[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Гипер резонанс Гапонова с электродвигателем - ВД. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
После проведенных экспериментов с трансформаторами,где на выходе было 36в,я подключал паралельно лампы на 36в.и 100вт.Затем увеличивая емкость в первичке,происходило увеличение тока в первичке, при не изменном напряжении на трансформаторе.Тогда я включал дополнительно лампочки и довел их количество до 10 ламп,соответственно сила тока в первичке уменьшалась! Затем я взял эл.двигатель от старой стиральной машины (без конденсаторного типа) и в вел ено в резонанс с конденсатором на 60 мкф!Обычно используются конденсаторы на 4мкф. Последовательность в вода в резонанс: 1.Запустить двгатель от сети.2.Дать ему набрать максимальные обороты. 3.Разорвать цепь одного провода и подключить последовательно конденсатор на 60мкф. не выключая из розетки.4.Двигатель войдет в гипер резонанс и загудит и в это время надо дать ему нагрузку.
AGI | Post: 423616 - Date: 06.08.13(07:01)
Интрижка

Serjik | Post: 423675 - Date: 07.08.13(18:51)
AGI Пост: 423616 От 06.Aug.2013 (07:01)
Интрижка

Какой-та фейк.

Где же видос Анатолия?

Denis44 | Post: 423688 - Date: 08.08.13(08:39)
vodoprovodchik Пост: 421192 От 30.Jun.2013 (09:58)
dedivan
Ты понимешь слово ДОКАЗАЛ? Разве есть приборы для измерения доказательств?

ну ,таки да! /смущённо прикрывая нос лапой!/

Чегойто слишком много уже етих...итех ...кто с реактивкой экспериментит....да и вот у меня тоже несуразица с этими приборами - ну показывают они на выходе больше чам на входе и хутъ башкойабстену.
Снять только пока не получается , - всё чтото отвлекает/как будто специально!/ .
А вдрух Анатоль таки праф насчёт сжатия!!
н-да ...."у всех суббота ,а у меня таки четверг!!"
------------------------------

помниться было лет 12 я все писал в Юнный Техник, это же так просто - к валу электродвигателя приделать генератор и закольцевать. Потом раскачался к валу микромоторчика д3 что ли, с магнитиками помните такие были для пытливых детишек приделал валом такой же моторчик- генератор и пробовал хитро раскручивать, ниточкой обмотанной, чтобы один начал питать другой. И я бы представил потом эту парочку Нобелевскому Комитету и вообще, спас бы мир от энергетического кризиса, ну и та девочка внимание на меня бы обратила.
Но ничего не получилось у меня. Правда, похоже, уважаемые господа не далеко ушли от этих экспериментов, разве что пытаются кондеры вставлять в цепь. Но - покажите народу закольцованные генератор-двигатель, чтобы он мерно жужжал без всякого внешнего подвода энергии, сколь угодно долго, по крайней мере, пока вы не поужинаете на приеме у шведского короля, если вы понимаете о чем я. Простите за сумбур, накипело.
Любой ВД - это то, где части Рабочего Тела разделяются, набирают во внешнем Мире энергию, а потом соединяются. Можно придумать множество вариантов этого разделения-соединения, в том числе и электрическими схемами.

Anatoly5 | Post: 423691 - Date: 08.08.13(11:11)
Во времена массовых увольнений,в том числе и меня,я скрыл от руководства свое последнее открытие (это гиперрезонанс полученный на осцилографе),хотя,по теме,над которой я работал: это передача эл.энергии без проводов,я справился и дал подробный отчет по данной теме! Но мне собщили,что ты уволен. Ну и какой смысл сообщать начальнику о новом открытии?
А поэтому,дальнейшие исследования,я вел в домашних условиях (на коленке)- какие приборы,только теоретические знания и интуиция.
И я это сделал! Нашел Гиперрезонанс с эл. двигателем и емкостью при помощи многочисленных экспериментов - что и выложил в интернете!
Теперь можно создавать серийно тысячи,милионы устройств,которые генерируют энергию без АЭС!

Anatoly5 | Post: 423692 - Date: 08.08.13(11:21)
Поясняю: При гиперрезонансе с трансформатором я показал,что происходит увеличение "Механической Энергии"! При сохранении "Электрической Энергии"!
В чем и парадокс!
А поэтому, при переходе к гиперрезонансу с эл.двигателем - мы стремимся снять этот избыток "Механической Энергии", и преобразовать его в электрическую энергию!

bazarov | Post: 423693 - Date: 08.08.13(12:39)
Anatoly5 | Post: 423691 - Date: 08.08.13
И я это сделал! Нашел Гиперрезонанс с эл. двигателем и емкостью при помощи многочисленных экспериментов - что и выложил в интернете!
Теперь можно создавать серийно тысячи,милионы устройств,которые генерируют энергию без АЭС!

Анатолий, можете не писать в конце предложений восклицательные знаки, на данном сайте вас понимают всего пару человек включая меня, для остальных вы сумашедший. Для примера вспомните Мельниченко Андрея.
Анатолий, не узнаёте установку с гиперрезонансом?

Так что не кричите, всёравно вас никто не слышит. А те кто слышат и без восклицательных знаков всё понимают. Лучше сделайте что в железе полезного.

Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Гипер резонанс Гапонова с электродвигателем - ВД. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек