[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опровержение Фарадея - А.К.Гапоновым. - Стр.1
Anatoly5 | Post: 463227 - Date: 13.03.15(17:26)
Опровержение Фарадея - А.К.Гапоновым. Да,это свершилось! Многочисленные эксперименты проведённые мной - это доказали!
А теперь по порядку:После подачи первой заявки 1986 г. я подал вторую заявку на сжатие эл.энергии по току,где теоретически опирался на теорию Фарадея - которую поддерживал Н.Тесла? В чём и моя ошибка - никому не доверяй!
Суть заключалась в том,что в клетке Фарадея электрических зарядов нет и электрических полей нет?
Но я опроверг это утверждение своими экспериментами,что и привело к отказу второй заявке на изобретение.
Я утверждаю,что в клетке Фарадея могут существовать как угодно большие заряды и электрические поля!

Anatoly5 | Post: 463228 - Date: 13.03.15(17:43)
Всё это доказано экспериментально нашей группой 15 лет назад!

Anatoly5 | Post: 463233 - Date: 13.03.15(18:24)
Проведём мысленный эксперимент - генератор Ван Де Графа. А теперь данный генератор сделаем с двумя сферами,где внешнюю сферу заземлим!!!
Что произойдёт в работе данного "Генератора Гапонова"?

ФЕМЕ | Post: 463237 - Date: 13.03.15(19:39)
Anatoly5 Пост: 463227 От 13.Mar.2015 (17:26)
Суть заключалась в том,что в клетке Фарадея электрических зарядов нет и электрических полей нет?
Но я опроверг это утверждение своими экспериментами,

Эт тебе такое, лично сам Фаладей сказал?

Мне он говорил, что при внесения заряда в клетку, половина заряда остаётся, а половина переносится на внешнюю поверхность клетки. Если же зарядом коснутся самой клетки изнутри, то весь заряд переходит на внешнюю поверхность.

Anatoly5 | Post: 463251 - Date: 13.03.15(21:40)
Пойдём дальше - начнём вносить эл.ст.заряды в заземлённый сферический конденсатор,при помощи ленты:
1.Будет ли затрачиваться механическая энергия? Если нет - то пределов количества внесённых зарядов нет,при неизменном напряжении на сферическом конденсаторе?
2.Но многочисленные эксперименты показали обратное!
3.Это значит,что промышленный конденсатор не может иметь два потенциальных "нуля" на обкладках конденсатора!

Anatoly5 | Post: 463364 - Date: 15.03.15(23:22)
Ошибку Фарадея скрывали кто?
1. Спец службы России?
2. Спец службы Мира?

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опровержение Фарадея - А.К.Гапоновым. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.005 сек