[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Приснился мне сон... - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#436934 Date:05.01.2014 (17:39) ...
(1)Будто бы весь костяк скифа,пинками и дубинками отправили куда то в Сибирь.В лагерь какой то,среди леса.Забрали всю гражданскую одежу и выдали тюремную робу,телогрейки.Разместили в казарме человек 80.В первый же день,произошло несколько драк.В санчасть первым попал Гравио.Дальше буду вспоминать....
magnit31 | Post: 460636 - Date: 05.02.15(01:06)
(5) Приснился мне сон...будто я нашел ничейную территорию между Новороссией и Россией.И там образовал свое государство.Ни Украина,ни Новороссия,ни Россия,ко мне претензий не имееют.Подал документы в ООН и там оформили мое новое государство.Буду вводить свои деньги в обращение ,основывать правительство,министров,войска.
Бездельники Скифа-вам нужна работа? Обращайтесь ко мне.

По закону- Украина не производила Демаркацию своих границ в ООН.
[ссылка]
Интересно,а если всерьез,юридически все это возможно.Если эти 3 стороны не против.
Есть здесь юристы ?


_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
Нохрин | Post: 461122 - Date: 15.02.15(08:34)
Вчера пропустил рюмашечку и сегодня ночь приснился Сталин Иосиф Виссарионович. О чем то мы с ним разговаривали и он долго держал мою руку и что то говорил и улыбались. И я ему сказал, что расскажу всем, что держал Сталина Иосифа Виссарионовича за руку и утром даже руки мыть не буду. Но не сдержал своего слова и помыл. Ну как же морду то помыть? Интересно что сказала бы Казахстанская Ванга по этому поводу.

- Правка 15.02.15(08:35) - Нохрин
bazarov | Post: 461272 - Date: 17.02.15(22:45)
Два сна.

1) Стены старого кремля рухнут, его перестроят не только снаружи но и изнутри.

2) Две страны на разных континентах захотят устронить фейерверк и пошлют в знак долгосрочной дружбы друг другу ракеты с плутонием. Одна из стран Китай, вторую сами знаете. А оплатит фейерверк Европа. Это нужно чтобы выровнять экономическую пропасть на планете. В заключение празника будет подписан твёрдый договор СЕС (Содружество Евразийского Союза). Долгосрочный союз будет скреплён кровью по всем сокральным законам.

ПС. Есть ещё сон по поводу будущего господина Тарасенко, но, думаю, это мало кого интересует.....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
rezoner | Post: 461617 - Date: 22.02.15(23:44)
приснился мне сон...

Стою возле своего дома и смотрю на небо - на востоке черные низкие тучи. Зловеще черные.
Слышу голос соседа:"Был приказ на небо не смотреть!".
Думаю, почему? И вдруг вижу летательный аппарат типа беспилотника, потом второй, третий... много. Один из них подруливает к моему дому, и оттуда вылазит пилот в форме летчика. Мыслю, что это американцы.
Спрашиваю его: "Чо вы тут разлетались?"
А он отвечает:"Мы купили вашу землю. Теперь мы тут хозяева."
Думаю, нехренасе... и тут меня осенило спросить:"А кто продавец?"
Он отвечает - "Рогозин"...
Я в полном расстройстве, думаю - если уж Рогозин оказался предателем, то нам -трындец!...

Проснулся и думаю, каким боком тут Рогозин, к Беларуси и к моей деревне?

Svas | Post: 470021 - Date: 13.05.15(14:23)
Сегодня министру обороны КНДР - Хен Ен Чхолю, приснился страшный сон, будто его публично расстреляли из зенитного орудия.
[ссылка]

magnit31 | Post: 471528 - Date: 30.05.15(16:05)
(6) Приснился мне сон.... будто бы Франция, передала мне обе Мистрали(лучше чем затопить).

По условиям договора,я их переименовал,не долго думая в Тополь и Восток.
Что то смутно помню... какой то конфликт,с Российскими кораблями у меня случился,в открытом море.

То ли какой то русский матрос, мне - капитану,средний палец показал,то ли еще что то. Ну,я не долго думая,боевую тревогу объявил и отдал приказ атаковать Российские десантные корабли,всей мощью наших 2 Мистралей.

А дальше не помню...

И еще помню, наша команда кричала какие то непонятные слова;
Полундра !!! Абордаж...
Спасайся кто может.....




_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 31.05.15(00:24) - magnit31
magnit31 | Post: 474361 - Date: 05.07.15(21:17)
(7) Вчера приснился мне сон..... будто бы, огромный, сильный взрыв произошел.
Кажется на какой то военной базе , скорее всего американской или
какой то западной. Вероятно ядерный - сами себя подорвали,сбой,ошибка какая
то произошла.


_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
stasis2 | Post: 474375 - Date: 06.07.15(00:56)
Внимание пацаны , сейчас вы почувствуете себя счастливыми потому что никогда не видели этого...... и так начнём ) - мои сны буду описывать тут пока не начнёте ходить от ужаса под себя

Мне было 18 лет снится значит я бегаю по какой то сельской местности она на половину затоплена , дома заброшены в одном из домов нашёл ребёнка годиков 3х и ... изнасиловал )))) убил или нет не помню , но вроде прятал потом ..... проснулся в холодном поту причём пота было такое количество что выжимать можно.
Другой сон давний - бегу от кого то бегу , потом оказываюсь на своей кровати в изголовье стоит монах в чёрном , кладёт мою голову на бок и я понимаю что он будет меня убивать ощущаю всё как в реальности - начинаю молится толку них.я , позвал бабку свою всё испарилось - открыл глаза и плачу , ощущения были что не могу двинуть ни единым мускулом , в себя пришёл минут через 15.
Частенько бываю в аду во сне , как нибудь отпишусь об очередном путешествии
если кому интересно , чертей с рогами там нет как в кино ... Просто страшный негативный мир где зло ощущается кожей как и намерения его обитателей..
Да х с ним...
Недавно мне приснилось что я сын шлюхи )) в этом сне я снова находился в какой то другой реальности свою мать типо не знаю и вот её приводят ко мне знакомится типа .... ну познакомились пообщались (я взрослый во сне) сижу во сне дико опечален этим знакомством , её безразличием ко мне и тем что она шлюха ......
просыпаюсь с мыслью что лучше бы я никогда не знал её , и плачу )))
В реальности моя мать давно умерла и не имела ничего общего даже внешне с той которую мне привели во сне , и не отличалась лёгким поведением)
такие вот сны
Я уже 13 лет вижу одни кошмары или не вижу ничего )
Кому понравилось ставте лайк , продолжение следует
Может кто то почувствует себя счастливым по сравнению со мной...

stasis2 | Post: 475227 - Date: 16.07.15(21:23)
кастанеду читал не особо проникаясь , на союзников забил давно от них больше вреда чем пользы ) может за это мне машину недавно разнесли в г-но.......
от магии уже мутит , тк просто теряю здоровье вёдрами ) в 33 года состояние лет на 60 иногда .. С другой стороны я уже никогда не стану рядовым членом общества , так и буду маятся с чудесами ,да воплощать свои мелкие желания даже не намеренно из за сильной эммоции привязанной к объекту . Так же по привычке буду заглядывать в завтра , что тоже наверняка скажется на здоровье ... где б его занять )
Тогда как старому наркоману было бы пох..й лишь бы доза была в шаговой доступности) убейте меня нах. й если кто может ..........

Forex | Post: 501239 - Date: 10.06.16(00:36)
А!! Во ! Сегодня, то есть вчера, ну после возлежания на катушке-ми..()
Очень долго снился сон про крушения поезда. Я был там, и каким-то образом машинисты, то-ли их грохнули, то-ли они сбежали... Вообщем поезд стал неуправляемым и мчался на полной скорости и попасть в тепловоз ( или электровоз) было нельзя. И вот весь состав получился прям как в фильме... Несётся на полной скорости и остановить его никак не могут. Чем кончилось не помню... Проснулся ...

ЗЫ. Не пил уже давно... Недели три...

- Правка 10.06.16(00:49) - Forex
magnit31 | Post: 529336 - Date: 23.02.17(14:19)
magnit31 Пост: 440078 От 10.Feb.2014 (00:46)
(2)Приснился мне сон-будто изобрели летающие тарелки.И открыли очень много планет как Земля.И мировое сообщество решило расселить все государства на эти планеты.Чтобы конфликтов и войн не было.Таким образом расселили каждую нацию на отдельную планету.А китайцев оставили на Земле(их так много).Через 10 лет прошлись по этим планетам,чтобы узнать как какая нация на своей планете устроилась.И на этом закончился мой сон(разбудили)....


[ссылка]

Это только начало, еще много планет откроют похожих на Землю.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 23.02.17(14:19) - magnit31
missioner | Post: 529474 - Date: 24.02.17(07:11)
elektron_blin Пост: 529384 От 23.Feb.2017 (21:11)
Похоже это отзвлекаловка, как полёт на луну, дабы отвлечь внимания от внутренних проблем.
Сейчас отвлекаловки ещё покруче придумали.Всё чаще по телевизору показывают возмущённых баб которые жалуются что мужики фотографируют их пятые точки и выкладывают за бесплатно в интернет.Позавчера вж по первому каналу показали как одна Ульяновская пиз...да подала в суд на неизвестного "фотографа" узнав в фотке из интернета,причём фотка была без лица, свою жопу. Самое смешное что жаловалась не тому что её задницу выставили в интернет а тому что там она смотрелась не настолько аппетитно как она могла бы её сама продемонстрировать... видимо в развёрнутом виде. В качестве доказательства такой возможности привлекли даже какого то фотографа специально занимающегося съёмкой женских жоп. Этому разврату на первом канале уделили минут десять,не меньше.... Без капли осуждения,наоборот,чувствовалось одобрение действий этой дуры. А по ходу сюжета столько этих фоток показали...

P.S.
Представляю продолжение этого сюжета, появляется ещё одна пиз...да и заявляет что фотография эта из за которой сыр-бор на самом деле еёная,что это еёную жопу сняли и выложили и там она у ней вполне себе ибабельна а первая дура теперь должна будет ей возместить очень крупный моральный ущерб... Ведь её задницу на первом канале обосрали на всю страну Какой там,на весь мир!!!...
Это даже неплохой вариант заработка для аферисток....ловите готовый проект... Ну и мне не забудьте небольшой гонорар за идею

- Правка 24.02.17(07:42) - missioner
elektron_blin | Post: 529614 - Date: 25.02.17(03:46)
Мужики, мне приснился сон, что Кадыров временно исполняющий, до первых выборов, президент б/у 404. Надо же такое.

magnit31 | Post: 535765 - Date: 05.04.17(13:12)
нохрин Пост: 461122 От 15.Feb.2015 (08:34)
Вчера пропустил рюмашечку и сегодня ночь приснился Сталин Иосиф Виссарионович. О чем то мы с ним разговаривали и он долго держал мою руку и что то говорил и улыбались. И я ему сказал, что расскажу всем, что держал Сталина Иосифа Виссарионовича за руку и утром даже руки мыть не буду. Но не сдержал своего слова и помыл. Ну как же морду то помыть? Интересно что сказала бы Казахстанская Ванга по этому поводу.


[ссылка]

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 05.04.17(13:12) - magnit31
Vmm | Post: 535787 - Date: 05.04.17(17:10)
Сегодня я видел сон с космическими кораблями пристыкованными к сложной конструкции на Земле. У богатых корабли как и задумывалось, покрыты драг.металлом. И очень гадкие людишки охраняют достояние богачей.

- Правка 05.04.17(17:15) - Vmm
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Приснился мне сон... - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт