[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Авраменко - Резонанс Теслы - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
russiamarsh | Post: 458568 - Date: 13.01.15(00:34)
Всем задаю вопрос, почему все эти годы все делали вилку Авраменко и не кто не делал схему Тесла?

схемаhttp://kuasar.narod.ru/library/tesla/pic3.gif (описаниеhttp://kuasar.narod.ru/library/tesla/termodin.htm)
И ни кто не может мне ответить на этот вопрос, потому что мир есть иллюзия, а все автоматы, как говорил Тесла.

Поэтому тема такая, собираем резонанс Теслы как он есть на самом деле.

Как видим схема простая, почти такая же как и у Авраменко, но нагрузка между накопительными дросселями.

Ток в первом периоде накапливается на первом дросселе. Во втором периоде дроссель разряжается на второй дроссель проходя через нагрузку (проделав работу) и "вилку Авраменко", поляризуется и скидывается в накопитель-дроссель.

В следующем периоде с накопительного дросселя через те же диоды и ту же нагрузку, сделав свою работу на нагрузке, возвращается в первый дроссель, но с потерями. Эти потери мы и добавляем генератором.

Процесс повторяется.

Смысл.
Проверка работы однопроводной передачи энергии.
Говорят люди не могут спаять, так как даже спецам яйца мешают. Короче мистика.
Подключить несколько линий к одному дросселю и посмотреть эффект.
Эту схему ни кто не делал за все 100 с лишним лет.
Далее, избавиться от провода и сделать схему безпроводной.

Расшевелить местных стариков и других ленивцев.
Прославиться как гениальный изобретатель

russiamarsh | Post: 458605 - Date: 13.01.15(12:08)
После прочтения вы забудете то, что прочитали и если снова вернетесь к прочтению, то вы обнаружите новую информацию, на которую вы как бы не обратили внимание при первом чтении.

Это одно из проявлений поставленного на информацию магического замка. Эти замки, как известно, использовались в еще недалеком прошлом при со-крытии клада, например, или какой-либо информации.

На всю информацию СЕ поставлены такие замки и капканы, так что именно поэтому СЕ до сих пор нету в свободном доступе. Одни, кто собрал, пишут и говорят, но их не понимают, или все время информация пропадает или сами пропадают или еще какие обстоятельства.

Именно поэтому все собирают вилку Авраменко и не кто за все время не собрал Тесловский вариант.

Можно попробовать всем миром, то есть, начинаем с малого. Все вместе берем и паяем Тесловскую схему. Возможно большим количеством народа сумеем преодолеть все эту гребанную магию.

Приблизительную схему прикрепляю.

Какие будут предложения и дополнения?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Jonny275 | Post: 458608 - Date: 13.01.15(12:43)
Вы абсолютно правы. Информация по второй ссылке требует архивнимательного прочтения и анализа.

P.S. На рисунке вторичная обмотка в первом контуре заземлена или нет?

- Правка 13.01.15(12:45) - Jonny275
russiamarsh | Post: 458610 - Date: 13.01.15(13:06)
Можно как тутhttp://www.ntpo.com/images/physics/st/18/8.gif
В принципе уже готовая схема. Только нужно еще регулировка периода, мы же не собираемся весь период качать, только докачивать.

Хотел еще выложить расчеты дросселей, но как всегда информация куда-то делась, попробую найти или новые сделать.

- Правка 13.01.15(13:12) - russiamarsh
Anatoly5 | Post: 458614 - Date: 13.01.15(13:34)
Вы можете заземлять,или не заземлять вторичную обмотку трансформатора - это ничего не меняет. Приведённая в начале схема - является ошибочной.

russiamarsh | Post: 458615 - Date: 13.01.15(13:45)
Главное, дросселя мотаем так, что бы рабочее напряжение было не менее 1000 вольт.

Anatoly5, ну разработайте рабочую схему.

Anatoly5 | Post: 458637 - Date: 13.01.15(17:09)
Она уже мной давно исследована,экспериментально испытана и зарегистрирована! Вам я могу её открыть - если мы будем в одной упряжке,работая на благо "Человечества".

russiamarsh | Post: 458638 - Date: 13.01.15(17:21)
Так я только и делаю, что на благо человечества, только вот скрывать не собираюсь.

Считаю, что информация не собственность одного человека и вообще все патенты сделать временные года на три, а дальше для всех.

Так что открывать, то для всех. Нет, так будем сами копать.

Anatoly5 | Post: 458639 - Date: 13.01.15(17:42)
Вы их не поймёте.

russiamarsh | Post: 458643 - Date: 13.01.15(18:03)
Так от них всю информацию скрывают потому и не ведают, что творят. Ведь, например, раньше как говорили, убил человека и уже не воплотишься, а кто это сейчас знает? Вот и творят по неведению. Поэтому и надо открывать как можно больше знаний и информации, не даром те кто управляют прячут ее, так легче обмануть.

Так что тут главное, что бы не я понял, а что бы меня поняли и с этим еще придется потрудиться, ибо в моих устах не более чем в их ушах.

- Правка 13.01.15(18:05) - russiamarsh
Anatoly5 | Post: 458645 - Date: 13.01.15(18:08)
Да,Вы правы - мне надо подумать.

Anatoly5 | Post: 458646 - Date: 13.01.15(18:24)
У меня вопрос один? Что такое дать "Сверх Знания" всему человечеству? Кто ими воспользуется, а кто запретит?

Anatoly5 | Post: 458655 - Date: 13.01.15(19:19)
А вот это интересно про Базарыча - прошу подробнее!

russiamarsh | Post: 458670 - Date: 13.01.15(20:28)
Что-то вы темой ошиблись, спам не по теме буду удалять.

DigitalM | Post: 458694 - Date: 14.01.15(07:15)
Описания схем не имеют к Тесла никакого отношения. Тесла работал с негармоническими резонансами, а вы проверяете гармошки, как и Динатрон. Смотрите у Дина результат и не мучайтесь.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 14.01.15(07:24) - DigitalM
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Авраменко - Резонанс Теслы - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек