[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория относительности энергии - А.К.Гапонова. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Теория относительности энергии - А.К.Гапонова.Она основана на теориях А.Эйнштейна.В своих трудах он указал на относительность Пространства и Времени,длины стержня и массы - но он не указал относительность энергий?
В чём же парадокс? Дело в том,что при скорости ракеты близской к скорости света,относительно земли,внутренняя энергия в ракете увеличивается,относительно земли! Но,относительно наблюдателя в ракете - энергия остаётся не изменной!

Из этого следует вывод - "Энергия относительна"!
А поэтому - "Вечный двигатель" - реальность!
missioner | Post: 448298 - Date: 06.09.14(10:35)
Anatoly5 Пост: 447999 От 29.Aug.2014 (20:46)
Да,я впервые в мире загнал "Время" в конденсатор!
А слабо конденсатор загнать во "время"?

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0 Продолжение:http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1619551263/0#0
oooshiva | Post: 448307 - Date: 06.09.14(14:44)
Толька Толька Толька! Этого маало!

Anatoly5 | Post: 448308 - Date: 06.09.14(14:55)
Я не исключаю,что Россия станет "Властелином Мира" при помощи моего открытия "Машина Времени"!!!
А.К.Гапонов.

Anatoly5 | Post: 448309 - Date: 06.09.14(15:36)
Вы в вечности !

- Правка 30.10.14(07:12) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 448313 - Date: 06.09.14(20:23)
Это точно!

Anatoly5 | Post: 448321 - Date: 07.09.14(03:53)
Что же происходит при параллельном смещении заряженных пластин?
Отвечаю:Сохраняются электрическая и тепловая энергии.А механическая энергия исчезает, иначе невозможно было бы сжатие.
Аналогично можно предполагать,что данный принцып заложен в атомной энергии.
Какие перспективы открываются? Это неисчерпаемые источники "Энергии Времени" в промышленных установках,разнообразных двигателях,электронной,лазерной и космической технике! Всё не перечислишь.

Проведённые мной эксперименты с параллельным смещением заряженных пластин и с электростатической "Пирамидой Времени" - подтвердили мою теорию!

Anatoly5 | Post: 448325 - Date: 07.09.14(09:48)
"Машина Времени Гапонова" - это "Золотое Эльдорадо" новой науки!
Я не вижу пределов данному "Открытию"!

Anatoly5 | Post: 448337 - Date: 07.09.14(16:17)
Экспериментальная физика.
Как загнать Время в конденсатор? В домашних условиях,используя минимальные затраты? Отвечаю. Для этого нам потребуется:
1.Электростатический генератор,состоящий из двух алюминиевых пластин с площадью 20 на 20см. Между которыми находится диэлектрик в виде оргстекла,толщиной 2-3мм.
Нижнюю пластину мы заземляем.К верхней пластине,в центре,клеим ручку из диэлектрика.Заряжаем данный конденсатор напряжением 2-3кв. верхнюю пластину подымаем и разряжаем на землю.Генератор готов! Мы опускаем разряженную пластину на оргстекло и замыкаем на землю,где происходит искровой разряд.Теперь подымаем верхнюю пластину и у неё образуется электростатический заряд! И так можно повторять много раз.
2.Аккумуляторную батарею,состоящую из трёх алюминиевых пластин из фольги,площадью 40на40см.- 30на30см.- 20на20см.,между которыми находится диэлектрик в виде оргстекла,толщиной 2-3мм. Всё!

Заряжаем нижнюю пластину.Затем касаемся верхней пластины заземлённым проводником.Данный процесс можно повторить много кратно.Дальнейшие замеры покажут,что напряжения на обоих конденсаторах равны!!!
А это значит,что на верхнем конденсаторе мы получили сжатую энергию во Времени!
А точнее - мы загнали "Время" в конденсатор!!!
Время - Энергия! О чём и хотел достучаться до Вас Козырев!

oooshiva | Post: 448349 - Date: 07.09.14(19:13)
Еперный театр! Круть!А как теперь время в электричество превратить?!!@

Anatoly5 | Post: 448351 - Date: 07.09.14(19:56)
Е = UIt - где время стремится к бесконечности!
Поэтому энергию мы можем аккумулировать - бесконечную! В конденсатор размером с коробок спичек!
Это и есть - Время бесконечно!
Это и утверждал Козырев!

Anatoly5 | Post: 448355 - Date: 07.09.14(20:11)
Энергия и Время - взаимосвязаны.
1.При исчезновении энергии - Время замедляется.
2.При возникновении энергии - Время ускоряется.
3.Возможны и устройства,которые я испытал и теоретически исследовал - это разделение Времени на ускоренное и замедленное!

oooshiva | Post: 448356 - Date: 07.09.14(22:17)
А как же из етого сделать Машинку перемещения во Времени или лучше в пространстве?! Ти уже придумал, Анатолий?!

detector | Post: 448367 - Date: 07.09.14(23:38)

А это значит,что на верхнем конденсаторе мы получили сжатую энергию во Времени!

Чем энергия ,,сжата,, во времени?
Я беру обычный кондер-электролит.Заряжаю его от сети.Сегодня.
Завтра я,шутки ради/правда,уже не в том возрасте/,даю в руки знакомому
этот кондер.Его,естественно,бьет.Я не смеюсь,я ему говорю,что тебя ударил ток из прошлого,ты побывал в прошлом.

Anatoly5 | Post: 448372 - Date: 08.09.14(04:10)
Если просто зарядить конденсатор от сети,то в нём нет сжатой энергии во Времени.
А верхний конденсатор в пирамиде имеет.Или при смещении заряженных пластин,мы получаем сжатие энергии во Времени.
Е = UIt - где t - сек,месяц,год и т.д.- где UI-величина постоянная.
Вот почему пробоя в конденсаторе не будет,где напряжение постоянно!

Anatoly5 | Post: 448373 - Date: 08.09.14(04:27)
Вот почему я ввёл в понятия "Плотность Времени"!
Где "Плотность Времени",неразрывно связана с "Плотностью Энергии".
О чём и утверждал Козырев: Что если человечество научится оперировать "Плотностью Времени" - то они смогут путешествовать,как в Прошлое,так и в Будущее!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория относительности энергии - А.К.Гапонова. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.025 сек