[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Где-то слышал что под Новый Год, в день равнодействия - 22 декабря, можно поставить сырое куринное яйцо(а может и не только куринное) на попа (в смысле на носик или попку) и оно продолжает устойчиво стоять некоторое время.
Сам пытался в течении этого полугода ставить - неполучалось - с нетерпением жду эту дату.
По сему предлагаю этот опыт желающим за ранее по-производить, чтобы иметь сравнение и опыт.
Ну а пока можно поговорить о теории. Что это ЭПС???
Может для этого подготовить какие-нибудь приборчики для параллельной регистрации этого явления. (Если такой эффект действительно есть, то наверное он должен проявляться на всех материальных телах).
Как поведут себя в это время ротоверторы, "дяди Васины" двигатели и т.д.
Заснять видео - перед и во время действия этого эффекта.
С Уважением!!!
fill | Post: 16287 - Date: 23.12.05(10:56)
Тем более в деревне при производстве яиц участвует петух,а насколько я знаю на фабрике на потоке,курицы несутся без участия петуха.Поэтому там на потоке получаются не полноценные яйца :mrgreen: .

igorb4 | Post: 16288 - Date: 23.12.05(11:02)
Деревня ещё к земле ближе. Может в деревне петухи и всегда встают, а вот в городе только в критические дни. :?

ResuscitatoR | Post: 21302 - Date: 01.03.06(22:48)
А че оно у меня опять не встает???
У меня такое мистическое чувство складывается. Когда ночью появилось яйцестояние я несколько раз подряд их ставил и убирал. И получалось практически с первого раза.
А что утром случилось? Минут 10 сижу - нет эффекта!!!

Уважаемый, Вы не в сейсмо ли активной зоне сидите? Бишкек, однака.

359359 | Post: 21316 - Date: 02.03.06(00:06)
Кстати а у Тесла тоже яйцо металлическое под воздействием поля стояло после раскрутки ,не подскажете схему принципиальную ? Не пойму некак как ему это удавалось ведь в яйце небыло магнита,катушки и щетки к нему не шли.Хочу нечто собрать на этом принципе.

s_p | Post: 21379 - Date: 02.03.06(15:29)
ResuscitatoR, зона то активная только временами бывает. А что Днепр не в сейсмо активной зоне.??? У вас Яйца стоят???

ResuscitatoR | Post: 21412 - Date: 02.03.06(20:12)
Уважаемый s_p, я не пробовал. Днепр как раз на платформе. Разлом - Карпатские горы и Татры на западе, но активность там набоюдалась только в 1976 году..Должны стоять ), я не пробовал, но слышал..бабушка расказывала прикол. Ушла еще в 95-м году, Царство ей Небесное...

Umnikoff | Post: 21423 - Date: 02.03.06(23:40)
В общем, народ, не парьтесь, фигня все это. Яйца стоят потому что их ставят и не более того. Только что поставил несколько яиц. В среднем на одно яйцо около 5-7 минут. Снял на мобильник фото и видео (видеокамера и фотик разряжены, лень ждать). Сегодня 2 марта, а они стоят!
Короче ловкость рук и никакого мошеничества (и уж тем более доказательства существования эфира)
Для s_p: тренеруйтесь! 8)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Forex | Post: 21424 - Date: 02.03.06(23:54)
Umnikoff,
Не рассказывай сказки... Я просто знаю как это фокус делается...
(не раз знакомых дурачил ... )

Forex | Post: 21425 - Date: 02.03.06(23:58)
О! Сразу и не разглядел ... На фотке прекрасно видно элемент сего фокуса - покуса ..

Umnikoff | Post: 21426 - Date: 03.03.06(00:15)
О! Сразу и не разглядел ... На фотке прекрасно видно элемент сего фокуса - покуса ..

Я заинтригован! Что за элемент? Может все-таки стоит зарядить фотик и со всех сторон на все 5 мегапикселей? А на видео его видно? (кстати, видео в 3gp, конвертера нет, так что смотреть можно только на мобиле, но если все так серьезно - уж сделаю mov)

Umnikoff | Post: 21429 - Date: 03.03.06(00:29)
Держи Forex, специально для тебя - яйцестояние на негоризонтальной поверхности.

Forex | Post: 21431 - Date: 03.03.06(00:39)
Аха-аха... Umnikoff,
Давай! Я кладу штуку баксов и ты! И если ты при мне яйцо поставишь на острый конец, то забираешь две штуки! Но если нет... То забираю я..
Но только яйца мы купим вместе в обычном магазине. И стол на котором ставить, укажу я. ( уж не боись стол выберу самый ровный) (и уж точно без скатерти )

Umnikoff | Post: 21432 - Date: 03.03.06(01:09)
Аха-аха... Umnikoff,
Давай! Я кладу штуку баксов и ты! И если ты при мне яйцо поставишь на острый конец, то забираешь две штуки! Но если нет... То забираю я..
Но только яйца мы купим вместе в обычном магазине. И стол на котором ставить, укажу я. ( уж не боись стол выберу самый ровный) (и уж точно без скатерти )

Ой дружище! А за слова-то отвечать надо! Штуку против твоей? Легко!!! Согласен на все вышеперечисленные условия. :? Живу в Калининграде, к сожалению не знаю где ты. Но оплачу дорогу в Калининград и обратно, а также проживание эдесь, но только в случае твоей победы (ну и штука сверху естественно!). Жду на ro100k(собака)yandex(точка)ru. А чтоб не было сомнений на счет ровности и неровности, а так же на счет скатерти, и каких либо подстольных влияний (может в яйце магнит???!!! ) - нате получите...

Eduard | Post: 21439 - Date: 03.03.06(03:05)
Ваааххх... Жуть как охота узнать, кто штуку выиграл

Umnikoff | Post: 21482 - Date: 03.03.06(14:47)
Сегодня утром два яйца стояли по стойке смирно, причем одно из них на работающем холодильнике.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек