[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр.266
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 ][>
Модератор: andy8mm
Ветку не нашел, поэтому открыл вторую.
Материалы из первой ветки сложил здесь:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=321161#321161
1. Очистка организма...
2. Рецепт лимфоочистки - чай с "листьями черной смородины".
3. Кремниевый бульбулятор от СНК. Почему 9 Вольт?.
4. Селен: польза или вред?
5. Зуб, десна, Соль и loiki.
6. Цинк и стресс.
7. пластинка из кремния.
8. Кремний нужен для запуска производства коллагена. ХАШ
9. "Буфер"-бикарбонатная буферная система.
10. Панкреатит.
dedivan | Post: 485148 - Date: 23.12.15(21:53)
Сбал Пост: 485147 От 23.Dec.2015 (21:35)
Есть.
Всем - вопрос слишком личный,

Именно так. Говорить о нем можно, но только на том же ментальном уровне. Божий интернет.

Ivan | Post: 485156 - Date: 23.12.15(23:02)
Мдаа, понаписали...
Наверное, нужно пояснить кое-что, хотя это всего лишь обмен мнениями. Но слишком многие воспринимают эту дискуссию, как методичку к действию и оправданию собственных действий и слов. Знаю, что не услышат, но кому нужно- найдет и поймет.
1. Разговоры о земле, Родине напоминают разговоры блох о том, чья это собака и чья собака лучше. При этом блохи, конечно же, утверждают всегда, что их собака- самая здоррровая и сильная. И что они следят за ее здоровьем. Но в ситуации и в собаке это, конечно же, ничего не меняет и работают эти разговоры только для тех, кто не знает собственной истории и не понимают НАСТОЯЩИХ ПРИЧИН происходящего.
2. Понятие "род" не имеет ничего общего с географией и очень немного- с генетикой, но имеет много общего с базовой, семейной культурой; и идет это с тех времен, когда племена представляли собой семьи. Любому человеку, попадающиму в такое племя и не имеюшиму к нему родственное отношение-преподносились и преподавались основы сожительства племени, как единственно правильные. Если человек адаптировался- он становился частью племени. Если же нет, то его или изгоняли, или распинали или побивали камнями. Правда, иногда такие люди именно своим примером меняли культуру племени таким образом, что племя становилось народом и даже нацией.Что указывает на то, что расширение традиционных устоев плохо только тогда, когда они происходят на индивидуальном уровне. Когда же они перерастают этот уровень, то они создают ТУ разницу, которая или приведет племя к гибели, или же сделает его чем-то большим, чем семья. То есть: ГЛАВНОЕ- это не противостояние, а способность к эволюции сознания, восприятия как на индивидуальном, так и на племенном уровне.
В этом случае культура становилась второстепенным фактором до поры до времени, потому что акцент на разнице в культуре при смешении привел бы не к единению, а к конфликтам и племя не смогло бы расти.
В этом случае объединением служила религия.
Кстати: именно поэтому те, кто всегда тыкает в различия, в разницу, всегда пытается разъединить людей- неправы. (Это- КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ! Можно ведь и сделать вывод по Библии: это- от лукавого! ) Предпочитаю думать, что человек имеет право на свою кочку, хотя она, по моему мнению, и неверна. И дальше этого НИКОГДА не иду. "Не судите..." Не потому, что это плохо, а потому, что это закрывает мой кругозор, делает меня фанатиком устоявшихся идей, сужает процесс мышления и осознания до "я". Что мы тут и наблюдаем.
3. Отсюда: объединение людей по родовому признаку- это прежде всего БАЗОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ. А на каком уровне работает информационный? Правильно: СОЗНАНИЕ И ПОДсознание. ИМЕННО ПОЭТОМУ людьми так легко манипулировать: они легко реагируют, причем- массово, на любой стимул, задеваюий их ОБЩИЙ подсознательный критерий (как пример: уровень болельщиков футбольного клуба или рок- группы).
Но напомню: подсознательный информационный уровень на определенной ГЛУБИНЕ объединяет СНАЧАЛА так называемый родовой уровень, а ниже его, то есть- в основе ВСЕГО: уровень ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Дальше идут более глубокие уровни, но пока не суть важно.
Поэтому люди, противопоставляющие себя другим не по правилу осознания , а по правилу родства- это или люди с чрезвычайно поверхностным мышлением (что, в принципе- не страшно, но грешно), или люди, которые манипулируют этим подсознанием для своих личных целей (а вот это- уже страшные люди!).
Также напомню, что все это существует в едином информационном поле Земли и задолго до того, как все эти "конфликты" проявится между людьми- они начинают проявляться на уровне инфрмационного поля. Отсюда: подсознательная требога, неуверенность, стремление "примкнуть к своим", обозначить "не своих". Так проще и спокойнее. НО ПРАВИЛЬНЕЕ ЛИ?!
4.Насчет того, что "у человека не одна жизнь": это смешно! Не путайте принадлежность к племени и базовую племенную культуру- с осознанием себя! Вы с собой разберитесь сначала, станьте тем, кем ДОЛЖНЫ СТАТЬ, чтобы не исчезнуть в бессознательном после смерти , умудритесь родиться вновь, причем: здесь- в пространстве и времени и с прежним сознанием. ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО У ВАС НЕ ОДНА ЖИЗНЬ! А пока что это- пустые слова людей, пытающихся казаться исключительными. Шоу экстрасенсов...
5. Что касается жопы в тепле : это тоже кочка. Это не отрицательная и не положительная кочка. Она просто есть. Но многие пытаются ее выставить в том или ином свете, конечно же- ради своих же интересов. И тому много примеров в истории.
Напомню: первые цивилизации возникли именно там, где жопа была в тепле. Никто не задумывался- почему?
Насчет же моей личной жопы- могу ответить: если бы я ее не увез в тепло, то эта жопа уже 20 лет лежала бы на кладбище. Наверное, для кого-то лучше так, но не для меня. И, к слову, один из критериев для отьезда был именно тот, что СИСТЕМА в России ОБЯЗЫВАЕТ каждого быть взяточником и работать не по совести, а "согласно постановлению горздрава, облздрава и последней линии партии в этом вопросе". Я так не смог. А мои друзья- коллеги- могут. И это тоже насчет земли и рода...
Насчет образования: могу ЧЕСТНО сказать- я очень многому ЗДЕСЬ научился. Для примера: с Российским образованием здесь я бы не смог работать. А вот со здешним образованием в России- запросто! Так что и тут наши мнения расходятся...
Нюанс насчет моих детей: они не только знают, откуда их род и где лежат их предки. Они там были, они ЖИЛИ в России. И они сами сделали вывод из всего этого...
Повторяю: никого не поучаю, не убеждаю, не навязываю. А уж тем более- не оправдываюсь. И это не хотел писать, но тогда бы получилось, как всегда: раз промолчал, значит- оппонент прав!
P.S.И завершу- по теме: здравоохранение в России официально признано почившим. На последнем месте в мировом рейтинге. Это плохая новость для сегодняшнего дня в России и хорошая- для завтрашнего. Всем- здоровья!

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Сбал | Post: 485163 - Date: 23.12.15(23:47)
Иван, у тебя с базовыми понятиями - проблема.

Прямо с №1. Грустно.

Поясню.
Чтобы зерно дало всход:
земля - вода - воздух - свет.
Чтобы человек вырос:
Вера - Надежда - Любовь - Мудрость.

И здоровье..., оно телесное и духовное. Так которого здоровья всем желаешь?
То что тело тлеет одно, но вот уйти человеком или обезьяной...

* и кстати, Иван - Навь, задумайся...

- Правка 23.12.15(23:52) - Сбал
dedivan | Post: 485164 - Date: 23.12.15(23:49)
Иван, ты все правильно написал. Все буквы угадал, но слово назвать не смог.
То, что ты называешь подсознательным, это реально существует. И многие умеют им пользоваться. Особенно когда не было книжек учебников и прочего, знания именно так и передавались через поколения. Те роды, которые умели это делать- выжили в суровых условиях. А в тепле выжили и те кто не мог этого делать.
Вот так и получились разные цивилизации.
Да, в тепле легче, там остались следы от древних очень развитых цивилизаций.
Вот например Пушкин- из эфиопии. Там очень великая цивилизация была еще до фараонов. Фараоны ее сгубили, а может климат, не суть- это тепличная цивилизация, это ее предрешенная судьба.
А вот чукчи- так пока еще и не сподобились создать великое- но в ментале они шарят.... у тебя глаза на лоб вылезут, если даст бог познакомиться с ними.
Хотя бы Сидорова почитай- он со стороны очень красиво это описал.
Вот россия где то промежуточное положение- золотая середина.
Если бы не уничтожали эти способности в последние 200-300 лет- что то путное вышло бы. Это с петруши первого пошло- ориентация на запад.
С одной стороны правильно- но надо было и свои достижения сохранять- а он рушил.
Не сумел совместить.

dedivan | Post: 485165 - Date: 23.12.15(23:51)
Я Ивана не чувствую. Нет его в ментале. Может вот топчется где то на пороге, но пока нет.

NATAN | Post: 485166 - Date: 23.12.15(23:51)
Блин, больше десяти лет на форуме вел себя уважительно и сдержанно по отношению к другим, не матерился, не оскорблял, а тут надоело. Наверно ты прав Ivan, Родину лучше любить издалека. Расскажи куда уехал, кем работал и как жизнь на чужбине вообще, как приняло племя, до какого общественного положения дожил.

neama | Post: 485168 - Date: 24.12.15(01:21)

подвиг жить... а тут или там...
если там рассказывая как тут не здесь...
впечатление что ищешь доказательства что прав, а в чем? никто же не говорит что ты не прав... это как канадские западенцы, самый отжатый нази сок, что ему свалило ну и будь Исаком Азимовым напиши Фонд Основание, или пАлаником чаком, колыбельную, но нет надо любить родину так чтоб либо в схрон, или напалмом выжжет старший брат, не по возрасту, а просто потому чтоб земля жила...

соррь, у меня бывают приходы телеграфного стиля...

- Правка 24.12.15(01:27) - neama
Ivan | Post: 485169 - Date: 24.12.15(01:46)
Дедуля
Вот почему так с тобой постоянно: как что-то тебе не нравится, так ты начинаешь брать за грудки и доказывать мне, что я- ...ас, а ты- Д"артаньян? Причем- снова и снова, как заевшая пластинка.
Я ведь с тобой никогда так диалог не вел и не веду. И вроде уже неоднократно на эту тему с тобой терли. А вот поди ж ты: все время мне приходится отвечать на твои "тезисы" так, как будто ты Ленин, а я- буржуй. Давай уж лучше по-людски: что-то не нравится- отпишись в личку, там по тихому перетрем до "консенсуса" и разойдемся мирно.
А то, что ты меня в "ментале" не чувствуешь: ну, наверное, не тот ментал. Я честно говорю: я простой человек. Ничего не умею. Только и умею, что слушать окружающих, свое тело и свое "я" и анализировать.
NATAN
Не переживай ты так. Ты все правильно говоришь. Но за основу ты не то взял. За основу возьми ИСТИНУ. Тогда со временем найдешь и место для себя, и для Родины (неважно где она, важно, где ты в ней и где она в тебе), и для любви, потому что она почти всегда- за счет понимания, осознания и принятия, вопреки "здравому смыслу". А для этого- ты должен найти сначала себя, найти свое место, понять себя свои стремления и принять все свое таким, какое оно есть: и плохое, и хорошее. И это и будет началом пути...

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Сбал | Post: 485170 - Date: 24.12.15(02:37)
Ivan Пост: 485169 От 24.Dec.2015 (01:46)
А для этого- ты должен найти сначала себя, найти свое место, понять себя свои стремления и принять все свое таким, какое оно есть: и плохое, и хорошее. И это и будет началом пути...
возвращения блудного сына? Родина, конечно, простит..., простишь ли себя... .

Родина для меня обширна, СССР, люблю Её, но не себя в ней.
Живу на земле окраиной..., читай: Порошенко объявил евреев создателями Украины
http://lenta.ru/news/2015/12/23/petro/
Воры... . Знаешь когда обворованный осознаёт себя обворованным? Когда узнаёт об этом. Вот об этом во всех темах, нет-нет да и прорвётся у Прадедушки. Ты не серчай на него... .

genmih | Post: 485171 - Date: 24.12.15(03:16)
Ivan Пост: 485156 От 23.Dec.2015 (23:02)
Мдаа, понаписали...
1. Разговоры о земле, Родине напоминают разговоры блох о том, чья это собака и чья собака лучше. ... и работают эти разговоры только для тех, кто не знает собственной истории и не понимают НАСТОЯЩИХ ПРИЧИН происходящего.

- Ну-ну… Крутить вздумал? Ты уехал, я остался, и мне понятно, что у тебя нет никакого резона говорить о земле, Родине. Оставил ты ее. И без тебя загнулось аж все здравоохранение (это твое мнение, по крайней мере ты не без удовольствия сказал об этом печальном выводе), но тебе-то все равно пох. «Бум поглядеть», да? Намекаешь, что понимаешь настоящие причины происходящего – это круто, особенно, когда при таком понимании просто наблюдаешь издали. А ведь дело-то не в разговорах о земле и Родине, а в реальных делах людей, которые тут живут и работают. Плохо иль хорошо, болеют, пьют, сидят в тырнете, учатся и не вкуривают – все это есть, но… Наступили тяжкие времена и они не сбежали куда-то, тихой сапой будут работать, защищать и землю и Родину. Ведь не все слиняли за прошедшие 20-30 лет в теплые края, эти годы никак не назовешь годами расцвета. Иль опять сошлешься, что остались мудаки без всякой инициативы и способностей, которые не знают собственной истории и не понимают настоящих причин происходящего?
Ты тут жил, но не понял ничего о свой родине. Это ты как в магазине побывал – не понравилось - пошел в другой. Вот твои слова:
А по теме- интересное кино, конечно. И подтверждает мою мысль: в этой системе хорошие врачи на хрен никому не нужны, нужны послушные. А хороших, именно потому, что хорошие и не молчат- под зад коленкой. ... ... СИСТЕМА в России ОБЯЗЫВАЕТ каждого быть взяточником и работать не по совести, а "согласно постановлению горздрава, облздрава и последней линии партии в этом вопросе". Я так не смог. А мои друзья- коллеги- могут. И это тоже насчет земли и рода...

- не стал ты бороться, тебе это нах не надо. Слинял просто. А теперь говоришь, что мы тут что-то не так делаем…
4.Насчет того, что "у человека не одна жизнь": это смешно! Не путайте принадлежность к племени и базовую племенную культуру- с осознанием себя! Вы с собой разберитесь сначала, станьте тем, кем ДОЛЖНЫ СТАТЬ, чтобы не исчезнуть в бессознательном после смерти , умудритесь родиться вновь, причем: здесь- в пространстве и времени и с прежним сознанием. ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО У ВАС НЕ ОДНА ЖИЗНЬ! А пока что это- пустые слова людей, пытающихся казаться исключительными. Шоу экстрасенсов...

- а где я или dedivan говорил о рождении вновь? Это только у тебя так – только когда увидишь именно свою жопу вновь родившейся, (в том же виде с прежним сознанием?) – тогда и скажешь – да жизнь, она не одна… Не ожидал, что «твоя «кочка»» столь примитивна.

Ну да ладно. Больше всего, конечно, впечатлило
Разговоры о земле, Родине напоминают разговоры блох о том, чья это собака…

Неожиданные у тебя ассоциации… Чай поди у умников в инете нашел? Или свои собственные?

- Правка 24.12.15(03:19) - genmih
bazarov | Post: 485172 - Date: 24.12.15(03:19)
Разговоры о земле, Родине напоминают разговоры блох о том, чья это собака…

Родина - это сохранение своего рода. Кто знает свою семью до седьмого колена? Никто? Так я и думал - неприкосаемые.

ФЕМЕ | Post: 485174 - Date: 24.12.15(03:29)
genmih Пост: 485141 От 23.Dec.2015 (20:07)
Он не мог надоумить бросить землю предков, в принципе…

А вот тут, надо поосторожнее с землёй предков. Очень я сомневаюсь, что раньше не было единой цивилизации на Земле. Что там за каменюки в окрестностях Нью Йорка с надписями на русском языке нашли? Хотя я лично, очень люблю путешествовать, но даже уже через пару недель, тянет домой необъяснимой тягой.

Ivan | Post: 485175 - Date: 24.12.15(03:35)
Сбал Пост: 485170 От 24.Dec.2015 (02:37)
Ivan Пост: 485169 От 24.Dec.2015 (01:46)
А для этого- ты должен найти сначала себя, найти свое место, понять себя свои стремления и принять все свое таким, какое оно есть: и плохое, и хорошее. И это и будет началом пути...
возвращения блудного сына? Родина, конечно, простит..., простишь ли себя... .

Вот когда мне начинают учить жизни, да за Родину, за религию, тыкать в меня родом, нацией- я всегда держу руки в карманах. А чего тебе надо, дядя? Мне нечего себе прощать: я никого не охмуряю, не пыхчу, пытаясь казаться умнее и значимее, как ты, работаю и живу по совести, ни с кого поборы не беру, никого не убиваю и ради 30 сребреников- войну не начинаю. Родине моей и вам я на хрен не нужен был всю мою жизнь, а тем более-20 лет назад. Так что мы с ней и с вами пока квиты. Правда, вашему рулевому почему-то все кажется, что я ему все должен. Ну, ему и будет так казаться: никто же из вас до сих пор не смог его убедить стать сознательным и любить свою Родину, а не меряться письками с Европой. Поэтому и понять не могу: а ко мне какие претензии?
genmih Пост: 485171 От 24.Dec.2015 (03:16) Ну-ну… Крутить вздумал? Ты уехал, я остался, и мне понятно, что у тебя нет никакого резона говорить о земле, Родине.

Для особо умных, которые все считают, что я кому-то чего-то должен- ПОВТОРЯЮ просто и в последний раз: кому я должен- я всем прощаю! А тебя- не только прощаю, но и посылаю в эротическое путешетсвие, дружок, СО ВСЕМИ ТВОИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ КО МНЕ! можешь их все записать на бумажке и потом- по назначению... Надеюсь, направление сам найдешь.

- Правка 24.12.15(03:57) - Ivan
Сбал | Post: 485179 - Date: 24.12.15(04:58)
Ivan Пост: 485175 От 24.Dec.2015 (03:35)
Родине моей и вам я на хрен не нужен был всю мою жизнь, а тем более-20 лет назад.
Спасибо. Эти слова и хотел услышать.
Ты уехал, а твоё место занял - жыд. Вся арифметика.

- Правка 24.12.15(05:08) - Сбал
Ivan | Post: 485180 - Date: 24.12.15(05:14)
Сбал Пост: 485179 От 24.Dec.2015 (04:58)
Спасибо. Эти слова и хотел услышать.
Ты уехал, а твоё место занял - жыд. Вся арифметика.

Эээ, нет, дядя, не передергивай: ты не меня слушал, а себя. Не мои доводы, а свои "правильные" мысли обо мне. Поэтому и роешься в моих словах, чтобы найти то, что подходит под твои мысли и суждения обо мне. Все стараешься быть правым. А зачем оно тебе? Мне вот твое совсем не нужно.От слова- вообще!!!
И не перекладывай с больной головы на здоровую: то, что на моем месте жид- это не моя вина, а твоя. Меня же там нет. А ты- есть! Ты его на это место и посадил. Вот и наводи порядок, патриот...

- Правка 24.12.15(05:30) - Ivan
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр 266

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.093 сек