методом конкретно всех и каждого - собирательный образ. Ничего личного. А мне было сказано с личным наездом - ты узко мыслишь и этим все сказано. При этом нет понятности под тем, что считать широким мышлением, а что узким. В том или ином масштабе для любого мышления можно найти границы и оппонировать неким более широким взглядом. Это я и попытался показать.

Greyver | Post: 487556 - Date: 19.01.16(21:14)
genmih Пост: 487466 От 19.Jan.2016 (02:17)

показать методы оболванивания майданутых, как эти методы расползаются и как их не видят многие. Видят почему-то не методы оболванивания, а детали инструментов оболванивания, причем не отличают их от других. Что линух, что винда – да один хрен…

Цель -> метод -> инструмент

Пс. А при чём тут ПО с открытым кодом?

genmih | Post: 487569 - Date: 19.01.16(23:22)
Greyver Пост: 487556 От 19.Jan.2016 (21:14)
Пс. А при чём тут ПО с открытым кодом?

- тут несколько моментов, когда говорим о линухе. Про сыр в мышеловке повторяться смысла особого нет, хотя как раз с линух считают – не может такого быть, пронесет, то есть не верят, что дверка в «прекрасный» момент захлопнется. То, что дверка может хлопнуть очень даже больно – вообще не думают. Во-вторых – наделяют свойствами неуязвимости, которых на самом деле у линух нет. То есть лож о свойствах – в основе распространения, а лож – самое главное зло. Укров настраивают против нас не розгами и кнутом, не нефтью или газом, а исключительно ложью. Ну и потом – не вообще любое ПО с открытым кодом, речь о линухе.

Вот есть калаш. Но тебе настойчиво навязывают бесплатно какой-то другой «струмент», который стреляет якобы ну прям также как калаш. Рискнешь вооружиться нахаляву?

- Правка 19.01.16(23:24) - genmih
dedivan | Post: 487572 - Date: 19.01.16(23:41)
Да, на юсе мы затрагивали этот вопрос- что двигает обществом.
Не конкретно одним человеком, а когда он в общесттве.
Это страх и жадность. Свобода равенство и братство- это сказка и ложь.
Кстати, с американского известная максима о моей свободе, ограниченной свободой других, более точно переводится как «Жадность безгранична, если рядом нет жадности партнеров».

А вот ложь используется уже пастухами для управления стадом.
Это прекрасно видно на примере украины. Управление идет только ложью.
В линухе это не так очевидно, но количество оспаривающих подозрительно совпадает с числом укров.

JohnZ | Post: 487578 - Date: 20.01.16(00:30)
А в раше типа стада не водятся и не пасутся ?
В раше водятся _только_ пастухи
... и из них только один главный ... пасёт остальных

И кто такие укры ? Те кто родились и живёт на територии Киеской Руси ?
Вроде-ж на одном языке общаемся, - и откуда у тебя столько ненависти ко всем,
кто по отношению к тебе, находится типа "за границей" ? Хотя никакая это не (за)граница, для понимающих ...

"Управление идет только ложью" - 100 пудово !!!
Ты полностью уверен в инфе, которую тебе подсовывают, и на основании которой делаешь свои выводы ? А ведь это делается с обеих сторон ! Для чего, надеюсь в курсе ?! Зазнобин (КОБ) тебе расскажет, как проталкивается ложь, и для чего.
Найди в нете его ролики, оч-чень познавательно ...

Говорил-же - закрой ветку, а лучше удали.
Нет в ней конструктива и/или позитива. Одна политика.
Ты политикам (и своим в т. ч.) до сих пор веришь ?!

- Правка 20.01.16(00:55) - JohnZ
ФЕМЕ | Post: 487585 - Date: 20.01.16(01:07)
JohnZ Пост: 487578 От 20.Jan.2016 (00:30)
И кто такие укры ?

Здрасьти вам, кто такие укры!? А море черное, что само, что ли, на глобусе появилось?

- Правка 20.01.16(01:14) - ФЕМЕ
JohnZ | Post: 487587 - Date: 20.01.16(01:14)
Это ты о чём ?
Его вырыли нефтяники, с Сургута !!!
Бурить тогда ещё не умели, вот и рыли

ФЕМЕ, - такой большой, а в х..ю всякую веришь ?!
На ложной инфе, выводы и дальнейшие действия, основанные на этой лжи, тоже ложные !

- Правка 20.01.16(01:21) - JohnZ
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Операционная система Linux. Вопросы без ответа. - Стр 46

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек