[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Лекарство от всех (почти) болезней у вас на кухне! - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#412010 Date:06.03.2013 (13:08) ...
Цель форума – энергосвобода, т.е. избавление от энергозависимости.
А как быть с нашим здоровьем - свободой от таблеток?

Хочу рассказать, как я сам избавился от болезни, которая официально считается неизлечимой.
Нет нужды в каких-то хитрых генераторах, реактивах и т.д. Источник здоровья находится буквально у вас на кухне.

Где-то лет 15 не посещаю врачей, но к помощи таблеток прибегать приходилось. Образ жизни относительно здоровый – не курю, от спиртного отказался вообще лет 5 назад, от крепкого лет 10 назад, много двигаюсь, закаляюсь. Но…
У меня аллергия, которая особо не мешала уже лет 15. Появился у нас кот. И тут началось: как захожу домой так сразу насморк, раздражение носоглотки – это только цветочки, потом пошли все признаки бронхиальной астмы. Выходные дома надо было буквально переживать. Состояние становилось всё хуже. Приступы астмы стали появляться и на улице даже при незначительной физической нагрузке, от тёплого душа, ну и конечно ночью.
Кто-то сказал бы – избавься от кота. Но я воспринял ситуацию иначе – стал искать средство вернуть здоровье. Ведь есть здоровые люди, и я сам был здоровым до сих пор.

Вышел на книги Батмангхелиджа, кто слышал.
Метод рабочий, объяснение тоже кажутся логичными.

Что я сделал: бросил пить чай, кофе, какао, газировку всякую. Вместо этого стал пить чистую воду. И самое главное - после каждой порции воды ем немного морской соли. Но пью воду за 20мин до еды, а после только через часа два.

Как оказалось, люди уже лет сем занимаются водопитием по методу доктора Батмана. Имеется множество положительных отзывов.

Привожу ссылку на форум, создатель которого сам избавился от 15кг лишнего веса и гипертонии.

vodalechit.forum24.ru

Вот здесь ссылки на важные темы.

Я избавился от:
Предупреждение!!!
Как пить воду правильно.
Ссылки на книги Ф.Батмангхелиджа.
F.A.Q. - Ответы на частозадаваемые вопросы по водолечению
хум | Post: 412860 - Date: 13.03.13(23:09)
Несколько лет назад я прочитал книгу этого Батмангхелиджа,
Решился неделю попробовать по его методе. Но у же на 5й день уменьшил питьё и забросил:
_ постоянно через 30мин бегал в туалет! А без чая – как зомби голова не работает.
Ничего я не пойму, они против мочегонного(чая), а выпивая по 3 л.воды – чем не мочегонное, всё же вымывается!
Или я мало соли ел?
Кроме нагрузки на почки – ничего хорошего не почувствовал и забросил.
Пробовал выяснить там на форуме в чём разница бегания в туалет по Батмангхелиджану и просто от воды. Меня Миша просто вырезал, что там за форум такой?
Да и сам Батмангхелиджа умер рано!


_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
joha | Post: 412861 - Date: 13.03.13(23:19)
заметил что от чая давление вроде как прыгает, перестал пить чай несколько месяцев назад, действительно давление более менее наладилось,
наливаю кипятку как для чая и ложку песку туда, а заварки не кладу, так и пью,

на работе друган глядя на меня тоже попробовал, говорит что изжог стало меньше и сердце почти не прыгает, смотрю тоже перешёл на беззаварочный чай,

чего-то в чае теперь такое или возраст просто

bazarov | Post: 412870 - Date: 14.03.13(00:48)
чего-то в чае теперь такое или возраст просто

Что это за зъява,
Что за явление,
Раньше йух поднимался
А теперь давление ?

По моему скромному мнению тут один помощник - грамотный диетолог.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
val_128 | Post: 412878 - Date: 14.03.13(07:26)
хум Пост: 412860 От 13.Mar.2013 (23:09)
Несколько лет назад я прочитал книгу этого Батмангхелиджа,
Решился неделю попробовать по его методе. Но у же на 5й день уменьшил питьё и забросил:
_ постоянно через 30мин бегал в туалет! А без чая – как зомби голова не работает.
Ничего я не пойму, они против мочегонного(чая), а выпивая по 3 л.воды – чем не мочегонное, всё же вымывается!
Или я мало соли ел?
Кроме нагрузки на почки – ничего хорошего не почувствовал и забросил.
Пробовал выяснить там на форуме в чём разница бегания в туалет по Батмангхелиджану и просто от воды. Меня Миша просто вырезал, что там за форум такой?
Да и сам Батмангхелиджа умер рано!

Батмангхелидж в книгах дал минимальное безопасное количество соли – 1.25г на литр. Почему?
Он был между двух огней. С одной стороны хотел дать инфу людям, с другой могли заклевать оппоненты. Ведь скажи людям пить воду – вёдрами будут пить, скажи соль есть – пачками будут.
Мне лично тоже сразу не помогло, но мне терять было нечего, улучшение почувствовал когда увеличил соль до 3-х г на литр. И, кроме того, в первое время ел на ночь двойную порцию и ночью вставал, пил – очень хреново было. Сейчас как-то всё стабилизировалось, сплю спокойно. Пять дней для меня было мало. Некоторые чувствуют разницу и через пару дней. И я когда бросил кофе пить валился с ног.
Чистая вода – действительно это мочегонное, т.к. это угроза потери натрия. Организм просто сбрасывает лишнюю воду (без соли). А чай выводит больше чем ты выпил. Приводил случай про женщину, которая пила годами 6-8л чая в день. Поимела очень серьёзные проблемы. Бросила пить чай, всё стало налаживаться.
Правильное количество соли прописано у нас в крови – 9г на литр. К этому нужно идти постепенно + учитывать соль в пище. Я сейчас остановился пока на 7г на литр.
Вчера специально замерял время от выпивания 2ст воды и 3.5г соли до туалета. Встал, выпил воду, сделал ОКО, завтрак. Реально почувствовал позывы через 4 часа. Днём это меньшее время, т.к. в пью в промежутках между едой и работа сидячая.
Что до Михаила, чужая душа – потёмки. Кстати на 001lab тоже вначале потёрли мои сообщения, а потом с админом разобрались. Такое конечно отталкивает. Форум активно чистили, систематизировали, раскручивали в первые годы. Сейчас я не вижу чтоб кто-то потёр мои сообщения. Так и писать там не обязательно. Всё что нужно уже сказано и разжёвано. Я перечитал там всё что мог.

bazarov Пост: 412870 От 14.Mar.2013 (00:48)
Раньше йух поднимался
А теперь давление ?
По моему скромному мнению тут один помощник - грамотный диетолог.

Почитай здесь, как человек подбирал себе диету. Но правильный водо-солевой баланс уже сам посебе устраняет давление и многие другие проблемы.
Как я пришёл к излечению ревматоидного артрита

- Правка 14.03.13(07:39) - val_128
tixoxod-4x4 | Post: 412882 - Date: 14.03.13(08:45)
Когда я во вьетнаме служил, у нас был водяной балланс 5л в день, причем пить приходилось кипяток, воду брали из реки и кипятили ее 40минут, а на жаре она не остывала. Так вот там реально организм был чистый как стеклышко. сейчас пью зеленый чай на работе в среднем по 1,5 литра в день и кофе утром.

Sergej_ | Post: 412884 - Date: 14.03.13(09:42)
val_128 | Post: 412809 - Date: Wed Mar 13, 2013 7:45 am
Кого из вас клонит в сон после обеда?
Желудочный и кишечный сок образуется из воды, которая находится в крови.

В организме воды сколько угодно, и не только в крови.
Поэтому если желудок варит, а мозг "не варит" значит элементарно не хватает воды.

Какая тут связь? Когда нехватка воды, пить хочется, а не спать. Если кто то начинает путать эти потребности – это патология головы.
Кстати мозг состоит на 90% из воды.

С этим трудно не согласиться. У некоторых даже значительно больше чем на 90%.

Аксиома : "Если после еды тянет в сон, то это недостаток воды. "
С какой стати? Только лишь потому, что так сказал ваш любимый гуру? Других то аргументов нет.

Сможете слегка напрячь голову на эту тему? Вот вам пища для ума:
Когда в организме появляется недостаток воды - хочется пить, жажда, во рту пересыхает. И у животных, и у человека. Питьё воды ещё никогда не снимало потребность ко сну. Спать хочется совсем по другой причине.

Если вы заметили, через некоторое время после еды спать перестаёт хотеться. По вашей же логике - это потому что в организме появилась вода. Откуда бы вдруг, я ж не пил воды, а спать то уже не хочется. Короче - очень слабая аргументация и обоснование у этого "гуру".

Когда нехватает энергии (праны) - хочется спать. После тяжёлой работы хочется спать вне зависимости от того, сколько бы вы воды смогли выпить - потому что это следствие недостатка энергии, а не недостатка воды.

Вечером хочется спать, и вовсе не от того, что вам якобы воды не хватает, можете напиться вволю, но спать всё равно будет хотеться. У вас закончился дневной запас энергии и телу требуется "подзарядка".

Во время процесса пищеварения в организме расходуется прана (энергия), и если у вас энергетические каналы забиты или атрофировались - будет хотеться спать. Особенно если вы наелись мясной пищи, ведь на её переваривание и обезвреживание отходов затрачивается до 80% энергии, в ней содержащейся. Это еда с самым низким КПД по энергии. Недаром у мясоедов постоянно зверский аппетит. Сам помню эти времена, когда только и забот было - дотерпеть от завтрака до обеда, и от обеда до ужина.

Если энергетические каналы чисты и нормально работают - недостатка в энергии нет, и спать не хочется, и сил полно.

А объяснения с водой - это лишь недоказанная теория. Можно слепо верить в неё, и тогда будет казаться, что она работает. Во всех сектах так и происходит - слепая вера затмевает разум.

Кому то обильное питьё воды может быть полезно, но далеко не всем, и не как панацея от всех болезней. Индивидуально всё.

Кому то постоянное потребление соли может быть полезно, но далеко не всем, и не как панацея от всех болезней.

От недостатка соли ещё никто не умер. От недостатка воды умирали (образуется избыток соли).

Кое где в азии пьют чай с солью, но там это необходимость, жаркий или слишком сухой климат. Ну а нам то это зачем? Мы живём в умеренном и холодном климате, зачем же нам соль есть? Вполне достаточно и той соли, что уже есть в продуктах питания (и даже избыточно). А многим (особенно тучным и излишне упитанным) вообще полезно перейти на бессолевую диету. Им не накапливать воду надо, а избавляться от лишней воды.
чего-то в чае теперь такое или возраст просто

Чай, кофе - стимуляторы. Неправильно постоянно вводить в организм стимулятор, ведь это его разрушает. От этого нарушаются нормальные процессы обмена и иммунитет страдает.

Уже немало людей отказались от чая и кофе, они пьют просто горячую воду. Но для остальных есть и естественная замена чаю (историческая). Чай и кофе появились у нас как напитки сравнительно недавно. А до этого в России пили напитки из трав, и по сравнению с чаем это гораздо полезнее, вкуснее, разнообразнее по вкусу.

Мода на питьё чая и кофе сформирована искусственно, торговцами, и раньше, а особенно сейчас. То, что стоит сейчас на прилавках и чаем то назвать трудно, столько там химии насовали. Кстати, большинство продающихся в супермаркетах напитков из трав тоже малополезны, в них тоже полно химических добавок. Да и запах у них противный, искуственно-химический, и вкус посредственный. Только вволю наевшись мяса можно такую гадость пить.


val_128 | Post: 412923 - Date: 14.03.13(14:20)
Недостаток соили, безсолевая диета приводит к тяжолым последствиям со СМЕРТЕЛЬНЫМ исходом!
Это не я выдумал и не мой гуру. Медикам это известно и описано. Это не офишируют по причинам, о которых догадаться не трудно.

Около 40% натрия, содержащегося в костях, участвует в обменных процессах. Кости являются донатором ионов натрия (при гипонатриемии, гипохлоремическом ацидозе) или их акцептором (при гипернатриемии, натриевой нагрузке, алкалозе). Кость — лабильныйм резервуар натрия: при ацидозе он поступает в межклеточную жидкость, при алкалозе и избытке в пищевом рационе накапливается в кости (А. Уайт и соавт., 1981).
...
Гипонатриемия сопровождается уменьшением объема внеклеточной жидкости и плазмы, снижением артериального давления, клубочковой фильтрации. Даже при достаточном поступлении воды развивается дегидратация. За счет костных депо потеря натрия может достаточно долго компенсироваться. Быстрая потеря (250-500 ммоль) натрия приводит к нарушению кровообращения, до 1500 ммоль — к тяжелым нарушениям кровообращения с возможным фатальным исходом. Падает диурез, снижается масса тела, развивается периферическая вазоконстрикция, холодеют конечности, кожа становится сухой, дряблой, периферические вены спадаются. Жажды при этом не отмечается (она имеется при водном истощении). При тяжелом дефиците натрия снижается осмотическое давление внутри клеток, усиливается распад клеточных белков, увеличивается остаточный азот (внепочечная уремия), развивается депрессия, наступает смерть больных.
[ссылка]


Если мы теряем натрий с мочой, и не едим соли, взяться ему неоткуда.

С мочой выводится большое количество неорганических солей — около 15—25 г в сутки. Из организма экскретируются хлорид натрия, хлорид калия, сульфаты и фосфаты.
[ссылка]


В норме почка регулирует баланс натрия очень эффективно. У человека суточное потребление соли практически равно ее экскреции с мочой.
...
При резком увеличении потребления соли экскреция ее с мочой возрастает. Однако стабильное состояние устанавливается только через 3—5 дней. В этот период выявляется по­ложительный натриевый баланс, который ха­рактеризуется увеличением объема внеклеточ­ной жидкости
[ссылка]


Нормальное чувство жажды испытывает здоровый организм. А если превратился в развалину, и не хочешь здохнуть, пить нужно сознательно по расписанию.


Устранить обезвоживание естественным путём можно было бы просто утоляя жажду чистой водой, но в современных условиях эта простая реакция человека на обезвоживание не срабатывает, например, из-за накопления в организме подавляющих жажду веществ (напр. «пищевые» добавки к пище и напиткам искусственного происхождения), а также из-за распространённой тенденции «подавлять жажду», вместо того, чтобы её утолить. Например, рекомендуют, потеряв много воды на жаре, прополоскать рот водой, но не пить. Неправильные пищевые привычки также играют свою роль. Таким образом, множество людей переходят в режим защиты от полного обезвоживания, когда органы и системы организма перестраиваются на сохранение остатков воды — критический режим, по сути — медленное умирание. Для выхода из такого режима необходимую норму воды следует начать употреблять сознательно, до выхода из критического режима и появления естественной жажды.

Проблему обезвоживания сильно обостряет загрязнение окружающей среды, и неполноценное, искусственное питание, провоцирующие отравление и самоотравление организма. При достаточном количестве потребляемой воды часть её идёт на «вымывание» и вывод ядов. Таким образом, для современного человека обезвоживание ещё более опасно.

[ссылка]


Соль и вода - это далеко не всё.
Натрий работает в паре с кальцием. Важны и другие минералы.
В итоге нужно полноценное питание.

sanvalerich | Post: 412956 - Date: 14.03.13(20:36)
Мой вес - 60 кг, постоянно пью кофе и чай, по пять шесть трёхсотграммовых кружек в сутки, пью не разом, понемногу, в основном, когда курю, курю часто, полторы-две пачки в день, питание обычного городского человека... С какого колличества воды и соли начать? Хочу проверить на себе... Проблем со здоровьем пока не замечал... Немного беспокоят какие-то высыпания на кистях рук, переодически появляются, и проходят...

Achiever | Post: 412960 - Date: 14.03.13(20:54)
sanvalerich Пост: 412956 От 14.Mar.2013 (20:36)
Мой вес - 60 кг, постоянно пью кофе и чай, по пять шесть трёхсотграммовых кружек в сутки, пью не разом, понемногу, в основном, когда курю, курю часто, полторы-две пачки в день, питание обычного городского человека... С какого колличества воды и соли начать? Хочу проверить на себе... Проблем со здоровьем пока не замечал... Немного беспокоят какие-то высыпания на кистях рук, переодически появляются, и проходят...
Да ты бы хоть курил поменьше...
Какой смысл думать о здоровье и тут же его гробить????

tixoxod-4x4 | Post: 412970 - Date: 14.03.13(21:43)
Я попробовал мне не понравилось, да и кофе люблю, а с моим алкохобби зеленый чай вообще просто полезен

Sergej_ | Post: 412978 - Date: 14.03.13(23:19)
Недостаток соили, безсолевая диета приводит к тяжолым последствиям со СМЕРТЕЛЬНЫМ исходом!

А нет никакого недостатка. Это выдумка. Соль естественно поступает в организм с едой. Смертельные исходы могут быть лишь от неправильной работы больного организма.
Если мы теряем натрий с мочой, и не едим соли, взяться ему неоткуда.

Страшилка, вычитанная в книжке. Абсолютное заблуждение. Включите голову и оглянитесь вокруг! Во всём, что вы едите, полно натрия. В мясе, рыбе, твороге, сыре, хлебе, в овощах и фруктах. Животные специально натрий не едят и прекрасно себя чувствуют.
Натрий работает в паре с кальцием. Важны и другие минералы. В итоге нужно полноценное питание.

Полноценное питание необходимо. И кальций, и другие минералы уже присутствуют в еде. Молочные продукты, овощи, фрукты, орехи. Грузить свой организм специально купленными минеральными добавками – только обогащать торговцев и гробить своё здоровье.


val_128 | Post: 412990 - Date: 15.03.13(07:18)
sanvalerich, коридор количества воды от 3% до 6% от веса (желательно вычислить идеальный = (рост-100)*0.9). На 60кг это от 1.8л до 3.6л.
Сейчас ты пьёш 1.5-1.8л чая и кофе.
Гипертонии нет, почки в порядке?
От курения можно не отказываться. Питание можно оставить как есть. От чая, кофе придётся отказаться. (Я бросил, не жалею.) Соль я бы взял 2г на литр.
Начни пить порциями где-то по 400мл за раз +0.8г соли просто рассасывай пока пьёшь. (У меня по 500мл.) Возьми простую каменную без йода. Клади в рот не всю порцию сразу, а раздели на несколько. Соль желательно как-то взвесить, на глаз можно промахнуться.
Пей воду где-то за 15-20 минут до еды. После еды если жажда, чуть-чуть только чтоб сбить жажду. Основная порция после еды через 1.5-2ч. Пей не меньше 1.8л в сутки, болше можно. Пред физическими нагрузками, на ночь хорошо тоже. Воду желательно не кипячоную, но чистую.
Придётся набраться терпения. В два дня не получится проверить. Нужно хотя бы несколько недель.
В начале может поплохеть, когда не будет кофе. Мне было плохо только в первый раз. Сейчас не жалею что бросли и чай и кофе, пью воду из-под крана, отстоянную (у нас артезианская).
Прислушивайся к ощущениям. Если голова будет тяжолая, значит соль нужно снизить. Увеличиться объём крови и она станет жиже, это приведёт к тому что накуриваться будешь меньшим количеством сигарет. У меня личного опыта с сигаретами нет, но лекарства действовать стали сильнее. В первое время можешь часто бегать в туалет, это со временем урегулируется. Следи и за другими ощущениями - суставы, мышцы, сон - подмечай все изменения. Если что-то беспокоит, свисти. Просто у нас всех разный "груз" перед началов водопития, могут быть разные эффекты.

Sergej_,
Если мы посчитаем, сколько соли нужно съесть, учитывая потери с мочой, потом, окажется что если этой солью посолить еду, она будет просто пересолена. Кроме того, солёная еда - это чувство ложного голода, значит переедание, следовательно перерасход ресурсов. Я по своим ощущениям вижу, что мне достаточно 7г на литр соли, и значит только 2г на литр я потребляю с едой, этого недостаточно.
Если соль избыточна - жажда замучает и лишнее будет выведено с водой. Я не замечаю аномальной жажды.

Те, кто начинает пить воду без соли, вначале ничего не замечают. Со временем в организме начинается дифецит соли. Организм это видит и у человека вырабатывается отвращение к чистой воде, т.к. чистая вода - угроза потери натрия. Поэтому все, кто много пьёт, в основном пьют не воду чистую, а чаи, кофе, травы. Это мочегонные (многие травы тоже), которые выводят больше воды, чем выпил. Это уже обезвоживание. Крови не хватает, соли не хватает. Дальше по нарастающей. Организм входит в аварийный режим, он сам "выключает" иммунитет, иначе он "сожрёт" сам себя, потому что в крови куча невыведенных продуктов метаболизма клеток + мочевина. Это причина различных аллергий. Все распространённые наши проблемы можно расписать таким образом.
Подтверждение этому мой опыт и опыт множества людей. У некторых аллергия проходит уже в первые дни гидратации. Другими словами вода просто не держится в организме без соли.
ТЕСТ: противно ли вам пить чистую воду?

- Правка 15.03.13(16:26) - val_128
sanvalerich | Post: 413011 - Date: 15.03.13(10:18)
Мне 45, на здоровье пока не жалуюсь, давление не мерил ни когда, так, от случая к случаю, почки тоже в норме, наверное... Откуда мне знать, что у меня с почками, или печенью? Это ж медосмотр надо проходить, а у врачей бываю очень редко, последний раз, лежал в больнице десять дней, это было лет восемь назад, подхватил Флегмонозный Ларингит, с тех пор, с врачами не общался... Да, весу у меня чуть больше нормы, пытался снижать, не получается, сидячий образ жизни, физических нагрузок практически никаких... А чем же отмерять по 0,8 грамм соли? даже электронные кухонные весы такое не меряют... По четыреста грамм воды - это значит, чтобы два литра выпить, то пять подходов нужно, т.е. через каждые шесть часов?

dedivan | Post: 413013 - Date: 15.03.13(10:41)
sanvalerich Пост: 413011 От 15.Mar.2013 (10:18)
Мне 45, на здоровье пока не жалуюсь,

Это еще не возраст- все начнется после полтинника.
Причем резко- на второй день после дня рождения...

а у врачей бываю очень редко,

А к ним и не надо ходить. Не ходи к тем которые "лечат"
Хоти к тем, которым не положено лечить- к диагностам.

. А чем же отмерять по 0,8 грамм соли? даже электронные кухонные весы такое не меряют...

Арифметика поможет.
Берешь упаковку соли , и маленькой ложечкой начинаешь ее пересыпать
в другую тару. И считай сколько ложечек.
Потом разделишь. Столбиком или калькулятором.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 15.03.13(10:41) - dedivan
val_128 | Post: 413020 - Date: 15.03.13(11:34)
sanvalerich, если остались где монеты СССР, 1коп-1г, 2коп-2г.
Можешь отмерять порции по 1г и пить по 2х250мл. Я так и делаю. Я написал 400мл потому что по себе вижу, что для начинающих не совсем комфортно. Меньше стакана за раз - это мало, и больше 2ст за раз лучше не пить. Вода усваивается с определённой скоростью.
Я сам не хожу к врачам уже лет 15, ну кроме стоматолога.
Давления и почек если не чувствуешь, тогда начни пить воду, всё остальное отрегулируется в процессе.
Я тоже в роде не жаловался на давление, но купил прибор специально и мерил регулярно. Оказалось, что бывает иногда повышенное давление. Думаю и раньше было. Батмангхелидж считает это прямым следствием обезвоживания. Т.е. это не прихоть организма, таким образом он старается протолкнуть густую кровь (которой мало) в труднодоступные участки тела.
Если нет желания, всякими измерениями можешь не заморачиваться.
У меня весы китайские элетронные до 100г, градация 0.01г. Таскаю с собой на работу. Отмерю сразу 4 порции (на каждые 2ст воды). Дома тоже 4 отмеряю. Воды пью 3.75-4л мой вес 71кг. Т.о. утром 0.5л на работе 2л и вечером 1л. Ночью раньше вставал - 0.5л. Соль перемалываю на кофемолке. Так комфортней - быстро растворяется во рту, нет острых кристаллов.

- Правка 15.03.13(11:36) - val_128
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Лекарство от всех (почти) болезней у вас на кухне! - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт