[ВХОД]
10.06.26(15:13)

www.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр:615
<] [ 1 | ... 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | 611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 ] [>
Модератор: andy8mm
Первый пост темы: andy8mm Post: #411234 От:24.02.2013 (23:42)
Ветку не нашел, поэтому открыл вторую.
Материалы из первой ветки сложил здесь:
[ссылка]
1. Очистка организма...
2. Рецепт лимфоочистки - чай с "листьями черной смородины".
3. Кремниевый бульбулятор от СНК. Почему 9 Вольт?.
4. Селен: польза или вред?
5. Зуб, десна, Соль и loiki.
6. Цинк и стресс.
7. пластинка из кремния.
8. Кремний нужен для запуска производства коллагена. ХАШ
9. "Буфер"-бикарбонатная буферная система.
10. Панкреатит.
Ihtiandr | Post:839523 - Date: 24.08.23(14:27)
rezoner 30 лет назад была издана книга Сытина "исцеляющие настрои". Читайте!

Типа Норбекова?

Если очень сильно внушать себе установку на здоровье, то начнешь во входящем потоке информации искать подтверждения улучшения.
Буквально заставишь себя поверить.

Без связи с реальным состоянием организма.

На том всякая херомантия и колдунство зиждется.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы


Нохрин | Post:839540 - Date: 24.08.23(18:31)
Я на голое тело женщине накладывал ложки, вилки, ножи и они держались. Стал убирать, они чуть ли не с телом отрывались. Держались крепко. Она не прикладывала никпких усилий. Колдовства не было. А микробу или бактерию уюрать видимо меньше потребуется усилия. Она лечила голову людям. Наблюдал как проходило лечение. Мысленно наводила порядок в голове. И ведь вылечивала после аварий! Какие в деревне, в лесу фельдшера путёвого то не было. Много можно интересного рассказать. Наблюдательность, жизнь в согласии с природой.

rezoner | Post:839553 - Date: 24.08.23(20:45)
Сегодня под яблоней нашел гриб. По описанию в википедии очень похож на вешенку, только не на дереве, а на почве, наверное рос из корня яблони. Завтра пожарю.

image
/1024px-Pleurotus_ostreatus_JPG7.jpg

Нохрин | Post:839579 - Date: 25.08.23(10:56)
Петр Гаряев говорил, что слово является строителем мира. Человек строит этот мир тоже словом – письменным и устным. Сначала возникает невербальная идея, которая выражается словом, а потом слово реализуется в действительности. Именно так создаются книги, проекты, изобретения.26 янв. 2022 г.
[ссылка] › ...
Ученый Гаряев о влиянии слова на материю - Дзен
Отзыв
О выделенных описаниях


Даже не слова,а излучение ... утка сидит на куриных яйцах в центре конуса из бумаги и у циплят утиные лапки с перепонками.


andy8mm | Post:839597 - Date: 25.08.23(15:07)
Как из одноклеточных организмы стали многоклеточными?
dedivan Пост: 839178 От 19.Aug.2023 (10:54)
VVM Пост: 839169 От 19.Aug.2023 (03:20)
А тут, как из кариляров глюкоза попадает в клетки, я как то не изучал.

Так вот это и нужно изучать, а не смотреть картинки из буржуйских журналов.
Это вообще чудо природы. Как из одноклеточных организмы стали многоклеточными, чем они держаться друг за друга и есть ли между ними зазор и что через этот зазор может пройти, а что нет.

600 миллионов лет назад биологическая катастрофа изменила все
Биохимик Кен Прехода из Университета Орегана рассказывает о своих исследованиях, определяющих переход от одноклеточных... к многоклеточным ...
«Это был шок», — рассказал The Washington Post соавтор Кен Прехода , биохимик из Университета Орегона. ...
...оказалось, что нужна была только одна мутация, которая изменила назначение белка определенного типа. Вместо того, чтобы работать как ферменты (белки, которые облегчают реакции внутри клетки), белки теперь стали так называемыми доменами взаимодействия. Они могли бы общаться и связываться с другими белками ... Каждый пример сотрудничества клеток, возникший с тех пор — от трилобитов, живших 500 миллионов лет назад, до динозавров, шерстистых мамонтов и вас — вероятно, основывался на этой или какой-либо другой подобной мутации.
Согласно сообщению Университета Орегона, этот белковый домен теперь присутствует во всех геномах животных и их близких одноклеточных родственниках. Вероятно, сейчас он шевелится внутри вас, помогая вашим различным клеткам поддерживать связь.

Но открытие белка предлагает больше, чем просто урок истории, говорят исследователи. Это также может иметь последствия для современной медицины.

Рак и многие другие заболевания, объяснил Кен Прехода, в некотором смысле можно рассматривать как клетки, которые забыли, что они являются частью многоклеточного существа, и перестали взаимодействовать или следовать указаниям тела, которому они принадлежат. Если это так, то понимание того, что снабжает клетку белками для общения, может помочь выяснить, почему они останавливаются.

«Это совсем другая парадигма мышления о таких заболеваниях, как рак», — сказал Прехода. «Это может позволить нам подумать о новых способах разработки методов лечения, сосредоточив внимание на генах, которые участвуют в этом одноклеточном и многоклеточном процессе».
Палеонтологи назвали причины появления сложных многоклеточных
Появление на нашей планете многоклеточных, а в итоге и людей, исследователи связали с событиями, произошедшими более 650 млн лет назад, — оледенением Земли и «Революцией водорослей».
Приблизиться к решению задачи смогли ученые из Австралии и Германии. Известно, что первые планктонные эукариотические водоросли возникли 1900–900 млн лет назад. Однако когда и почему они стали преобладать над бактериями в экосистеме и что явилось причиной перехода к многоклеточности — оставалось загадкой. Теперь исследователи выяснили, что так называемая «Революция водорослей» (Rise of Algae), приведшая к кардинальному изменению среды обитания на Земле, произошла 659–645 млн лет назад. Выводы получили на основе изучения отложения осадочных пород, которые сформировались миллионы лет назад на океаническом дне. Эксперты провели анализ биологических молекул — стероидов, — говорящих о наличии эукариотов. Выяснили, что 720–635 млн лет назад единственными заметными продуцентами в океане были бактерии, и что вспышка роста эукариотических водорослей случилась в очень узком интервале от 659 до 645 млн лет назад.


Нохрин | Post:839603 - Date: 25.08.23(18:10)
Клетки живут. Соответственно кушают и какают. Ассимиляция и диссимиляция.был один вид клеток. Стало еды меньше стали кушать себе подобных, а потом некоторые вообще перешли на еду из клеток. То что они общаются между собой это понудило объединяться. Жить захочешь , будешь бороться за свою жизнь. Так получились объединения тех и других клеток. Далее эволюция. Закон мироздания един для всех во все времена. Питание клетка берет из рас вора, в котором она плавает, туда же она сливает продукты своей жизнедеятельности.

andy8mm | Post:839755 - Date: 27.08.23(15:21)
dedivan Пост: 314391 От 01.Jul.2011 (14:59)
олег-джан Пост: 314385 От 01.Jul.2011 (14:39)
..
У меня ведь есть пластины чистого кремния.....круглый,который...

Ну так катод- титан кремний на анод , напряжение вольт 9
с анода цедишь потихоньку анолит с кремнием.
Воду доливаешь из капельницы в катодную область а из анодной переливом
в пузырек или пизурок ....
Потреблять осторожно- кремний смывает холестерин со стенок сосудов,
может подпрыгнуть давление.
Ну и ввитаминчик С не забывать- надо восстанавливать стеночки.
А результат сразу= глаза видеть начинают такие буковки, которые раньше и в очках не видно было.
Ну и во всех органах кровообращение восстанавливается тоже.
А поджелудочной кремний нужен для своих дел,
без него она в перенапряг входит- а дальше диабет...
и все остальные болячки за ним.


andy8mm | Post:839756 - Date: 27.08.23(15:28)
Все болячки начинаются с воспаления.
dedivan Пост: 839165 От 18.Aug.2023 (21:23)
VVM Пост: 839162 От 18.Aug.2023 (20:11)
Допустим, почистили сосудики, а клетки все равно не воспринимают глюкозу и Инсулин.

Ты опять не понял- чистить бесполезно, если сами стенки сосудов непроницаемы для сахара. Это как раз бывает при воспалении стенок.
Все болячки начинаются с воспаления. Это я еще Ужосу пытался объяснить, а он поверил такой же глупой врачихе. Нужно было воспаление снимать первым делом. Моржик из лунки еще подсобил ей, как бы чего не случилось... вот и случилось, вскрытие показало что действительно было сильнейшее воспаление.
А вот воспаление может быть от сотни причин- вот причину и нужно искать.
Это работа для специалиста.
Но первым делом нужно гасить воспаление.


...
Задача инсулина – быть ключом, который “откроет двери” для проникновения глюкозы, т.е. сахара, в клетки органов. Без инсулина сахар не может попасть в большинство тканей и они, следовательно, не могут получить необходимую энергию. Также инсулин способствует накоплению глюкозы “про запас” и образованию белков. Благодаря своей транспортировочной функции он контролирует уровень сахара в крови, т.е. ее сладость.

Для того, чтобы глюкоза попала в клетку, нужен инсулин. Этот гормон вырабатывается в специальных клетках поджелудочной железы и увеличивает проницаемость клеточных мембран для глюкозы.

Из крови внутрь клеток глюкоза попадает при помощи облегченной диффузии по градиенту концентрации с участием белков-переносчиков (глюкозных транспортеров – "ГлюТ"). Всего выделяют 12 типов транспортеров глюкозы, отличающихся локализацией, сродством к глюкозе и способностью к регулированию.

Глют-4 транспортируется к мембране, встраивается в неё, буквально, сливаясь с ней, способствуя прохождению глюкозы через протеиновые каналы внутрь клетки.


rezoner | Post:840259 - Date: 01.09.23(15:18)
Алконавтам посвящается 😎
YouTube: Смотреть видео


Ihtiandr | Post:841759 - Date: 26.09.23(16:34)
Кто-нибудь пробовал бактериофаги?
В частности от стафилакокка.

Жизнь становится реально без врачей.
У нас в городе медицину настолько задрочили, что для любого действия, даже платно надо собрать кучу бумажек и выждать 2-3 недели.

Недавно оббежал с разошедшимися швами на костылях все крупные больницы .
Везде отворот поворот.
Только дежурный хирург на перевязках йодом мажет и рассказывает про "положительную динамику".

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы


rezoner | Post:842094 - Date: 02.10.23(08:20)
Неожиданно!😳


YouTube: Смотреть видео


олег-джан | Post:842096 - Date: 02.10.23(08:32)
На самом деле сегодняшним днем хз, что лучше..
Потому как уровень знаний белых халатов давно оставляет желать лучшего....
Насчёт разошедшихся швов ясен хрен перебор, хотя это тоже подтверждает мои слова выше...
Сам сталкивался, точнее супруга, когда перец с умным ехалом писал направление на операцию позвоночника, при этом в итоге вопрос решился десятью процедурами элетрофорезв....
П.с. Вариант, что человек после операции будет не в коляске 50/50...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


Ihtiandr | Post:842273 - Date: 04.10.23(16:03)
rezoner Неожиданно!😳


Буржуи импортные гречку не едят, брезгуют.
Это в стране голодных рабов, все что вкуснее лебеды уже хлеб.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы


БЮВ | Post:842301 - Date: 05.10.23(00:23)
Перестань дышать - Спаси планету!

В среднем человек выдыхает 1 кг СО2 в день. Известно, что уровень выдыхаемого СО2 сильно возрастает при занятиях спортом. Так, один спортсмен-легкоатлет (или того хуже лыжник) при подготовке к Олимпийским Игрищам может выделять в атмосферу до 5 и более кг СО2 за день. Для примера, обычная дизельная машина выбрасывает в атмосферу всего лишь 2.6 кг на один литр. Бензиновый мерседес и того меньше, где-то 2 кг. Один литр – это приблизительно 5-7 миль пути (8-11 км). Ясно, что так как людей гораздо больше, чем машин, то они загрязняют атмосферу парниковыми газами в гораздо большей степени.

_________________
Дайте мне точку опоры...


Нохрин | Post:842303 - Date: 05.10.23(06:22)
Давно всем говорю надо использовать водородное топливо. Воздух в комнатах становится чистым и свежим как в лесу. Не нужны повязки.


Размер: 56.50 KB

spaceon | Post:842320 - Date: 05.10.23(13:12)
не Нохрин а Дахрин. Хрин по украински хрен. Хрен и горчица должны всегда быть на столе . Пользительно для пищеварения. 😎 И в баллон с водородом стоять. Взрыв будет такой силы что даже на окраине хутора все ахнут 😬

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


rezoner | Post:842332 - Date: 05.10.23(15:30)
spaceon Пост: 842320 От 05.Oct.2023 (13:12)
не Нохрин а Дахрин. Хрин по украински хрен. Хрен и горчица должны всегда быть на столе . Пользительно для пищеварения. 😎 И в баллон с водородом стоять. Взрыв будет такой силы что даже на окраине хутора все ахнут 😬


Нохрин говорит о горении водорода, выделяемого из воды. Так что, никакого баллона и взрыва.😊

spaceon | Post:842333 - Date: 05.10.23(15:34)
rezoner Пост: 842332 От 05.Oct.2023 (15:30)
spaceon Пост: 842320 От 05.Oct.2023 (13:12)
не Нохрин а Дахрин. Хрин по украински хрен. Хрен и горчица должны всегда быть на столе . Пользительно для пищеварения. 😎 И в баллон с водородом стоять. Взрыв будет такой силы что даже на окраине хутора все ахнут 😬


Нохрин говорит о горении водорода, выделяемого из воды. Так что, никакого баллона и взрыва.😊
хе-хе. знаю я его водород из воды. который является водяным паром из чайника. хы-хы-хы. нимагу 😊

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


Forex | Post:842343 - Date: 05.10.23(17:05)
Резу:
Нюхрин говорит о горении водорода, выделяемого из воды. Так что, никакого баллона и взрыва.

Не... Лучше использовать Гелий-3! Тепла больше... 🤢 🤢

БЮВ | Post:842359 - Date: 05.10.23(21:38)
Forex Пост: 842343 От 05.Oct.2023 (17:05)
Резу:
Нюхрин говорит о горении водорода, выделяемого из воды. Так что, никакого баллона и взрыва.

Не... Лучше использовать Гелий-3! Тепла больше... 🤢 🤢

А чо, нормуль идея. На невидимой стороне Луны несколько ядренных взрывов, чтоб приблизить Луну к Земле, летать будет ближе.
В перспективе залить кратеры азотной кислотой, насыпать по поверхности марганцовки, угольного порошка, и прочей химии солнышко создаст атмосферу. Можно будет посылать на Луну уголовников, пущай вручную Гелий-3 добывают. Можно будет население Земли на порядок сократить на радость глобалистам.

_________________
Дайте мне точку опоры...


Forex | Post:842361 - Date: 05.10.23(22:01)
Можно будет посылать на Луну уголовников, пущай вручную Гелий-3 добывают

Ну да. Будет СЛО. Специальная Лунная Операция... 🤢

А вообще проблемма энергии похоже решена. Только ни кто не хочет и возможно всё это блокируют. Ни где не видел даже об упоминании этого метода. Даже близко намёков нет. Хотя каких только дурацких экспериментов не делают. А тут тишина. 😀

Нохрин | Post:842405 - Date: 06.10.23(08:25)
По русски Нохрин это хитрый. И доказывать ничего не надо. Надо только знать, а вы не знаете. И ни какого баллона. Вода это и есть баллон. Лучше ведро

Ihtiandr | Post:842986 - Date: 13.10.23(12:36)
Что народные эксперты скажут про лечение ОСТЕОМИЕЛИТА ?

В больницах предлагают один или два антибиотика, в зависимости от старательности врача.
В гнойной хирургии, после отказа от ампутации сразу теряют интерес.
Если предложить вводить препараты не внутримышечно, а в область предполагаемого поражения, вообще звереют: "Не занимайтесь самолечением, доктор сказал - В морг!, значит в морг."

Я пока рассматриваю димексид и АСД-2.

У кого альтернативный опыт есть?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы


БЮВ | Post:843041 - Date: 13.10.23(23:13)
Ihtiandr Пост: 842986 От 13.Oct.2023 (12:36)

У кого альтернативный опыт есть?
не дай Бог такой опыт поиметь.
Но по своему костному опыту,могу посоветовать кальциД, это куринная скорлупа с витамином Д, природное средство, жуй по 5-10 таблеток ежедневно. Лучше кальциД с магнием, исчо и сердечку поможешь. И проколи упаковку витамин В12, три дня по две ампулы, потом по одной. Через неделю полегчает. Ну и циклоферон, лучше уколы, ежели антибиотиков боишься. Вреда точно не будет.

_________________
Дайте мне точку опоры...


spaceon | Post:843047 - Date: 14.10.23(00:02)
БЮВ Пост: 843041 От 13.Oct.2023 (23:13)
Ну и циклоферон, лучше уколы, ежели антибиотиков боишься. Вреда точно не будет.
Сырую живую тюльку с кишками, пол-кило. По своему обыкновению. Как Вы обычно. 😬

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


<] [ 1 | ... 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | 611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр 615
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт