[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Где-то слышал что под Новый Год, в день равнодействия - 22 декабря, можно поставить сырое куринное яйцо(а может и не только куринное) на попа (в смысле на носик или попку) и оно продолжает устойчиво стоять некоторое время.
Сам пытался в течении этого полугода ставить - неполучалось - с нетерпением жду эту дату.
По сему предлагаю этот опыт желающим за ранее по-производить, чтобы иметь сравнение и опыт.
Ну а пока можно поговорить о теории. Что это ЭПС???
Может для этого подготовить какие-нибудь приборчики для параллельной регистрации этого явления. (Если такой эффект действительно есть, то наверное он должен проявляться на всех материальных телах).
Как поведут себя в это время ротоверторы, "дяди Васины" двигатели и т.д.
Заснять видео - перед и во время действия этого эффекта.
С Уважением!!!
s_p | Post: 21517 - Date: 03.03.06(20:10)
Молодец, однако, Umnikoff, верю, Но попробуйте такое же через пару дней, неделю, месяц.
Может быть у вас в Калининграде какая то гравитационная аномалия???

Umnikoff | Post: 21538 - Date: 03.03.06(22:56)
Молодец, однако, Umnikoff, верю, Но попробуйте такое же через пару дней, неделю, месяц.
Может быть у вас в Калининграде какая то гравитационная аномалия???

Может быть. Заметил одну особенность, если яйцо в руке погреть после холодильника, то встает быстрее. А через какое-то время обязательно попробую еще. Я тут в холодильнике лимон нашел...

igorb4 | Post: 21547 - Date: 03.03.06(23:43)
И тут тоже про яйца.

Krasnov | Post: 26146 - Date: 25.04.06(17:58)
Ставил вот тут пару дней назад, в канун пасхи, снова яйца, куриные. Из 2-х яиц одно встало, поэтому хочу сказать что утверждения, о том что яйца могут стоять только в день зимнего солнцестояния, видимо напрасны. К сожалению....
На днях ещё попробую для пущей уверености. Может кто ещё проверит???

NNN | Post: 26152 - Date: 25.04.06(18:37)
Аха-аха... Umnikoff,
Давай! Я кладу штуку баксов и ты! И если ты при мне яйцо поставишь на острый конец, то забираешь две штуки! Но если нет... То забираю я..
Но только яйца мы купим вместе в обычном магазине. И стол на котором ставить, укажу я. ( уж не боись стол выберу самый ровный) (и уж точно без скатерти )

Мой сын в 10 лет тоже ставил яйцо на носик и не одно. На стекле. Я тоже ставил, правда у меня хуже получалось. Яйца самые обыкновенные, и никакого мошенничества. Потому как сын гдето увидел подобное, прибежал домой и сам захотел поставить. И минут через 10 у него получилось...
Так что свою штуку баксов можешь легко потерять... лучше не спорь..

NNN | Post: 26153 - Date: 25.04.06(18:38)
:D

Carn | Post: 31354 - Date: 22.06.06(11:18)
Вчера пробовал ставить. Лехко!

Сегодня попробую повторить эксперимент при тех же условиях. Если все равно встанет, то ЭПС и эклиптика с эфиром не при чем.

Фото дам завтра

Krasnov | Post: 31372 - Date: 22.06.06(15:58)
Carn
Да Вы правы яйца встают в любое время.
Между прочим сегодня день летнего солнце стояния, то есть сегодня день "антияйцестояния" и яйца ни в коей мере не должны вставать, но они стоят!
Значит зря проспорил мужик индейцу ящик пива в истории АртурааМАА.

WhyZ | Post: 52290 - Date: 05.01.07(04:02)
Привет, народ. Боюсь, что данные эксперименты ничего не доказывают и не опровергают. Т.к. уж больно много факторов может влиять на стояние яиц (умение оператора, широта, пол яйца и т.д.) думаю, что и день солнцестояния имеет место. И чтобы говорить о чем-то конкретно, стоит проводить более серьездные опыты. Лично у меня поставить не вышло, хотя не очень то и старался (сегодня 5е января) попробую еще через почти год.

va123 | Post: 212318 - Date: 24.11.09(01:32)
Яйца отдыхают!
http://forum.unilans.ru/showthread.php?t=85483

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
missioner | Post: 212334 - Date: 24.11.09(05:15)
А где тени от верхних камешков на нижних? Это при том,что нижние стороны камешков очень тёмные.Особенно это заметно на самом верхнем камешке

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0
- Правка 24.11.09(05:16) - missioner
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.010 сек