[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Теории гомосеков . - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Модератор: dedivan
dedivan | Post: 454655 - Date: 07.12.14(23:36)
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=454535#454535
Иван тут фобе вставил
Ivan | Post: 454535 - Date: 07.12
Я смею еще послать тебя на хер,то есть- в Швейцарию, со всеи твоими рис. и измышлениями.
Показывать, кстати, тебе нечего, потому как ты все это высосал из чьего-то грязного пальца. Кстати, вы с глюком- близнецы; он тоже любит высасывать теории из немытых египетских пальцев...
Оревуар, мон шер, скачи в Швейцарию на трамвае..

Че Вань, достали пидарасы? Это ты им понравился. А чего же они тебе не нравятся?
А теории ихние? У одного про истечение соплей, у другого про улиток.
Я вот тоже приметил- как у кого в штанах непорядок- так и в голове не пойми чего.
А что первично?

А может это мы просто не понимаем их альтернативное мышление?
Может они что и дельное могут изобрести- вон Чайковский как запеснячивал

- Правка 07.12.14(23:38) - dedivan
dedivan | Post: 454663 - Date: 08.12.14(01:04)
Это я Ивану сохраню, а то он там проснется в своей папуасии- а тут уже все пролистнули

Sun Dec 07, 2014 11:12 pm | Боярин - Дед, ну вот зачем тебе эта провокация с начатой тобой тупорылой темой?
Sun Dec 07, 2014 11:16 pm | Боярин - Мужики, кто тему Дедивана поддержит, тот в говно себя макнёт. Форум технический, а не пи....кий!
Sun Dec 07, 2014 11:17 pm | dedivan - Это ты про чайковского? Так они сами на демонстрации ходят- требуют, а мы мож чего не понимаем?
Sun Dec 07, 2014 11:18 pm | dedivan - Не, боярин ты не понял- мы там не про их сексуальные утехи, а как раз про достижения в технике.
Sun Dec 07, 2014 11:19 pm | dedivan - Может ты что знаешь- ну так и макни деда- мол вон какие изобретательные
Sun Dec 07, 2014 11:20 pm | Боярин - Ну занимайся ты политикой на усе, здесь технические и околонаучные мысли толкай. Зачем тебе эта малохольная тема, говна в чате мало?
Sun Dec 07, 2014 11:20 pm | dedivan - Но я уверен что ничего не найдешь. Нет у них ничего, и ходят они сюда исключительно к мужикам приставать. А вот это уже мне противно, не знаю как тебе- прием.
Sun Dec 07, 2014 11:22 pm | Боярин - Дед, а "мы" это кто, ты вроде тему один толкнул?
Sun Dec 07, 2014 11:23 pm | dedivan - Ты с вопроса не соскальзывай- это потом обсудим.
Sun Dec 07, 2014 11:28 pm | Боярин - Мужчина не доказывает свою мужественность, это существует как данность. Выводы делай сам.
Sun Dec 07, 2014 11:30 pm | Боярин - Мужчина не прячется за "мы", согласен?
Sun Dec 07, 2014 11:32 pm | Боярин - Дед, если хочешь быть ловцом пидорасов, то интернет большой, есть более рвбные места.
Sun Dec 07, 2014 11:34 pm | dedivan - Вот , как я и думал- у боярина ни одной темы, ни одного технического вопроса и чего он делает на техническом форуме? Но я тебе ни одного плохого слова не сказал, потому что от тебя нет грязных приставаний- а ориентация это твое личноедело
Sun Dec 07, 2014 11:36 pm | dedivan - А вот вставать на защиту педиков и рвать на себе тельник... не знаю, я бы не стал. Тем боллее их ведь не бьют, а просят уебывать в свой ебливый уголок и там своим делом заниматься.

phoba | Post: 454670 - Date: 08.12.14(02:28)
На обиженных воду возят и в ... Так что пусть старик не обижается но пусть переосмыслить суть

Ivan | Post: 454678 - Date: 08.12.14(06:38)
dedivan
Че Вань, достали пидарасы? А чего же они тебе не нравятся?

Дед, ты чего? Чего добиваешься?

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 08.12.14(06:42) - Ivan
phoba | Post: 454680 - Date: 08.12.14(07:58)

Показывать, кстати, тебе нечего, потому как ты все это высосал из чьего-то грязного пальца.

а нх так лгать безБожно ? Все что я показал высасано из моего мозга. Даже геометрия солнечной сисТЕмы. Просто кому то НЕХЕР показывать, вот им и остается обусждать что показывают другие. Если попросить "ученых" показать нам движущуюся солнечную систему, они покажут нам это ПОСМЕШИЩЕ - летающую печеньку,

у которой солнце и планеты в одной плоскости, свет прямой как и их извилины, а планеты ездят по замкнутым порочным эллиптическим орбитам... Так почему мы не должны над ними смеяться, если им поясняешь за причину того, почему "венус экспресс" сейчас "летает" а фоток и видео с него нет

Вот пусть там и сидят в своей "академии наук" и не вылазят в инет, чтобы мы их больше тут не видели со своими "атомами" и со своими "базонами гавна"... и со своими коллайдерами всякими нх никому не нужными.

Или Вы нам предлагаете вместо смеха сжалиться над ними ?

- Правка 08.12.14(08:03) - phoba
dedivan | Post: 454686 - Date: 08.12.14(10:20)
Ivan Пост: 454678 От 08.Dec.2014 (06:38)
Дед, ты чего?

Вопрос в чем?- почему ты их послал в эротическое путешествие, не объясняя причины такого отношения к ним.
Для меня это тоже вопрос неясный до конца. Я вначале просто брезговал, как будто в говно вступил.
Потом стал примечать, что они и по уму какие то не такие- ближе к животным. Что то им логически объяснить- совершенно напрасный труд.
Не пользуются как будто они логикой. Может это и есть проявление теории деэволюции. Ну вот увидел у тебя похожую реакцию, решил пораспрошать.
Может еще чего приметил. Надо ж изучать этот феномен- они ж рядом с нами живут .
Моржет животных через это лучше понимать начнем...
Вот был у меня кот безродно-полосатый- пидарас отъявленный, все соседские коты к нему в гости ходили.
А сейчас породистый- так этот сам кого хочешь...

- Правка 08.12.14(10:26) - dedivan
phoba | Post: 454688 - Date: 08.12.14(11:51)
dedivan Пост: 454686 От 08.Dec.2014 (10:20)
Дед, ты чего?

Вопрос в чем?
Вот был у меня кот безродно-полосатый- пидарас отъявленный, все соседские коты к нему в гости ходили

А что вы делали когда оставались с ним одни дома ?

Сбал | Post: 454690 - Date: 08.12.14(12:20)
dedivan Пост: 454686 От 08.Dec.2014 (10:20) Что то им логически объяснить- совершенно напрасный труд.
это ты об этом:

в моих краях тока такие. Даже у соседа сарайчик из оных сложен, давненько стоит.
логика - log

Клюнуло..., заглотило по самые яйки:
phoba Пост: 454688 От 08.Dec.2014 (11:51)
dedivan Пост: 454686 От 08.Dec.2014 (10:20)
Дед, ты чего?

Вопрос в чем?
Вот был у меня кот безродно-полосатый- пидарас отъявленный, все соседские коты к нему в гости ходили

А что вы делали когда оставались с ним одни дома ?

Ну вот что с Этим делать? А, Боярин?

- Правка 08.12.14(12:25) - Сбал
phoba | Post: 454694 - Date: 08.12.14(12:46)
Вы что друзья толика ?

Ivan | Post: 454712 - Date: 08.12.14(15:25)
dedivan
Вопрос в чем?- почему ты их послал в эротическое путешествие..

Потому что давно убедился: затевать диалог с такими- бесполезно. Никого не слышат. Мало того: считают себя гениями и благодетелями всего человечества. Чего это вся Земля не в ногу с ними?!!
Потом стал примечать, что они и по уму какие то не такие-

Так отож! .
Что то им логически объяснить- совершенно напрасный труд.

Так вот поэтому я сразу и посылаю: больше не хочу тратить даже минимум энергии на эти... существа. Логика тут ни при чём. Факты- не хотят понимать! А это- уже серьезно!!

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
phoba | Post: 454713 - Date: 08.12.14(15:50)
Логика тут ни при чём. Факты- не хотят понимать! А это- уже серьезно!!

Это Вы называете "фактом" ?

Вам сколько лет ? 90 ? Вы "ученый" ?

dedivan | Post: 454719 - Date: 08.12.14(18:39)
Да, все так. Но почему это связано вместе?
Тупость , глухота и пидарасинг?
То ли природа сама заботится чтобы они не размножались...

oooshiva | Post: 454724 - Date: 08.12.14(19:31)
dedivan Пост: 454719 От 08.Dec.2014 (18:39)
Да, все так. Но почему это связано вместе?
Тупость , глухота и пидарасинг?
То ли природа сама заботится чтобы они не размножались...

дык сперма в говне измазываетсЯ а они ее кушают в итоге говноеды получаются типа как свиньи но те хоть чистое говно едят....

stasis2 | Post: 454735 - Date: 09.12.14(00:28)

phoba | Post: 454737 - Date: 09.12.14(01:23)
ну и темы у Вас пацаны. Противно аш до тошноты. Не зря говорят что у кого болит, тот о том и говорит ... Гомосеки мля. Никакой нравственности, ни какой морали...Что с людьми стало.

Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Теории гомосеков . - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек