[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Отрицательное Время - Сенсация! - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Конечно непонятно,почему Время идет в обратную сторону? Люди веками немогли в это поверить. Оказывается существует еще одно Без энергетическое Время? Как его найти, как определить... вопросы и е еще вопросы? И наступил финал: Я нашел Истину! Надо использовать те законы,которые я открыл. 1.Свет распространяется в скоростном пространстве. На поверхности земли она равна 11,2 км. в сек. Если скорость пространства равна скорости света - это ЧД. Вывод 11,2 - это и есть скорость пространства!!! Кто скрыл это от Человечества? Продолжение следует.
aleksej2802 | Post: 407666 - Date: 15.01.13(20:21)
vihr Пост: 407344 От 12.Jan.2013 (22:38)
То что ты веришь в эту чушь - это твои проблемы,но не пытайся в этом убеждать всех,будешь выглядеть непристойно!Пока еще нигде в мире не доказали,что время можно изменять! А книги пишут "писатели".

Уважаемый, вы в ход пустили излюбленный иудейский ход---здесь это не пройдет.
Прежде чем других учить пристойности, сначала научись сам себя вести пристойно. С уважением.

bazarov | Post: 407667 - Date: 15.01.13(20:35)
Я - против !! Не хочу шагать задом наперёд !!
(это моя гражданская позиция !!)

- Правка 15.01.13(20:36) - bazarov
Anatoly5 | Post: 407672 - Date: 15.01.13(21:41)
Я только приоткрыл дверь в тайну Отрицательного Времени. Итак обратимся к фактам.Есть и еще способ влиять на ход Времени - это вращение земли,где за полярным кругом оптимальное место. О этом утверждал Козырев,там проводили эксперименты с Временем с зеркалами Козырева, под руководством Казначеева. Это на Диксоне. Тамже была экспедиция Барченко. В заполярье затонул Титаник, где некоторые люди попали в Ноль Время и были обнаружены в наше время. Я предполагаю,что существует три Времени - это механическое,электрическое и тепловое.Все это требует дальнейших исследований. Вывод - вращение тора эквивалентно вращению земли! Если по этому кругу пустить самолет - то эффект увеличится и возможно получить Отрицательное Время.

- Правка 15.01.13(21:56) - Anatoly5
MVEN-MAS | Post: 407673 - Date: 15.01.13(23:26)
bazarov Пост: 407667 От 15.Jan.2013 (19:35)
Я - против !! Не хочу шагать задом наперёд !!

Шагать задом вперёд? А о приёме пищи, при отрицательном времени, вам нечего сказать? Во что кушать будем, господа хорошие?
Ну, а если серьёзно, время никуда не идёт, у времени нет ни параметра, ни аналогичной величины, относительно которой время могло бы идти. Например, мы идём преодолевая некий путь, у нас есть шаг, обладающий своей длиной. Отношение двух аналогичных параметров, длина пути, к длине шага, порождает относительное движение. Вывод, у времени нет относительной величины, относительно которой, можно было бы определить факт движения, то есть, оно никуда не идёт, а раз время никуда не идёт, то и отрицательным оно быть не может.

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Отрицательное Время - Сенсация! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.005 сек