[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Объединение изобретателей БТГ - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Хотел бы поднять тему о том, как создать СЕ и что этому мешает.

Пройдя, почти по всем известным форумам, столкнулся с тем, что нет организованности, форумы захвачены, если что-то путное получается тут же все тролится.

Где-то идет давление на создателей (skif, например, налоговая давит), где-то вообще сайты уничтожают. Даже этот форум как-то странно вдруг стал .com, может создателя уже того или купили.

Что бы это преодолеть, нужен комплекс мер. Которые и предлагаю сделать.

Основное. Нужно упорядочить и организовать движение изобретателей БТГ. Для чего?

Занимаясь, некоторое время изотерическими изысканиями вышел на такую информацию, что на создание и сборку СЕ поставлено много магических ловушек и капканов и что бы это преодолеть, нужно создать сообщество. Когда люди объединяются общей идеей, то это становиться силой, которая уже может многое преодолеть, тем более магические замки.

Структура же дает упорядочивание, что в свою сторону ведет к устойчивости.

Отсюда, объединиться, структурироваться и упорядочиться.

Как я это вижу?

Объединяться можно по местности, город, поселок, район. В городе может быть несколько ячеек. Ну не нравятся мне некоторые люди, ищу таких с которыми нравиться.

Ячейки объединяются, так же как и люди, внутри ячеек, нравиться не нравиться. Каждая ячейка должна иметь свой сайт, где сами будут общаться и выкладывать свои идеи и эксперименты. Таким образом создаться сеть, где все форумы можно как-то объединить.

И все объединяются под одной идеей и это главное. Этим создается основной вектор силы объединения, который и позволить энергию изобретателей направить в нужное русло и смести все преграды. Идею нужно выработать и придумать лозунг.

Далее, если будет объединение, то легче будет решать юридические проблемы и прочее.

Это первое что нужно для создания СЕ.

Поэтому я собираю свою ячейку, делаю сайт и приглашаю всех кто из Москвы присоединяться. Будем регистрировать общественное движение.

Как только все будет зарегистрировано и появиться достаточно народа, выложу теоретическую базу СЕ.

Увы, по-другому ни как, уже проверенно.

Еще забыл, основной пункт объединения, это работа на благо общества и всего человечества. Стоит забыть, что на этом можно заработать. На этом стоит, естественно зарабатывать, но это как бы не главное и не основной пункт. В противном случае это будет ослаблять вектор силы.

Forex | Post: 463056 - Date: 11.03.15(04:13)
Закон джунглей гласит. Каждый... Сам... За себя !!!

- Правка 11.03.15(04:27) - Forex
Forex | Post: 463057 - Date: 11.03.15(04:14)

Greyver | Post: 463078 - Date: 11.03.15(20:24)
Tavr100 Пост: 463017 От 10.Mar.2015 (23:56)
Есть предположение. Между генератором Капанадзе и генератором Лидскалнина существует связь. Оба генератора работают на одной и той же частоте или на кратных частотах. Есть единая синхронизирующая частота. Я придумал этой частоте название: Великая Синхронизирующая Частота. Частота задается Солнцем. Эта частота задает ритм всем процессам в Солнечной системе, а, возможно, и во Вселенной. Электроны в атомах могут вращаться только по разрешенным орбитам, частота вращения на которых кратна Великой Синхронизирующей Частоте. Противники эфирной теории утверждают, что если бы эфир существовал, то он тормозил бы электроны в атомах, тормозил бы планеты. Из-за торможения электроны со временем остановились бы и упали на ядро, а планеты упали на Солнце. Возможно, эфир действительно оказывает тормозящее действие, но благодаря постоянным толчкам от Солнца электроны и планеты получают дополнительные импульсы и не прекращают своего движения. Великая Синхронизирующая Частота формирует гравитационную силу. Дальше развивать свою мысль не буду. А вдруг мысль правильная, и кто-то повторит генератор Лидскалнина раньше, чем я. И вся слава достанется не мне, а другому человеку

Всё уже украдено до нас.
СКЧ – собственная космическая частота планеты

vihr | Post: 463138 - Date: 12.03.15(02:43)
Если бы такая частота существовала,то ее давно бы открыли,но не открыто ни теоретически,ни практически!

mebius | Post: 463726 - Date: 21.03.15(17:38)
Tavr100 Пост: 463017 От 10.Mar.2015 (23:56) Дальше развивать свою мысль не буду. А вдруг мысль правильная, и кто-то повторит генератор Лидскалнина раньше, чем я. И вся слава достанется не мне, а другому человеку
Во мотивация! Славы хттца человеку
Между прочим гордыня - самый тяжкий из грехов. Скромность более угодна Господу.

Bob_S | Post: 471928 - Date: 05.06.15(16:23)
missioner Пост: 461927 От 26.Feb.2015 (22:16)
В свете послених международных событий и совершенно неожиданно появившегося нового лица многих наших украинских коллег у которых вдруг появился какой-то омерзительнейший звериный оскал становится невозможным выкладывание здесь даже намёков на реальные СЕ-устройства, которые могут повлиять на расстановку сил далеко не в пользу нашей Россий. Тем более что работа их может сопровождаться эффектами,могущими быть весьма полезным для целей обороны. Обсуждения на Скифе из за этого давно перешли в лички. Иначе многие идеи могут оказаться в руках наших заокеанских "друзей" которые не преминут использовать их против нас,тогда как наше собственное оборонное ведомство на эти идеи не обращает никакого внимания. Поэтому я бы не рисковал в данный момент времени, в данной ситуаций подлейшего предательства со стороны ближайщих, родственных основной массе населения Россий соседей, показывать кому бы то ни было свои и известных только мне обитателей Скифа,заслуживающих доверия, наработки. Иначе может получиться майдан в технологической сфере страны.
Надеюсь что со временем население Украины скинет с глаз шоры и поймёт кто ему ближе, народ в нескольких километрах от егойного дома или народ который живёт за тысячи километров и которому реально начхать на то что с самим населением краины будет происходить через год,лишь бы этот народ кричал как ебиптяне в своё время "мы свободны!!!" понимая слово "свобода" совершенно на свой лад и реальной целью которого является всего лишь очистка территорий от туземцев...
И если украинцы это смогут понять и исправить своё отношение к нам, если они вообще в состояний что-нибудь понимать, то тогда можно будет подумать о возврате совместных обсуждений механизмов и устройств СЕ. А сейчас нам наши идеи могут понадобиться для защиты от вероломства соседей...
А пока наши пути расходятся... И мы не хотим нож в спину...
P.S.
russiamarsh,
А ты сам то чьих будешь,наших или предателей?

Свобода это не только высказывать свое мнение на СКИФЕ. Жить свободно - жить по правилам (законам), иначе увеличение энтропии. Теперь сам определись со своей миссией и своими кумирами.
Всего доброго.

- Правка 05.06.15(17:27) - Bob_S
Иван_Яковлевич | Post: 472005 - Date: 06.06.15(22:16)
Bob_S | Post: 471928 - Date: 05.06 (13:53)

missioner Пост: 461927 От 26.Feb.2015 (22:16) В свете послених международных событий и совершенно неожиданно появившегося нового лица многих наших украинских коллег у которых вдруг появился какой-то омерзительнейший звериный оскал становится невозможным выкладывание здесь даже намёков на реальные СЕ-устройства, которые могут повлиять на расстановку сил далеко не в пользу нашей Россий. Тем более что работа их может сопровождаться эффектами,могущими быть весьма полезным для целей обороны. Обсуждения на Скифе из за этого давно перешли в лички. Иначе многие идеи могут оказаться в руках наших заокеанских "друзей" которые не преминут использовать их против нас,тогда как наше собственное оборонное ведомство на эти идеи не обращает никакого внимания. Поэтому я бы не рисковал в данный момент времени, в данной ситуаций подлейшего предательства со стороны ближайщих, родственных основной массе населения Россий соседей, показывать кому бы то ни было свои и известных только мне обитателей Скифа,заслуживающих доверия, наработки. Иначе может получиться майдан в технологической сфере страны.
Надеюсь что со временем население Украины скинет с глаз шоры и поймёт кто ему ближе, народ в нескольких километрах от егойного дома или народ который живёт за тысячи километров и которому реально начхать на то что с самим населением краины будет происходить через год,лишь бы этот народ кричал как ебиптяне в своё время "мы свободны!!!" понимая слово "свобода" совершенно на свой лад и реальной целью которого является всего лишь очистка территорий от туземцев...
И если украинцы это смогут понять и исправить своё отношение к нам, если они вообще в состояний что-нибудь понимать, то тогда можно будет подумать о возврате совместных обсуждений механизмов и устройств СЕ. А сейчас нам наши идеи могут понадобиться для защиты от вероломства соседей...
А пока наши пути расходятся... И мы не хотим нож в спину...
P.S.
russiamarsh,
А ты сам то чьих будешь,наших или предателей?

Свобода это не только высказывать свое мнение на СКИФЕ. Жить свободно - жить по правилам (законам), иначе увеличение энтропии. Теперь сам определись со своей миссией и своими кумирами.
Всего доброго.

А чёй-то ты, Bob_S, обратился к столь давнему изречению missioner-а?

Видишь ли, Bob_S, понятно, что ты скоро выйдешь из обезьянника, и я хочу разнообразить твоё пребывание там одним из "любимых" (читай - якобы убийственных) ваших доводов, с тем, чтобы выйдя из обезьянника, ты уже готов был ответить. Не-не, речь не пойдёт о том, что не могут решить "ни травами, ни голосом, ни железом, ни даже ОГНЁМ". (Древняя медицина, понимаешь ли!).

Скромненько так: тут один из вас (уже не вспомню, кто) как-то напирал на меня - мол, вы что, не понимаете, что КИРПИЧ то ли давит, то ли не давит на опору? Я бы к этому вопросу и не вернулся и не обратил на это внимания, но, во-первых, этот вопрос задал один из вашего клана, а во-вторых, этому вопросу ИЗВЕСТНОЕ ЛИЦО придало чуть ли не фундаментный характер. Оно бы всё ничего, но это "известное лицо" внезапно для себя, скорее всего, было очень близко к пониманию истины.
К сожалению, этого "понимания" не произошло, и причина этого здесь, на Скифе, указана очень точно. Кстати, его (понимания) и не будет.

