[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Промышленные трансформаторы - источник неисчерпаемой энергии - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
Post:#413839 Date:23.03.2013 (14:46) ...
Исследуя передачу энергии без проводов тр.Тесла,в лаболатории НИИ в 1998г.мы обнаружили КПД-135% Но эти токи в/ч вредные для здоровья,как и на АЭС,а поэтому в промышленности они не годились.Возникал вопрос,как это получить на низких частотах и на промышленных трансформаторах? Потребовалось десяток лет и немного денег - проблема решена! На приборном уровне было зарегестрировано ранее неизвестное свойства в трансформаторах.Точнее,обнаружен простой научный факт!Который и позволил извлекать энергию напряжения из микромира. В 2001г. на симпозиуме в Москве,я сделал сообщение,что электрон имеет сжатую энергию по напряжению,т.е. 1 милион вольт,что подтверждается формулами - энергию которого мы можем снимать!Также в работе на симпозиуме было сообщение,что передача энергии без проводов - уже не имеет смысла,мы можем в любой точке земли извлекать энергию по потребности!
aleksej2802 | Post: 414506 - Date: 31.03.13(09:43)
Закон Ома в утиль нельзя--он работает на все 100% верно.
Вся изюминка в том, что век назад сторонники Эйнштейна специально пустили человечество по ложному следу.Технология проста---зокон написан для каких то условий, имеющих определенные ограничения на область его применения!! в первом этапе закон тиражируют, опуская эти граничные условия, затем подменяют через время(обычно кратное продуктивной жизни поколения) базисное понятие, при котором писался закон(эфир на ваккуум), а затем пускают этотзакон без изменения как всеоющий !
Все!Дело сделано! Форма сохранена, а СУТЬ выхолощена! Что мы и имеем на настоящий момент.

turist1 | Post: 414507 - Date: 31.03.13(10:13)
missioner Пост: 414489 От 31.Mar.2013 (00:12)
turist1 Пост: 414487 От 30.Mar.2013 (22:14)
Млять..сборище дикарей..Вы пытаетесь разобратся как получить се оперируя понятиями и догмами классической электротехники которая возможность этого самого се отрицает по определению...Идиоты
.

Фантомас разбушевался. Ты хоть нарисуй схему как без механики из имеющегося бесконечного количества ампер-витков получить сраные киловаты? Умник,блин. Сам даже картинку не может изобразить и пояснить в чём подвох.

МИсьенер...Я здесь пытаюсь что то об.яснить...В ответку слышу только личные оскорбления..Например я говорю что мп нет это фикция..Так об этом еще Ампер говорил..Тоже долбоеб по твоему? Говорю что катушка это то же емкость..Ты можешь доказать обратное?В каком таком эфире запасается энергия как она запасается чем это можно доказать?И что такое энергия..Не понятно..У меня энергия запасаемая -это заряд..Ясно и конкретно.Я говорю что ток и заряд это две строны разной медали,а ток это не движение электронов..здесь была ветка несколько лет что такое ток...Определились?Нет ..потому как тупик..Ну так скажи по делу..Нечего?Тогда молчи..Без понимания теории ,что и как работает у тебя ни хрена не получится..разве что случайно..Ладно..может я в.чем то не прав..Но электротехника в современном понимании говорит что се невозможен..
А вы в нее уперлись и пытаетесь вычислить се с помощьь магнитных потоков ,полей и прочей хрени...Это дикость или массовое помешательство?

laborant | Post: 414512 - Date: 31.03.13(10:32)
Что-то и НЭГ Ральфа припоминается, и размножение магнитных полей...2005 год...


- Правка 31.03.13(10:40) - laborant
Pavel1 | Post: 414517 - Date: 31.03.13(10:59)
Anatoly5 Пост: 414473 От 30.Mar.2013 (19:33)
Хочу напомнить,что в ш-образном трансформаторе электрическая энергия трансформируется так же,как и в простом,т.е.входное произведение напряжения на силу тока=выходному произведению нпряжения на силу тока.Отличие в том,что происходит генерация механической энергии определяемой по формуле: Механическая энергия соленойда=произведению индуктивности на квадрат силы тока,деленная на два! В чем мы и выигрываем!


Тольян, такого слова как соленойд нету. Технически грамотные люди пишут СОЛЕНОИД.Тебе как изобретателю машины времени пора бы об этом знать.
Под соленоидом принято подразумевать катушку, которая реально выполняет механическую работу, и это его прямое назначение. Например соленоид электромагнита, соленоид электроклапана...
В трансформаторах и злектродвигателях соленоидов нету, там есть катушки или обмотки.

В трансформаторе окромя гула(дребезг плохо сжатых пластин) никакой механической энергии не производится.
Наведи порядок в своем чердаке и не подменяй одни физические процессы другими.





Pavel1 | Post: 414518 - Date: 31.03.13(11:12)
Anatoly5 Пост: 414476 От 30.Mar.2013 (20:05)
Объясняю пирамиду.Подводим 220в.на центральный керн.Две крайние обмотки имеют по 110в.,мы их подключаем к центральным кернам еще двух трансформаторов.У нас получилось 4 выходных обмотки с напряжением 55в.А теперь их подключаем еще к 4 трансформаторам и тоже на центральные керны. И выходов будет 8 с напряжением 27,5вольта.А сила тока входа=силе тока выхода!А механическая энергия увеличится в 8 раз!!!


Тольян, я что для баранов давал формулу физического смысла трансформатора:
I1*U1=I2*U2.

=А сила тока входа=силе тока выхода!=
Я выпадаю в осадок....

Еще скажи что у тебя в розетке 6 Ампер, потому что на ней так написано...


turist1 | Post: 414522 - Date: 31.03.13(11:26)
missioner Пост: 414516 От 31.Mar.2013 (11:54)
Что же ты тогда подразумевал когда перечил Толяну в посте:http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=414436#414436

--------------------------"Нагружаем крайние обмотки током 1 А.
Какой ток будет в средней обмотке?
Если они соеденены паралельно,то их общий ток равен 2 амперам,а напряжение равняется 10вольт. Тогда напряжение на центральной обмотке будет 20вольт,а сила тока 1 ампер.
всё неверно? По твоему выходит что во вторичке уже СЕ! Сам то пролбовал так подключать? Я --да.

Вот об этом я и писал что здесь не правильно..со вторички можно снять 2 ампера.Что тым пробывал я не зная..может водку с селедкой..Надо еще учитывать активное сопротивление вторички..и соответственно медь подбирать по минимуму оного."-------------------------------

Толян говорил что из двух крайних обмоток снимается в сумме два ампера.А ты твердил что неправильно со вторички можно снять два ампера. Что же ты так ус...ирался утверждая что двойка равна двойке если подразумевал то же самое что Толян написал давно?


Потребляемый ток от источника в трансформаторах зависит от индуктивного сопротивления первички.В свою очередь индуктивное сопротивление уменьшается от эдс обратой полярности индуцируемого нагруженной вторичкой.Величина этого эдс это по сути падение напряжения на витках вторички..
Например в обычном трансе напряжение источника 1 вольт..на вторичке тоже 1 вольт.Ток через вторичку1 ампер..значит к примеру вторчка индуцирует обратный эдс 1 вольт ..Заряд мешающий прхождению тока на первичке скомпесируется в результате индукции,ее реактивное сопротивление упадет и через первичку будет тоже ток 1 ампер.
Это очень и очень упрощенно..
А теперь включаем геометрию.
Разбиваем вторичку на две части..Получаем тот же вольт с током 1 ампер на нагрузке..Но теперь каждая из половинок индуцирует по 0.5 вольт.
Ну и дальше делаем такую геометрию чтобы индукция в сумме на первичку была 0.5 вольт ..о не 1 вольт..05+05=05
И вольты на виток как кто то скажет,))) здесь не совсем катят-именно из за взаимной компенсации индуктивностей половинок.

А еще читай о токовых трансформаторах

- Правка 31.03.13(12:03) - turist1
Pavel1 | Post: 414523 - Date: 31.03.13(11:27)
Ty3_KPECT Пост: 414484 От 30.Mar.2013 (21:52)
Anatoly5 Пост: 414479 От 30.Mar.2013 (20:33)
Как мы видим,пределов генерирования механической энергии нет.Это значит,что мы от батарейки для карманного фонарика можем двигать железнодорожный состав груженый углем!


Каким путем снимается механическая энергия?


Я никак не пойму, где вы увидели МЕХАНИЧЕСКУЮ энергию в трансформаторе окромя гула??????????
Для механической энергии есть определения Сила, масса, растояние.
Новая наука? Так я ее распальцовку не знаю.


Pavel1 | Post: 414524 - Date: 31.03.13(11:49)
Anatoly5 Пост: 414493 От 31.Mar.2013 (04:09)
Отвечаю.Миссионер молодец - правильно нарисовал пирамиду! Как снять механическую энергию? Объясняю еще раз:Мы получили 8 выводов по27,5вольт.А вот теперь эти выводы подключаем к 8 отдельным одиноким катушкам,имеющим подвижные сердечники-якоря.Цепь замкнули сердечники втянулись - цепь разомкнули,сердечники вернулись в первоначальное положение.Мы получили механическую энергию,которая зависит от количества катушек.Чем больше катушек - тем больше выходная мощность.А входная электрическая мощность остается без изменения!!!


Да, ты и впрям неисправим, был один Мавроди со своей пирамидой....
Гравио сказал бы тебе: бери учебник Перишкина и читай его.....
Я добавлю : читай законы Ома и изучи физические ПЕРЕХОДНЫЕ процессы при комутации индуктивности и емкости, много мусора с твоей башки улетучится.
Не путай СТАТИКУ с ДИНАМИКОЙ, есть науки переходных процесов.

KomX | Post: 414527 - Date: 31.03.13(12:04)
missioner, урезоньте, пожалуйста свои эмоции касаемо высказываний turist1а, ибо он говорит о том, что нынешняя физическая доктрина призвана сузить наши познания физики процессов лишь частным, обособленным явлением, закрывая нам дорогу проторенную Теслой, который, например, добавлял к своим опытам "резервуар" - Землю. И он (Тесла) был осведомлен о свойствах этого "резервуара" много шире, чем нынешние академики от физики.


P.S. для всех обитателей Скифа:
Пожалуйста, не "упирайтесь рогом" в ту дверь, которую хотят Вам открыть.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Pavel1 | Post: 414529 - Date: 31.03.13(12:30)
Anatoly5 Пост: 413966 От 25.Mar.2013 (14:32)
Я постараюсь сделать хотябы фото,но у меня нет фотоапарата. Проще пригласть,или я приеду, и постараюсь подробно объяснить сам принцип специалистом в этой области.Я ничего сикретить не собираюсь.


Ты для начала купи себе фотик, все деньги пробухал? И машину времени построил на сданные бутылки????
Чудеса....
Уроки по орфографии тоже закажи.

KomX | Post: 414530 - Date: 31.03.13(12:30)
А знаешь, что я отвечаю на выпады "Ты идиот!"?
Я обезоруживаю аппонента фразой "Я гораздо более закостенелый идиот и профан, чем вы можете себе представить в самом кошмарном случае!"
Мне от этого не убудет, ибо цену я себе знаю. Но, тем самым я лишаю противника "вектора на самовозвышение", так сказать "точки опоры"...
Кстати, это еще одно из направлений физики сокрытое от нас.

Pavel1, а зачем Вам это? Вы хотите унизить человека, который предлагает Вам рассмотреть его точку зрения? Зачем эти личностные выпады?

turist1, не хотите ли создать новую тему о Вашем мировосприятии через "деформации" статики?

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
- Правка 31.03.13(12:36) - KomX
KomX | Post: 414532 - Date: 31.03.13(12:43)
Надо быть терпимее... Все мы не "сахар"...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Pavel1 | Post: 414533 - Date: 31.03.13(12:53)
laborant Пост: 414512 От 31.Mar.2013 (11:32)
Что-то и НЭГ Ральфа припоминается, и размножение магнитных полей...2005 год...


Ну и что. Обыкновенный дифференциальный трансформатор.
Там не размножение а деление идет общего магнитного потока.

Проверено на практике!!!

Кто не верит пусть проверит и плюнет мне в лицо.

turist1 | Post: 414535 - Date: 31.03.13(13:00)
Мисьенер..как я уже писал для меня просто не понятно как можно искать СЕ и использовать при этом инструменты оф.физики в которой получение такого се противоречит всем устоям.
Ну невозможно это по оф физике с ее силовыми полями,потоками и прочей чушью ....
Вообще кто нибудь об этом задумывался?
И что вы тогда ищете?
Это как в темной комнате вместо того чтобы включить фонарик одеть солнцезащитные очки и жаловатся на темноту..
Вот ты когда мотаешь свои катушки то предполагаешь.откуда может быть лишнее?
Откуда лишняя энергия там возьмется?Если не знаешь тогда смысл мотать?
Да и кстати.. не выдергивый из контекста мои может черезчур грубые высказывания..Следи за тем что сам пишешь в мой адрес,и не обижайся если получаешь в ответ то же..
И воообще..ты пишешь что я лезу в темы со своей,, информацией"
А чем тебе собственно мешает моея "информация?
Уснуть не дает или жар начинается?
)))


- Правка 31.03.13(13:04) - turist1
KomX | Post: 414536 - Date: 31.03.13(13:03)
missioner Пост: 414534 От 31.Mar.2013 (13:55)
Факт,что тему надо бы изрядно почистить,убрать весь мусор,в том числе и мои с туристом перепалки. Я могу это сделать в отношений своих постов и сам как-нибудь сегодня вечером или завтра. Поступят ли так же остальные?


Остальные!!! Ау! Савочком и в пакетик уберите за собой...

Ну, вот уже и помирились "Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".


_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
- Правка 31.03.13(13:05) - KomX
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Промышленные трансформаторы - источник неисчерпаемой энергии - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт