В последние часы, минуты и мгновения Скифа, каждый его пассажир вёл себя так, каков он был на самом деле: Базаров пил и рыдал сквозь слёзы, Бомбар язвительно шутил и слушал похоронную музыку, Сбал как обычно тыкал во всех своими комплексами, Миссионер пытался поделиться наработанными кровью и потом достижениями, Админ равнодушно комментировал происходящее, Боярин предлагал пойти по женщинам. Скиф медленно умирал, умирал ровно и спокойно, прощая всем его пассажирам всё, что они делали с ним последние тридцать лет.
admin Пост: 896320 От 14.Nov.2025 (19:39)
Радуйтесь. Кто-то перечислил 100 рублей. На неделю хватит.
Интересно, кто бы это мог быть?
Какая разница кто? Народ повыживал из ума и не может оторвать от своего пьянства по 100 руб. Один чорт все раньше уже как-то перечисляли, Поход в магазин на пожрать, сейчас стоит не меньше 1000р! Эта ста рублёвая мелочь вообще ни на что не повлияет! Это идиотизм, за такие копейки лишаться возможности, потрендеть и пообсуждать интересные вещи! Ну и будете потом в сортире, разговаривать с зеркалом... И пердеть и радоваться, что сьэкономили 100 руб!
MSN Пост: 896396 От 15.Nov.2025 (13:42)
Правильно, ты будешь управдомом, тьфу... счетоводом,
себя вписать не забудь, Орка тоже.
Если немного пошурудить, то вас тут таких затихарившихся человек тридцать собрать можно, не считая
товарисчей из-за кордона.
МСН, я всегда на свои гуляю, мне твоего не надобно, а то, что ты штуку сто закинул на Скиф и всем об этом объявил, да ещё и в лицо этим пытаешься тыкать, так это не по Тимуровски. Считай, что ты мне долг отдал. 😬
Forex Пост: 896399 От 15.Nov.2025 (13:54)
А зачем весь обезьянник-то зачистили? Самых срущих и ссащих надо было оставить, а ещё лучше им добавить. Без них сразу наступает спокойствие.
У Админа с утра было хорошее настроение и он с барского плеча всем заключённым амнистию выписал. 😎
fomalgaut Пост: 896438 От 15.Nov.2025 (17:06)
А где она эта карта, Админа? Может проще пополнить ему счёт мобильного?
Под флудилкой на главной.
Спасибо увидел.
Вы бы не выпускали бы идиотов из обезьянника..
А хочешь на свободу с чистой совестью - оплати..
С этих поддонков надо хоть шернсти клок..Они ведь не дают форуму развиваться..
_________________ \"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Проверил... Админ... вопрос в жизнедеятельности всего 4000 рублей... Леша... иди ночью на улицу и попроси у любого нищего 100 рублей... Стань мужчиной... Спроси где сегодня сбор блатных и шайка нищих... или малину найди... расскажи им о своих проблемах...
Я хуею ребята... Не знал что в интернетах такие проблемы... Это просто позор... На любом притоне за ночь больше пропивают... Босяки... Это же просто позор...
Чем Вы 20 лет занимались... Общественная коммуникация=0..... Это просто позор... СЕ они ищут... Будет Вам СЕ ... обещаю...
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Базаров.. вот ты вроде не молодой уже, а ума уже нету.
Люди есть разные. Одни последние деньги тратят на Идею. На мечту, на станки, приборы, снаряжение... Потому что именно это и отличает их от быдла.
А другие - на бухло. Или чтоб хрючева полное корыто было. И они никогда не поймут первых. Они из разных миров.
_________________ ...наука ещё не знает способов обращать зверей в людей...
admin Пост: 896500 От 15.Nov.2025 (20:32)
Базаров.. вот ты вроде не молодой уже, а ума уже нету.
Люди есть разные. Одни последние деньги тратят на Идею. На мечту, на станки, приборы, снаряжение... Потому что именно это и отличает их от быдла.
А другие - на бухло. Или чтоб хрючева полное корыто было. И они никогда не поймут первых. Они из разных миров.
Фома Аквинский врожде... Два года в яме просидел чтобы от руки несколько раз Евангиле переписать... У абесинцев даже такого подвига не было... Ты можешь дать описание Луки Аквинского?
Понимаешь ли в чём загвоздка... Есть люди что спят на улице, есть что питаются в лучших ресторанах, есть что решения принимают... А результат один - насрут в штаны перед смертью... Как думаешь, в чём разница между дворником Цоем или каким президентом? (пс. Цой был кочегаром)
Вот твоё видение жизни... Я-то с демонами общаюсь... Точнее с бесами... хочешь спроси... Я не вру никогда.
Чтобы ты понимал... Есенин был повешен спецслужбами... А Гоголь голубей кушал с чердака чтобы выжить... Ещё о сильных мира сего рассказать?
Или ты хочешь поговорить про строение ноева ковчега в средние века? Про бункера в наше время или пирамиды... Что защитят от взрывов. На что мне отвечать?
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)