[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Оружие - Новое оружие - Как оно работает? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Модератор: bazarov
bazarov | Post: 417999 - Date: 12.05.13(19:10)
http://arbuz.uz/x_mindreader.html
Дооолго думал, но ничего не понял. Как сия система угадывает числа? Если всё так просто то почему непонятно? Это же любой демократ будет знать какое я число загадал .... Кароче. Надо выяснить как сия штуковина работает .

andy8mm | Post: 418000 - Date: 12.05.13(19:13)
Перебери варианты и смотри чего там намахлевали.

bazarov | Post: 418001 - Date: 12.05.13(19:18)
Андрей, меня вот чего заинтерисовало.... Всего даётся около ста ответов, но они все за ранее известны. Может у нас психология также работает? Это как у собачки Павлова - рефлекс. Вот мы каждый день делаем одно и тоже, а откуда мы знаем что нужно делать? Вроде все дни разные а всё одно и то же. Лабиринт какой-то ... Думаю это мировое правительство нас в такую кабалу загнало . Надо найти выход ....

bazarov | Post: 418005 - Date: 12.05.13(19:38)
Я тоже задачу придумал. Сейчас напишу вопросы и ответы которые в голову придут при отгадке. Итак столбик цифр и ответы:
Что приходит вам на ум при виде этих цифр -
220
380
12
Ответы выделить для удобочитания:

220 Вольт
380 Вольт
12 Вольт

Вывод - я телепат !!

Правка.
Вывод №2 - у всех дураков мысли одинаковы !!

Правка.
Вывод №3 - не у всех дураков мысли одинаковы но думают одинаково !!

- Правка 12.05.13(19:43) - bazarov
Forex | Post: 418006 - Date: 12.05.13(19:53)
Вы чё дурачьё так и не додумались за пять минут ?

Элементарная наебаловка для детей ...

Forex | Post: 418007 - Date: 12.05.13(19:54)
И действительно прога ошибиться не может ..

bazarov | Post: 418008 - Date: 12.05.13(19:59)
Тут проблема не в том что прога не ошибается, а в том что мы по началу не соображаем как сами себя надурили. Очень тонкий приём. Ценники с девятками в конце рядом не стоят. Где такой приём на практике применить и как?

Forex | Post: 418010 - Date: 12.05.13(20:03)
Ты рога не пудри... Какие ещё девятки ? Даже после того как те объяснили не понял чтоль ?

bazarov | Post: 418011 - Date: 12.05.13(20:07)
Объяснятор, ты хоть заметил что там буквы меняются? Таким образом коэффициент погрешности сводится к минимуму.

Forex | Post: 418013 - Date: 12.05.13(20:10)
Я так и думал , что Базаров ничего не понял...

Те ж обьяснили рогатому , что все возможные девять комбинаций соответствуют только одной букве или значку. Вся поляна букв и значков меняется. куча остальных - мишура - для отвода глаз.
НЕТУ там никаких погрешностей. Каждый раз только один вариант значка ..
Поэтому ошибаться там некуда .

- Правка 12.05.13(20:11) - Forex
bazarov | Post: 418014 - Date: 12.05.13(20:15)
Докажи ..

Sergej_ | Post: 418015 - Date: 12.05.13(20:18)
Только математика.

Любое задуманное число даёт в итоге число из ряда:
9 18 27 36 45 54 63 72 81

В таблице все они имеют одинаковый символ. Все остальные клетки таблицы - пустая мишура.

Остаётся только при каждом нажатии кнопки менять символы в таблице, чтобы создать впечатление угадывания.

И никаких мировых правительств и собачек павлова.

Forex | Post: 418017 - Date: 12.05.13(20:25)
Докажи smile..

Блеат ! Ты совсем с хвоста что-ли упал ?
Возможные варианты на каждом десятке : 9, 18, 27, итд.. до 81 (это надеюсь ясно? если нет вспомни таблицу вычитания) Другие не возможны.

Ткни в окошко и посмотри что эта разводила-прога плюнет. Там против всех этих вариантов всегда стоит одна и та же буква или значёк. Как ты там не крути всегда получится эта буква (значёк)
Дальше, чтобы сбить с понталыку прога меняет все значки и буквы, но значёк против возможных вариантов всегда ТОЛЬКО один !

Опять не понял ?

bazarov | Post: 418019 - Date: 12.05.13(20:27)
Спасибо Сергей. Попрошу вверху шапки темы посмотреть в какой теме висит ветка. Мне интересно как закономерности управляют нами. Думаю вы согласитетесь что первый поступок или мысль не является самостоятельным действом практически у каждого. Есть матрица стандартных действий в штатных и нештатных ситуациях. Это означает что человеческое поведение не отошло далеко от поведения на раздражители "собачки имени Павлова". Это очень интересный вопрос - стандарт поведения.

Forex | Post: 418021 - Date: 12.05.13(20:34)
Ты в сторону - то не уводи .. На вопрос отвечай !!

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Как оно работает? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек