[ВХОД]
08.06.26(21:04)

www.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - О форуме - О сайте и форуме - 👉Предложения по улучшению форума - Стр:11
<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ] [>
Модератор: Admin
Первый пост темы: Admin Post: #424872 От:01.09.2013 (15:39)
Публикуем тут предложения по улучшению форума
MSN | Post:896245 - Date: 14.11.25(13:53)
14 ноября 2026г.
Skif.biz
Все, как всегда.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений


Боярин | Post:896319 - Date: 14.11.25(22:38)
В последние часы, минуты и мгновения Скифа, каждый его пассажир вёл себя так, каков он был на самом деле: Базаров пил и рыдал сквозь слёзы, Бомбар язвительно шутил и слушал похоронную музыку, Сбал как обычно тыкал во всех своими комплексами, Миссионер пытался поделиться наработанными кровью и потом достижениями, Админ равнодушно комментировал происходящее, Боярин предлагал пойти по женщинам. Скиф медленно умирал, умирал ровно и спокойно, прощая всем его пассажирам всё, что они делали с ним последние тридцать лет.
image


Admin | Post:896320 - Date: 14.11.25(22:39)
Радуйтесь. Кто-то перечислил 100 рублей. На неделю хватит.

_________________
...наука ещё не знает способов обращать зверей в людей...


Боярин | Post:896321 - Date: 14.11.25(22:41)
admin Пост: 896320 От 14.Nov.2025 (19:39)
Радуйтесь. Кто-то перечислил 100 рублей. На неделю хватит.

Интересно, кто бы это мог быть?

Forex | Post:896352 - Date: 15.11.25(06:03)
Боярин Пост: 896321 От 14.Nov.2025 (19:41)
admin Пост: 896320 От 14.Nov.2025 (19:39)
Радуйтесь. Кто-то перечислил 100 рублей. На неделю хватит.

Интересно, кто бы это мог быть?


Какая разница кто? Народ повыживал из ума и не может оторвать от своего пьянства по 100 руб. Один чорт все раньше уже как-то перечисляли, Поход в магазин на пожрать, сейчас стоит не меньше 1000р! Эта ста рублёвая мелочь вообще ни на что не повлияет! Это идиотизм, за такие копейки лишаться возможности, потрендеть и пообсуждать интересные вещи! Ну и будете потом в сортире, разговаривать с зеркалом... И пердеть и радоваться, что сьэкономили 100 руб!

MSN | Post:896380 - Date: 15.11.25(13:38)
МСН как раз 1000р перекинул, если с арихмерикой дружишь, уже 100+1000=1100р.
Это еще два месяца тебе умничать за мой счет.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений


Боярин | Post:896393 - Date: 15.11.25(16:34)
1. МSN - 1100 р.
2. fomalgaut - .... р.


MSN | Post:896396 - Date: 15.11.25(16:42)
Правильно, ты будешь управдомом, тьфу... счетоводом,
себя вписать не забудь, Орка тоже.

Если немного пошурудить, то вас тут таких затихарившихся человек тридцать собрать можно, не считая
товарисчей из-за кордона.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений


Forex | Post:896398 - Date: 15.11.25(16:50)
перевели...

Однако баланс оплаты до сих пор гласит: Хостинг оплачен до 24.11. Домен до 28.11.
???


Forex | Post:896399 - Date: 15.11.25(16:54)
А зачем весь обезьянник-то зачистили? Самых срущих и ссащих надо было оставить, а ещё лучше им добавить. Без них сразу наступает спокойствие.

Боярин | Post:896402 - Date: 15.11.25(17:01)
MSN Пост: 896396 От 15.Nov.2025 (13:42)
Правильно, ты будешь управдомом, тьфу... счетоводом,
себя вписать не забудь, Орка тоже.

Если немного пошурудить, то вас тут таких затихарившихся человек тридцать собрать можно, не считая
товарисчей из-за кордона.

МСН, я всегда на свои гуляю, мне твоего не надобно, а то, что ты штуку сто закинул на Скиф и всем об этом объявил, да ещё и в лицо этим пытаешься тыкать, так это не по Тимуровски. Считай, что ты мне долг отдал. 😬

Боярин | Post:896404 - Date: 15.11.25(17:03)
Forex Пост: 896399 От 15.Nov.2025 (13:54)
А зачем весь обезьянник-то зачистили? Самых срущих и ссащих надо было оставить, а ещё лучше им добавить. Без них сразу наступает спокойствие.

У Админа с утра было хорошее настроение и он с барского плеча всем заключённым амнистию выписал. 😎

fomalgaut | Post:896438 - Date: 15.11.25(20:06)
admin Пост: 896390 От 15.Nov.2025 (12:36)
fomalgaut Пост: 896389 От 15.Nov.2025 (12:35)
Алексей! Подскажите как перевести через Сбербанк?

На номер карты???

А где она эта карта, Админа? Может проще пополнить ему счёт мобильного?

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


Admin | Post:896447 - Date: 15.11.25(20:27)
fomalgaut Пост: 896438 От 15.Nov.2025 (17:06)
А где она эта карта, Админа? Может проще пополнить ему счёт мобильного?

Под флудилкой на главной.

_________________
...наука ещё не знает способов обращать зверей в людей...


ФEME | Post:896460 - Date: 15.11.25(20:47)
Я 100р на Озон закинул. Как говорится, чем богаты...

gravio | Post:896463 - Date: 15.11.25(20:50)
admin Пост: 896447 От 15.Nov.2025 (17:27)
fomalgaut Пост: 896438 От 15.Nov.2025 (17:06)
А где она эта карта, Админа? Может проще пополнить ему счёт мобильного?

Под флудилкой на главной.

Спасибо увидел.
Вы бы не выпускали бы идиотов из обезьянника..
А хочешь на свободу с чистой совестью - оплати..
С этих поддонков надо хоть шернсти клок..Они ведь не дают форуму развиваться..

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


Forex | Post:896473 - Date: 15.11.25(21:19)
ФEME Пост: 896460 От 15.Nov.2025 (17:47)
Я 100р на Озон закинул. Как говорится, чем богаты...

Чем богаты? Тогда надо не так! Срочно вышли Админу 3 литра чистого самогона! Это ж валюта! 🤢 🤢

Боярин | Post:896481 - Date: 15.11.25(21:46)
1. МSN - 1100 р.
2. fomalgaut - .... р.
3. ФЕМЕ - 100 р.

Админ, неужели это все, кто перевёл денег?

Боярин | Post:896494 - Date: 15.11.25(22:32)
1. МSN - 1100 р.
2. fomalgaut - .... р.
3. ФЕМЕ - 100 р.
4. Неизвестный благодетель - 4000 руб.

bazarov | Post:896496 - Date: 15.11.25(22:39)
Проверил... Админ... вопрос в жизнедеятельности всего 4000 рублей... Леша... иди ночью на улицу и попроси у любого нищего 100 рублей... Стань мужчиной... Спроси где сегодня сбор блатных и шайка нищих... или малину найди... расскажи им о своих проблемах...


Я хуею ребята... Не знал что в интернетах такие проблемы... Это просто позор... На любом притоне за ночь больше пропивают... Босяки... Это же просто позор...
YouTube: Смотреть видео

Чем Вы 20 лет занимались... Общественная коммуникация=0..... Это просто позор... СЕ они ищут... Будет Вам СЕ ... обещаю...

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


Admin | Post:896500 - Date: 15.11.25(23:32)
Базаров.. вот ты вроде не молодой уже, а ума уже нету.
Люди есть разные. Одни последние деньги тратят на Идею. На мечту, на станки, приборы, снаряжение... Потому что именно это и отличает их от быдла.
А другие - на бухло. Или чтоб хрючева полное корыто было. И они никогда не поймут первых. Они из разных миров.

_________________
...наука ещё не знает способов обращать зверей в людей...


Боярин | Post:896501 - Date: 15.11.25(23:39)
Научите Базарова правильно делать ссылки на Ютуб.

sbal | Post:896503 - Date: 15.11.25(23:47)
bazarov Пост: 896496 От 15.Nov.2025 (19:39)
Будет Вам СЕ ... обещаю...

Админ, сохрани, будь ласка.

_________________
в пути...


ФEME | Post:896505 - Date: 16.11.25(00:01)
Это тебе белку со свистком Базаров пообещал. 🤢 За СЕ это Гравию, он на вес продаёт. 😊

bazarov | Post:896507 - Date: 16.11.25(00:27)
admin Пост: 896500 От 15.Nov.2025 (20:32)
Базаров.. вот ты вроде не молодой уже, а ума уже нету.
Люди есть разные. Одни последние деньги тратят на Идею. На мечту, на станки, приборы, снаряжение... Потому что именно это и отличает их от быдла.
А другие - на бухло. Или чтоб хрючева полное корыто было. И они никогда не поймут первых. Они из разных миров.

Фома Аквинский врожде... Два года в яме просидел чтобы от руки несколько раз Евангиле переписать... У абесинцев даже такого подвига не было... Ты можешь дать описание Луки Аквинского?

Понимаешь ли в чём загвоздка... Есть люди что спят на улице, есть что питаются в лучших ресторанах, есть что решения принимают... А результат один - насрут в штаны перед смертью... Как думаешь, в чём разница между дворником Цоем или каким президентом? (пс. Цой был кочегаром)

Вот твоё видение жизни... Я-то с демонами общаюсь... Точнее с бесами... хочешь спроси... Я не вру никогда.


Чтобы ты понимал... Есенин был повешен спецслужбами... А Гоголь голубей кушал с чердака чтобы выжить... Ещё о сильных мира сего рассказать?

Или ты хочешь поговорить про строение ноева ковчега в средние века? Про бункера в наше время или пирамиды... Что защитят от взрывов. На что мне отвечать?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - 👉Предложения по улучшению форума - Стр 11
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт