sharp Пост: 858384 От 15.Mar.2024 (12:33)
.
Я и ВАРу отвечал - Антек тоже удалил. Теперь ВАР будет думать, что я тупо слился. Бред какой-то.
Это херня не здоровая - вообще пропадает желание писать что-то в темах.
Не переживай я адекватный и за справедливость. Это он у Ерша научился. То тоже тёр всё подряд ( по крайней мере раньше) что указывало на его глупость. Да в таких ветках реально пропадает желание общаться...Поэтому и процветает отстой 😬 😬 😬
Что Ерш тер,у него не было своих веток,только свои сообщения,не нужно на человека наводить напраслину.Нет желания,не понимаете о чем ветка,ходите в те,которые по вашему уму и способностям.
_________________ А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Да, тут я соглашусь. Ходите под себя, т.е. не ходите если не хотите. Что-то я тут напутал. Да и не важно, тут можно, тут никто не достанет. А может все же достанет? Нееет, не ходите дети в Африку(на Радиант) смотреть, можно и ...
_________________ В каждом из нас спит гений... и с каждым днём всё крепче.
JnoVa Пост: 858396 От 15.Mar.2024 (13:02)
Успокойтесь, горячие ("скифские") парни. Так и до рукоприкладства дойдете.
ВАР представил доказательства, которые ничего не доказывают. Об этом и сказал sharp, чего кипишуете?
Специально прикладываю вид антенны на 3 мГц - дляна волны 100м. Вот пусть ВАР и покажет где тут пучности, а где узлы.
Я же книжку скинул. И начали с рассмотрения классики антенн. То , что предложил ты уже извращённый вариант имеющий свои плюсы в эксплуатации (сопротивление , напряжение, добротность). А есть ещё рамочные, рупорные, зеркальные, линзовые, бегущих волн. Меня по всей теории антенн будешь экзаменовать?
Antek Пост: 858398 От 15.Mar.2024 (13:05)
Что Ерш тер,у него не было своих веток,только свои сообщения,не нужно на человека наводить напраслину.Нет желания,не понимаете о чем ветка,ходите в те,которые по вашему уму и способностям.
Тёр по полной у Антона на сайте. Мы там с ним пересекались. Так что я говорю конкретно про замашки, а не про сайты.
Даже если Ерш только свое тер... это тоже ненормально.
Люди смотрят на его писанину, ведут обсуждение. Потом хочешь посмотреть на следующий день, а нет его - прибежал неуравновешенный тип и все удалил. И все - связь между постами утеряна.
И такое часто бывает, и не только с Ершом или Антеком.
Нельзя позволять удалять или редактировать посты через какое-то время, скажем, через день.
А таких прибацаных, как Антек, вообще надо отстранить от модерирования веток.
Antek Пост: 858410 От 15.Mar.2024 (13:40)
Вот видишь,сам признался,что не понимаешь,а пора бы.😎
Уже БЮВ понимать начал,потому,что ручками работал,а не как вы,только языком.Уже вам столько разболтал,что уже каждый бы понял,Но вы не тех слушаете и поэтому так печальна ваша образованность.
...бюва то в шарлатаны не записывай...а то он обидится...а до тебя убогого никак не доходит, что Тесла работал с конденсаторами, индукторами, трансформаторами, разрядниками и бл...все...а чаво из этого набора можно сделать давно известно...чудес нах...никаких!!!
Сколько раз я тебе, Антек, говорил - не три посты сходу, дай им повисеть, дай людям почитать и пообсуждать. Когда сразу удаляешь - это нервирует.
А ты, как дитя слабоумное, все переживаешь, чтобы над тобой не насмехались.
JnoVa, не на ту лошадку ставишь - Антек сам из тех, кто к другим ластится да выпытывает.
А с теми, кто ничего не скажет, он холоден до презрения и ненависти.
Moderator Пост: 858448 От 15.Mar.2024 (18:31)
Думаю никто не будет против, если Антека пока не буду доставать из обезьянника.
Чувак разумеется - гонит пургу..
Но может быть и хватит его держать в темнице?
Пурим,Пасха на носу...
Мужик ведь - живой человек.
Свободу - Антеку-радиантщику!!!
_________________ \"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Lisp Пост: 858409 От 15.Mar.2024 (13:39)
...Антек...то ты в своей теме пишешь полый бред!!!...позор Скифа!!!
Да пусть пишет..Мы же родом из СССР.
И не во всех сельских школах был оборудован физ.кабинет.
Исправится...
И возьмем его на поруки...😬😬😬😬
Антек всего лишь(лучшая) разновидность базара-дивана...
Их ...поджаливать надоть!!!😬😬
_________________ \"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Согласен. Антека на свободу. Гравия в бибизянник на пару дней. 😊
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Какой всё таки тут народ "сердобольный" обитает. Антека на свободу с чистой совестью, Гравия в каталажку, пусть подумает.
Антека за то, что оскорблениями сыпет, а Гравия то за что?
_________________ В каждом из нас спит гений... и с каждым днём всё крепче.
bazarov Пост: 859126 От 22.Mar.2024 (22:17)
Согласен. Антека на свободу. Гравия в бибизянник на пару дней. 😊
Не согласен, Гравия в бибизянник надо навсегда, дабы не вонял своей мочевиной исходящей от его прямых извилин якобы в его мозгу.
Там святого ничего не осталось, подленькую жидовскую душу надо истребить из форума и пса спакеона на цепь посадить.
Без этих мероприятий мы не победим коммунизм😬.
neama Пост: 859252 От 24.Mar.2024 (05:48)
за время моего отсутствия гравия стало больше. если относительно был локальный то нонеча более массов.
Так ведь он растет а вообще не мешало бы тебе грамоту подтянуть.
Твое отсутствие даже никто и не заметил. Пока иди обучайся грамотно писать не мимо унитаза.
neama Пост: 859252 От 24.Mar.2024 (05:48)
за время моего отсутствия гравия стало больше. если относительно был локальный то нонеча более массов.
Так ведь он растет а вообще не мешало бы тебе грамоту подтянуть.
Твое отсутствие даже никто и не заметил. Пока иди обучайся грамотно писать не мимо унитаза.
Грамотность подтянуть едва ли не всем надо, в том числе явно ходящим мимо унитаза "героям", обещающем широкоголасно показать свои чуды-юду на фоне "качающихся деревьев".
Заодно всех этих "героев" я бы предупредил о тщетности нападок на этого нового представителя научного критицизма, Уважаемого Котэ во всех его обличиях.
Вам, многим, до рассуждений этого самого Котэ как раком до Проксимы.
Напоминаю: якобы "неграмотность" Кота есть не иначе как издевательство над заранее безуспешными попытками слишком амбициозных...далее помолчу!