[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Биополе, приметы Методы и принципы влияния. - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#412890 Date:14.03.2013 (11:10) ...
Предположительно у каждого живого организма есть своё биополе и это логично, пока есть признаки жизнедейтельности есть и биополе.
Однако есть признаки некого поля и у неживых предметов, не с проста верующие люди поклоняются предметам культа и наделяют некими целебными свойствами пердметы бывшие в обиходе некоторых культовых личностей.
Выходит некое поле есть и у придорожного булыжника.
shkaf | Post: 420701 - Date: 21.06.13(03:11)
Как молчаливые атомы собираются в кучки да так умело что эта кучка оживает ??
Без четких online инструкций такое невозможно Cледовательно правы те кто говорит Бог как источник биополя не оставляет нас ни на мгновение.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
Ihtiandr | Post: 420704 - Date: 21.06.13(04:02)
shkaf К сожалению у нас пока нет никаких технологий улавливать или влиять на это всемирное божественно излучение.

Те кто хвастается, что и так все чует и даже видит, сразу напоминают мне:
[ссылка]
Но оно есть, и мы это доказываем своей жизнедеятельностью. Человека вполне можно считать передовиком эволюции. Не всякого конечно.
Но процесс наверняка еще не окончен. Если сами себя не уничтожим, наши потомки будут работать с этими полями.
Для начала надо отказаться от технического пути цивилизации. Завязать с увечными двигателями. Приобщиться к природе, уйти в леса, обрасти шерстью, аклиматизировать и т.д.


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
СНК | Post: 420708 - Date: 21.06.13(05:44)
Ihtiandr Пост: 420704 От 21.Jun.2013 (05:02)
Те кто хвастается, что и так все чует и даже видит, сразу напоминают мне:
[ссылка]


Ну спасибо, приласкал..

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
Ihtiandr | Post: 420709 - Date: 21.06.13(06:14)
СНК Думаю, в твоем случае все не так запущено. Но субъективные ощущения остаются субъективными.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Sergej_ | Post: 420773 - Date: 22.06.13(05:30)
Ihtiandr | Post: 420704 - Date: Fri Jun 21, 2013 7:02 am
…Но процесс наверняка еще не окончен. Если сами себя не уничтожим, наши потомки будут работать с этими полями.
Для начала надо отказаться от технического пути цивилизации. Завязать с увечными двигателями. Приобщиться к природе, уйти в леса, обрасти шерстью, аклиматизировать и т.д.

Хм, эта ветка эволюции уже занята йети, она уже отработана природой. Запасной вариант на случай нашего добровольного самоуничтожения.

Наш путь другой - развитие ума, а затем уже управление природными стихиями. Этот путь развития ума без развития цивилизации и техники был бы очень, очень медленным.
Loiki | Post: 420642 - Date: Wed Jun 19, 2013 11:58 pm
Объясните мне, как ТАКОЕ возможно?
Способности у человека действительно удивительные.

Нечто подобное, правда попроще, и Блаватская демонстрировала более 100 лет назад.

Вы смотрите на всё это раскрыв рот, прям как англичане завоевавшие Индию и впервые увидевшие уличного факира. Тогда тоже умели чудеса показывать.

Есть два противоположных взгляда на всё это – научный и подлинный.

Научный уже априорно знает, без каких либо исследований и проверок – всё это обман, по другому не может быть. Они правы – для духовных карликов всё это невозможно, они ведь всех окружающих меряют своей карликовой меркой, своими карликовыми способностями.

Реально же - это человек с открытыми, активированными чакрами. Способен контролировать умом элемент земли и элемент воздуха.

И никаких физических законов он не нарушает! Потому что Пространство пластично и отзывчиво –что ты хочешь , то и получишь. Духовные карлики желают видеть только то, что придумали сами – свои теории и законы для "спящего" человека. И они их только и получают от Пространства – хотите, получайте свои "законы".

Для духовных гигантов таких ограничений нет, ведь они видят мир гораздо шире придуманных учёными "законов". Пространство им отвечает сообразно их запросам - невозможного для них нет.
…скажи мне - КАК это делается?

Просто. Развиваешь, активируешь свои чакры, поднимаешь Кундалини. Учишься управлять стихиями. Вот всё.

Да, забыл сказать про одну мелочь, делаешь всё это под руководством опытного Учителя. Иначе – возможны травмы физические и психические, вплоть до сумасшествия или смерти.


shkaf | Post: 420775 - Date: 22.06.13(05:48)
Ihtiandr Пост: 420704 От 21.Jun.2013 (05:02)
shkaf К сожалению у нас пока нет никаких технологий улавливать или влиять на это всемирное божественно излучение.

О технологиях пока конечно радо рассуждать..нужно хотя бы примерно определиться а что собственно это такое биополе или информационное поле и т д..кроме наших внутренних интуитивных представлений о нем.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 22.06.13(05:52) - shkaf
tera | Post: 420777 - Date: 22.06.13(06:01)
Просто. Развиваешь, активируешь свои чакры, поднимаешь Кундалини. Учишься управлять стихиями. Вот всё.
Ошибки в способе познания, или намеренном искажении . У белых людей энергия идет сверху в низ. У других с низу верх. Все зависит от личности кому себя относит. Для этого белому человеку достаточно принять понятие , что называется христианскими баснями. И у него начинают открывается верхние чакры , а дальше по ходу.
Точно также скажем начале человек научился использовать железо. Потом медь, потом олово, потом латунь. Это так заложено в технологическом процессе. От добычи до изделия. Если вам сказали ,что начале были медные орудия. То тот человек не знает технологии, а вы ему поверили как авторитету. И попали в запад-ню.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
- Правка 22.06.13(06:03) - tera
Влад | Post: 420779 - Date: 22.06.13(06:27)
Все,что сверху то и снизу. Природа органических и неорганических элементов одинакова, как одинакова природа макро и микро мира. Изучая макро мир можно понять микро мир и наоборот. Нельзя понять мир рассматривая его только в одном направлении.Крутите больше головой и больше смотрите в небо,появятся новые,правильные мысли и придет понимание.

tera | Post: 420780 - Date: 22.06.13(06:37)
Это человек придумал верх и низ. Так он сам создан. Так ему удобно. Ты вот скажи как у шара определить верх и низ.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Влад | Post: 420781 - Date: 22.06.13(06:55)
Ты вот скажи как у шара определить верх и низ.


Поскольку окружающий нас мир тройственен,то есть имеет три составляющие - минус,ноль и плюс то шар также имеет положительную и отрицательную составляющую,а между ними нейтральная,переходная часть. Поэтому все,что находится в положительной,плюсовой, области шара будет верх,в отрицательной - низ

tera | Post: 420784 - Date: 22.06.13(07:43)
Поскольку окружающий нас мир тройственен,то есть имеет три составляющие - минус,ноль и плюс
как определить ноль. И почему три а не пять. Так легче разливать. Так это свойство стакана.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Ihtiandr | Post: 420789 - Date: 22.06.13(08:17)
хоть это хорошее и иллюзия но всё равно мало кто это понимает
Это проблема хорошо развитых стран. Нам же приходится тратить почти все свое время в погоне за колбасой насущной. Без нее, как и без элементарных условий для жизни ну никак себя счастливым ни ощутишь.
Счастье предполагает само по себе, что не надо себя убеждать, что оно не в деньгах.

волновой диапазон мозга и изменение на химическом уровне, остальное опущу
Уже вата из модных фраз

эта ветка эволюции уже занята йети
Просто. Развиваешь, активируешь свои чакры, поднимаешь Кундалини. Учишься управлять стихиями

Не все йёгурты одинаково полезны. Всмысле, надо меньше телевизор смотреть. Экологические ниши сразу просторнее станут.

Владька Ты уже порадовал нас своим усилителем. Жги еще!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
loiki | Post: 420882 - Date: 23.06.13(20:30)
Sergej_
Loiki | Post: 420642 - Date: Wed Jun 19, 2013 11:58 pm
Объясните мне, как ТАКОЕ возможно?

Просто. Развиваешь, активируешь свои чакры, поднимаешь Кундалини. Учишься управлять стихиями. Вот всё.

Действительно просто.
Зацепить нитку за ухо и прикрепить к ней шарик, с помощью куска пластилина, куда как гораздо сложнее

Развивать гибкость пальцев тож неимоверно сложно:
[ссылка]
Кундалини - оно попроще будет. Чакры тaм, медитация...
Просвещение духа и открытие третьего глаза...
Вот этот парень точно знает толк в управлении стихиями!


_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 24.06.13(06:37) - loiki
shkaf | Post: 420888 - Date: 24.06.13(01:17)
Sergej_ Пост: 420877 От 23.Jun.2013 (20:11)
Определяться с биополем сегодня бесполезно, это пустое теоретизирование, болтовня.

Вот я и предлогаю тебе не болтать по этой теме коли ты считаешь это пустой болтовней. Лет так через 100 заходи
Справедливо это с моей стороны ?..думаю да.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 24.06.13(01:18) - shkaf
Издалека | Post: 420917 - Date: 24.06.13(09:24)
Вот ЭТО может кто объяснить?

[ссылка]

- Правка 24.06.13(09:26) - Издалека
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Биополе, приметы Методы и принципы влияния. - Стр 7

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек