[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Предложения по улучшению форума - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#424872 Date:01.09.2013 (15:39) ...
Публикуем тут предложения по улучшению форума
Greyver | Post: 504134 - Date: 23.07.16(20:56)


Этих значков здесь явно не хватает.

_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
rsersh | Post: 545122 - Date: 02.06.17(17:01)
добавьте тут наконец статистику, вход через соцсети, антибот систему с рядом вопросов где нужно ответить на элементарные мат. и физ. задачки и расписать их решение по таймеру и написать свои знания, умения в профиле даы знать кто что действительно знает и умеет. добавьте систему статусов и уважухи в человеческом виде. Допилите дизайн, почистите темы, добавьте разделы, прорекламируйте форум поспаьте везде где можно +сы за рекламу назначте в уважухе. допилите правила, и допилите работу баз данных между двумя сайтами. и верните блин чати добавтесь в телегу с ретрансляцией сообщений через бота(думаю сами найдёте ибо искать влом) в одну из тем и наоборот.
вообще до и больше сделать можно,былоб желание, и вопрос оно есть?

admin | Post: 545546 - Date: 05.06.17(11:44)
rsersh Пост: 545122 От 02.Jun.2017 (17:01)
добавьте тут наконец статистику, вход через соцсети, антибот систему с рядом вопросов где нужно ответить на элементарные мат. и физ. задачки и расписать их решение по таймеру и написать свои знания, умения в профиле даы знать кто что действительно знает и умеет. добавьте систему статусов и уважухи в человеческом виде. Допилите дизайн, почистите темы, добавьте разделы, прорекламируйте форум поспаьте везде где можно +сы за рекламу назначте в уважухе. допилите правила, и допилите работу баз данных между двумя сайтами. и верните блин чати добавтесь в телегу с ретрансляцией сообщений через бота(думаю сами найдёте ибо искать влом) в одну из тем и наоборот.
вообще до и больше сделать можно,былоб желание, и вопрос оно есть?
Есть. Времени мало. Все время какие-то бытовые проблемы решать приходится..

_________________
... я тут Главврач
rezoner | Post: 545564 - Date: 05.06.17(15:23)
rsersh Пост: 545122 От 02.Jun.2017 (17:01)
добавьте тут наконец

"Дэнги давай!"(С)

rsersh | Post: 545617 - Date: 06.06.17(00:04)
решение к аватаркам[ссылка] Остаётся ток приделать.
или гугл+ картинка обрезка php

rsersh | Post: 546294 - Date: 09.06.17(17:15)
Сайт рекламить можно скриптами php шными+curl если нужна помощь могу с курлом помочь немного.
но лучше использовать одну прогу + тор, и спамить ей, она тупо повторяет действия хоть по 1000 раз, но при грамотной настройке может работать как бот. Если интересно писать в лс, тут выкладывать не буду а то этой-же прогой заспамят темы на форуме при том так, что полная жопа будет. как рекламить? например создать левый акк, вк и спамить в группах.

rsersh | Post: 644713 - Date: 08.10.19(20:41)
добавьте свёрнутый текст и чтоб не любить мозг, в конце концов, при нажатии на кнопку цитаты, что бы пайп попадал внутрь блока цитаты, а не перед ним, да и с остальными то же самое.

Алексей0878 | Post: 731283 - Date: 02.07.21(11:38)
Pavel1 Пост: 731208 От 01.Jul.2021 (21:49)
У меня просьба к админу, расширить окно "Форма ответа" до ширины формы ответов,
не удобно редактировать, там справа место есть.
Я думаю к моей просьбе присоединитесь.
Да еще просьба, поставить иконку с открытием цитаты и закрытием а между ними
в заготовку сами скопированную цитату вставим.
Вручную набивать открыть-закрыть да еще с квадратными кавычками нудно,
вот поэтому все цитируют полностью текст оппонента без редакции, иначе по ошибке
можно нарушишь теги, не те кавычки стер или всю команду стер.
Получается белеберда.
Предлагаю иконку установить за иконкой Ютуб. Всем будет хорошо и удобно.
Заранее спасибо.


- Правка 02.07.21(11:40) - Алексей0878
Moderator | Post: 731395 - Date: 02.07.21(18:04)
Алексей0878 Пост: 731283 От 02.Jul.2021 (11:38)
Pavel1 Пост: 731208 От 01.Jul.2021 (21:49)
У меня просьба к админу, расширить окно "Форма ответа" до ширины формы ответов,
не удобно редактировать, там справа место есть.
Я думаю к моей просьбе присоединитесь.
Да еще просьба, поставить иконку с открытием цитаты и закрытием а между ними
в заготовку сами скопированную цитату вставим.
Вручную набивать открыть-закрыть да еще с квадратными кавычками нудно,
вот поэтому все цитируют полностью текст оппонента без редакции, иначе по ошибке
можно нарушишь теги, не те кавычки стер или всю команду стер.
Получается белеберда.
Предлагаю иконку установить за иконкой Ютуб. Всем будет хорошо и удобно.
Заранее спасибо.

Вообще-то ни у кого проблем не возникает.
1. Зачем ты в конце строки нажимаешь Enter? Просто пиши дальше, и текст будет перескакивать на следующую строку сам, а в посте растянется на ширину окна поста.
2. Для цитирования есть специальная кнопка создания тэгов, расположенная над окном ввода текста, седьмая справа, стоит слева от кнопки "Х2".

- Правка 02.07.21(18:21) - Moderator
street | Post: 731399 - Date: 02.07.21(18:25)
Moderator Пост: 731395 От 02.Jul.2021 (18:04)
Вообще-то ни у кого проблем не возникает.

Возникает. Довольно много проблем возникает если отвечать со смартфона. К неудобствам интерфейса смарта накладываются некоторые неудобства сайта. Именно поэтому все жмут цитату и не редактируют, а просто пишут ответ ниже.

Для цитирования есть специальная кнопка создания тэгов,

Этим удобно пользоваться с экрана компа или ноута. Нажал на капу, из верхнего окна copy в нижнее окно ответа past и всё.
Но не на смарте.

_________________
Главное в мелочах
sairus | Post: 731409 - Date: 02.07.21(19:32)
У меня часто возникает неудобство с выкладыванием файлов. Когда выкладываешь один файл, тогда никаких проблем, но если нужно выложить несколько файлов, то приходится каждый файл выкладывать по отдельности, через "правку". Если есть способ выкладывания сразу нескольких файлов, подскажите, как это делать.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
zimnyaya | Post: 732140 - Date: 07.07.21(20:19)
Moderator Пост: 732137 От 07.Jul.2021 (20:03)
Всех, кто ругаются на форуме, удалять сообщения...

Это понятно, на этот случай есть правила форума - удалять мат, флуд, ругань...
Ситуация несколько иная - сейчас разрешено создавать ветки любому человеку без ограничений.
И это привело к тому, что:
1. Создаются ветки для флуда и пустого трепа, не имеющие отношение к основному направлению форума.
2. Создаются ветки, в которых также флудят, но еще и происходит разделение людей на угодных и неугодных, умных и дебилов.
Да, такие ветки не в формате форума. Но и без пустой болтовни невозможно.
Удаление мною флуда вызвало волну негодования и протеста со стороны определенной группы нашего коллектива.
Поэтому хотелось бы услышать от Вас, где та грань, которую не должен переступать флуд?
Стоит ли удалять старый флуд по прошествии нескольких дней, чтобы не засорять ветки?
Какие критерии для удаления веток и их содержимого?
Стоит ли разрешать создавать ветки без их предварительного согласования, как это было раньше?

Мне кажется, что всё зависит от того, кто определяет цели этого форума.

Раньше цель была озвучена в шапке...правда теперь там "альтернативные источники жизни"...мне не очень понятно, про что это.

Это форум выживальщиков, или биотехнологов?
А может каких нибудь неорганических подселенцев, пытающихся стать похожими на людей? Непонятно...

Если ориентироваться на источники энергии и альтернативную энергетику, то очевидно, что можно сносить весь оффтопик, прямо не относящийся к этим вещам, а если админ решил, что ему это давно не интересно, то пусть сам разбирается, советы бесполезны

_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
Moderator | Post: 732538 - Date: 10.07.21(10:31)
Дублирование ника - это насмешка над всеми остальными.
Бомбар уже имеет 3 ника, что позволяет ему плевать на все правила форума и на всех остальных.
Это несправедливо.
Предлагаю блокировать ники-двойники.

Moderator | Post: 732541 - Date: 10.07.21(11:00)
Бомбaр - повторю вопрос... --- "Бомбар уже имеет 3 ника, что позволяет ему плевать на все правила форума и на всех остальных." ---- чего нарушил Бомбар???

олег-джан - Модер, большинству абсолютно нас..ть, пишет Бомбар с третьего или десятого дубля-ника....тем более, он никогда не позволяет себе перешагить грань приличия......твое внимание-подозрительно...тем боле, что ты сам, как девственница, скрываешь свои паспортные данные....игнор!

Moderator - ///Бомбaр - повторю вопрос... чего нарушил Бомбар???/// Отвечаю. У нас здесь ячейка общества с равными правами и свободами(за исключением администрации). За нарушение правил предусмотрено ограничение свобод. Попадающие в обезьянник не имеют право участвовать в обсуждениях форуме. Второй ник позволяет нарушать это правило.

Бомбaр - а может лучше Модератору ознакомиться с правилами Форума? ссылка а не выдумывать х на ходу?

Moderator - ///Модер, большинству абсолютно нас..ть, пишет Бомбар с третьего или десятого дубля-ника..../// Твое мнение я услышал. Посмотрим, что другие скажут.
Moderator - Я за справедливость. Она не всегда описывается законом. Есть общественная мораль и осуждение аморальных действий. Мое мнение в этом случае не имеет веса. Но если коллектив посчитает обладание второго ника аморальным - я прислушаюсь к их мнению.

- Правка 10.07.21(11:01) - Moderator
Ivan | Post: 733578 - Date: 14.07.21(00:23)
Поиск на форуме уже 100 лет в ауте.
Что касается двойных ников: а почему претензии по этому поводу только к Бомбару? У сбала таких ников за 50, да и его манера флудить, как дышать- надоела: во всех ветках- затычка. Но он напоминает тут жука навозница: катает тут дерьмо по всем темам, но его не трогают, ибо скарабей-существо священное! Ну, и ещё троечка «свидетелей навозника»- из той же серии.
Так что»тщательнее нужно», модератор. А то опять в драконовских мерах видны «свои» и «чужие».

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Предложения по улучшению форума - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт