[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эксперементальное замедление Времени в электрических токах. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Ранее мы рассмотрели увеличение плотности Времени. А теперь рассмотрим Замедление хода Времени.Известно,что индуктивное соротивление зависит от количества колебаний на индуктивность и деленное на время. Исходя из этого,можно предполагать,что замедление Времени в данной системе - уменьшит индуктивное сопротивление. А это значит,что при неизменном напряжении и неизменной частоте,через данную индуктивеость,мы можем пропускать большие токи. И на оборот: если пропускаем большие токи - мы замедляем ход Времени в данной системе! Что и было эксперементально доказано!Подробнее в заявке на полезную модель: Устройство для увеличения мощности потребителя электрической энергии. от 04.09.2007г. № 2007133271. Схема предоставлена.
Anatoly5 | Post: 409557 - Date: 07.02.13(12:28)
Ну Вы,как близнецы,дружно работаете,но не в том направлении,активны,любо посмотреть.Хотел похвалить - не получилось?

Самоделкин | Post: 409558 - Date: 07.02.13(12:30)
Анатолий, - ссылку в студию!

И внимательно читайте комментарии.

Anatoly5 | Post: 409562 - Date: 07.02.13(12:37)
Эта статья есть в интернетею. Утраченное открытие. Соломон Нафферт. Нельзя сопостовлять мех. энергию и эл. энергию, у них разные законы сохранения.

Anatoly5 | Post: 409564 - Date: 07.02.13(12:47)
Да,так оно и получается, понимать я понимаю - а вот объяснить вам, я не могу.

Самоделкин | Post: 409567 - Date: 07.02.13(13:29)
1.Прочёл статью www.orgdosug.ru/pub.php?pid=1761&cid=178 (неужели трудно ссылку вставить?).

2. Информации для анализа крайне мало = недостаточно.

3. Про взрывы там ничего не написано, но написано про то, что перемещаемый материал становится источником ионизирующего излучения, что мягко говоря, - не есть хорошо, ибо в качестве транспорта точно не подойдёт, к тому же у нас и так уже РАО (радиоактивные отходы) девать на планете некуда...

4. Рискну предположить что преобразование материала перемещаемого объекта в радиоактивный может быть следствием:

А). Остаточной радиоактивности (как у корпуса старого реактора).

Б). В следствии неконтролируемого и неточного восстановления структуры объекта, в результате действия возникающих (или существующих) во время процесса перемещения объекта факторов.
Каких, - точно не скажу пока.
Однако то, что излучения различной длинны волны = частоты и природы, возникает там где идёт разрыв (например во время переламывания палки, или отрыва вещества) известно давно и даже делались на этом принципе разные аппараты (рентгеновские например):http://2000.net.ua/2000/aspekty/44304
Другое дело, - что в качестве транспортёра колбасы из магазина такая штука в старом виде даром не нужна (зачем нам радиоактивная колбаса?).

-----------------------------------------------------------------------
П.С. - Анатолий, учитесь изложению мыслей правильно. Почитайте классическую художественную литературу (дабы вспомнить русский литературный язык) и техническую. Тогда вы сможете связно и красиво говорить, а не вызывать недоумение, или смех в свой адрес.

Anatoly5 | Post: 409571 - Date: 07.02.13(14:06)
Представте себе колбасу внутри ракеты,которую телепортировали на другую планету. Только тонкий поверхностный слой станет радиактивным,т.к. он непосредственно будет связан с магнитным полем соленойда.

Anatoly5 | Post: 409574 - Date: 07.02.13(14:37)
Для обезвреживания, достаточно скинуть внешнюю оболочку ракеты - как змея сбрасывает отработанную шкуру - учитесь у природы!

Самоделкин | Post: 409580 - Date: 07.02.13(14:58)
Анатолий, учитесь не утверждать того, что не проверили.

1.Версия, - это не проверенная идея.
2. Теория, - это проверенная опытами версия, с готовой теоретической основой, пусть и считающейся временно верной.

Ваше мнение пока более чем на версию не тянет.

Если при перемещении груза идёт распад и сборка всего объекта, то не имеет значение наличие упаковки (внешнего корпуса).

Сначала требуется провести доскональную проверку, а потом уже говорить о результатах.
Повторяю, - СУХОЙ отчёт о результатах серии экспериментов (каждого в отдельности) с замером всех параметров в начале, в течении и в по окончании каждого эксперимента.
Ни о какой теории говорить нельзя, - только о фактах.

Остальное, - домыслы и измышлизмы.

Anatoly5 | Post: 409581 - Date: 07.02.13(14:59)
Когда я дарил свою книгу - все просили автограф. Придет время,что и вы будете гордится,что в интернете общались со мной. Берегите информацию для внуков. Им просто не поверят.

- Правка 07.02.13(15:07) - Anatoly5
Самоделкин | Post: 409593 - Date: 07.02.13(16:14)
1.Анатолий, для того чтобы грамотно выражаться не нужны лаборатории, нужно желание учиться (почему я и говорил вам почитать классику и технические учебники).

2. Вы говорили что работали в лаборатории.
Можно узнать, - кем?
А то ваш стиль выражаться, вызывает веские сомнения в том, что вы были научным работником.

3. Не звездите.
Звёздная болезнь, = тщеславие, мания величия, высокомерие - это всё признаки глупости, а не гениальности. Ибо как говорили древние, - это сколько же надо иметь ума, чтобы понять, - что его не хватает?...

- Правка 07.02.13(16:14) - Самоделкин
Anatoly5 | Post: 409637 - Date: 07.02.13(22:35)
Я работал зав.лабораторией по теме: Передача энергии без проводов. В 1998г.я с этой задачей справился. Я зажег лампочку 220в.и 40вт. на расстоянии 2 - 3 м. от передатчика - трансформатора на 100вт.В то время про Тесла,никто не слышал. Там же я исследовал гипер резонанс - но сырой материал сообщать не спешил. Это очень большой блок информации и очень интересный - который за 5мин. не сообщиш. Это получение огромных объемов низкотемпературной электрической плазмы,минитюризация силовых установок,трансформаторов и т.д.,теория бесконечног множества,пространственного сжатия,ход Времени и мн. другое.

bazarov | Post: 409638 - Date: 07.02.13(22:39)
Анатолий, скажите пожалуйста, это случаем не ваша лаборатория собиралась по железным трубам закопаным в землю методом резонанса мощность потребителям передавать по одному проводу? То мы уже обсуждали такую статью из интернета, может вы учавствовали в этом проекте?

Anatoly5 | Post: 409643 - Date: 07.02.13(23:16)
Я не знаю. В данной лаборатории я больше не работаю. Отвечаю на предыдущий вопрос:Вы не понимаете меня не потому,что я не читал художественной литературы, а потому,что вы технически отстали от меня. Мою информацию своевременно вам не давали - небыло интернета. Я думаю вы наверстаете упущенное.Единомышленники из Новосибирска, отлично меня понимают и ведут со мной диалог, а так же на симпозиумах с такими учеными как Николаев,Бакумцев,Фоминский и мн.др. Дорогу осилит идущий!

ПавелВикторович | Post: 409645 - Date: 07.02.13(23:32)
особо умиляет, что в 1998г анатолий про тесла даже и не слышал
А в остальном молодец.

- Правка 09.02.13(07:10) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 409736 - Date: 09.02.13(07:11)
Постараюсь.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эксперементальное замедление Времени в электрических токах. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.008 сек