[ВХОД]
08.06.26(20:03)

www.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - О форуме - О сайте и форуме - 👉Предложения по улучшению форума - Стр:4
<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ] [>
Модератор: Admin
Первый пост темы: Admin Post: #424872 От:01.09.2013 (15:39)
Публикуем тут предложения по улучшению форума
Lisp | Post:858391 - Date: 15.03.24(15:52)
...предлагаю лишить Антека возможности модерировать и создавать темы!!! Трет все не по делу, пора заканчивать это безобразие!!!

spaceon | Post:858392 - Date: 15.03.24(15:55)
Подтвкрждаю. Все трут. Но антек это просто служба клининга какая то.

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


BAP | Post:858397 - Date: 15.03.24(16:02)
sharp Пост: 858384 От 15.Mar.2024 (12:33)
.
Я и ВАРу отвечал - Антек тоже удалил. Теперь ВАР будет думать, что я тупо слился. Бред какой-то.
Это херня не здоровая - вообще пропадает желание писать что-то в темах.
Не переживай я адекватный и за справедливость. Это он у Ерша научился. То тоже тёр всё подряд ( по крайней мере раньше) что указывало на его глупость. Да в таких ветках реально пропадает желание общаться...Поэтому и процветает отстой 😬 😬 😬

Antek | Post:858398 - Date: 15.03.24(16:05)
Что Ерш тер,у него не было своих веток,только свои сообщения,не нужно на человека наводить напраслину.Нет желания,не понимаете о чем ветка,ходите в те,которые по вашему уму и способностям.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


JnoVa | Post:858401 - Date: 15.03.24(16:16)
Да, тут я соглашусь. Ходите под себя, т.е. не ходите если не хотите. Что-то я тут напутал. Да и не важно, тут можно, тут никто не достанет. А может все же достанет? Нееет, не ходите дети в Африку(на Радиант) смотреть, можно и ...

_________________
В каждом из нас спит гений... и с каждым днём всё крепче.


BAP | Post:858404 - Date: 15.03.24(16:21)
JnoVa Пост: 858396 От 15.Mar.2024 (13:02)
Успокойтесь, горячие ("скифские") парни. Так и до рукоприкладства дойдете.
ВАР представил доказательства, которые ничего не доказывают. Об этом и сказал sharp, чего кипишуете?
Специально прикладываю вид антенны на 3 мГц - дляна волны 100м. Вот пусть ВАР и покажет где тут пучности, а где узлы.
Я же книжку скинул. И начали с рассмотрения классики антенн. То , что предложил ты уже извращённый вариант имеющий свои плюсы в эксплуатации (сопротивление , напряжение, добротность). А есть ещё рамочные, рупорные, зеркальные, линзовые, бегущих волн. Меня по всей теории антенн будешь экзаменовать?

BAP | Post:858405 - Date: 15.03.24(16:24)
Antek Пост: 858398 От 15.Mar.2024 (13:05)
Что Ерш тер,у него не было своих веток,только свои сообщения,не нужно на человека наводить напраслину.Нет желания,не понимаете о чем ветка,ходите в те,которые по вашему уму и способностям.
Тёр по полной у Антона на сайте. Мы там с ним пересекались. Так что я говорю конкретно про замашки, а не про сайты.

sharp | Post:858406 - Date: 15.03.24(16:26)
Даже если Ерш только свое тер... это тоже ненормально.
Люди смотрят на его писанину, ведут обсуждение. Потом хочешь посмотреть на следующий день, а нет его - прибежал неуравновешенный тип и все удалил. И все - связь между постами утеряна.
И такое часто бывает, и не только с Ершом или Антеком.

Нельзя позволять удалять или редактировать посты через какое-то время, скажем, через день.
А таких прибацаных, как Антек, вообще надо отстранить от модерирования веток.


Lisp | Post:858409 - Date: 15.03.24(16:39)
...Антек...то ты в своей теме пишешь полый бред!!!...позор Скифа!!!

Lisp | Post:858411 - Date: 15.03.24(16:48)
Antek Пост: 858410 От 15.Mar.2024 (13:40)
Вот видишь,сам признался,что не понимаешь,а пора бы.😎
Уже БЮВ понимать начал,потому,что ручками работал,а не как вы,только языком.Уже вам столько разболтал,что уже каждый бы понял,Но вы не тех слушаете и поэтому так печальна ваша образованность.

...бюва то в шарлатаны не записывай...а то он обидится...а до тебя убогого никак не доходит, что Тесла работал с конденсаторами, индукторами, трансформаторами, разрядниками и бл...все...а чаво из этого набора можно сделать давно известно...чудес нах...никаких!!!

Moderator | Post:858446 - Date: 15.03.24(21:19)
Сколько раз я тебе, Антек, говорил - не три посты сходу, дай им повисеть, дай людям почитать и пообсуждать. Когда сразу удаляешь - это нервирует.
А ты, как дитя слабоумное, все переживаешь, чтобы над тобой не насмехались.

Moderator | Post:858447 - Date: 15.03.24(21:22)
JnoVa, не на ту лошадку ставишь - Антек сам из тех, кто к другим ластится да выпытывает.
А с теми, кто ничего не скажет, он холоден до презрения и ненависти.

Moderator | Post:858448 - Date: 15.03.24(21:31)
Думаю никто не будет против, если Антека пока не буду доставать из обезьянника.

gravio | Post:859124 - Date: 23.03.24(01:14)
Moderator Пост: 858448 От 15.Mar.2024 (18:31)
Думаю никто не будет против, если Антека пока не буду доставать из обезьянника.

Чувак разумеется - гонит пургу..
Но может быть и хватит его держать в темнице?
Пурим,Пасха на носу...
Мужик ведь - живой человек.
Свободу - Антеку-радиантщику!!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


gravio | Post:859125 - Date: 23.03.24(01:16)
Lisp Пост: 858409 От 15.Mar.2024 (13:39)
...Антек...то ты в своей теме пишешь полый бред!!!...позор Скифа!!!

Да пусть пишет..Мы же родом из СССР.
И не во всех сельских школах был оборудован физ.кабинет.
Исправится...
И возьмем его на поруки...😬😬😬😬
Антек всего лишь(лучшая) разновидность базара-дивана...
Их ...поджаливать надоть!!!😬😬

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


bazarov | Post:859126 - Date: 23.03.24(01:17)
Согласен. Антека на свободу. Гравия в бибизянник на пару дней. 😊


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


sbal | Post:859127 - Date: 23.03.24(01:22)
Грань меж бибизяником и СКИФом - стирается.
Пустое.

И таки да: свобода отличается от несвободы наличием свободы.

_________________
в пути...


JnoVa | Post:859166 - Date: 23.03.24(08:31)
Какой всё таки тут народ "сердобольный" обитает. Антека на свободу с чистой совестью, Гравия в каталажку, пусть подумает.
Антека за то, что оскорблениями сыпет, а Гравия то за что?

_________________
В каждом из нас спит гений... и с каждым днём всё крепче.


spaceon | Post:859174 - Date: 23.03.24(13:23)
Долго паскуда Бомбарь будет гнать русофобию на форуме? Можно его прифигачить? Ну, мелочь, но приятно 😊

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


dedivan | Post:859205 - Date: 23.03.24(16:03)
spaceon Пост: 859174 От 23.Mar.2024 (10:23)
Можно его прифигачить?

Не не. Не надо. Если мы что то делаем правильно, то у русофобов сразу пена идет. Если нет пены- значит что то недоработали. Пусть пенится.

_________________
я плохого не посоветую


Ihtiandr | Post:859249 - Date: 24.03.24(06:58)
Я предлагаю взять Спасиона за хвост, раскрутить и стукнуть им Дочурку-гравия.

Кто "ЗА"?

Практически единогласно!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы


Pavel1 | Post:859251 - Date: 24.03.24(07:51)
bazarov Пост: 859126 От 22.Mar.2024 (22:17)
Согласен. Антека на свободу. Гравия в бибизянник на пару дней. 😊


Не согласен, Гравия в бибизянник надо навсегда, дабы не вонял своей мочевиной исходящей от его прямых извилин якобы в его мозгу.
Там святого ничего не осталось, подленькую жидовскую душу надо истребить из форума и пса спакеона на цепь посадить.
Без этих мероприятий мы не победим коммунизм😬.

neama | Post:859252 - Date: 24.03.24(08:48)
за время моего отсутствия гравия стало больше. если относительно был локальный то нонеча более массов.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...


Pavel1 | Post:859256 - Date: 24.03.24(10:05)
neama Пост: 859252 От 24.Mar.2024 (05:48)
за время моего отсутствия гравия стало больше. если относительно был локальный то нонеча более массов.

Так ведь он растет а вообще не мешало бы тебе грамоту подтянуть.
Твое отсутствие даже никто и не заметил. Пока иди обучайся грамотно писать не мимо унитаза.

Иван_Яковлевич | Post:859267 - Date: 24.03.24(14:03)
Pavel1 Пост: 859256 От 24.Mar.2024 (07:05)
neama Пост: 859252 От 24.Mar.2024 (05:48)
за время моего отсутствия гравия стало больше. если относительно был локальный то нонеча более массов.

Так ведь он растет а вообще не мешало бы тебе грамоту подтянуть.
Твое отсутствие даже никто и не заметил. Пока иди обучайся грамотно писать не мимо унитаза.


Грамотность подтянуть едва ли не всем надо, в том числе явно ходящим мимо унитаза "героям", обещающем широкоголасно показать свои чуды-юду на фоне "качающихся деревьев".
Заодно всех этих "героев" я бы предупредил о тщетности нападок на этого нового представителя научного критицизма, Уважаемого Котэ во всех его обличиях.
Вам, многим, до рассуждений этого самого Котэ как раком до Проксимы.
Напоминаю: якобы "неграмотность" Кота есть не иначе как издевательство над заранее безуспешными попытками слишком амбициозных...далее помолчу!

<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - 👉Предложения по улучшению форума - Стр 4
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт