[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Вторая ошибка Эйнштейна - постоянство скорости света. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#404578 Date:17.12.2012 (14:41) ...
Первая ошибка - это возможное разделение луча света. Скорость светового импульса - это путь деленное на время.Проверим:Имеются две планеты А и В между которыми движится ракета в сторону планеты В.Лазерные установки с обеих планет нацелины на ракету. как только ракета оказалась посередине,произведены выстрелы.Вывод: в ракету два луча ударят одновременно,хотя они проделали разный путь за одно и тоже время!Вывод: Луч света с планеты А двигался быстрее скорости света, а с планеты В - меньше скорости света. Что и требовалось доказать!
psih | Post: 404932 - Date: 20.12.12(14:01)
1 оборот за несколько часов это не гироскоп. Мы головой вращаем чаще!
Какая формула для изменения времени в гироскопе? Угловая или линейная скорость имеет значение?

Почему измеренное время совпало с формулами из теории относительности Энштейна?

Скажите, каким образом долетают от Солнца до Земли короткоживущие релятивисткские частицы (обнаружены в верхних слоях атмосферы)?

- Правка 20.12.12(14:02) - psih
Anatoly5 | Post: 404936 - Date: 20.12.12(14:32)
Продолжим.Почему луч проходит сквозь ракету? Потому,что возникает относительная скорость либо брльше С ,либо меньше С . Только тогда тело становится невидимым для данного луча. Это Закон. А поэтому, утверждать,что скорость света абсолютна - теряет смысл.

Anatoly5 | Post: 404937 - Date: 20.12.12(14:36)
Частицы долго живут за счет сжатой энергии Абсолютного Времени.

Anatoly5 | Post: 405183 - Date: 22.12.12(11:43)
Если бы на ускорителе действительно происходило замедление Времени,то это привело к росту массы и соответственно к плотности - а это к образованию Черной Дыры? Но этого не произойдет, т.к. энергия аккумулируется в внутреннем импульсе частицы, в виде Абсолютного Времени. Вывод: Масса не увеличивается,а Время не замедляется.

- Правка 22.12.12(12:06) - Anatoly5
psih | Post: 405193 - Date: 22.12.12(12:37)
Anatoly5 Пост: 405183 От 22.Dec.2012 (11:43)
Если бы на ускорителе действительно происходило замедление Времени,то это привело к росту массы и соответственно к плотности - а это к образованию Черной Дыры?


Рост массы зафиксирован в ускорителе. Это экспериментальный и доказанный факт. Другое дело, что разогнать до состоянии черной дыры не удается.
Проблема опять-же в массе. Вы можете легко ускорить и кинуть камень на 50м, но попробуйте кинуть автомобиль массой 2т. Так-же и в ускорителях. При определенном росте массы у ускорителя силенок перестает хватать на ее ускорение...

Anatoly5 | Post: 405202 - Date: 22.12.12(13:24)
Тогда,как вы объясните изчезновение материи на коллайдере, где скорость частиц должна быть больше скорости света. Масса при этом должна увеличится до бесконечности и занять весь космос? Смотрите официальные эксперименты: Журнал, Тайны 20 века №3,январь 2012г. Туннель в паралельные миры. стр.20-21. Цитирую: Кстати,во время одного из экспериментов ученые обнаружили,что часть протонов по дороге к детектору...просто изчезла.То есть материя изчезла. Примечание: Именно мои теории предполагают устронить возникшие противоречия.

Anatoly5 | Post: 405206 - Date: 22.12.12(13:46)
Моя терия предполагает,что частица может аккумулировать в себе энергию стремящуюся к бесконечности, за счет накопления в себе Абсолютное Время.

psih | Post: 405210 - Date: 22.12.12(14:08)
Anatoly5 Пост: 405202 От 22.Dec.2012 (13:24)
Тогда,как вы объясните изчезновение материи на коллайдере, где скорость частиц должна быть больше скорости света. Масса при этом должна увеличится до бесконечности и занять весь космос? Смотрите официальные эксперименты: Журнал, Тайны 20 века №3,январь 2012г. Туннель в паралельные миры. стр.20-21. Цитирую: Кстати,во время одного из экспериментов ученые обнаружили,что часть протонов по дороге к детектору...просто изчезла.То есть материя изчезла. Примечание: Именно мои теории предполагают устронить возникшие противоречия.


1. Я не буду ничего объяснять, так-как НЕ работаю на этом коллаидере. А делать выводы из противоречивой инфы в инете - неправильный подход.
2. У меня нету 7 пядей во лбу (ну не Энштейн я даже близко), чтобы строить физические теории на этот счет
3. Я указал на противоречие вашей информации с наблюдаемыми фактами - ваша проблем, чтобы этих противоречий небыло, а не моя. Вы же считаете себя гением... Вот и шевелите своими мозгами, вернее тем, что вы ими называете...

- Правка 22.12.12(14:09) - psih
Anatoly5 | Post: 405241 - Date: 22.12.12(17:29)
Да ты, что, хочеш стать фрекейштейном - реанемировать то,что уже рассыпалось? Я,просто единственный человек, кто понял Эйнштейна,его начала,идеи и выводы - ничего сложного, ничего удивительного - все просто!

- Правка 22.12.12(17:57) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 405251 - Date: 22.12.12(19:34)
В основе теории Эйнштейна главенствующую роль играет импульс,который имеет две стороны,т.е. произведение массы на скорость и силы на время. Эйнштейн выбрал первое - орешко, я - орла. Решения вроде зеркальны - но имеют различия.

psih | Post: 405264 - Date: 22.12.12(21:08)
Anatoly5 Пост: 405251 От 22.Dec.2012 (19:34)
В основе теории Эйнштейна главенствующую роль играет импульс,который имеет две стороны,т.е. произведение массы на скорость и силы на время. Эйнштейн выбрал первое - орешко, я - орла. Решения вроде зеркальны - но имеют различия.


Вы удивитесь, но произведение массы на скорость и силы на время ЭКВИВАЛЕНТНЫ. Т.е. это не зеркальные решения - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ РЕШЕНИЕ
и выражено:
m * v = m * a * t = F * t


Anatoly5 | Post: 405282 - Date: 23.12.12(03:57)
Да,но это при малых скоростях.Но при скоростях близких к скорости света - это равенство нарушается,скорость практически не увеличивается,а энергия вносится в тысячи раз большая.Возникал вопрос,что делать? и Эйнштейн предложил,что масса должна увеличиваться,что и было ошибочным. Я предложил второй вариант,где при постоянстве массы на скорость - произведение силы на время стремится к бесконечности,от бесконечно вносимой энергии.Т.е. из формулы энергии: Е=vft. Это эквивалентно сжатию электрической энергии во Времени - в раннее проведенных экспериментах. См. мою книгу: О вечных двигателях,антигравитации и шаровых молниях.стр.23-28. Кн. имеется в интернете. Желаю успехов.

psih | Post: 405306 - Date: 23.12.12(12:47)
Anatoly5 Пост: 405282 От 23.Dec.2012 (03:57)
Да,но это при малых скоростях.Но при скоростях близких к скорости света - это равенство нарушается,скорость практически не увеличивается,а энергия вносится в тысячи раз большая.Возникал вопрос,что делать? и Эйнштейн предложил,что масса должна увеличиваться,что и было ошибочным.



Увеличение массы заряженных частиц фиксируется в виде треков в магнитных полях. Чем больше радиус трека, тем больше масса

Очень смело поставить всю теорию на сжатии времени... С массой было бы проще и понятней


Я предложил второй вариант,где при постоянстве массы на скорость - произведение силы на время стремится к бесконечности,от бесконечно вносимой энергии.Т.е. из формулы энергии: Е=vft. Это эквивалентно сжатию электрической энергии во Времени - в раннее проведенных экспериментах.


Такое предположение рождает сразу кучу несоответствий и парадоксов. 1-ый, указанный выше. Увеличение радиусов треков для релятивистских заряжен.
2-ой дефект массы для ядер атомов

Этих и им подобных эффектов много. Все они вполне укладываются в теорию Энештейна, а вы лишь тупо повторяете "он неправ, он неправ" и ничего не предлагаете взамен, кроме своего фундаментального предположения, которое идет вразрез с наблюдаемыми фактами...

Anatoly5 | Post: 405311 - Date: 23.12.12(14:01)
Внимание: Увеличение внутреннего заряда,это произведение силы на время, при неизменной массе - дает нам увеличение радиуса трека! Все остальное - требует пересмотра.

Anatoly5 | Post: 405315 - Date: 23.12.12(14:47)
Пример: Увеличение внутреннего заряда при постоянной массе,приводит к увеличению энергии - это произведение силы на растояние,чем и объясняется увеличение радиуса трека.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Вторая ошибка Эйнштейна - постоянство скорости света. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт