[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Прочие водородные генераторы - Ученый из Ставрополя заставил воду гореть - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Serjik | Post: 428853 - Date: 17.10.13(18:25)

mikle10 | Post: 428854 - Date: 17.10.13(18:32)
Зачем открывать дубль тему? это уже тут обсуждали.

Vladimir | Post: 428862 - Date: 17.10.13(18:48)
Что-то похожее Краснов делал. Эти за машинное масло взялись. Может пролезет?! Ну понятно, что если-бы Краснов вместо солярки бензинчиком баловался, то башку бы сразу открутили! Ведь экспонировать на структурированую воду молекулы, что солярки, что масла, что бензина - без разницы!

- Правка 17.10.13(18:53) - Vladimir
FEME | Post: 428864 - Date: 17.10.13(19:34)
Да нет, скорее всего это типа реактора Пантоне, водород получают за счет окисления горячего железа парами воды, а углеродом от масла железо восстанавливают.

vodoprovodchik | Post: 428865 - Date: 17.10.13(19:49)
У Краснова на ролике была фраза , что вода/чистая/ рядом с установкой тоже начинает гореть , но как то об этом забылось- затёрлось.

JekaAngel | Post: 428867 - Date: 17.10.13(20:36)
Ну если такое когда то и случится у кого-то, при определённых суперусловиях, то обязательно должен быть кондицонер рядом...

Если рядом кондиционера нета - значит опять туфта..

подпись, печать..

mikle10 | Post: 428962 - Date: 18.10.13(12:23)
У Краснова ничего не было.

vodoprovodchik | Post: 428994 - Date: 18.10.13(15:43)
mikle10

Как это небыло?? когда я с этим эффектом столкнулся ещё в 1980г ? Да и каждый самогонщик об этом знает , - крепкий самогон разводишь до безобразия водой , а ОНО горить ! . Горящий самогон выплёскиваешь на крашенный пол , а краска даже намёка нет на вздутие, но на народ действует сногосшибательно!!
Краснов сделал отличнейший гомогенизатор ! А вот случайно сказанное в ролике так никто и не удосужился проверить , а почемууу?? - да тупые патамучто!

mikle10 | Post: 429008 - Date: 18.10.13(17:42)
какой на хрен гомогонизатор. кто это в реале проверял? кроме роликов в нете ничего нет.
его опыты повторил мой знакомый, вода+бензин+электродрель. все горит также, только расслаивается быстро. да кстати бумажки так же стреляют как и в роликах.

крепкий самогон до безобразия разводишь, это до какого? какая концентрация спирта?
после 30градусов оно не горит, проверено

а что касается эффекта воды на полях, его не было я общался с агрономами не утверждаю но возможно там была, как популярно сейчас говорить. коррупционная составляющая.

vodoprovodchik | Post: 429015 - Date: 18.10.13(18:19)
mikle10
Начнём с того , что водка из магазина на 40° - не горит и даже не пыхает.

Технология :
Ставим по ареометру одинаковую плотностъ самогона по водке , потом самогон ещё раз разбавляем В ДВОЕ - будет гореть.
Не знаю, что там у вас за технология - может табуретовка?

Ну и сколько в моём случае получается процент?
Краснов отдал 17 лет жизни на эффект - он что скрытый балбес? А вот коллектив по проверке из ваших точно балбесы! Масло с водой дрелью перемешивать - это надо обладать чрезвычайно острым умом!

Гомогенизация идёт на МОЛЕКУЛЯРНОМ уровне - жидкости проходят через ультразвуковые свистки под давлением около25атм
ХАРРООШАЯ у вашего знакомого дрель!!

stasis2 | Post: 429059 - Date: 18.10.13(22:19)
хаюшки , спешу довести до вашего сведения чта для смешивания всякой дряни с водой есть эмульгаторы ) мешай хоть бензин хоть масло сливочное...
Вот них я себе открытие воду сжигать , наверное "учёный" кинул в водичку кусочек натрия или фтор.
Если кому надо похимичить могу выслать что угодно от 100грамм наборами почтой.
У меня тут химкомбинат под ..опой киснет)
тока эфир не просить и толуол тоже , не дают сцуки

Jeka343 | Post: 429061 - Date: 18.10.13(22:46)
Держал я киоски в молодости.. много.. и была у нас один раз поставка суперслабой водки.. ну на мой вкус 25-30 градусов.. народ жаловался.. Научил всех реализотрш.. Берёшь в чайную аллюминивую ложку водку из их бутылки, подогреваешь её зажигалкой снизу а потом сверху, и горит!!! никаких фокусов.. Покупатели, чеша затылок, возвращались домой с полбытулкой недпоитой водки..

stasis2 | Post: 429062 - Date: 19.10.13(00:37)
да лишь бы спирт испарялся , при низской концентрации видимо недостаточно паров спирта для горения на холодную

mikle10 | Post: 429075 - Date: 19.10.13(07:28)
vodoprovodchik Пост: 429015 От 18.Oct.2013 (18:19)
mikle10
Начнём с того , что водка из магазина на 40° - не горит и даже не пыхает.

Технология :
Ставим по ареометру одинаковую плотностъ самогона по водке , потом самогон ещё раз разбавляем В ДВОЕ - будет гореть.
Не знаю, что там у вас за технология - может табуретовка?

Ну и сколько в моём случае получается процент?
Краснов отдал 17 лет жизни на эффект - он что скрытый балбес? А вот коллектив по проверке из ваших точно балбесы! Масло с водой дрелью перемешивать - это надо обладать чрезвычайно острым умом!

Гомогенизация идёт на МОЛЕКУЛЯРНОМ уровне - жидкости проходят через ультразвуковые свистки под давлением около25атм
ХАРРООШАЯ у вашего знакомого дрель!!

ты с начала узнай кто такой Краснов. потом про его 17 лет. на что потрачено.
а уж потом будем говорить с тобой. выложить в интернет фейк ничего не стоит.
... и Вод успокойся, какой молекулярный уровень? по мозгам лохам проехался и все.

ты так и не ответил до какой концентрации разбавлял7 какова температура раствора? какой спирт и о чудо, какие сивушные масла и их концентрация и температура?

насчет самогона разбавленного до 20 разбавь и проверь,
да за одно уточни плотность используемых вод, ареометр меряет не кол-во спирта. а плотность что две огромных разницы.

короче спирт+вода+ тепло. экспериментируй много полезного узнаешь.

ультразвуковые систки через еще какие свистки оно проходит?

короче нет у него ничего и не было.

ну а насчет дрелей, лаборатория мембран разные дрели имеет

mikle10 | Post: 429076 - Date: 19.10.13(07:31)
Jeka343 Пост: 429061 От 18.Oct.2013 (22:46)
Держал я киоски в молодости.. много.. и была у нас один раз поставка суперслабой водки.. ну на мой вкус 25-30 градусов.. народ жаловался.. Научил всех реализотрш.. Берёшь в чайную аллюминивую ложку водку из их бутылки, подогреваешь её зажигалкой снизу а потом сверху, и горит!!! никаких фокусов.. Покупатели, чеша затылок, возвращались домой с полбытулкой недпоитой водки..

абсолютно в точку!

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Прочие водородные генераторы - Ученый из Ставрополя заставил воду гореть - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек