В инструкции.А вообще он настолько опасен,что растворяет пластмассу и этим пользуются афинажники при подгодовке радиодеталей к переработке на драгметаллы.
_________________ А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Еще раз: основа терапии в данном случае, состоит в интенсивноё стимуляции притока крови к пораженному участку. Кровь самое лучшее лекарство. В хорошо прогретом участке интенсивно идут процессы заживления
В отличии от лекарств локальный прогрев (сухое тепло) , в приделах разумного разумеется, совершенной безвреден для организма и несравнимо эффективней. Облегчение наступает уже после первого сеанса. А вот баня , да и просто купание в горячей воде почему то приводит к обратному результату..
В настоящее время в медицине НЕТ эффективных и безвредных лекарств от радикулита как и самого понимания как его лечить. Они, суки, тупо обезболивают, а дальше как масть "ляжет" и затягивается это ляжет на месяцы. Сколько народу они перекалечили при лечении радикулита, это уму не постижимо.
В то же время есть простые и действенные народные средства, однако в больницах их напрочь игнорируют. Разве что толковый врач шепнет на ушко, попробуй то то, но я тебе ничего не говорил.
Боль,она ведь не от балды в организме.Раз болит.организм реагирует,А если не болит то как бы всё нормально и организму напрягаться не нужно.Например,как работает горчичник-вызывает местный небольшой ожог и организм в эту область направляет больше крови и лечение ожога приводит к лечению всего,что рядом.Я стараюсь обезболивающих не применять,если боль терпимая.Нужно не боль устранять,а воспаление-причину её,как писали тут ранее.А с врачами нужно жить дружно,нормально поблагодарить и они призначат реально правильное лечение.
_________________ А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Antek Пост: 868408 От 13.Jul.2024 (14:57)
В инструкции.А вообще он настолько опасен,что растворяет пластмассу и этим пользуются афинажники при подгодовке радиодеталей к переработке на драгметаллы.
про растворяющую способность димексида давно известно. Его используют автолюбители для отмывки деталей. Но эту способность димексида используют и в медицине. Есть в сети книга американца Арчи Скотт "Димексид. Пособие для докторов"
И пусть ацетон не нюхает, то извилины склеютццо...
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Antek Пост: 868420 От 13.Jul.2024 (17:48)
Можешь экспериментировать со своим организмом всякой гадостью,в частности с веществами,разваливающими пластик.😎
В огороде бузина, в Киеве дядька. Откуда пластику и радиодеталям в моём организме взяться? Ничего логически связанного в опасности препарата для организма не улавливаю? 😀
И детали есть и провода с изоляцией и электричество,что бы это все работало.Организм-это биоробот с компом и процесоры есть и память и электростанция.😬
Залей туда димексид для эксперимента,может ничего и не крякнет,хотя если крякнет,то уже назад откатить не получится.😎
_________________ А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Если интересно могу рассказать как память востановить.... Даже если она повреждена химическим путём... Результат в 100% не гарантирую, но хоть вспомните детство... Дороже ничего нет.
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov Пост: 868425 От 13.Jul.2024 (18:30)
Если интересно могу рассказать как память востановить.... Даже если она повреждена химическим путём... Результат в 100% не гарантирую, но хоть вспомните детство... Дороже ничего нет.
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
У меня ящик пива. дна нет. нет дна. А нахер оно нужно, в наше-то время...
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov Пост: 868425 От 13.Jul.2024 (18:30)
Если интересно могу рассказать как память востановить....
Даже если она повреждена химическим путём...
Результат в 100% не гарантирую, но хоть вспомните детство...
Дороже ничего нет.
bazarov, интересно, рассказывай!
напоминаю, у меня твой полтинник