[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн. Эфир - СУЩЕСТВУЕТ!!! - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#439138 Date:30.01.2014 (21:19) ...
Привет Вам, Братья по "Разуму". Безумные искатели ХАЛЯВЫ. Посмотрите эти видео пожалуйста. И выскажите своё ФЕ. Ну в смысле: кто, чего думает?

Пацаны, такая вот ХРЕНЬ получается. Возьмём к примеру воду. Скорость распространения волны по поверхности воды = 6 м/с, а скорость распространения звука в воде = 1450 м/с. И никого, абсолютно никого из нас, такое ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ - не смущает. А ведь разница в скоростях составляет ни много ни мало - 242 раза.
От чего же тогда Вас так "смущает" то, что скорость движения электромагнитной волны по поверхности проводника = 300000 км/с, а скорость "звука" в проводнике (то что мерил я), оказалась на НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ ВЫШЕ??? Неужели только потому?, что дедушка Эйнштейн "запретил" ЧЕМУ ЛИБО распространяться со скоростями ВЫШЕ СКОРОСТИ СВЕТА??? Посмотрите пожалуйста вот ЭТО видео:
Здесь измеряют задержку ОТРАЖЁННОГО сигнала. ОДНОЛУЧЕВЫМ осциллографом. Задайте себе ПРОСТОЙ ВОПРОС. Что?, неужели нельзя было посмотреть ДВУХКАНАЛЬНЫМ "Осликом" момент появления импульса НА КОНЦЕ ПРОВОДНИКА???
Естественно МОЖНО. Но "препод", явно НЕ ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЯ, "глянуть" ИМЕННО ТУДА. А я, случайно, "глянул". И ТАКИ ДА, как и положено на конец провода приходит абсолютно нормальный сигнал со СКОРОСТЬЮ СВЕТА (на проводе 30 м, задержка составила чуть более 100 нс), но был и ещё один сигнал, появляющийся АБСОЛЮТНО ОДНОМОМЕНТНО В НАЧАЛЕ и на КОНЦЕ ПРОВОДНИКА. Вот об ЭТОМ СИГНАЛЕ и о его СКОРОСТИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ - "препод" - "молчит".
shkaf | Post: 439637 - Date: 04.02.14(13:32)
Козырев предположил что течение времени неоднородно но обяснял он это как свойства самого времени..это весьма сомнительно. Не имет смысла рассматривать время в отрыве от среды в которой это время себя проявляет.

Мы всем скифом сейчас знаем что скорость света зависит от среды в которой распространяется свет, следовательно и сам ход времени зависит от среды в которой действует это время. То-есть ход времени зависит от деформации пространства эфира.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
shkaf | Post: 439638 - Date: 04.02.14(13:35)
dedivan Пост: 439636 От 04.Feb.2014 (13:32)
Это жидовская картинка-

Жидовская философия это наврать всему скифу про зарытый СЕ генератор в бункере!
дедабрам выспался..подивимся сейчас что новенького абрамчик выдумал.. ну все как обычно, все больше сердобольной моисейской филосовии, т.е что вижу туда и веду.
Девиз дедабрама.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 04.02.14(13:40) - shkaf
dedivan | Post: 439639 - Date: 04.02.14(13:41)
А ты еще раз свою узколобость всем здесь покажешь.
Так все уже и так давно знают- зря стараешся.


_________________
я плохого не посоветую
sbal | Post: 439643 - Date: 04.02.14(14:20)
shkaf Пост: 439640 От 04.Feb.2014 (13:52) но финиш всегда не веселый
потому как рвётся "кондон твоей ограниченной понималки при натягивании на глобус Реальности" и на СКИФ вываливается содержимое кондона.
Всё просто: прежде чем на форум лезь - почитать Козырева ещё(?) раз

_________________
в пути...
- Правка 04.02.14(14:23) - sbal
dedivan | Post: 439644 - Date: 04.02.14(14:33)
sbal Пост: 439643 От 04.Feb.2014 (14:20)
- почитать Козырева ещё(?) раз


Да не еще раз- а хотя бы раз.

Но и это не поможет.
Тут хитрая и без всяких мудростей жидовская стратегия-
Вот увидели что у Козырева все правильно написано- вот он источник энергии и вот вот люди возьмут его в руки.
А что то надо сделать чтобы не дать- у Козырева тоже написано-
термояд никак не может быть там источником- удельные энергии совсем не совпадают. Вот и направили все средства на термояд-
и деньги израсходовать и ничего с гарантией не получится.

Это стратегия- а тактика тоже жидовская- у Козырева чай горячий,
а у деда бункер мелкий, а еще он в молодости по девкам бегал.
Ну ясно же- аморальный тип, и врет глазом не моргнет.

Ну не по физике же возражать- там с узким лобиком трудно....

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 04.02.14(14:41) - dedivan
sbal | Post: 439646 - Date: 04.02.14(14:37)
Стоп! По девкам -и врёшь??! За такой базар ... , хотя...



_________________
в пути...
- Правка 04.02.14(14:39) - sbal
vodoprovodchik | Post: 439649 - Date: 04.02.14(15:07)
Давай Виталий! Проверяй ...в моей установке умотано 300метров провода и хутьбы грамульку на сдвиг усечь! . Глядишь - новая теория пробьётся, ну или ошибка укажется /в чём лично я сомневаюсь/

Коян ...- ошибки в рисунках:
Подумать над:
почему магнитная аненна принимает большей плоскостью и именно в горизонте?!
;-) а вот в вертикали и в перпендикуляре - "молчит"

Виталя | Post: 439651 - Date: 04.02.14(16:03)
vodoprovodchik Пост: 439649 От 04.Feb.2014 (15:07)
Давай Виталий! Проверяй ...в моей установке умотано 300метров провода и хутьбы грамульку на сдвиг усечь! . Глядишь - новая теория пробьётся, ну или ошибка укажется /в чём лично я сомневаюсь/

Вод, а у тебя "Ослик" двухканальный? Чтоб, если вдруг чего, "пересмотреть" мог бы, для подтверждения иль для опровержения. А то мой двух лучевой. Мало ли, ОБШИПКА в ИЗЬМЕРИЗЬМАХ.
Я тут новый экс придумал. Вот метыкую, стоит делать?, нет???

_________________
С ув. Виталий.
rezoner | Post: 439652 - Date: 04.02.14(16:06)
dedivan Пост: 439636 Хотя в реальности опыты были с холодной водой и не сахаром а солью.

ДедИван, если налить в стакан воду и опустить ч.л. соли, то при помешивании тональность звука в процессе растворения соли начинает понижаться, а затем плавно возвращается к исходной тональности.
Это то самое?
Каждый может проверить.

Виталя | Post: 439653 - Date: 04.02.14(16:11)
sbal Пост: 439631 От 04.Feb.2014 (11:13) Виталя, а чего эта мебель на твоей ветке ака моська?

Да все мы, на Грешной Матушке, в "ОДНОЙ ЛОДКЕ".

_________________
С ув. Виталий.
vodoprovodchik | Post: 439654 - Date: 04.02.14(16:31)
Виталя
Вод, а у тебя "Ослик" двухканальный? Чтоб, если вдруг чего, "пересмотреть" мог бы, для подтверждения иль для опровержения.


Вообще,т я массу снимков когдато сделал ,но можно и повторить. Мой осцилл имеет синхру только по одному каналу , а второй схватывается через коммутатор т.е. если попутал каналы то какаято осциллограмма будет "размыта" коммутатором(отсутствие синхры)
2-х лучевик должен иметь синхру по каждому каналу и параметры у него должны быть жёсче чем у 2-х канальника на величину срабатывания коммутатора.
Предел по длительности на моём осцилле = 100наносек/клетка(ненормированные) т.е. я должен увидеть либо "размытую " коммутацию другого канала либо сдвиг на разной чувствительности усилителей по "х" , либо реальную задержку сигнала в пол/клетки ...
Вообщем , ничего такого нет.
Посмотрю завтра или на неделе ...сёдня занят - самогонку перегоняю!


dedivan | Post: 439660 - Date: 04.02.14(18:30)
Виталя Пост: 439651 От 04.Feb.2014 (16:03)
А то мой двух лучевой.

Вот как раз двухлучевой- это правильно.
Там два луча показывают одновременно картинку в двух местах
по одной синхронизации.
А двухканальный у вода- это один луч и показывает он картинку по очереди- сначала одну, а потом вторую, и синхронизируется по разному.
Поэтому он и видит все как бы одновременно.
Но это обман зрения.
Ну и плюс моток проволоки- он в основном смотрит общее МП.
Косяк на косяке.


_________________
я плохого не посоветую
коян | Post: 439685 - Date: 04.02.14(21:40)
vodoprovodchik Пост: 439649 От 04.Feb.2014 (15:07)
Коян ...- ошибки в рисунках:
Подумать над:
почему магнитная аненна принимает большей плоскостью и именно в горизонте?!
;-) а вот в вертикали и в перпендикуляре - "молчит"
Представленные изображения двумерные и приведены для облегчения понимания процессов. Изображена аналогия с волнами на воде. Такие волны являются на границе двух сред. Так как мы все видели их в природе, и знаем, как они ведут себя, нам будет легче понять аналогию. Предположим, что приемной антенной является водопроводная труба длины л/2, и установим ее на уровне симметрии волн воды. Вода будет течь через нее только когда на одной стороне будет повышенное давление (воды), а на второй стороне низкое давление (воздух). Если оба конца находятся в то же время в воде или в воздухе (в зонах с одинаковым давлением), не существует разница давленный (потенциала) и нет потока воды через трубу. Это показывает, как надо установить трубу по отношению к движении волн, чтобы поток воды тек через трубу с наибольшей интенсивностью и чтобы скорость и направление воды в трубе повторяло форму огибающей волны, когда волна проходит мимо трубы.

У волны плотности эфира в трехмерном пространстве, т.е. у электромагнитной волны, происходят колебания в спиральной форме. Из-за этого передающая и приемная антенны должны быть параллельными, т.е. нити (струни, шнуры) их "спиралей" потока эфира , должны быть параллельными. В том случае, в соответствии с законами динамики флюида, обмен энергией между двумя потоками максимален. То есть, эти два потока имеют тенденцию к выравниванию их скоростей и направлений.

Чтобы понять этот принцип, надо изучать динамику флюида (аэродинамику и гидравлику). И особенно динамику тороидальных вихрей, и законности их действия между собой и в отношении с другими ламинарными и турбулентными потоками. Каждый тороидальный вихрь который сделан из сверх текущего эфира (это же протон и нейтрон ) ведет себя подобно шару подшипника находится который в пространстве наполненном этим же сверхтекучим эфиром (находится в сверх смазке). Теперь попробуем среди них выполнить обмен энергий. Это возможно только по законам динамики флюида - изменением объема пространства (экструзией, сжатием пространства) и гармонизацией направлений и скоростей их потоков (гармонизацией времени их изменений, резонансом).

Распространение волн на воде:

Поляризация антенн (длина которых л/2):



- Правка 04.02.14(21:48) - коян
Виталя | Post: 439703 - Date: 04.02.14(22:36)
dedivan Пост: 439660 От 04.Feb.2014 (18:30)
Виталя Пост: 439651 От 04.Feb.2014 (16:03)
А то мой двух лучевой.

Вот как раз двухлучевой- это правильно.

Значит, я всё НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ. У меня С1 114/1, в гугеле вычитал - двухканальный.

_________________
С ув. Виталий.
коян | Post: 439758 - Date: 05.02.14(13:32)
коян Пост: 439601 От 03.Feb.2014 (23:53)
Если среда упругая, из этого происходит что ее части могут двигаться и изменять плотность (давление). Что касается эфира, размеры этих частей, которые движутся и изменяют плотность, ведут себя спиралевидным и фрактальным (квантовым) образом от микро до макро масштабов.
Если размер пространства выполненного эфиром повышается, то его плотность снижается и наоборот, если размер пространства сжимается его плотность повышается. При этом происходит и движение эфира с градиентом времени - ( dx/dt и d2x/dt2 ) в направлении изменения плотности. Плотность (давление) эфира (в пространстве), это же потенциальная энергия эфира (потенциал-скаляр). Скорость движения эфира (по времени в пространстве), это же кинетическая энергия эфира (ток-вектор). Непрерывно идет трансформация из одного вида энергии в второй и наоборот.
Кривизна воронки сжатия и разжатия пространства с эфиром по времени трактуется в официальной физике как кривизна пространство-время и как сжатие энергии.
...

Квантовая природа стабильных объектов в микро и макро мире (Горан Марьянович )
[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 05.02.14(13:50) - коян
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн. Эфир - СУЩЕСТВУЕТ!!! - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт