[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Соленые кровь и слезы в которых "много" сахара от диаб - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
phoba | Post: 446660 - Date: 25.07.14(07:40)
почему слезы и кровь соленые на вкус, в котором "много сахара" от диабета ??

Вам говорят, что "сахарный диабет" - это болезнь повышенного содержания сахара в крови. Однако Ваша кровь и Ваши слезы соленые на вкус.
Вы сделаны из воды на 90%. Не важно основой чего она является. Крови, мочи, слез или серого вещества в Вашей голове. Разве вода, в которой расстворен сахар будет соленой на вкус? Или почему дибет сахарный, а соль - смерть белая? Короче нет "сахарного диабета", есть "солевой диабет" от чрезмерного употребления соли в пищу.

Беременным вообще запрещено есть соль. Так было на Руси.

Формацевтическая промышленность основана на прибыли, а не на стремлении Вас исцелить. Думаю это понятно.

Соль в человеке только от земли, а сахар всегда только в ростущем бывает. Где Вы видели "солевой тросник" из которого добывают соль? Сахар бывает только у ростущего, например тросника или человека. Соль же бывает только в земле вместе с гробом и вместе с "белой смертью".

Когда хрустят Ваши кости, Вы говорите "соль выходит", но почему не говорите "сахар выходит" ?

Вывод: много сахара в ростущем человеке не бывает, но только много соли, которая бывает только из земли, вместе с гробами и "белой смертью".

Мертвое море - мертвое именно из-за наличия в нем большого количества соли, а не сахара.

Если ты сахарный диабетчик, сюда случайно забрел. Попробуй свои слезы на вкус. Они очень соленые....но тебе говорят врачи: "у тебя повышенное содержание сахара в крови". Доверяй своей интуиции. Для гурманов можно попробовать на вкус свою собственную кровь... Она будет очень соленой, а не сладкой, как тебе могло бы показаться. У здоровых людей кровь - сладкая. Например у меня. Я ем килограммами сахар и не ем соли. Я никогда не болел и не знаю что такое болезнь. Я не говорю, что нужно есть много сахара, я говорю, что нужно перестать есть соль.

dedivan | Post: 446667 - Date: 25.07.14(12:33)
Идет абрам с трехлитровой банкой
-куда идешь абрамчик?
-Да вот мочу на анализ сдаю
-А чего так много?
-так мне што, жалко...
Через некоторое время тащит обратно-
-что, не приняли?
-та не, говорят в ней сахара много нашли...

tixoxod-4x4 | Post: 446786 - Date: 27.07.14(15:03)
phoba Пост: 446660 От 25.Jul.2014 (07:40)
я говорю, что нужно перестать есть соль.
Я бы с удовольствием, но каким же образом? если соль, как консервант присутствует почти во всех продуктах. ЕЁ нет в картошке и самогоне, но без сала ни то ни другое как то не идет.

fenakit | Post: 446788 - Date: 27.07.14(16:25)
Почему у морской рыбы, которая живет в соленой воде мясо совсем не соленое?''

- Правка 27.07.14(16:26) - fenakit
tixoxod-4x4 | Post: 446795 - Date: 27.07.14(19:22)
Она же в кожуре плавает..... В жару, чтобы рыба не протухла я развожу килограмм соли в 5л воды и туда пойманую кидаю, не очень гуманно, но рыба сразу просаливается и не портится, после рыбалки сразу сушить. Здесь другое, с пищей в организм попадает гораздо больше соли чем нужно. можно тупо пить дистилированую воду и она все выведет. И нужное и не нужное от чего и охренеешь

phoba | Post: 446798 - Date: 27.07.14(19:58)
tixoxod-4x4 Пост: 446795 От 27.Jul.2014 (19:22)
Она же в кожуре плавает..... В жару, чтобы рыба не протухла я развожу килограмм соли в 5л воды и туда пойманую кидаю, не очень гуманно, но рыба сразу просаливается и не портится, после рыбалки сразу сушить. Здесь другое, с пищей в организм попадает гораздо больше соли чем нужно. можно тупо пить дистилированую воду и она все выведет. И нужное и не нужное от чего и охренеешь

Вопрос в том, как из воды убрать кислород или довести его содержание до скажем 10%. Чтобы использовать ее как лекарство от рака, если конечно, Щаубергер был прав...Лично у меня доверие к нему весьма велико. Я не химик, есть химики ??? Ау ??

tixoxod-4x4 | Post: 446805 - Date: 27.07.14(23:52)
в процессе брожения под гидрозатвором дрожжи выедают все из воды и потом умирают. После достижения температуры браги 98градусов в ней спирта уже нет, и идет дистилированая вода. интересная тема получается. Надо попробовать

- Правка 27.07.14(23:59) - tixoxod-4x4
phoba | Post: 446815 - Date: 28.07.14(06:43)
tixoxod-4x4 Пост: 446805 От 27.Jul.2014 (23:52)
в процессе брожения под гидрозатвором дрожжи выедают все из воды и потом умирают. После достижения температуры браги 98градусов в ней спирта уже нет, и идет дистилированая вода. интересная тема получается. Надо попробовать

Знаете, когда я читаю Шаубергера я поражаюсь мудрости этого человека. Чую нутром, что не мог он ошибаться и если выяснится, что он прав, в чем я внутренне уверен, это позволит помочь многим людям, страдающим этим злобным недугом. Я бы проверил на себе, но я блин здоровый как конь. Нужен метод, который можно сделать на кухне и который может сделать любой человек. В дистилированной воде какое соотношение водорода и кислорода ?

tixoxod-4x4 | Post: 446820 - Date: 28.07.14(09:26)
имеется в виду молекула воды или растворенный в ней кислород? На счет молекулы не знаю, но мне кажется если изменить ее состав это будет уже не вода, а вот на счет примесей тут попроще. Дистилят можно получать на коленке самым простым способом. В такой воде почти нет примесей и она растворяет все подряд. Простейший дистилятор это "зонный вариант" К носику чайника прикручивается мусорный пакет литров на 200. Верхним углом и растягивается как флаг. В нижний будет стекать дистилят. на долго его не хватит, но достаточно и такого

phoba | Post: 446823 - Date: 28.07.14(11:30)
tixoxod-4x4 Пост: 446820 От 28.Jul.2014 (09:26)
имеется в виду молекула воды или растворенный в ней кислород? На счет молекулы не знаю, но мне кажется если изменить ее состав это будет уже не вода, а вот на счет примесей тут попроще. Дистилят можно получать на коленке самым простым способом. В такой воде почти нет примесей и она растворяет все подряд. Простейший дистилятор это "зонный вариант" К носику чайника прикручивается мусорный пакет литров на 200. Верхним углом и растягивается как флаг. В нижний будет стекать дистилят. на долго его не хватит, но достаточно и такого

Понятно. А свойства дестилата с кислородом какие ? Он поглощает кислород ? А ржавая вода будет поглощать кислород ? процентное содержание водорода и кислорода в дестилате какие ?

tixoxod-4x4 | Post: 446827 - Date: 28.07.14(12:36)
Не знаю

stasis2 | Post: 446857 - Date: 28.07.14(21:13)
прила к нам паршивая овца - зовут phoba )
Мужики спасайтесь - деградация неминуема при общении с таким чудовищем.....
Слудующая тему боюсь представить !
Почему говно корочневое например )))
УБей меня ап стену админ , какого хуя здесь такие ПИДОРАСЫ ОБРЕТАЮТСЯ ???
А ??? крик души бдь .......
Тебе не жаль репутации старого доброго скифа ???
Мужики , вы охуели что ли с дауном этим тут тусить ???

phoba | Post: 446874 - Date: 29.07.14(06:21)
stasis2 Пост: 446857 От 28.Jul.2014 (21:13)
прила к нам паршивая овца - зовут phoba )

Оскорблять не хорошо. На улице Вы бы этого не сделали. Просто скажите Вы доверяете Виктору Шаубергеру и его словам по поводу болезни рак или нет ?

Ihtiandr | Post: 446876 - Date: 29.07.14(08:54)
stasis2
Это продвинутый вариант Толика. Он способен к двустороннему общению.
А Скиф действительно засрали. До полного отвращения.
Все хорошее когда-нибудь кончается.

tixoxod-4x4 | Post: 446880 - Date: 29.07.14(10:58)
Ihtiandr Пост: 446876 От 29.Jul.2014 (08:54)
stasis2
Он способен к двустороннему общению.
Навалились. Значит ВД сидя на диване можно изобретать, а лекарство от рака нет? Кто нибудь знает хоть один форум где только один профильный раздел? Кстати, сколько изобретений было сделано попутно

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Соленые кровь и слезы в которых "много" сахара от диаб - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.010 сек