[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Генератор свободной энергии. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#408419 Date:24.01.2013 (23:57) ...
Предисловие.

В 1931, при финансировании Pierce-Arrow и George Westinghouse была отобрана, модель автомобиля Pierce-Arrow, чтобы быть проверенной в фабричных территориях в Buffalo, N.Y. Стандартный двигатель внутреннего сгорания был удален и 80 л.с. 1800 об/мин электродвигатель, был установлен на муфту к передаче. Двигатель переменного тока имел длину 100 см. и 75 см. в диаметре.
В назначенное время, Никола Тесла прибыл из Нью-Йорка и осмотрел автомобиль Pierce-Arrow. Затем он пошел в местный радио магазин и купил 12 радиоламп, провода и разные резисторы. Коробка, имела размеры длиной 60 см., шириной 30 см. и высотой 15 см. Укрепив коробочку сзади за сиденьем водителя он присоединил провода к безщеточному двигателю воздушного охлаждения. Два стержня диаметром 0.6 мм. и около 7,5 см. длинной торчали из коробки.
Тесла занял водительское место, подключил эти два стержня и заявил, "Теперь мы имеем энергию". Он нажал на педаль и автомобиль поехал! Это транспортное средство, приводимое в движение мотором переменного тока развивало до 150 км/ч и обладало характеристиками лучшими, чем любой автомобиль с двигателем внутреннего сгорания на то время! Одна неделя была потрачена на испытания транспортнго средства. Несколько газет в Буффало сообщили об этом испытании. Когда спрашивали: "откуда берется энергия?", Тесла отвечал: "Из эфира вокруг всех нас"

"Работая со своим генератором, я заметил одно странное явление. При его включении явно ощущался ветерок, дующий в сторону генератора. Сначала, я подумал, что это связанно с электростатикой. Потом я решил проверить это. Свернув вместе несколько газет, я зажёг и сразу потушил их. От газет повалил густой дым. С этими дымящими газетами я обошёл вокруг генератора. Из любой точки лаборатории дым шёл к генератору и, поднимаясь над ним, уходил вверх, как в вытяжную трубу. Когда генератор был выключен - это явление не наблюдалось."

Собственно генератором свободное энергии является слегка измененный любительский передатчик на диапозон 1,8 Мгц. Основным условием работы этого генератора является включение высокочастотного и низкочастотного генератора на общую нагрузку,роль которой играет колебательный контур с применением бифилярной катушки Теслы. УНЧ, в данной конструкции, выполняет роль низкочастотного генератора, на микрофонном входе подключен генератор ЗЧ частота которого установлена на 50Гц.
Данные всех компонентов есть на схеме.

L1 диаметром 15 мм, ПЭЛ-1 0,25мм 45 витков. L2 - бифилярная катушка, 40 витков двумя проводами одновременно ПЭЛ или ПЭЛШО 0,5 мм. которую помещаем в каркас (см.схему).


Делаем генератор автономным. Подклчите отрезок провода как показанно на рисунке к первичной обмотке силового трансформатора. Убедитесь чтобы тумблер S1 был в выключеном положении.Включите генератор,еще раз проверьте настройку,включите тумблер S1 и сразу вытяните из розетки вилку сетевого шнура генератора.Теперь у вас есть автономный генератор свободной энергии.Поставив такой генератор в автомобиль,заменив двигатель на эл.мотор,вы можете послать Путина ко всем чертям,вместе с его газом и нефтью. Дальше. Выкрутите пробки вашего эл.счетчика и воткните вилку сетевого шнура генератора в свободную розетку.У вас есть теперь безплатый свет и тепло.Можете туд а же послать Чубайса со всеми его электростанциями.
Влад | Post: 513553 - Date: 21.10.16(13:46)
Хочу дать вам подсказку, которая ускорит понимание. Колебательный контур выходного каскада ВЧ служит как правило для согласования антенны с выходным сопротивлением, скажем лампы. Колебательный контур построенный на бифилярной катушке служит и как антенна. Все известные сегодня антенны излучают одну несущую частоту, бифилярная как антенна излучает две несущие частоты. В этом приципальное отличие. Эта катушка создаёт поле в виде мыльного пузыря идеальной формы. Этот пузырь не видим но он есть и он является по сути излучателем или по простому антенной. Излучённая волна этой антенной резонансна с пространством безконечности то есть если излучить скажем 1 ватт мощьности то эта же мощность будет принята приёмником в любой точке пространства в нашей вселенной или любой другой. Что такое бифилярная катушка? Это две логарифмические катушки находящиеся одна в другой. Такая катушка излучает одновременно отрицательную и положительную волну которые и образуют волновой пузырь, то есть несущая частота создаёт волновой пузырь, сферу. Эта сфера без модуляции не имеет значения, но модулированная несущая частота может быть не только средством связи но и средством управления волновым пузырём. Надеюсь вам это поможет.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 21.10.16(14:09) - Влад
Forex | Post: 513554 - Date: 21.10.16(14:34)
вам это поможет.

Нет. Не поможет...


phoba | Post: 513568 - Date: 21.10.16(16:21)
Две катушки тесла это в первую очередь конденсатор одной обкладкой коего является внутренняя катушка а второй обкладкой внешняя... Т.е это емкость и две индуктивности, смотря как подключить.. бывает много тока, как у сварщиков и нет вольтов или мало очень, а бывает много вольтов и мало тока. Обычно по незнанию трансформатор тесла используют как второй вариант..

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 513570 - Date: 21.10.16(16:26)
Тотэлитарный или тоталитарный ученый ?

"Волновой пузырь" ? Это круто чувак. Тут абсолютно никто не понимает разницу между постоянным и переменным напряжением... А ты о пузырях...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Vladimir37 | Post: 513589 - Date: 21.10.16(19:57)
Влад Пост: 466890 От 14.Apr.2015 (11:43)
Ваша беда в том, что вы законченные дегенераты. Вы даже не в силах понять, что жить будут только избранные Богом и значит я уже давно не один.Ну а вы пишите, я хочу знать всё о вас.

Наверное когда вы настраивали катушку, то были в коконе, изолированы от земной жизни, как бы, образовался перепад давления и хлынуло неземное, по каналу связи.

detector | Post: 513603 - Date: 21.10.16(21:36)


<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Генератор свободной энергии. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт