[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - О форуме - Стрелка - ОСТОРОЖНО - БРЕДОНОСЦЫ!!! - Стр.1
Модератор: Dolina
Dolina | Post: 419619 - Date: 05.06.13(07:01)
Бредоносец Гапонов — очень опасный монстр.
При встрече с форумчанами он начинает вываливать на несчастных весь бред, который до этого нёс с собой, подавляя сознание героя.
Известны случаи, когда даже разум богов не выдерживал Бредоносца Гапонова.
Если верить слухам, учреждён даже тайный Орден Бредоносцев. И в нём даже есть Бредоносцы. Они даже несут бред!
Неизвестно, как именно размножаются Бредоносцы, хотя их столько шастает по тропкам и закоулкам Инета, что как-то они это точно проделывают.
Мабританские ученые считают, что герои, не пережившие встречу с Бредоносцем Гапоновым и захлебнувшиеся в потоках бреда, сами становятся Бредоносцами. При этом, надо отметить, что мабританские ученые и сами — бредоносцы ещё те.
В некоторых городах на Бредоносцах держится все низшее, среднее, средне-случайное и высшее образование. В свободное время они обычно несут бред другим Бредоносцам и таким образом поддерживают беседу. Бредоносцы в осовном встречаются на пути самых глупых из всех самых глупых героев, которых легко смыть потоком бреда. Чем толще Бредоносец, тем больше бреда он вам принесёт.

Моё детство, юность и отрочество прошло под шумные лозунги, которые звучали по радио и телевидению – везде были плакаты, стелы на которых красовались надписи: «Слава КПСС!», «Народ и партия – едины!» и тому подобное. В начале 90-ых наблюдал такую жуткую по сути картину, когда на постаменте огромной стелы с надписью «Слава людям труда!» сидела немощная и одинокая старушка и скромно обедала – на платочке, постеленном на постамент лежала луковка, кусочек хлеба и щепотка соли – вот, что она получила на старость под красивыми лозунгами!
Вот с этих пор я органически не переношу лозонговищину – пустые и громкие выкрики ничем не подкреплённые, призывающие к стадности, направленные на то, что не надо думать – всё просто. Такие призывы НИКОГДА НЕ РЕШАТ ПРОБЛЕМЫ – ЭТО ТОЛЬКО ГРОМКИЕ СЛОВА ЗА КОТОРЫМИ ОТСУТСТВУЮТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА – «ПОТЁМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ»!
Анатолий Гапонов хорошо «впитал» эту методику и сейчас ей пользуется – дел нет, одно словотрёпство – а на востоке есть хорошая и мудрая пословица – «Сколько раз ни говори «халва» - во рту слаще не будет!»

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 06.06.13(05:46) - Dolina
Ihtiandr | Post: 419623 - Date: 05.06.13(08:00)
Dolina Раньше ты не был таким скептиком. Даже наоборот сам пописывал "оригинальные" идеи.
Что же случилось?

Dolina | Post: 419625 - Date: 05.06.13(08:14)
Уважаемый Ihtiandr! Я сторонник новых идей, мыслей, информации - когда на самом деле в них есть основа. Анатолий5, к сожалению, не приводит ни одного нормального описания своих идей, а постоянно выкрикивает одни лозунги - это напоминает уже клиническую картину шизофазии - вот и решил создать ветку на форуме, куда войдут подобные перлы.

Ihtiandr | Post: 419628 - Date: 05.06.13(09:04)
Dolina Очевидно, что это бот. С имитацией шизофрении. Цель его создания не вполне ясна. Возможно что бы полностью дискредитировать альтернативные исследования. Отсюда нарочитая безграмотность и корявый язык.
Живой человек давно бы устал нести хрень в таких объемах.

aleksej2802 | Post: 419635 - Date: 05.06.13(10:44)
ДОЛИНА---ты вроде был адекватный чел., а понес такую пургу..... Остановись!!!! Обкакаться очень просто, а отмыться бывает невозможно!
Если не понимаешь Гапонова, то это не значить, что у него все плохо!Это может означать, что ты пока недорос до его понимания. Каждый имеет право на ошибки---а почему ты его лишаешь этого права?????

AlexKP | Post: 419637 - Date: 05.06.13(11:27)

- дык за такую "работенку" как "полностью дискредитировать альтернативные исследования" видать не хило платют.... Вот они и клацают по клаве...

О!О! Смотри! Еще один объявился:

"ДОЛИНА---ты вроде был адекватный чел., а понес такую пургу..... Остановись!!!! Обкакаться очень просто, а отмыться бывает невозможно!
Если не понимаешь Гапонова, то это не значить, что у него все плохо!Это может означать, что ты пока недорос до его понимания. Каждый имеет право на ошибки---а почему ты его лишаешь этого права?????
"

- вишь как "распетушился"...
Сказано ведь - "Ворон ворону глаз не выклюет"(С)(Нар.Мудр.)

- Правка 05.06.13(11:27) - AlexKP
valeralap | Post: 419651 - Date: 05.06.13(14:40)
Dolina | Post: 419619 - Date: 05 Jun 2013 08:01Бредоносец Гапонов — очень опасный монстр.
При встрече с форумчанами он начинает вываливать на несчастных весь бред, который до этого нёс с собой, подавляя сознание героя.

Владимир ты прав но психическую атаку Гапонова можно подавить РАВНОДУШИЕМ и нечем больше. Внеси его в реестр бесполезных к общению и забудь навсегда о его существовании. Не заходи и не читай его ветки. Сосредоточься на своих идеях и разработках сам занимайся не обращая внимания, кому надо оценят кто надо примкнет к тебе. Цени свое время презирай ВОРОВ которые пытаются у тебя его отнять...
Гапонов,- это ВОР ВРЕМЕНИ!... Лично я не одной его ветки не прочту и некогда не напишу поста в его ветках. А значит нас уже двое, не желающих тратить свое время попусту.

aleksej2802 | Post: 419657 - Date: 05.06.13(15:43)
AlexKP Пост: 419637 От 05.Jun.2013 (11:27)

-

О!О! Смотри! Еще один объявился:

"ДОЛИНА---ты вроде был адекватный чел., --а почему ты его лишаешь этого права?????
"

- вишь как "распетушился"...
Сказано ведь - "Ворон ворону глаз не выклюет"(С)(Нар.Мудр.)
-полностью солидарен с этим высказыванием, но ...есть и такое.
"Смотрит в книгу-видит фигу!"-народная мудрость

valeralap | Post: 419658 - Date: 05.06.13(15:52)
aleksej2802 | Post: 419657 - Date: 05 Jun 2013 16:43 "Смотрит в книгу-видит фигу!"-народная мудрость

Кто не снами тот против нас!... Владимир,- прояви демократичность, загони этого товарища в обезьянник, пусть за Гапона политически пострадает.

aleksej2802 | Post: 419661 - Date: 05.06.13(16:36)
valeralap Пост: 419658 От 05.Jun.2013 (15:52)
aleksej2802 | Post: 419657 - Date: 05 Jun 2013 16:43 "Смотрит в книгу-видит фигу!"-народная мудрость

Кто не снами тот против нас!... Владимир,- прояви демократичность, загони этого товарища в обезьянник, пусть за Гапона политически пострадает.
Я за ИСТИНУ--независимо из чьих уст она произносится!
А тебе напомню народную мудрость : "НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, ИЗ КОТОРОГО ИСПИТЬ ПРИДЕТСЯ!"

valeralap | Post: 419684 - Date: 05.06.13(21:10)
aleksej2802 | Post: 419661 - Date: 05 Jun 2013 17:36 А тебе напомню народную мудрость : "НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, ИЗ КОТОРОГО ИСПИТЬ ПРИДЕТСЯ!"

"НЕ ЛЕЗЬ В ТРЯСИНУ,- ЗАСОСЕТ НАСМЕРТЬ!" Ты aleksej2802 шибко, что за Гапона переживаешь? Долина и я высказали свое отношение к его навязчивой словесной параной. И добровольно отказываемся тратить на его посты время. Это наше личное право! А ты с Гапоновского болота можешь хоть пить хоть всех лягушек выловить, нам то от этого не холдно не жарко. Так- что твоя защита Гапонова не уместна. Я не призываю Гапонова кастрировать не изгоняю с форума, он как писал так и пусть пишет, а ты как самый благодарный поклонник можешь выучить весь его цитатник.
К НАМ НЕ ЛЕЗЬ! Не от Гапонова не от тебя нам нечего не надо...

- Правка 05.06.13(21:11) - valeralap
aleksej2802 | Post: 419688 - Date: 06.06.13(01:17)
valeralap Пост: 419684 От 05.Jun.2013 (21:10)
aleksej2802 | Post: 419661 - Date: 05 Jun 2013 17:36 А тебе напомню народную мудрость : "НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, ИЗ КОТОРОГО ИСПИТЬ ПРИДЕТСЯ!"

"НЕ ЛЕЗЬ В ТРЯСИНУ,- ЗАСОСЕТ НАСМЕРТЬ!" Ты aleksej2802 шибко, что за Гапона переживаешь? Долина и я высказали свое отношение к его навязчивой словесной параной. И добровольно отказываемся тратить на его посты время. Это наше личное право! А ты с Гапоновского болота можешь хоть пить хоть всех лягушек выловить, нам то от этого не холдно не жарко. Так- что твоя защита Гапонова не уместна. Я не призываю Гапонова кастрировать не изгоняю с форума, он как писал так и пусть пишет, а ты как самый благодарный поклонник можешь выучить весь его цитатник.
К НАМ НЕ ЛЕЗЬ! Не от Гапонова не от тебя нам нечего не надо...

Я полностью потдерживаю ВАШЕ решение---не нравится, просто тупо не посещать эти ветки--разумное адекватное решение!! МОЛОДЦОМ !!!
А вот твой остальной ПОНОС вылившийся из тебя---мерзко стало....помолчу!
Гапонова лично знаю с 1999 года--адекватный, талантливый чел.,но как и все таланты, специфичен, очень непонятен для восприятия людям со стандартным мышлением. Недостаток его-скрытен и плохо умеет объяснять, упуская по его мнению простые базисные очевидные факты (многие из которых даже "ученые" не замечают, проходя мимо)-однако приличном общении это преодолевается. Да, еще, последнее время стал выпивать-что плохо--это даже на форуме четко отметили люди...
Я сторонник обсуждения вопросов по существу!!!-без перехода на личности!!--в отличие от тебя.
Да заруби себе на насу на всю оставшуюся твою бесчемную жизнь истину!: "НЕ УКАЗЫВАЙ ДРУГИМ ЧТО ДЕЛАТЬ, ТОГДА ТЕБЕ НЕ УКАЖУТ КУДА ТЕБЕ ИДТИ!"
Пока ты еще не девочка, чтоб к тебе лезть (а может я ошибся?), но будешь обсирать Гапонова, а не его темы, ПОРВУ НА ЧАСТИ !!!!! УСЕК ?

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКИ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ, в том числе и Гапонов......

Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - О форуме - Стрелка - ОСТОРОЖНО - БРЕДОНОСЦЫ!!! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек