[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Сенсация - Сжатие Времени доказано эксперементально! - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#417090 Date:30.04.2013 (12:50) ...
Исследования показали,что в гравитации существуют два подвижных пространства: 1.ускоренное. 2. скоростное - Временное,именно от него зависит замедление Времени на тяжелых планетах. Мною доказано,что электрические,магнитные и электромагнитные поля существуют и распространяются только в скоростном (временном)пространстве. В 3х.фаз. тр. происходит без энергетическое сжатие энергии с большого контура на малый,что и приводит к сжатию скоростного (Временного) пространства,которое и отвечает за плотность Времени! Мы получили эксперементальное уплотнение Времени!
Anatoly5 | Post: 417471 - Date: 05.05.13(15:40)
ладно не извеняйся .Он умный мужик -он придет нам на помощь. Путин - да это свой человек?

- Правка 05.05.13(15:48) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 417473 - Date: 05.05.13(15:57)
А Путину - Я верю - это гений мира. Он не допустит войны,Мировой! Ну,а я,просто изобретатель.

Vladimir | Post: 417475 - Date: 05.05.13(16:11)
Anatoly5 Пост: 417468 От 05.May.2013 (15:43)
Ну кто я такой - Я не гений Мира - я человек! Я не сумадсейший и не гений. ..


- Правка 05.05.13(16:16) - Anatoly5
aleksej2802 | Post: 417484 - Date: 05.05.13(19:17)
хороши спецы-вместо того, чтобы врубиться и понять метод накачки энергии в пирамиде, набросились стаей шакалов на одного! БРАВО!!!
Справились, молодцом!!
Если человек не такой как вы, так можно изгаляться???? Да многие здесь по соображаловки ему в подметки не годятся,хотя высокого мнения о себе.
А ВОТ ЧТО ПРО ТАКИХ, КАК вы, ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Ihtiandr | Post: 417496 - Date: 06.05.13(03:01)
aleksej2802 Спасибо за столь пристальное к моим постам. Особенно за личную оценку коварства грамотности и знания психологии. В ближайшее время напишу вам развернутый ответ.
PS
Само НЛП я презираю, как рекламу МММ и "трансферинг реальности".

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 417498 - Date: 06.05.13(05:20)
aleksej2802 Сначала о физике и про векторные потенциалы.
Каюсь, написал не подробно и мутно, вообщем другим не понятно.
Вы описывает бесконечный кондер, в котором куда пластины не двигай, ничего не меняется. В реальном конденсаторе вы, сдвигая пластины, перетаскиваете носителей зарядов на место перекрытия. Это требует работы.
Когда просто раздвигаете пластины, радикально меняете емкость, сразу падает емкость и растет напряжение.
Случай линейного сдвига пластин до меня сразу не дошел. Потом пораскинул мозгами. и понял аналогию. Как бы вели себя разнозаряженные пластины с половиной перекрытия взаимной площади на деревянных санках? Они бы сдвинулись, стремясь к полному приближению. Это не так выражено как при раздвижении пластин, но логически понятно. Значит и для их раздвижения то же потребуется энергия. Я потому и привел ссылку на модель поведения электронов в кристаллической решетке металла. Они как и газ могут быть равномерно распределены по всему объему пластины, а могут и сосредотачиваться под воздействием кулоноских сил в одной из сторон. Для этого надо затратить энергию, чтоб создать электрическое поле. Теперь, надеюсь, все понятно?
Про утечки напряжения в 10Кв даже по очень сухому дереву можно не писать. И измерять напряжение по разряднику то же большая глупость. Тем более что сам Толик написал, что они ПРИПОДЫМАЛИ пластины.
Я так представляю процесс их "исследования: сдвинули, вздрогнули, разрядили, закусили.

Что касается вас лично, то вы меня очень разочаровываете. Сказали про работы Толика: "Мне не все понятно...". Я попросил объяснить что хотя бы понятно. В ответ тишина. За то много про пирамиды, атлантов и прочих снежных зеленых человечков. Вроде в Китае связь пропадала, и дыма без огня не бывает.
На неокрепшие разумы желтая пресса плохо действует. Хорошо что вы про НЛО читатете, а не про сексуальные извращения. А то бы тоже всему поверили.

Ладно, наш Телепузик лопочет про лучи времени, к этому давно все привыкли. Но вы то взрослый человек. Наверное. Так вспомните что такое лучи и время. Такими фразами хорошо в фантастике бросаться. А тут есть и грамотные люди, которые раньше бы захотели спросить, что вы имеете в виду? Но сейчас уже и спрашивать лень и бессмысленно. И они хорошо знают что будет, если у заряженного кондера заземлить одну пластину.

Так что ваши сопли тут неуместны. Раскройте тему про "лучи времени", а то я вас вообще перестану всерьез воспринимать.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
aleksej2802 | Post: 417533 - Date: 06.05.13(12:30)
Ihtiandr Пост: 417498 От 06.May.2013 (06:20)
aleksej2802 Сначала о физике и про векторные потенциалы.
Каюсь, написал не подробно и мутно, вообщем другим не понятно.
Вы описывает бесконечный кондер, в котором куда пластины не двигай, ничего не меняется. В реальном конденсаторе вы, сдвигая пластины, перетаскиваете носителей зарядов на место перекрытия. Это требует работы. .

Зачем каяться--лучше, прежде чем выливать ушат помоев на человека, прежде попытаться вникнуть в суть проблемы !
Перетаскиваю носители заряда? Куда? они как были на одном уровне потенциала, на том и остались, Есть понятие "заряд"--так он остается постоянным! расстояние между пластинами остается постоянным, меняется площадь взаимного перекрытия пластин--это да! НО ВЫ СТРОКОЙ ВЫШЕ ВЕЛИ РЕЧЬ ПРО БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНДЕНСАТОР!!!
вЫ ХОТЬ ПОПЫТАЛИСЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВНИКНУТЬ В СУТЬ ПРОБЛЕМЫ????ИЛИ ТАК, С кондачка--и в атаку, на авось?
Где вам приснился БЕСконечный конденсатор????? Во сне из пальца высосали?

. Когда просто раздвигаете пластины, радикально меняете емкость, сразу падает емкость и растет напряжение..

а ВЫ ПОЧЕМУ ПЛЯШЕТЕ ОТ СЛЕДСТВИЯ, ОТ ВТОРОСТЕПЕННОГО?
Здесь главное--это постоянство заряда! а вот все остальные параметры пересчитывайте исходя из этого самостоятельно.


Случай линейного сдвига пластин до меня сразу не дошел. Потом пораскинул мозгами. и понял аналогию. Как бы вели себя разнозаряженные пластины с половиной перекрытия взаимной площади на деревянных санках? Они бы сдвинулись, стремясь к полному приближению. Это не так выражено как при раздвижении пластин, но логически понятно. Значит и для их раздвижения то же потребуется энергия. Я потому и привел ссылку на модель поведения электронов в кристаллической решетке металла. Они как и газ могут быть равномерно распределены по всему объему пластины, а могут и сосредотачиваться под воздействием кулоноских сил в одной из сторон. Для этого надо затратить энергию, чтоб создать электрическое поле. Теперь, надеюсь, все понятно?


ЮНОША, ВЫ КОГО УЧИТЬ ВЗДУМАЛИ??? Прежде чем мне говорить, что мне все понятно, ПОРАСКИНЬТЕ предваритеьно еще своими мозгами, внимательней перечитайте мои предыдушие посты, вспомните вновь векторную геометрию--а потом делайте ВЫВОДЫ В столь уверенном тоне---мне нет времени обучать основам!!!


Про утечки напряжения в 10Кв даже по очень сухому дереву можно не писать. И измерять напряжение по разряднику то же большая глупость.


Уважаемый, вы это написали, забыв прежде поковырять в носу и хорошо подумать? Вам напомнить про погрешности? Или про то, как учитывать утечки? А теперь прикинь погрешность измерения напряжения по РАЗРЯДНИКУ ? Надеюсь, вам стало понятно, какую ГЛУПОСТЬ ВЫ сморозили в этом предложении??????

Что касается вас лично, то вы меня очень разочаровываете.

А ЗНАЕШЬ, мне абсолютно по барабану на твое мнение и очарование по поводу моей персоны !!!-радуйся . Для меня важнее то, как я отношусь к своему оппоненту, даже самому гавнистому!

Сказали про работы Толика: "Мне не все понятно...". Я попросил объяснить что хотя бы понятно. В ответ тишина.

Объяснять то, что не понятно?===что, выставлять себя на посмешище перед абсолютно не знакомыми личностями???--да вы что? Мои предположения все были выложены в соответствующей ветке-думайте, вы же грамоте обучены!

За то много про пирамиды, атлантов и прочих снежных зеленых человечков. Вроде в Китае связь пропадала, и дыма без огня не бывает.
На неокрепшие разумы желтая пресса плохо действует. Хорошо что вы про НЛО читатете, а не про сексуальные извращения. А то бы тоже всему поверили.


мальчик, тебе сколько лет???
Ты себя так поставил высоко по отношению ко всем, совсем как иудеи возомнили себя во главе всего человечества.
Смотри, разозлюсь, опущю по самое НИХОЧУ, все способности растеряешь...


Ладно, наш Телепузик лопочет про лучи времени, к этому давно все привыкли. Но вы то взрослый человек. Наверное. Так вспомните что такое лучи и время. Такими фразами хорошо в фантастике бросаться.


Тебя грамоте обучили, а мыслить забыли научить? Я в этой ветке сказал по поводу ТЕРМИНОЛОГИИ ! -ЧИТАЙ, ВНИКАЙ... Более того, вся эта тематика разрабатывается под грифом "сс"---поэтому инфа только в форме фантастики и иносказаний. И РАДОВАЛИСЬ БЫ, ЧТО АНАТОЛИЙ ХОТЬ В ТАКОМ ВИДЕ ВАМ ДАЕТ АЗЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ-неблагодарные...
Нет пока общепринятой терминологии в этой области исследований!
То, что он описывает как "сжатие"--можно выразить другим словосочетанием "увеличение плотности потока"---надо только мозги включать по сути темы, а не переводить на личности, как многие тут. У каждого имеются свои плюсы и недостатки.


А тут есть и грамотные люди, которые раньше бы захотели спросить, что вы имеете в виду? Но сейчас уже и спрашивать лень и бессмысленно.

Да, вы правы, грамотных здесь более чем предостаточно, вот только одно разочаровывает, что среди них очень мало УМНЫХ и СООБРАЗИТЕЛЬНЫХ!
хотели спросить, а сейчас ЛЕНЬ!---так и слава создателю: " баба с возу, кобыле легче!"

И они хорошо знают что будет, если у заряженного кондера заземлить одну пластину.--
-да, ДА,ДА и ДА!-хорошо знают, согласен! Вот только иногда проблема возникает, забывают иногда пальцем в носу поковырять, и спешат переходить на личности!

Так что ваши сопли тут неуместны. Раскройте тему про "лучи времени", а то я вас вообще перестану всерьез воспринимать.


Юноша, я привык наглецам, не взирая на чины и звания давать по самы помидоры!! А еще анатолия начнешь оскорблять, достану на ЛУНЕ и размажу по стене плача напрочь, что у тебя и соплей своих не останется, и из лексикона это слово выветрится по седьмое поколение!!!
А про "лучи времени"-лучи есть, да! Но это не "время" в обычном понимании, это нечто иное.... Терминология -это игра слов, а суть остается не зависимо от того, как обзовешь процесс.
БОЛЕЕ ТОГО, ТЫ МОРАДЬНО НЕ ДОРОС ДО ТОГО УРОВНЯ, ЧТО БЫ ТЕБЕ РАСКРЫВАТЬ СЕКРЕТ!
"ПЕРЕСТАНУ ВСЕРЬЕЗ ВОСПРИНИМАТЬ"---СХОДИ ПОПЛАЧЬ В ЖИЛЕТКУ, а то не дай бог снимут в конторе с пропитания.
Радуйся, что пока МЫ тебя еще воспринимаем как ЛИЧНОСТЬ!!!

- Правка 06.05.13(18:40) - aleksej2802
Ihtiandr | Post: 417583 - Date: 07.05.13(02:48)
aleksej2802
Жаль что ты так и не понял про движение электронов в пластине конденсатора. Тут как раз мозгами пораскинуть надо. И вспомнить школьную физику.

Советую меньше брызгать слюной. Типа, на Луне достану, по стене размажу, до седьмого колена ит.д. В интернете издалека писать это очень просто. Но совсем не красит человека. Такое надо в лицо говорить.
Мое мнение тебе отнюдь не безразлично, раз начались такие сокращения и выделения.
Я так понял, наш "совершенно секретный" Телепузик твой бот. И теперь ты взялся за форум для его продвижения.
Довольно скучный проект. Практически никакой интересной информации. Скорее всего времени на него не хватает. Поначалу людей успешно смешил, теперь уже приелся. Основная ставка на то, что есть какой-то "секрет", как сделать что-то необычное новое и важное. И под это привлекается внимание несознательных малограмотных скифовцев.
Дальше планируется из этого какую-то прибыль извлечь?

Могу подкинуть следующую тему:
Сенсация! Резистор Гапонова - машина времени. Время в один конец входит, а из другого выходит ослабленное и течет медленно-медлеееенно! Вы пока не доросли до этой секретной информации! Так что начинайте самостоятельно экспериментировать с резисторами.


Попробуй на досуге посчитать сколько уже было таких "изобретателей" с неизвестными лучами, которые не видно, не измерить, не пощупать, и секрет излучателя утерян или "совершенно секретен", а рукопись случайно переехало поездом. Никаких пальцев не хватит.


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
valeralap | Post: 417584 - Date: 07.05.13(03:17)
ПРАВИЛЬНО!... "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
aleksej2802 | Post: 417592 - Date: 07.05.13(05:55)
Ihtiandr Пост: 417583 От 07.May.2013 (03:48)
aleksej2802
Жаль что ты так и не понял про движение электронов в пластине конденсатора. Тут как раз мозгами пораскинуть надо. И вспомнить школьную физику.

Советую меньше брызгать слюной. Типа, на Луне достану, по стене размажу, до седьмого колена ит.д. В интернете издалека писать это очень просто. Но совсем не красит человека. Такое надо в лицо говорить.
Мое мнение тебе отнюдь не безразлично, раз начались такие сокращения и выделения.
Я так понял, наш "совершенно секретный" Телепузик твой бот. И теперь ты взялся за форум для его продвижения.
Довольно скучный проект. Практически никакой интересной информации. Скорее всего времени на него не хватает. Поначалу людей успешно смешил, теперь уже приелся. Основная ставка на то, что есть какой-то "секрет", как сделать что-то необычное новое и важное. И под это привлекается внимание несознательных малограмотных скифовцев.
Дальше планируется из этого какую-то прибыль извлечь?

Могу подкинуть следующую тему:
Сенсация! Резистор Гапонова - машина времени. Время в один конец входит, а из другого выходит ослабленное и течет медленно-медлеееенно! Вы пока не доросли до этой секретной информации! Так что начинайте самостоятельно экспериментировать с резисторами.


Попробуй на досуге посчитать сколько уже было таких "изобретателей" с неизвестными лучами, которые не видно, не измерить, не пощупать, и секрет излучателя утерян или "совершенно секретен", а рукопись случайно переехало поездом. Никаких пальцев не хватит.

ДА! благодарю тебя за то, что показал все свое ИСТИННОЕ НУТРО!!!-- теперь посетители СКИФа воочию на твоей персоне увидели стиль работы ТРОЛЛЕЙ !
Если для тебя слово "заряд" пустой звук,, то тебе уже сейчас даже повторное обучение в начальной школе помочь будет не в состоянии--с чем вас и поздравляю!!,с олигофренией!!! ВЫ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК на свете, не несете никакой ответственности за свои деяния..Это ваш выбор-и вам с ним жить далее!!!

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ СКИФОВЦЕВ :::: ЗАРЯД МЕЖДУ ПЛАСТИНАМИ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ПОСТОЯННЫМ, НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ ПЛОЩАДИ ПЕРЕКРЫТИЯ---А ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО СЧИТАЙТЕ НАПРЯЖЕНИЯ,ЕМКОСТЬ, плотность....

Да, и объясните пожалуйста этому ОЛИГОФРЕНУ ИХТИАНДРУ, что на пластинах конденсатора заряд аккумулируется на поверхности обкладок, что однозначно исключает "движение электронов в пластине конденсатора"-- это один из приемов , применяемых тролями, по выуживанию информации из авторов...причем излюбленный!!! Про остальное подробно --к автору ветки.

А теперь задайтесь вопросом, для чего здесь ихтиандры и прочие дискретитируют автора темы? они явно защишают чьи то интересы, и явно, не нашего российского государства...

- Правка 07.05.13(06:05) - aleksej2802
Ihtiandr | Post: 417597 - Date: 07.05.13(07:03)
Видимо постижение тайн луча времени очень пагубно сказывается на мозге. Теперь не только Толик это доказывает. Еще одного зацепило.

aleksej2802 Когда у тебя мания величия начнется и открытия каждые 3 дня поздно будет.
Еще раз поясню тебе, спесивому балбесу. Суммарный заряд на пластине остается неизменным. Но носители заряда в металле довольно легко перемещаются. Электроны притягиваются к другой обкладке, либо отталкиваются от нее в зависимости от заряда. Когда пластины перекрываются частично, в месте перекрытия будет их сосредоточение на одной и недостаток на другой. Такое распределение заряда будет стремить пластины сдвинутся полной площадью. Потому что электроны стремятся равномерно распределится по обкладке. Ты уперся как баран в силовые линии электрического поля от одной обкладки к другой и не можешь понять других взаимодействий.
Электроны у одиночной пластины на поверхности распредлены равномерно, а под воздействием электрического поля смещаются.
Я приводил ссылку, где описана модель электронов в металле как газа. Электрическое поле совершает работу собирая электроны в одном месте. Они все имеют одинаковый отрицательный заряд и отталкиваются друг от друга.
Если опять ничего не понял, иди засунь свою голову в луч времени. Сразу полегчает, будешь ощущать себя великим первооткрывателем.

Именно из-за таких как ты убогих всякая альтернативная наука вызывает только смех. Потому что поддерживаешь самые дебильные идеи и дискредитируешь остальных
Люди смотрят на этот бред про лучи времени из перДамиды Толика и крутят пальцем у виска.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 417603 - Date: 07.05.13(07:26)
Подробнее о Лучах Времени смотрите в журнале Тайны 20 века. № 15 апрель 2012г. стр.20-21. Под грифом (Секретно) Земля сигнализирует Сириусу.

Anatoly5 | Post: 417607 - Date: 07.05.13(08:42)
Луч Времени - это Мировое Открытие! И эксперементально установленный факт!

aleksej2802 | Post: 417608 - Date: 07.05.13(08:52)
Ihtiandr Пост: 417597 От 07.May.2013 (08:03)
Видимо постижение тайн луча времени очень пагубно сказывается на мозге. Теперь не только Толик это доказывает. Еще одного зацепило.

aleksej2802 Когда у тебя мания величия начнется и открытия каждые 3 дня поздно будет.
Еще раз поясню тебе, спесивому балбесу. Суммарный заряд на пластине остается неизменным. Но носители заряда в металле довольно легко перемещаются. Электроны притягиваются к другой обкладке, либо отталкиваются от нее в зависимости от заряда. Когда пластины перекрываются частично, в месте перекрытия будет их сосредоточение на одной и недостаток на другой. Такое распределение заряда будет стремить пластины сдвинутся полной площадью. Потому что электроны стремятся равномерно распределится по обкладке. Ты уперся как баран в силовые линии электрического поля от одной обкладки к другой и не можешь понять других взаимодействий.
Электроны у одиночной пластины на поверхности распредлены равномерно, а под воздействием электрического поля смещаются.
Я приводил ссылку, где описана модель электронов в металле как газа. Электрическое поле совершает работу собирая электроны в одном месте. Они все имеют одинаковый отрицательный заряд и отталкиваются друг от друга.
Если опять ничего не понял, иди засунь свою голову в луч времени. Сразу полегчает, будешь ощущать себя великим первооткрывателем.

Именно из-за таких как ты убогих всякая альтернативная наука вызывает только смех. Потому что поддерживаешь самые дебильные идеи и дискредитируешь остальных
Люди смотрят на этот бред про лучи времени из перДамиды Толика и крутят пальцем у виска.


ИХТИАНДР,-Понять элементарных вещей не в состоянии--так перекидываешься на личности...
Дело твое---я не буду опускаться до твоего уровня, уровня олигофрена с иудейским обрезанием, которое коснулось помимо плоти и мозгов===я тебе просто посочувствую в твоей трагедии и пожелаю скорейшей поправки ситуации.
То, что люди смотрят на это как на бред и крутят у виска--так еще сто лет назад с небольшим над Циолковским надсмехались похлеще-----а сейчас ?
А тебе совет===засунь свою стукаческую попу в теплое кресло, и не суй свой нос туда, где твои мозги не фурычат, а свои безапелляционные выводы, советы и указания переправь своему кормилице-хозяину . Да, он из Ми-6, или МОССАДА, или ФБР?

Anatoly5 | Post: 417609 - Date: 07.05.13(09:52)
Хочу заявить,что сжатие энергии по бесконечности в конденсаторе .в современной физике не известно и не расматриволось. А по этому я и привожу свои выводы из проделанных мной экспериментов,что это реальность! Подтасовка фактов - здесь не уместна.Человечество поймет истину!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Сенсация - Сжатие Времени доказано эксперементально! - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт