[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 ][>
Модератор: phoba
Эфир это структура мировой среды на которой происходит формирование всего сущего.

Среда и само пространство обладает структурой.
Эта структура есть динамическая решетка эфира. Называя ее "динамической", я подчеркиваю, что она находится в постоянной динамике, ее структурные сегменты (эфирные вихри) находятся в постоянном движении и вращении, называя ее "решеткой", я подчеркиваю, что она есть одно целое, среда, заполняющая все пространство, тот самый эфир, который искали.

Очень важный момент - для официальной науки магнитное поле планеты не имеет структуры... но именно эта структура и есть решетка эфира, т.е. структура магнитного поля Земли (солнечной системы...) это и есть эфир...

Изучая соты пчел мы изучаем структуру решетки эфира.

Среда заполняющая все пространство
Она имеет сотовую структуру !! Ячейки решетки подобны динамическим пчелиным сотам.
phoba | Post: 452685 - Date: 26.11.14(02:04)
Мне совершенно не хочется спорить тут на темы не имеющие никакого реального применения. Вот если сможешь сделать локатор о котором я говорю то тогда уж можно и поговорить. А то развелось тут Гапонов всяких...

Ты не можешь "спорить". Как ты можешь оспорить опыт "ток под микроскопом" ? Никак, посему говоришь "мне не хочется спорить". Локатор работает на интегральных схемах, но не на физических законах. Факт того, что информация передается и принимается посредством вибрации НИКАК не отменяет работы твоего локатора, а лишь ПЕРЕОСМЫСЛИВАЕТ принцип его работы. Это же просто чувак.

Misterat | Post: 452687 - Date: 26.11.14(02:13)
Фоба, что такое свет - это волна (не буду уточнять чего), определенной частоы и амплитуды, квантованная на куски, называемые фотонами. Так? То есть фотон - процесс, имеющий начало и конец - стало быть, изменение параметров пространства растянуто во времени и свет имеет скорость даже тогда, когда не движется. Это же просто чувак

phoba | Post: 452690 - Date: 26.11.14(03:11)

Фоба, что такое свет - это волна (не буду уточнять чего), определенной частоы и амплитуды, квантованная на куски, называемые фотонами. Так? То есть фотон - процесс, имеющий начало и конец - стало быть, изменение параметров пространства растянуто во времени и свет имеет скорость даже тогда, когда не движется. Это же просто чувак

Вы определитесь там у себя что такое свет. "волна" или "частица", или дуализм ? "фотон" по Вашим определениям это "частица", а "процессом" она у Вас хочет стать, но не может.

Ты путаешь хер с пальцем. Растняуто в пространстве само время, сама скорость протекания процессов, промежутки между процессами - если хотите. Но само пространство МОНОЛИТ, потому что свет пришел сюда тогда когда сотворялась земля, и больше никогда отсюда не уходил, чтобы обладать "скоростью"...:-) И начало появления промежутков между процессами на солнце, а не в башне от танка. Промежутки между процессами увеличиваются по мере удаления от СОлнца. Не "пространство растянуто во времени", а "время растянуто в пространстве" - это две большие разницы. У Вас что то где то растянуто каким то непонятным образом... Ваша логика хромает на одну ногу, у нее нет причины, а только какие то следствия не понятно чего.

"имеет скорость даже тогда, когда не движется." - Вы что тут клоуном решили поработать ?

Misterat | Post: 452749 - Date: 26.11.14(10:54)
Чтобы понять окончательно образ твоих мыслей приведи, пожалуйста, свое описание термина свет.
Итак, свет это -...

Ps: Никаких гадких мыслей лично к тебе не имею. Просто получается я пыжус, выражаю свои мысли попонятнее, а ты критику даешь и связь с опытами своими впрямую не указываешь. Я вот фотон в виде "гусеницы" представляю, о чем и написал...

- Правка 26.11.14(11:48) - Misterat
phoba | Post: 452750 - Date: 26.11.14(12:07)

Итак, свет это -...

Свет это любовь сказано в библии, Вы думаете что солнце когда светит греет Вас просто "температурой" ? А разве мать когда прижимает детеныша к себе не греет его тем же самым ? Это определение должно синтезировать в себе не только голые данные науки, но и религиозную часть насильно оторванного спектра. Это определение должно быть одинаково понятно и физику и попу из церкви, только так мы сможем соеденить разделенное на тайной вечерне - материю науке, а душу богу. Почему у Вас 7 тонких тел, почему Вы 7я, почему всего, чего в мире есть по семь существует только внутри нас, и не существует в отрыве от нас ? Не смотря на все старания этой, уже давно разоблаченной ериси - теории относительности ? Почему когда мы говорим "он светится от счастья" мы понимаем это в переносном смысле ? Ведь счастливый человек светится от счастья в буквальном смысле ! Он просто повышает свою собственную частоту творения точно также, как и мы повышаем частоту творения оторванного куска листа, когда наблдаем эффект Кирлиан !!!

Свет это то, что оставляет позади себя вкручивающееся в небытие солнце. Почему мы чихаем когда на него смотрим ? Почему мы чихаем от запаха, если мы его видим ? Мы что чихаем от того что смотрим ? Много не понятных вопросов. Это все пустая философия.

Свет это любовь, любовь к своим созданиям с одной стороны и сложная геометрия с другой. Земная кора это только несколько км, земная кора она как "оксись", которая появляется на яблоке...Она не стабильна и эта эта "оксись" твердь может взболтаться в мгновение ока ! Внутри планеты магма. Почему мы думаем, что внутри солнца не то же самое ? Почему мы думаем, что внутренне устройство солнца должно отличаться от внутреннего устройства земли ? Разве то, что вверху не внизу ? А то, что внутри не снаружи ? Опять вопросы...

Что такое свет ? Все что я понял, так это то, что свет это любовь. Да, так просто и смешно.

phoba | Post: 452753 - Date: 26.11.14(12:23)
Ps: Никаких гадких мыслей лично к тебе не имею. Просто получается я пыжус, выражаю свои мысли попонятнее, а ты критику даешь и связь с опытами своими впрямую не указываешь. Я вот фотон в виде "гусеницы" представляю, о чем и написал...

Вот скажи мне РАдуга это хорда спирали ? Дугой чего является радуга ?
Почему она появляется вообще ? Преломляется там что то понятно, но почему она именно ДУГА, почему у тока тоже ДУГА ? Связь видишь ?
Мои опыты говорят только о существовании решетки, которую мы можем назвать кефиром, так как она соотвествует условию - "заполняет все пространство". Где тут "свет" ? А фиг его знает...Но мои опыты не говорят о том что такое свет. Я этого просто не знаю, пока.

БЮВ | Post: 452764 - Date: 26.11.14(14:20)
Misterat Пост: 452687 От 26.Nov.2014 (02:13)
свет имеет скорость даже тогда, когда не движется.
это даже более круто, чем Фоба вещает.

phoba | Post: 452767 - Date: 26.11.14(14:26)
Фоба вещает.

Я не "вещаю", я описываю то, что вижу. "вещает" радио, например Гапонов, без смысла и сути, лишь просто говорит, а что не важно. А я показываю опыт и говорю: "пацаны, существование кефира доказано, почему Вы не пляшете" !!!

- Правка 26.11.14(14:27) - phoba
БЮВ | Post: 452772 - Date: 26.11.14(14:39)
phoba Пост: 452685 От 26.Nov.2014 (02:04)
Факт того, что информация передается и принимается посредством вибрации НИКАК не отменяет работы твоего локатора, а лишь ПЕРЕОСМЫСЛИВАЕТ принцип его работы. Это же просто чувак.

Ну и поведай переосмысленный принцип работы локатора.

Информация и свет не синонимы, и ежели свет это распространение вибрации эфира с определенной скоростью, то инфа похоже распространяется мгновенно, как и гравитация.

Как думаешь, решетка которую ты узрел в микроскоп из чего состоит?

Misterat | Post: 452777 - Date: 26.11.14(14:49)
БЮВ,

вот это понавыдумывали физики всякие. Тем более скорость.. Что это за фигния такая. Я думаю что предметы в простанстве летают, а Фоба сказал что во времени.... Оказывается можно и так думать. И тоже будет так.

- Правка 26.11.14(14:53) - Misterat
phoba | Post: 452779 - Date: 26.11.14(15:20)

Информация и свет не синонимы, и ежели свет это распространение вибрации эфира с определенной скоростью, то инфа похоже распространяется мгновенно, как и гравитация.

Как думаешь, решетка которую ты узрел в микроскоп из чего состоит?

Ну как Вам объяснить из чего она состоит ? Она состоит из вещества сознания Творца, это метафизическим языком выражаясь. Если Вам нужна более "практическая информация" ее состава, то чтобы представить себе это представьте себе моток с разноцветными нитками, суть наше солнце. Представьте, что по мере вращения солнца "нитки" размытываются и остаются позади него. Теперь вразумите геометрию вращения слоев солнца, она идентична геометрии вращения слоев на Юпитере, или скажем идентична движению воздужных масс на Земле, суть именно в этом. Экватор в одну сторону, следующий слой в другую, следующий слой в другую, суть такая - "ос это большой полосатый мух"

Примерно так вращаются слои на солнце. А теперь вразумите эту геометрию, которая остается позади этой хрен поймешь в какую сторону вращающейся структуры

Нитки переплетаются между собой, образуя сотовую структуру, которую можно лизезреть из сей сХемы.

"Нитки" это просто много раз переплетенный свет. Можно например изменить угол лазера, если в некотором месте деформировать участок решетки. Просто "лазер" это точки решетки, вибрирующие в направлении луча, но если изменить параметры изменится траектория самого луча...
Можно в буквальном смысле "вытащить" эту ленту "наружу"... Она ведет себя так, как если бы она была ЖИВАЯ.. С ней нужно как с малышом, нежно, бережно, потому что она может убить, поколечить Вас. Поверьте мне. Нужно разработать технику ТБ при работе с кефиром, кстате
Но это уже другая история...

- Правка 26.11.14(15:27) - phoba
AGI | Post: 452780 - Date: 26.11.14(15:23)
Misterat Пост: 452777 От 26.Nov.2014 (14:49)
БЮВ,

вот это понавыдумывали физики всякие. Тем более скорость.. Что это за фигния такая. Я думаю что предметы в простанстве летают, а Фоба сказал что во времени.... Оказывается можно и так думать. И тоже будет так.

Так не будет: движение в пространстве- это смена координат,
а движение в пространстве физического Времени- это смена качеств вещества.

phoba | Post: 452783 - Date: 26.11.14(15:44)

а движение в пространстве физического Времени- это смена качеств вещества.

Ощущение времени существует только в наших мозгах и его не существует отдельно от нас. Ощущение времени это промежуток между процессами, любыми. Будущее и прошлое результат только этих промежутков. Изменяя параметры локального места, вращаением, вибрацией, частоТой мы "стягиваем" прошлое и будущее в это место, мы уменьшаем "промежутки между процессами". Либо наооборот, мы "растягиваем" промежутки между процессами. Вектор, направление вращения, и четность частоты определяют параметры. Мы можем довести локальное место до состояния, в котором оно будет "вне времени".

Каким образом тут произойдет "смена качеств вещества" ? Возможно только два вектора изменения параметра "время". Либо на увеличение промежутков, либо на их сокращение. Других операций со временем не существует.

- Правка 26.11.14(15:51) - phoba
Misterat | Post: 452784 - Date: 26.11.14(15:49)
Дискретность времени?

phoba | Post: 452787 - Date: 26.11.14(16:10)

Дискретность времени?

Что Вы под этим подразумеваете ?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.017 сек