[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Пирамида Гапонова-блок 3х.ф.тр. Генератор мех. энергии - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#415397 Date:09.04.2013 (16:26) ...
Пирамида Гапонова- это генератор механической энергии. Состоящей из 3х фазных птрансформаторах. Начнем его исследования по порядку и не спеша. Только эксперименты - только факты. Только тогда мы сможем доказать Миру - что мы правы!
Anatoly5 | Post: 416780 - Date: 26.04.13(21:38)
Да,это новый способ получения сверх магнитов,которые обнаружены и используются в НЛО!

Anatoly5 | Post: 416782 - Date: 26.04.13(21:42)
А далее идет новый способ генерирование энергии от этих магнитов!

Anatoly5 | Post: 416783 - Date: 26.04.13(22:18)
Итак при помощи пирамиды преобразований,мы можем получить любой коэффициент сжатия энергии! Это и есть путь к Машине Времени!

bazarov | Post: 416787 - Date: 26.04.13(23:39)
Anatoly5 Пост: 416779 От 26.Apr.2013 (22:29)
Ну,а теперь вопрос? Допустим мы имеем 5ф.тр. где центральный керн сделан из сплошного стального цилиндра, который может намагничиваться. На крайних катушках постоянный ток,а на внутренней нет тока,но она закорочена. А теперь в крайних катушках разорвали цепь и вся энергия перешла в центральную катушку. Вопрос? Каково магнитное поле будет в данном сердечнике, когда мы его вынем?

Анатолий, не могли бы вы немного развёрнуто опыт описать. То что в пускателях часть керна кольцуют медной рамкой я в курсе, но немного не понял как вы опыт ставили. За ранее признателен.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 26.04.13(23:39) - bazarov
Anatoly5 | Post: 416790 - Date: 27.04.13(02:26)
Я ввел в понятия магнитного потока,теорию одного витка,где 1. Напряжение магнитного потока = входному напряжению,деленному на количество витков. 2.Сила магнитного потока = силе входящего тока умноженного на количество витков. Итак, при сжатии энергии по напряжению, у нас сила магнитного потока не изменяется, а напряжение магнитного потока может стремится к бесконечности,что мы и наблюдаем в 3ф.тр.

Anatoly5 | Post: 416791 - Date: 27.04.13(03:04)
На основе выше изложенного,мы можем получать постоянные магниты с напряжением магнитного потока стремящемся к бесконечности!

Anatoly5 | Post: 416797 - Date: 27.04.13(05:31)
Эти магниты, при небольшой относительной скорости могут создавать в катушках огромные напряжения! Т.е. при малой затрате механической энергии, можно получать не ограниченное количество электрической энергии!

Anatoly5 | Post: 416798 - Date: 27.04.13(05:59)
Эти магниты и есть - генераторы не исчерпаемой энергии!

Anatoly5 | Post: 416802 - Date: 27.04.13(06:49)
Это интернет. Надо сделать так,что-бы шелуха отсеивалась,а истины научных знаний генерировались!

Anatoly5 | Post: 416807 - Date: 27.04.13(07:40)
Я вижу и поздравляю таких исследователей,как Базаров и Дедуля в этих исследованиях!

bazarov | Post: 416822 - Date: 27.04.13(12:46)
Благодарю за разъяснения. Я в курсе про индукцию. Меня же интерисует опыт в котором вы сжали время увеличив ЭДС приходящийся на один виток. В трансформаторе тока также наблюдается высвобождение ЭДС но передаваемая энергия всегда меньше единицы. Сжимать время при увеличении (или уменьшении ЭДС) и я умею, уже лет как 5. Проверял на практике, всё работает. Это работы 60-х годов талантливых советских иженеров. А вполне возможно и гражданин мира Тесла сей системой пользовался. Но я задавал вопрос об опыте. Вы так несвязано излагаете свои мысли что мне трудно переводить их на человеческий язык. Будьте любезны, не скупитесь в мелочах при описании своих трудов.

Anatoly5 | Post: 416791 - Date: 27.04.13
На основе выше изложенного,мы можем получать постоянные магниты с напряжением магнитного потока стремящемся к бесконечности!

У вас есть способ уменьшения активного сопротивления без криогенной установки? Насколько я могу судить по новостям американский военный флот сделал эсминец на электродвигателе опечатаном в криогенную установку. Как вы понимаете мощности там не шуточные. Я знаю как без крионики обойтись, но не могу понять как уменьшить активное сопротивление. Вы знаете решение данной задачи?

Анатолий, у меня к вам просьба, пожалуйста, пишите более развёрнуто и заостряйте внимание на мелочах. Из всех присутствующих вас понимают только несколько человек. И то не всегда. Вы же не для себя пишите?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 416867 - Date: 28.04.13(09:40)
Удивительно,что человечество,десятилетие,немогло понять мою теорию о двух зарядах? А некоторые ребята на форуме - поняли! Продолжим исследования: Как снять с контура механическую энергию? Пример: Имеем катушку бес сердечника, диаметром 10м. кол.витков 100шт. растояние между витками 10см.высота 10м. активное сопротивление равно нулю. Сила тока в замкнутом контуре равна 100а.А магнитный поток - напряжение на время стремится к нулю. Электрическая энергия контура равна 1 джоуль. меж витковые силы начнут контур сжимать на расстояние в 10м. Врезультате мы получим механическую энергию больше 1джоуля! Это еще раз доказывает,что Пирамида Гапонова - есть источник не исчерпаемой энергии!

- Правка 28.04.13(14:13) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 416953 - Date: 28.04.13(22:17)
Я нашел источник не исчерпаемой энергии. А дальше,это дело конструкторских бюро,разработать приемлемые схемы и внедрить в производство.

Anatoly5 | Post: 416954 - Date: 28.04.13(23:51)
Другой способ снятия механической энергии с катушки с током - это втягивание сердечника,где и совершается механическая работа,которая превышает электрическую энергию запасенную в катушке!

Anatoly5 | Post: 416957 - Date: 29.04.13(00:17)
Вот почему я ранее утверждал,что от батарейки для фонарика - можно тянуть железнодорожный состав,груженный углем!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Пирамида Гапонова-блок 3х.ф.тр. Генератор мех. энергии - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт