[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Детекторный приемник источник свободной энергии ? !!! - Стр.1
Модератор: Condorrr
Condorrr | Post: 468859 - Date: 28.04.15(22:24)
В интернете попалась информация от Игоря Гусева о назначении Александрийской колонны в Санкт-Петербурге и том кто и для чего строил Исакиевский собор. В его видео он предположил что Александрийская колонна использовалась как источник энергии для рядом стоящего дворца. Так вот у меня в голове проскользнула мысль так может эта колонна работала по принципу катушки Тесла? В видео он упоминает что есть свидетельства что на этой колонне раньше был медный змей, то есть катушка.Возникает вопрос ну ладно катушка понятно а схема управления-возбуждения где? И вот я подумал мы же все знаем детекторный приемник без всяких схем выдает милливольты, а если его увеличить до размеров колонны? Какое напряжение он будет выдавать? Сама колонна могла выступать в роли сердечника. Еще одна мысль, думаю что верхний вывод катушки был присоединен к медной полусфере с иголками (как у Теслы в патенте на его башню), а нижний конец катушки соединен с нагрузкой, а нагрузка уже потом заземлена. Кто что думает по этому поводу? Заранее благодарен за конструктивную критику. Возможности проверить эту теорию пока нет. Может кому интересно будет проверьте.

bazarov | Post: 468896 - Date: 29.04.15(01:38)
Всё, Юре пипец .... Завтра его чебурашки в чёрном схватят . Это же как надо было умудриться снять тайную завесу с ядерных ракет ?

БЮВ | Post: 468898 - Date: 29.04.15(02:02)
базароф тебе все ядренные ракеты мерещатся. Присмотрись, это обычный фаллос, просто большой. А вод символ это иль копия в самом деле загадка.

bazarov | Post: 468899 - Date: 29.04.15(02:06)
Ага. Точно. Ярило.

Ihtiandr | Post: 468912 - Date: 29.04.15(08:17)
БЮВ Кому что мерещется...
А фигурки на верху символизируют разнообразные венерические заболевания.

БЮВ | Post: 468940 - Date: 29.04.15(18:03)
Мне не мерещится, а это так и есть. Кому интересно может поискать в инете памятники фаллосам. На тысячах площадей в наших городах стоят огромные фаллосы, символизирующие фаллосы.

oooshiva | Post: 468942 - Date: 29.04.15(18:06)
Ну так заказывали эти памятники бабы....

Ihtiandr | Post: 468953 - Date: 29.04.15(20:30)
БЮВ Нельзя все время о секске думать, надо просто обустроить свою личную жизнь и кругом ракеты будут казаться.

БЮВ | Post: 468957 - Date: 29.04.15(21:12)
Ну так фаллосы на площадях задолго до ракет появились, хотя как знать. В индии из нержавейки сделали, скоко лет этому фаллосу неизвестно, так как не ржавеет.
Вот на него можно иголок сверху натыкать, а снизу нагрузку поставить. Ветерок подул, электроны с иголок сдул, ток в нагрузке появился.

IergeS | Post: 468959 - Date: 29.04.15(22:03)
Бюв, сейчас это не модно. Сейчас макдональдс своим булкам памятники ставит. Хорошо не из нержавейки. Видимо форма антенны для приема информации о новой партии булок.

- Правка 29.04.15(22:04) - IergeS
bazarov | Post: 468981 - Date: 30.04.15(02:00)
И действительно.... А для чего эти тотемные столбы нужны?

БЮВ | Post: 469118 - Date: 01.05.15(22:06)
Это для того, чтоб чееки не забыли, что детей делает.

УжосМляНах | Post: 469127 - Date: 02.05.15(00:52)
bazarov Пост: 468899 От 29.Apr.2015 (03:06)
Ага. Точно. Ярило.

Хуило!

Yodo | Post: 469128 - Date: 02.05.15(01:06)
Бля, ну народ! вы любую тему сначала в хОхму превратите, а потом с умной мордой лица будете прятать улыбки. Мудрости всем!
Вааще-то ффся эта архфиктетура являет собой отголоски глубокой древности следы конструкции Светового Меча! Символа .... Ну кто о чем подумал.

Ihtiandr | Post: 469167 - Date: 02.05.15(16:55)
Александрийская колонна использовалась как источник энергии
Думаю ее установили, чтоб Пушкин вдохновением подпитывался из космоса. Гений русской словесности все таки. Для него ничего не жаль.

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.006 сек