[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - !!! Я админ. Мне нужна помощь!!! - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Здравствуйте.
Только что мою маму по скорой забрали в реанимацию. Я только что оттуда.
Гипертония с инсультом, похоже.. Или что похуже, пока не ясно.
Родных у меня в городе нет никого. Так что все проблемы с больницей и уходом и прочим ложаться на меня.
И еще. Мне понадобятся деньги. Кто сколько сможет.
Мне тут медсестра уже написала кучу всего, что надо отвезти плюс там им сколько-то надо. Я пока еще не в курсе.
Дайте кто сколько сможет. Никогда я ни у кого ничего не просил, но сейчас совсем хреново..
Яндекс.деньги 4100135735990
Вебмани 485271528153
R483459292080
Z118427214824
U212264723033
proggi | Post: 418639 - Date: 21.05.13(09:03)
Ну в доме слишком, это что постоянно звать.
Про 9 день не помню, а на 40 да помянули, както так. Мне вобщето тоже не так просто говорить о умерших, вероятно молодой и не привык к этому.

СНК | Post: 418640 - Date: 21.05.13(09:09)
Отсчет со дня смерти.

alexol | Post: 418646 - Date: 21.05.13(10:59)
Отсчет от дня смерти, включая сам этот день. В церковь, лучше сходи. Там где свечки и все остальное продают, скажи про девять дней, - они расскажут чего надо. Вроде молебен заказывают. Я сам не ходил, тетка занималась. Как по мне - лучше эту часть соблюсти. Кто его знает, что там дальше... Ну и что бы потом самого себя не пилить, в плане - не сделал, а надо было бы...

roman-uhf | Post: 418647 - Date: 21.05.13(11:05)
Соболезную. Когда уходили мои родители, то для меня самым большим утешением было то, что более у них ничего не болит и более они ничем не мучаются. А светлую память о близких людях и благодарность им мы будем хранить всегда.

missioner | Post: 418662 - Date: 21.05.13(14:30)
admin.skif.biz Пост: 418636 От 21.May.2013 (08:45)
Одни считают с дня смерти. И что положено делать? Поминовение заказывать или еще что?
Панихиду надо тоже Свечу большую восковую в алтарь. В храме.там где продают свечи всё подскажут.
Перед смертью матери мне приснился сон,будто иду по деревне вечером и вижу вдруг впереди луч, пологий ,протянувшийся от низкого вечернего Солнца через огороды,крыши домов и заканчивающийся на улице и по этому лучу как по тропинке небольшими шагами в небо к Солнцу идёт моя мама. Я кричу "Куда ты? Вернись!..." но она будто ничего не слышит и идёт своей светящейся золотистой тропинкой. И тут вдруг грянула музыка, именно грянула,резко,многозвучным аккордом какая то симфония, тысяча инструментов я её не могу словами передать,да и никаким земным инструментом даже и нотки то наверно не повторю,это было нечто,переворачивающее сознание. Мама обернувшись посмотрела на меня но назад так и не повернула,пошла дальше своей тропинкой. Хлынули слёзы, а музыка всё звучала пока я вдруг резко не проснулся. Такой красивой музыки я нигде больше не слышал. Наверно это и была небесная музыка.Непередаваемо.

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0 Продолжение:http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1619551263/0#0
- Правка 21.05.13(17:07) - missioner
rezoner | Post: 418671 - Date: 21.05.13(16:31)
missioner Пост: 418662 Такой красивой музыки я нигде больше не слышал. Наверно это и была небесная музыка.Непередаваемо.

H.Purcell. Chacony in G minor, Z730

SIM | Post: 418761 - Date: 22.05.13(19:22)
Админ, неважно какая традиция - важна память.

Присоединяюсь. Админ, практически все проходят через подобное. Крепись. Все проходит, пройдет и это.

admin | Post: 418765 - Date: 22.05.13(19:38)
Через подобное проходят не все.
Проблема не в смерти, а в одиночестве. Родных тут у меня никого нет. Друзей и знакомых, как оказалось - тоже нет. Я день и две ночи просидел в пустой квартире рядом с гробом мамы. И мне даже пойти переночевать было не к кому. И ко мне никто не пришел, разумеется. Я несколько ночей и дней просто не спал от стресса.
И первые ночи после похорон я в пустой квартире просто физически не мог находиться, но пришлось. Я физически ощущал ее присутсвие. Пойти переночевать просто в другом месте негде и не у кого. Стресс охрененный получил, похоже. Хорошо, что седым стал задолго до этого... Вот такие дела.
Так что через подобное проходят далеко не все.

Forex | Post: 418767 - Date: 22.05.13(19:49)
Ну это ты не прав. Ты посмотри сколько человек тебя поддержали. Не каждого ещё так поддержат. И считай что ты не один.

- Правка 22.05.13(19:53) - Forex
Jeka343 | Post: 418770 - Date: 22.05.13(20:06)
Админ.. не надо грузиться.. Просто 5 или более суток сидишь в удобной позе и смотришь на то, что ты ВИДИШЬ. (если не нравится то, что ты видишь - пересядь, посмотри с балкона в конце концов).. Приходят мысли.. ты прощаешься с ними и их дружественно выпускаешь через 7-ю чакру в небо. Задача - выпускать все мысли.. тупа смотреть.. .. просто смотреть - не спать. Будут образы.. голоса.. тоже всех ласково отпускаешь в небо.

Не стану рассказывать, что дальше... Сам всё поймёшь..

п.с.: знаю что это не просто.. попробуй.. хотяб 2 дня.. я от чистого сердца написал это.. (просто знаю много техник, но эта тебе более всего подойдет, имхо.)

Мы с тобой..

- Правка 22.05.13(20:12) - Jeka343
andy8mm | Post: 418791 - Date: 23.05.13(07:38)
admin.skif.biz , ты велик хотел собрать на аккумуляторах,
межет на него сможешь переключится?
Один это хреново, реально пустота...
Если чувствуешь присутствие так оно и есть, мать видет твое состояние вот и не может уйти.
Постарайся её отпустить, сходи на могилку, поговори, скажи чего не успел рассказать, вспомни что хорошего пережил вместе с ней.
Если чего запускай скайп, буду в сети поговорим о всяко-разном.

Eduard | Post: 418797 - Date: 23.05.13(09:40)
Привязанность - это неправильно. Именно из-за привязанности нам так трудно расставаться с близкими. Сознание решает принять ограниченную форму, чтобы познать самое себя через часть себя, другого способа нет. Отсюда - встречи и расставания неизбежны, это наш путь познания, причем добровольно выбранный.
Люби ближнего, но не привязывайся, и не заявляй никаких прав на него - потому что их нет.
При встрече скажи "здравствуй", при расставании "до свиданья" и "счастливого пути".
От одиночества лучше всего спасаться делом, лучше всего трудным. И отдавать ему все силы и время.

Aspirant1 | Post: 418798 - Date: 23.05.13(09:49)
Admin прими мои соболезнования...

Eduard | Post: 418797 - Date: 23.05 (20:40)
Привязанность - это неправильно. Именно из-за привязанности нам так трудно расставаться с близкими. Сознание решает принять ограниченную форму, чтобы познать самое себя через часть себя, другого способа нет. Отсюда - встречи и расставания неизбежны, это наш путь познания, причем добровольно выбранный.
Люби ближнего, но не привязывайся, и не заявляй никаких прав на него - потому что их нет.
При встрече скажи "здравствуй", при расставании "до свиданья" и "счастливого пути".
От одиночества лучше всего спасаться делом, лучше всего трудным. И отдавать ему все силы и время.

Eduard полностью согласен!
Об этом говорит Лазарев, как только мы к чему-то начинаем привязываться, ставить на первый план. Сразу мы этого лишаемся, на первом месте должна быть Любовь и Благодарность Богу-Создателю Всего!

Нохрин | Post: 418804 - Date: 23.05.13(12:54)
Админ, твоя мать прекрасный человек, воспитавшая такого сына, она может гордится и стоять перед создателем полностью выполнившая свой долг, смотря ему прямо в глаза. Она вырастила тебя в любви и наставила тебя на правильный жизненный путь. Ты сейчас твердо стоишь на ногах в этой жизни. Она рядом с тобой, ты ощущаешь её присутствие. Она из того мира защищает тебя и расстраивается, что ты так переживаешь её уход. Она еще здесь рядом и будет 40 дней, таково устройство и порядок установленный не нами. Потом она уйдет на вечное поселение. Но переживать так не надо и сожалеть не надо. Надо принять как порядок заведенный создателем. Не мучай свою мать своими переживаниями. Конечно тебе тяжело, не выносимо тяжело и все таки будь спокойнее и она будет спокойна. Я был у своей мамы, там не земной свет, на земле такого света нет, цветы, один цветок я запомнил здесь растет такой. Мы тут ищем свободную энергию, и не подозреваем, что есть энергия мысли, и очень сильная энергия. Ты в любой момент можешь связаться со своей матерью, поговорить с ней спросить совета, ей сверху виднее. Почитай книги Сергея Лазарева, я его наставления на себе испытывал. Описанная им модель или устройство мироздания работает. Представь, твоя мама просто вышла, и её надо отпустить, не препятствуй создателю в его делах.

Виталя | Post: 419048 - Date: 26.05.13(20:19)
Ты, НЕ ОДИН. Поверь.

Форум - О форуме - О сайте и форуме - !!! Я админ. Мне нужна помощь!!! - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.021 сек