[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Генератор свободной энергии. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Влад | Post: 408419 - Date: 25.01.13(00:57)
Предисловие.

В 1931, при финансировании Pierce-Arrow и George Westinghouse была отобрана, модель автомобиля Pierce-Arrow, чтобы быть проверенной в фабричных территориях в Buffalo, N.Y. Стандартный двигатель внутреннего сгорания был удален и 80 л.с. 1800 об/мин электродвигатель, был установлен на муфту к передаче. Двигатель переменного тока имел длину 100 см. и 75 см. в диаметре.
В назначенное время, Никола Тесла прибыл из Нью-Йорка и осмотрел автомобиль Pierce-Arrow. Затем он пошел в местный радио магазин и купил 12 радиоламп, провода и разные резисторы. Коробка, имела размеры длиной 60 см., шириной 30 см. и высотой 15 см. Укрепив коробочку сзади за сиденьем водителя он присоединил провода к безщеточному двигателю воздушного охлаждения. Два стержня диаметром 0.6 мм. и около 7,5 см. длинной торчали из коробки.
Тесла занял водительское место, подключил эти два стержня и заявил, "Теперь мы имеем энергию". Он нажал на педаль и автомобиль поехал! Это транспортное средство, приводимое в движение мотором переменного тока развивало до 150 км/ч и обладало характеристиками лучшими, чем любой автомобиль с двигателем внутреннего сгорания на то время! Одна неделя была потрачена на испытания транспортнго средства. Несколько газет в Буффало сообщили об этом испытании. Когда спрашивали: "откуда берется энергия?", Тесла отвечал: "Из эфира вокруг всех нас"

"Работая со своим генератором, я заметил одно странное явление. При его включении явно ощущался ветерок, дующий в сторону генератора. Сначала, я подумал, что это связанно с электростатикой. Потом я решил проверить это. Свернув вместе несколько газет, я зажёг и сразу потушил их. От газет повалил густой дым. С этими дымящими газетами я обошёл вокруг генератора. Из любой точки лаборатории дым шёл к генератору и, поднимаясь над ним, уходил вверх, как в вытяжную трубу. Когда генератор был выключен - это явление не наблюдалось."

Собственно генератором свободное энергии является слегка измененный любительский передатчик на диапозон 1,8 Мгц. Основным условием работы этого генератора является включение высокочастотного и низкочастотного генератора на общую нагрузку,роль которой играет колебательный контур с применением бифилярной катушки Теслы. УНЧ, в данной конструкции, выполняет роль низкочастотного генератора, на микрофонном входе подключен генератор ЗЧ частота которого установлена на 50Гц.
Данные всех компонентов есть на схеме.

L1 диаметром 15 мм, ПЭЛ-1 0,25мм 45 витков. L2 - бифилярная катушка, 40 витков двумя проводами одновременно ПЭЛ или ПЭЛШО 0,5 мм. которую помещаем в каркас (см.схему).

Делаем генератор автономным. Подклчите отрезок провода как показанно на рисунке к первичной обмотке силового трансформатора. Убедитесь чтобы тумблер S1 был в выключеном положении.Включите генератор,еще раз проверьте настройку,включите тумблер S1 и сразу вытяните из розетки вилку сетевого шнура генератора.Теперь у вас есть автономный генератор свободной энергии.Поставив такой генератор в автомобиль,заменив двигатель на эл.мотор,вы можете послать Путина ко всем чертям,вместе с его газом и нефтью. Дальше. Выкрутите пробки вашего эл.счетчика и воткните вилку сетевого шнура генератора в свободную розетку.У вас есть теперь безплатый свет и тепло.Можете туд а же послать Чубайса со всеми его электростанциями.

- Правка 19.07.13(18:06) - Влад
FLET | Post: 408422 - Date: 25.01.13(01:26)
а вы проверяли,покажете...

MSN | Post: 408423 - Date: 25.01.13(01:27)
Админ, Алексей, Убери пожалуйста этого тролля-ебанашку.
Пока он не начал рисовать схемы, еще мог сойти за сумасшедшего , но как только начал выкладывать свои художества, запахло проектом DikPost, Ральф с его НЕГом, МИМО аля ТПУ, Динатрон II, Богатырь & Co, Романкорп, Suzi generator и другой лабудой. Алексей, - не превращай Скиф в полный отстойник!!!

asni | Post: 408459 - Date: 25.01.13(14:40)
А вот чел возьмет и выложит видео,с работающим передатчиком,и с выходом энергии.Округлятся глаза,или слабо это сделать? уж больно просто все завязано.Факты вещь упрямая,да если при живых свидетелях снято,это будет что-то...

Forex | Post: 408463 - Date: 25.01.13(15:28)
Так можно про что угодно сказать. Языком чесать не дело делать ...

...А вот мой пёс возьмёт и тоже выложит видео...
Тогда глаза ещё больше округляться ...

shkaf | Post: 408471 - Date: 25.01.13(16:38)
Тему начал делитант, сознание которого свободно от объективной реальности.
Его сознание переполнено статьями из желтой прессы о великих мировых сплетнях и мистификациях.
На этом можно и закончить тему.

олег-джан | Post: 408483 - Date: 25.01.13(19:11)
Ты полегче там...с обьективной реальностью....
shkaf | Post: 408471 - Date: Fri Jan 25, 2013 11:38

Тему начал делитант, сознание которого свободно от объективной реальности.

- Правка 25.01.13(19:12) - олег-джан
asni | Post: 408539 - Date: 26.01.13(13:22)
Кто нить,имевший дело с лампами,может подтвердить или опровегнуть информацию по ламповому передатчику.Ранее это было,и речь шла о передатчике,с длиной волны 160 метров,да объяснить,как выход анодный с лампы3 способен в бифиляре навести эл.магнитное поле,или иное поле,скажем продольное по Тесле.Но ведь в передатчике задействованы волны Герца,т.е поперечные волны.
Влад уже который раз стучится в головы,это случайность или закономерность ?Или это открытие,со смелым заявлением послать современную энергетику на три ласковых буквы,или по секрету всему свету ?Но судя по деловитости,так сказать,с напором и со знанием дела,берите пользуйтесь.... Есть ли здесь на форуме спецы имеющие свои позывные ,да именно с ламповыми передатчиками. Видео бы,дабы развеять сомнения,или на худой конец фото.Похоже,что на биф приходит зеркальный синус с модуляцией,которые на лампах 4 и 5.

- Правка 26.01.13(13:25) - asni
street | Post: 408562 - Date: 26.01.13(17:59)
asni Пост: 408539 От 26.Jan.2013 (12:22)
Похоже,что на биф приходит зеркальный синус с модуляцией,которые на лампах 4 и 5.

И,...? Что из этого следует?

MSN | Post: 408576 - Date: 26.01.13(22:42)

Achiever | Post: 408579 - Date: 26.01.13(23:17)
asni Пост: 408459 От 25.Jan.2013 (13:40)
А вот чел возьмет и выложит видео,с работающим передатчиком,и с выходом энергии.Округлятся глаза,или слабо это сделать? уж больно просто все завязано.Факты вещь упрямая,да если при живых свидетелях снято,это будет что-то...
Да нет у него упрямых фактов них_я. И других фактов тоже самое - нихт. Самое большее, что будет на видео - схема передатчика шизы на расстояние и чертеж каркаса оху***но волшебной катушки.

- Правка 26.01.13(23:22) - Achiever
shkaf | Post: 408580 - Date: 26.01.13(23:17)
Похоже Владя слишком буквально понял фразу эпиграфа скифа "поиск альтернативных источников энергии"

- Правка 27.01.13(00:02) - shkaf
shkaf | Post: 408583 - Date: 26.01.13(23:57)
Владя.. а ты разве не знаешь, что противоположные заряды притягиваются?? Не знал, что притягиваются и пыль, дым и т д к проводникам с высоким потенциалом?? и причем не важно переменка на проводнике или постоянка.
Вот на твоей катушке во время резонанса и повышается потенциал и вся шняга типа дыма и пыли тянется к проводам которыми намотана твоя катушка.

- Правка 27.01.13(00:01) - shkaf
asni | Post: 408594 - Date: 27.01.13(10:55)
Это наверное нужно понимать.что у автора имеется самый главный документ от специалиста от медицины,справка называется.....

Влад | Post: 408600 - Date: 27.01.13(12:42)
Жыдовское племя уже поняло,что конец близок от того и беснуетесь.Власти денег пришел конец,как и власти насилия над свободными людьми.В мир этот мы приходим все равными и кто этого не желает понять погибнет.

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Генератор свободной энергии. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек