[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Вегетарианцы... - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=426934#426934
травоедов сюда тянет

Вопросы:
1. Беременная сможет выносить и родить здорового ребенка питаясь как ... ?
denall | Post: 427806 - Date: 08.10.13(11:15)
mikle10
Надеюсь ты читал первоисточники на английском?
И был знаком с ним и его друзьями.
Если смотреть в реальности то Тесла сделал для физики не так уж и много. Значительно больше сделал Дизель.
Зато мифов вокруг него и легенд выше крыши.
С другой стороны, что может человек сказать о красной икре если он не может позволить ее купить, только то что она вредна.

еще раз, очень редко люди бывают успешны во многих областях. Тесла тому пример, физик -да, все остальное - нет.

К первоисточникам я обращаюсь когда что-то непонятно. В том числе и к дневникам Теслы. Кстати, по ходу ты их не читал....

Что в розетке в каждом доме? Дизель? А как устроен приемо-передающий тракт мобильника, там тоже Дизель?
Может Дизель изобрел асинхронный двигатель и генератор перменного тока к нему? Его изобретения повсюду. Или может Эйнштен сильнее перевернул жизнь человечества своей теорией?

JekaAngel | Post: 427808 - Date: 08.10.13(11:25)
Денис. Лично я не знаком ни с одним дружелюбным вегетарианцем. Все из моих знакомых вегитареанцев, пытаются всё сделать поперёк. Доказать мне чего-то другое. Короче неугомонные они. Не уважают чужого мнения. (это не относится именно к пище), и к тебе тоже не относится пока.

По поводу лично меня - когда мой желудок нагружен - я спокоен и добр. Ощущаю чувство удовлетворённости. Вегитарианская пища просто не нагружает его.

По поводу рекламы ЖЕЛУДОЧНЫХ микстур - Ну видимо у меня в телевизоре фильтр стоит. Странно, что до меня, гетероеда, эта реклама не доходит. Я её не вижу, и никогда не пользуюсь никакими микстурами.

п.с.: Кстати другие видят другую нескончаемую рекламу. Например от боли в суставах или от кариеса.. прокладок.. Это уж "у кого, что болит", тот на этом и фиксируется.

Не.. не так. "Кто на чем зафиксирован, на этом и фиксируется"..

JekaAngel | Post: 427810 - Date: 08.10.13(11:33)
denall Пост: 427806 От 08.Oct.2013 (11:15)
mikle10
Если смотреть в реальности то Тесла сделал для физики не так уж и много. Значительно больше сделал Дизель.
С другой стороны, что может человек сказать о красной икре если он не может позволить ее купить, только то что она вредна.

еще раз, очень редко люди бывают успешны во многих областях. Тесла тому пример, физик -да, все остальное - нет.

К первоисточникам я обращаюсь когда что-то непонятно. В том числе и к дневникам Теслы. Кстати, по ходу ты их не читал....

Что в розетке в каждом доме? Дизель? А как устроен приемо-передающий тракт мобильника, там тоже Дизель?
Может Дизель изобрел асинхронный двигатель и генератор перменного тока к нему? Его изобретения повсюду. Или может Эйнштен сильнее перевернул жизнь человечества своей теорией?

Денис, съешь хотяб копченую горбушу (целую), запей пивом (в меру), И ты уже другими глазами будешь смотреть на эту тему. Ты будешь слышать и понимать мнение других людей..

mikle10 | Post: 427825 - Date: 08.10.13(15:13)
denall Пост: 427806 От 08.Oct.2013 (11:15)
mikle10

О дневники Теслы!!!
написанные его рукой!
А на каком языке он писал?

Теперь о мифах, электричество изобрел не Тесла, как впрочем и переменный электроток. Уж тем паче не стандарт 220 вольт

Теперь о Дизеле, спроси на северах, тебе объяснят кто такой Дизель и что там нужнее
Вот в принципе и понятен твой подход, у тебя религия Теслование
Смотри патенты, большая часть изобретений Тесла была бы сделана и без него, есть такое понятие критическое накопление знаний. Тот же асинхроник, а об обратимости электрических машин еще Эдисон писал.
Но о боже, как это без Тесла, он же ... , да в принципе он один из многих не более того.
Энштейн не меньше дал миру, хотя бы та же голография, но думаю тебе это непонятно.
Кстати изобретения Дизеля тоже по всюду, да и то куда он сподвиг химию это уже огромный шаг.

Неумение мыслить структурно выдает в тебе обычного хомячка

- Правка 08.10.13(15:15) - mikle10
lordgray | Post: 427827 - Date: 08.10.13(16:42)
Как всегда, развели полемику не о чем.

На поставленный вопрос нет корректного ответа, т.к. надо рассматривать как беременная питалась до возможного перехода, какое телосложение (полная/худая), здоровье, возраст.

Вегетарианство - тоже, слово ни о чем. Пранаеды - вегетарианцы, сыроеды, тоже вегетарианцы. А можно питаться вегетариански в макдональдсе. Тогда уж лучше мясо есть.

Так что для развернутого ответа, надо описать помимо вышеперечисленного, еще и планируемое питание. Без учета всех этих факторов, отказ от мяса может быть как полезным, так и вредным, вплоть до срыва беременности.

mikle10 | Post: 427828 - Date: 08.10.13(16:46)
Мне просто интересно, а что растения так и жаждут что бы их ели? Капуста так и растет что бы ее съели?
Плоды и семена это дети растений!
А корнеплоды это те же живые существа как и курицы!
С этой точки зрения вегетарианцы огромные лицемеры!
Растения просто молчат потому и совесть этих лицемеров спокойна!

JekaAngel | Post: 427829 - Date: 08.10.13(17:12)
Имхо бессовестно - это только у соседа воровать. А если я эту курочку кормил, поил, то и употреблять её я сам буду - это святое.. Тем более, если она любимая, а не из магазина - это еще приятнее.

Давайте лучше направлять совесть или сочуствие к своим ближним людям, соседям, друзьям, просто согражданам. Когда понятие "совесть" направляется на еду, которую я сам выращиваю именно для того, чтоб съесть, это вроде как извращение получается..

А что скажет моя собака на кашу без мяса? Она спросит: - "Это что?". Я не согласна на сопереживание за убиенных животных.

lordgray | Post: 427830 - Date: 08.10.13(17:25)
mikle10 Пост: 427828 От 08.Oct.2013 (16:46)
Капуста так и растет что бы ее съели?

Вы отчасти правы. Идеальный для нас вариант - праноедение. Но нам так промыли мозги, и воспитывали с детства, что самостоятельно перейти на него удается единицам из тысяч.
Ну а если приземленней, то человек - фруктоед, а не просто вегетарианец. И фрукты, да, растут для того, чтобы их съели. Для этого у них соответствующий вкус,цвет и запах. Иначе им очень сложно распространить свои семена. И от поедания фруктов, растение не страдает, если конечно не ломать ветки и не трясти его, как делают некоторые.
В Дао есть такой "пункт", как "есть только то, что само упало, дабы не причинять вред растению"

JekaAngel | Post: 427833 - Date: 08.10.13(17:38)
lordgray Пост: 427830 От 08.Oct.2013 (17:25)
mikle10 Пост: 427828 От 08.Oct.2013 (16:46)
Капуста так и растет что бы ее съели?

Вы отчасти правы....
..
Ну а если приземленней, то человек - фруктоед, а не просто вегетарианец. И фрукты, да, растут для того, чтобы их съели. Для этого у них соответствующий вкус,цвет и запах. Иначе им очень сложно распространить свои семена. И от поедания фруктов, растение не страдает, если конечно не ломать ветки и не трясти его, как делают некоторые.

А разве я не прав?
Я взял 2-х крольчат, выростил, развёл целую ферму. Было 2, стало 20.. и сейчас в неделю закалываю по 2 кролика..
Или мне увеличивать их поголовье до миллиарда?
Зачем в нашем околодке миллиард кроликов? чем их кормить?
О какой совести тут может идти речь?

п.с.: Кролик - это не только еда.. но и еще и ценный пушистый мех..

stasis2 | Post: 427836 - Date: 08.10.13(18:08)
Имхо бессовестно - это только у соседа воровать

Правильно ! , воровать надо у всех понемногу а то сосед обидитцо
Тем более, если она любимая, а не из магазина - это еще приятнее.

Правильно любимые всегда вкуснее перекурил ты сегодня , курицы любимые ))

JekaAngel | Post: 427837 - Date: 08.10.13(18:16)
Стас.. ты дурак!!.. животных любить надо..

п.с.: Так они быстрее растут..

FEME | Post: 427839 - Date: 08.10.13(18:25)
stasis2 Пост: 427836 От 08.Oct.2013 (18:08)
перекурил ты сегодня , курицы любимые ))

Американского павлина Фила, значит можно любить американцу, а Жеке, наших уральских куриц, сразу таки перекурил!

- Правка 08.10.13(18:26) - FEME
lordgray | Post: 427841 - Date: 08.10.13(18:36)
JekaAngel А разве я не прав?

Какое может быть "Прав/Неправ" в этических вопросах? Это вопрос личного выбора. Лично я для себя решил, что не имею права кого либо разводить в своих целях. Если для Вас вопрос употребления мяса не стоит, то действительно лучше самому разводить и отвечать за условия их жизни (относительно просторные клетки и нормальная еда), чем спонсировать их муки на каких-то фермах, где они друг у друга на голове живут и кормят их не пойми каким гав...

- Правка 08.10.13(18:37) - lordgray
stasis2 | Post: 427843 - Date: 08.10.13(18:47)
тас.. ты дурак!!.. животных любить надо..

ладно хер с ним , если ты в норме то скажи как можно завалить то к чему не равнодушен ??
Типично еб нутая психика обывателя ))

stasis2 | Post: 427844 - Date: 08.10.13(18:53)
Вопрос был риторический , и так ясно народ любит двойные стандарты .
То мля растения ем = святой чистый , то кто животных любит одновременно употребляя их в пищу
Почему то у каждого есть потребность придать себе ореол пушистости

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Вегетарианцы... - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.008 сек