[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Николаев Г.В. Скалярное магнитное поле. - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Сам Николаев говорит что магнитную потенциальную яму можно получить и дома. Для этого нужно магнит-бублик от динамика распилить пополам, затем одну половинку повернуть на 180градусов и снова скрепить - получится такойже бублик, но в месте скрепления появится то самое скалярное поле. Честно говоря, только что задался вопросом: что еще необходимо для демонстрации ямы - второй такойже бублик или простой магнит?

В журнале "Техника Молодежи" не помню за какой год но в период с 1986 по 1996 год было описание этой самой потенциальной ямой при чем с картинкми.
Из всей статьи только помню что в данном опыте используется тороидальный магнит (возможно переделанный) и еще один тороидальный магнит , эффект - висящая в воздухе железная шайба.
djonny | Post: 12146 - Date: 05.11.05(01:17)

Waso | Post: 12150 - Date: 05.11.05(09:17)

rapidograf | Post: 12175 - Date: 06.11.05(10:59)
Прошу прощения за мои слова написанные.

С гражданином Николаевым , если повезет (командировку обосную) сам поговорю ,
душу выну и обратно запихаю но принцып действия вытрясу.
// Жертв и разрушений не будет//

---------------------------------------
Долгое время на производстве работал , алкоголиков перевоспитывал , производительность словами поднимал , даже матерное слово из 25 букв знаю.

djonny | Post: 12183 - Date: 06.11.05(12:38)
Прошу прощения за мои слова написанные.

С гражданином Николаевым , если повезет (командировку обосную) сам поговорю ,
душу выну и обратно запихаю но принцып действия вытрясу.
// Жертв и разрушений не будет//

---------------------------------------
Долгое время на производстве работал , алкоголиков перевоспитывал , производительность словами поднимал , даже матерное слово из 25 букв знаю.

ООООООООО вот это реальный базар, я уже предвкушаю, как Николаев загнанный в тупик выдаст не только все, что знает, но еще и придумает на лету пару новых ВД :mrgreen:

mibor | Post: 12188 - Date: 06.11.05(14:48)
..я уже предвкушаю, как Николаев загнанный в тупик выдаст не только все, что знает, но еще и придумает на лету пару новых ВД :mrgreen:

Ну,ну... Как то написал я письмо Николаеву, а в ответ получил пакет спама (реклама по куче всяких насосов, возможно и его производства) и пакет саморекламы с настоятельной рекомендацией покупки разных CD с его участием. На мое ответное письмо, что я хотел услышать голос ученого, а не продавца - ответа больше не последовало...:(
По моему это какая-то периговщина...:wink:

rapidograf | Post: 12190 - Date: 06.11.05(14:53)
mibor, ни чего , если все удасца и мне удасца пробить командировку , то я выясню кто он - баптист или алклголик (цытат из фильма)

djonny | Post: 12231 - Date: 07.11.05(00:48)
mibor, ни чего , если все удасца и мне удасца пробить командировку , то я выясню кто он - баптист или алклголик (цытат из фильма)

Я попробую выяснить это побыстрее вас. Мне на днях (где то в среду) Окорочков обещал записать несколько DVD с разными записями, преимущественно по НЛО, которые ему оставлял Николаев.

Waso | Post: 12233 - Date: 07.11.05(00:58)
Выкладываю пока две из частей книги. Остальные еще не поправил после распознавания... Там есть не только скучные формулы, но и кое какие интересные идеи. Ну а если ктото дружит с формулами - значит вАААще не зря я старался... :wink:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Waso | Post: 12247 - Date: 07.11.05(11:14)
Архиватор WinRAR 3.20. Формат документов htm.
:arrow::arrow::arrow: Все. Выложил все что отсканил.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
SergeyA | Post: 12254 - Date: 07.11.05(15:28)
Я так и не понял почему опыт с торроидами в файле 565.doc не может быть объяснен с точки зрения классической теории. Посмотрите на картинку. На торцах каждого торроида есть провода с противоположным направлением тока. Они притягиваются. Всё по классике. Почему поле торроида должно находиться только внутри тора? А поле с внешней стороны уже не учитывается?

rapidograf | Post: 12263 - Date: 07.11.05(19:39)
Waso, ну вот опять не скачивается :shock: :cry:
сохраняется во всех трех случаях файл modules.php с заявленными размерами файлов....... может где нибудь в других местах интернета файлики размещать :?:

Waso | Post: 12264 - Date: 07.11.05(19:46)
Ну дела. Ладно. Целеустремленность - это здорово. Щас сделаю сайтик на народе - выложу ссылку.

================

Милости просим!http://mwaso.narod.ru Там и отрывки книг и видеофрагменты.

Waso | Post: 12282 - Date: 08.11.05(09:43)
Я пока ничего нового на народ не выкинул. Да и буду тока в случае крайней необходимости.

С Николаевым до сих пор играем в кошки-мышки по телефону. Все ему некогда и когда его между делом встретить он не знает! Скоро буду наверное у дома его караулить... Может еще песни под балконом петь??? Или шантажировать, рэкитировать? Я уже намекал что пора-бы знания передать, ато канут в лету - ноль реакции.

Что вот вы мне посоветуете делать в таком случае, а?
Ждать когда rapidograf в гости приедет и душу из него вытрясет?

Или мне шо реально за ним по улице гоняться???

mibor | Post: 12283 - Date: 08.11.05(09:51)
..С Николаевым до сих пор играем в кошки-мышки...пора-бы знания передать...

А может быть просто нечего передавать..:lol::lol:

Waso | Post: 12285 - Date: 08.11.05(10:33)
Вот и он почемуто говорит не "немогу" а "неготов". Но это так, старческое. Передавать-то есть чего. Вы видели видеофрагменты? Вот это оно и есть. Пусть обьяснит как так умудрился сделать. Или уж откроет карты в чем обман. Но вродь как все по-натуральному...

Просто возможно я сразу не сумел его заинтересовать... :oops: А теперь кто знает как от него ченить добиться? Мне уже ничего не остается как просто долбиться - доставать его, пока он наконец не решит что лучше уж рассказать мне все и можетбыть тогда я отстану.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Николаев Г.В. Скалярное магнитное поле. - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.008 сек