В связи с этим казусом прошу вас в целях установить вашу компетентность в данном вопросе ответить на следующие вопросы:

1. Что такое КИРПИЧ?
2. Что такое ОПОРА?
3. Что такое ДАВИТ?

Потом мы раздробим ваши ответы на ещё более элементарные вопросы.

Ну что же, как вы говорите - всего доброго.

visa | Post: 472037 - Date: 07.06.15(15:58)
Можно и нужно объединяться. Вопрос только в том, на каких условиях?

Я предлагал и предлагаю объединяться по результату, дабы отсеять халявщиков. И дело не только в том, что жалко. Исторический опыт подсказывает, что халявный подарок это зло как для дарителя, так и для принимающего подарок. Если мы хотим изменить порядок вещей в мире и сделать мир более справедливым тогда должны ограничить доступ халявщиков к современным разработкам. И это нужно делать повсеместно во всех областях жизнедеятельности человечества. Ремесленники должны перестать кормить нахлебников, которые прикрываясь пирамидами Маслоу, отжимают результаты труда у миллиардов людей в пользу себе любимых, используя власть и силу. Отобрать и перераспределить между собой, вот главное их жизненной кредо. К этим нахлебникам в первую очередь, относятся финансовые воротилы (спекулянты), и правящая мировая верхушка, которые используя государственную машину подавления и финансовые институты отжима общественной прибавочной стоимости, извлекают свою личную корысть и выгоду. Во вторую очередь к ним относятся лица с потребительской жизненной философией, прикрываясь которой они спешат удовлетворить свои текущие потребности при этом, как правило, не заботятся о том, к каким последствиям могут привести удовлетворения их сиюминутных желаний. К примеру, часто слышны в нашей среде призывы к свободному доступу к технологиям СЕ. Это типичный потребительский подход. Типа, дайте нам, свободная энергия для всех! На самом деле удовлетворение такого неприкрытого эгоизма в конечном итоге приведет не к улучшению, а к ухудшению их уровня жизни. Они станут еще более зависимыми от правящей верхушки. Могу продолжить, но и так в принципе понятно. Всеобщая халява это путь в никуда.

Но повторюсь, объединяться нужно и можно. Вопрос только в том, на каких условиях?

airman | Post: 472040 - Date: 07.06.15(17:06)
visa | Post: 472037 - Date: 07.06.15 (21:28)
Можно и нужно объединяться. Вопрос только в том, на каких условиях?

Я предлагал и предлагаю объединяться по результату

Поддерживаю идею объединения по результату. Как следствие - "обычным" людям будет ограничен доступ к информации и технологиям, но оставлена возможность развиваться самим и если они достигнут результата - то... А теперь вопрос - быть может этот принцип уже реализован и работает в нашем мире? - просто большинство из нас не дотягивают до нужного уровня и поэтому - обычные люди... Естественно что объединение тех, кто стремится развиваться - большая сила!

visa | Post: 472041 - Date: 07.06.15(17:17)
Вы акцентировались в моем тексте не на главную мысль. Главный посыл к размышлениям повторен в тексте дважды.

neama | Post: 472048 - Date: 07.06.15(18:02)
visa Пост: 472041 От 07.Jun.2015 (18:17)
Вы акцентировались в моем тексте не на главную мысль. Главный посыл к размышлениям повторен в тексте дважды.

прям атлант расправил плечи...

visa | Post: 472051 - Date: 07.06.15(18:22)
neama Пост: 472048 От 07.Jun.2015 (19:02)

прям атлант расправил плечи...

НапиСАл как наПИсал, с брызгами.

- Правка 08.06.15(07:37) - visa
airman | Post: 472054 - Date: 07.06.15(18:54)
visa | Post: 472041 - Date: 07.06.15 (22:47)
Вы акцентировались в моем тексте не на главную мысль.

Это Вы про "халявщиков" и "нахлебников"? - так станьте для них "несъедобным", а еще лучше "невидимым". Естественно что если "нахлебники" не распознают в Вас того, кто обладает много чем, то и обычные люди тоже не распознают... Вот я и говорю - может уже есть такие объединения, но они - невидимки...

laborant | Post: 472055 - Date: 07.06.15(19:28)
Предлагаю проект рабочего названия объединения Любителей Без Топливных Генераторов - ЛБТГ!
А Любители Генераторов Без Топлива - ЛГБТ, вообще в тренд сего времени попадает!
Поддержка и покровительство 3.14-ров всех мастей будут обеспечены, путь в Эуропу будет открыт!

- Правка 07.06.15(19:40) - laborant
visa | Post: 472063 - Date: 07.06.15(20:58)
airman Пост: 472054 От 07.Jun.2015 (19:54)
Вот я и говорю - может уже есть такие объединения, но они - невидимки...

Вот Вы говорите, а мы читаем то, о чем вы говорите. К чему бы это?

- Правка 07.06.15(21:30) - visa
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Объединение изобретателей БТГ - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |