[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - бесконтактное изменение ОВП воды резонансным генератором - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#412470 Date:10.03.2013 (00:14) ...
Всем привет. Я тут впервые.

длительное время изучаю тему структурирования воды, разными устройствами. Свои накопления и опыт изложил вот тут -[ссылка] Пользуюсь года 3 Изумрудом 01-os , потом получил самодельный активатор для душа-ванной ( -220 mv ОВП в проточном режиме) . Но хочется большего.....

И у меня есть конкретный вопрос.

Встречал ли кто нибудь тему бесконтактного изменения ОВП воды резонансным генератором ? Любым. Общался с Широносовым, он сказал копать в сторону генераторов Маркова.

Интересуют простейшие схемы. С чего начать. Какие катушки мотать и тд ?

пока вот что накопил по этой теме:
(перевариваю)



[ссылка] <20:17:00> Искатель: Интересно также то, что некоторые (многие мои знакомые) люди, не увлекающиеся специальной обработкой воды, увлекались ее активацией в поле катушки тесла (точнее качера) и говорили о интересных эффектах, о которых обычно пишут люди касательно -овп (море энергии, рост иммунитета и тд). Причем в большинстве случаев идея такой активации пришла людям в голову интуитивно. Я пока не проверял, как меняются показатели воды рядом с теслой и меняются ли.

budda из skif.biz
Попробовал на работе активацию на эффекте Юткина - высоковольтные разряды в воде.Установка у нас есть такая: транс 220/12000В, выпрямители, конденсатор, разрядник и 2 провода в разрядник в воде. Изменился рН сдвинулся в верх на единицу (вода и так довольно щелочная и очень жесткая), ОВП -(минус)180." но этим эффектом особо пользовать не очень - т.к. это взрывы в воде и там очень мощные силы возникают - разрывают со временем всё

Кстати на прошлой неделе посмотрел как влияет омагничивание на ОВП. Очень слабо снижает где то на 50-100 мВ, по крайней мере в таком варианте: лабораторный стеклянный стакан на 200 мл обмотал проволокой снятой с электромагнита на 24 В (от какого то реле), подключил 30 В 0,5 А на несколько минут, помешивал стеклянной палочкой, пробовал ставить и на магнитную мешалку, там ОВП падал больше, но думаю из за вращения, а не из за омагничивания (я по моему уже писал, что перемешивание воды в стакане по часовой стрелки может понизить ОВП до нуля, но эффект нестойкий).
Забыл попробовать как измениться ОВП при прохождении воды через соленоид, позже отпишу - это с skif.biz
ВАЛЯ | Post: 414029 - Date: 25.03.13(23:58)
Так это ты…искатель!!! Я рада что ты есть..
Слушай а ты не мог бы грандера раскурочить и выложить фотку?

Я вот собираюсь просто в фильтр грубой очистки типа сгона, вставить для полива типа гиберрелина и для дома типа женьшеня или амаранта…
Я вроде для себя вопрос с водой решила, теперь для виноградника нужно.
Говорят что с химией вытягивают 70кг с куста, а я с химией 3года не дружу..

Вот в банке с водой женьшень не чувствуется, но вот облепила банку осиными сотами так вода сразу чувствуется более мягкой да еще как бы с тонким привкусом мёда, причём давала и другим людям не знающим о сотах.

Ты с атомарным золотом разобрался? Эти мандалы что предлагают работают?

Если надумаешь делать соты, вначале сделай шаблон- форму залей эбокситку, а потом на него наматывай, жидкое стекло за 30сек схватывается.



_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
NAUM_13 | Post: 414051 - Date: 26.03.13(12:18)
ВАЛЯ - дай свой скайп plz , початимся

ВАЛЯ | Post: 414060 - Date: 26.03.13(14:42)
Скайпа нет.

Я думаю что самый лёгкий способ получить хороший ОВП – это облучить ультрафиолетом, обычной ДРЛкой.
Что скажет народ?


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
NAUM_13 | Post: 414064 - Date: 26.03.13(16:28)
>Слушай а ты не мог бы грандера раскурочить и выложить фотку?
чтобы получить нерабочее изделие ? я вообще то им пользуюсь - в инете есть видео распилов

>Ты с атомарным золотом разобрался? Эти мандалы что предлагают работают?
где именно мандалы, и где именно золотоы - ссылку дай

>Если надумаешь делать соты, вначале сделай шаблон- форму залей эбокситку, а потом на него >наматывай, жидкое стекло за 30сек схватывается.

где про это почитать ?
я и говорю скайп нужен. или icq - чат живой короче

>Я думаю что самый лёгкий способ получить хороший ОВП – это облучить ультрафиолетом, обычной >ДРЛкой.

думаю наивное заблуждение. еслиб ультрафиолет менял ОВП давно бы было куча установок

ДРЛ - это что такое ?


ВАЛЯ | Post: 414178 - Date: 27.03.13(20:23)

(По скайпу только с Пустотой разговариваю, а со смертными на форуме…)

Конечно если гранднер не разбирается то не нужно но дай ссылку где его распилили.
ДРЛ висит на каждом столбе…а так как УФ удаляет кислород то по идее получится ОВП с минусом приличным – я так думаю.
А что Дед скажет, он то ведь в школе учился!
Остальное ответила на своей ветке – (там та же регистрация) что у тебя я давала на 1йстр.


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
bes | Post: 414195 - Date: 27.03.13(22:50)
ДРЛ мало что дает. Диапазон излучения у нее не очень ультрафиолетовый.
Я использую для удаления запаха от сигарет лампу ДРБ8-1.
Через минуту после включения в комнате начинает сильно вонять озоном. После 2х минут я ее выключаю.
Спектр ее можете посмоттреть в инете.
Светится слабым сиреневым светом. Не греется.
При облучении воды в ней под действием лампы из кислорода, растворенного в воде образуется озон. На этом принципе работают установки по обеззараживанию воды.


NAUM_13 | Post: 414199 - Date: 27.03.13(23:38)
Грандер внутри

некоторых это отговаривает от него, меня не отговорило. проверено работает.
заливка - эталонная жидкость с 5и каких то идеальных родников, закреплённая генератором 100 кгц.
проверено, работает


у нас конечно милое тут обсуждение

но меня интересует бесконтактный электролиз. ну или бесконтактное изменение ОВП воды.

например поменяет ли ОВП воды качер теслы ? если лампы он ионизирует - то что он делает с водой ?

- Правка 27.03.13(23:41) - NAUM_13
ВАЛЯ | Post: 414216 - Date: 28.03.13(09:39)
Ну тогда просто с помощью электролизёра надувать воду водородом, я думаю тут спору нет!(а то найду ссылку исследований под патронатом президента)

Купи ИФС вот тебе и бесконтактный электролиз другого не знаю.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
rezoner | Post: 414219 - Date: 28.03.13(10:55)
ВАЛЯ Пост: 414216 От 28.Mar.2013 (09:39)
Ну тогда просто с помощью электролизёра надувать воду водородом, я думаю тут спору нет!(а то найду ссылку исследований под патронатом президента)

Купи ИФС вот тебе и бесконтактный электролиз другого не знаю.

Из приложенного документа следует, что нет ни теоретического обоснования, ни опубликованных протоколов, ни результатов повторения "эффекта Казакова" другими исследователями.

ВАЛЯ | Post: 414228 - Date: 28.03.13(12:23)
По поводу качера. Я с разбитого плазменного шара направляла провод на воду. Вначале чувствовала повышение энергии где то неделю, а потом перестала так делать так как больше не чувствовала эффекта.

Теперь меня больше интересует повышение энергетического потенциала с помощью сакральной геометрии.

Вот что говорит Директор(Детского Сада) ссылку я давала в последнем посту на своей ветке.
…….. Лента Мёбиуса в сфере – это, по сути,….. вселенский «вечный двигатель».

Это «средоточие энергии» связывает вас с Великой Центральной Точкой (Божественным Центром Вселенной), где тоже существует своеобразная «Лента Мёбиуса в сфере». Она связывает вашу Вселенную с Родительской Вселенной и со всем Мирозданием (трансцендентным множеством всех Вселенных).

Начну с интереснейшей геометрической фигуры, которую Духовная Группа Поддержки демонстрирует некоему человеку, мечтающему о создании экологически чистого энергообеспечения землян. Мы показываем ему сферу, вмещающую структуру в виде Ленты Мёбиуса, вращающуюся во многих степенях свободы.

С той поры, как вы разделились со своей Божественной Сущностью, вы сократили вдвое своё энергообеспечение. Сейчас посредством построения новой системы энергообеспечения вам постепенно будет возвращаться и полноценное энергетическое питание.

На физическом уровне усиление подобного питания может привести к нарушению кислотно-¬щелочного баланса, к повышению уровня кислотности.

усиление чистой Огненной энергии через Центральный Тор начнет обратный процесс. Тем самым вы будете временно защищены от интенсивного окисления ещё не подготовленных организмов.

в двух диагональных Многослойных Торах – Виджуне и Санандан – скрыта загадка… ваших космических прародителей – 16-¬ти звездных цивилизаций, которые дали духовно-¬материальные гены современному человечеству. Диагональные торы очень тесно связаны с кристаллической структурой человека и через нее со всей планетарной кристаллической структурой.

Все четыре Многослойных Тора – Центральный, горизонтальный и два диагональных ¬ со временем будут представлять не только вашу систему питания Огненной, космической праной. Они станут вашей Огненной Защитой, своеобразным «родным домом» в космическом пространстве. «Родной дом» ¬ основу для бытия ¬ вы сможете сотворять в любом измерении.

АР¬АНАХАТА содержит в своём сакральном пространстве ту самую энергоструктуру в форме Ленты Мёбиуса. Без этой первичной энергоструктуры не сделать «выворот», выход в любое измерение. Не пройти через Центральную Точку и, в конце концов, не попасть в новую Вселенную. Лента Мёбиуса постоянно создаёт новое пространство, одно за другим, в вашем новом Сакральном Сердце. «Выворачивает» ваше сознание из одного измерения в другое, когда вам хочется совершить путешествие по измерениям. Наконец, именно она даст вам возможность выхода в пятое измерение с переносом подготовленного нового тела в процессе Вознесения. Лента Мёбиуса находится всегда в вашем Сакральном Сердце. А, значит, и в сфере вашего сознания. Недалёк тот день и час, когда вы осознанно скомандуете ей перенести вас в Новый Мир.

Энергоструктура в форме Ленты Мёбиуса сверкает в пространстве вашего Сакрального Сердца различными цветами.

Ну а когда Лента Мёбиуса приобретёт золотистый оттенок, тогда… у неё начинается пора подготовки вас к Вознесению!

Сжимается многомерное пространство семи внешних измерений. При этом здесь господствуют центробежные силы, в отличие от центростремительных Второго Духовного Центра. То есть процесс сжатия Семи внешних измерений происходит к внешнему «краю» Вселенной, в сторону первого измерения. Образно можно представить Вселенную как кольцо. Ободок кольца сжимается, само кольцо становится тоньше.
……… я даю просто схему. Рождение трех новых измерений, сотворение 16-¬мерной Вселенной столь сложный процесс, что его трудно постичь даже знатокам 13-¬мерной геометрии………….
………… Когда это произойдет, РОДИТСЯ НОВАЯ 16-¬ти мерная Вселенная…………..
…………: как только Ангелы с Великого Центрального Солнца прошли через «13¬й Коридор» (Крайон говорит о том, что как только мы пришли сюда из Вселенной Родителей) так сразу же начали СВОЙ ЗВЕЗДНЫЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ПУТЬ, ЧТОБЫ СОТВОРИТЬ РОЖДЕНИЕ ЭТОЙ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Поэтому Я тоже не считаю, что эта новость важная (УЛЫБКА КРАЙОНА). ОНА, НА САМОМ ДЕЛЕ, ДЛЯ ВАС МОЖЕТ СТАТЬ САМОЙ ВАЖНОЙ НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАБОТЫ. Ведь самая важная задача Вселенской Семьи Света – РОЖДЕНИЕ НОВОЙ УНИКАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ И СОТВОРЕНИЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ ВО ВСЕХ ЕЕ БЕСКОНЕЧНЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
………. Каждый из вас – это Вселенная. Поэтому у каждого человека сейчас происходят центростремительные и центробежные процессы в структурах ваших Многослойных Торов………
……… Девять торов и один Центральный, или управляющий ¬ вот основа структуры новой энергосистемы. Ваше физическое тело окружено этой энергосистемой. Но ее мини¬копия находится и в центре всей энергоструктуры, примерно в области вашего сердца. Эту структуру, подобную всей Огненной энергосистеме, называем Сакральным Сердцем……….
……… Сакральное Сердце выполняет не только роль энергетического обеспечения, но и другой многоуровневой связи с внутренними, Духовными мирами, и в большей степени – с тем, что вы называете «ВЫСШИМ Я» («ВЯ»).

Высшее «Я» многомерно. Оно есть в каждом измерении. И чем более развиваетесь вы духовно, тем более углубляетесь во внутренний МИР СВОЕГО «Я».
……. Творец Вселенной – это, в том числе, и «ВЫСШЕЕ Я» всех существ данной Вселенной. Общаясь с Ним, вы также общаетесь со своим «ВЯ».
……. истина в том, что по мере Восхождения в Духовный мир, ваше «Высшее Я» становится и «Высшим Я» других людей, других существ. Очень долго мы шли во внешний мир, отделяясь от своего «ВЯ», разделяя его на части. Теперь настало время для обратного процесса, для начала Великого Единения.
………Душа, покинувшая Великое Центральное (Вселенское) Солнце (13-¬е измерение), проявилась во всех 12-ти измерениях. В каждом измерении продолжается расширение/деление души. В каждом есть свои законы расширения/деления….. Это деление происходит двенадцатикратно, что отражается в известном вам числе 144……….
……… Обычно рождение Духовного Рода происходит, когда 1/144 часть Души приходит получать Уроки (работать) на той или иной планете. В данном случае ведем речь о планете Земля.
………….



_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
NAUM_13 | Post: 414338 - Date: 29.03.13(12:32)
Валя ты в контактёрство вляпалась

на сайтах пробуждения много контактёрского гона
я не говорю что это не работает, но вся эта пурга с высшим разумом, и прочее...
ну этож ченелинг ёмое

ВАЛЯ | Post: 414354 - Date: 29.03.13(15:24)
Нет в контактёрство я не вляпывалась.(хотя и посещала секту Домашевой-Самойленко, меня тогда увлекло что они принимали послания и с высших Сфер и со всего Космоса, но потом разобралась и дальше полетела)

Есть такая ступень в йоге, называется пчёлка!
Это когда ищущий как пчёлка собирает нектар из различных учений, что то отбрасывает а что то пытается вогнать в ДНК,
почитай что пишет Абдулов с того света….
(ссылка на моей ветке в конце).- ДНК – настоящее богатство там ( ну конечно не простое ДНК с записями как жрал шашлыки…)


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
ВАЛЯ | Post: 414356 - Date: 29.03.13(15:35)
И потом кто авторитет?
Тот кто знает школьную программу, или тот кто видит, то что другие не видят, в том числе и энергию и атомы квантовым зрением…тем более если говорит сам Директор.
Другой вопрос в том что шишковидная железа да и другие органы так за кальцинировались, что всё сверхспособности не развиты… человек подобно зомби, не знает какому чёрту молиться: то ли Сталину, то ли Двиду или Иисусу…и не может отличить лож от правды.
И какой смысл в долголетии? Наоборот, таким надо покороче жить,- пожил немного, закостенел и по новому – в новое рождение и пелёнки…


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
ВАЛЯ | Post: 414370 - Date: 29.03.13(17:50)
Давай к делу . Как ты определил что граднер твой работает.
Если только по вкусу воды – то это лохотрон. Так как вкус воды можно сделать на порядок лучше если на кран навесить садовый опрыскиватель – в виде тора.


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
NAUM_13 | Post: 414379 - Date: 29.03.13(20:05)
1. визуально - вода гуще, приятней на ощупь, отмытое в грандеровской воде бельё мягче, пушистей, когда принимал воду в грандеровской воде - кожа совсем другая нежели в обычной ванной

2. под микроскопом смотрели её до и после. через метод по высушиванию физ раствора. там тоже видно что грандер работает.

ну я не адвокат грандера, я эффект получил. плацебом не страдаю.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - бесконтактное изменение ОВП воды резонансным генератором - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт