[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - безопорная тяга на магните (предположение) - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#401939 Date:24.11.2012 (06:19) ...
Теоритическая идея, может быть возможно её воплощение в жизнь. Если взять обычный магнит, и при помощи неведанной силы вытеснить один из его полюсов за предел магнита, то он естественно начнет двигатся в сторону вытесненного полюса и возникнет движущуя сила. Возможно это как то можно реализовать при помощи мощного кратковременного направленного электромагнитного импульса.
MPR | Post: 402588 - Date: 29.11.12(16:14)
gluk Пост: 402579 От 29.Nov.2012 (14:21)
MPR | Post: 402569

MPR, так приведи пример подтверждающий! Сказка - это современная модель.

Сказкой ее называют те кто не в курсе, те кто в курсе работают и пока подтверждают эту модель
[ссылка] [ссылка] а что то и не подтверждают
[ссылка] вот такой неделимый электрон удалось поделить или стоп, они что бублик поделили и сфотографировали?


MPR | Post: 402590 - Date: 29.11.12(16:18)
gluk Пост: 402579
Что касается МП как свойства тела, так ты повнимательней относись к чтению форума и будешь знать историю вопроса.

С каких пор чтение форума (вернее той помойки в какую его превратили шизофреники типа гражданина Онотоле) помогало лучше вникнуть в суть процессов и в частности в квантовую физику? Имхо это последнее место где надо знания черпать, идеи еще ладно, но базы знаний без качественной модерации тут еще долго не будет.

MVEN-MAS | Post: 402598 - Date: 29.11.12(18:53)
gluk Пост: 402552 От 29.Nov.2012 (02:54)
С одной стороны, МП представляется Свойством тела...

Яма, говорят физики, а что такое яма без гравитации? а ничего, геометрическая форма поверхности, статичное состояние материи и всё. Для того, чтобы в эту яму что то падало, нужна сила, способная это что-то двигать в определённом направлении. И эта сила статикой или потенцией, называться не может, ибо осуществляет перемещение массы по направлению к самой глубокой точке ямы, относительно вектора приложения этой силы. Другими словами, яма в условиях невесомости не яма,а форма поверхности, ямой она становится только в условиях земного притяжения (динамического процесса). Ещё пример, цвет. Без света (динамического процесса), определить такую характеристику как цвет, не представляется возможным, следовательно цвет, это статическое свойство поверхности. То есть, свойство объекта которое вступает во взаимодействие со средой посредством динамического процесса. Если бы магнитное поле было статичной характеристикой железки то, свободно лежащий (то есть не закрепленный) у вас на столе магнит, спокойно притягивал бы к себе железяку с вдвое большей себя массой, оставаясь не движимым, ведь яма к кирпичу не падает. Так думаю.
А что такое магнитное поле знаете? Шурик сказал, что это поле, на котором валяются магниты . Всем бодрых выходных и чур не оскарблять.

БЮВ | Post: 402604 - Date: 29.11.12(20:12)
MVEN-MAS Пост: 402598 От 29.Nov.2012 (18:53)

А что такое магнитное поле знаете? Шурик сказал, что это поле, на котором валяются магниты .


Магнитное поле - это такой большой магнит размером с футбольное поле

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 402605 - Date: 29.11.12(20:15)
MPR Пост: 402567 От 29.Nov.2012 (10:59)
БЮВ Пост: 402536 От 28.Nov.2012 (21:24)
электрон это бублик из ЭМ волны размер которого меняется в зависимости от окружения.

После таких фраз принято говорить "я сказал!"
....
"Какие фаши докасательстфа" (КФ Красная жара)
Могу еще подсказать што протон - это маленькая палочка на которую насаживаются электроны и он тоже меняет размеры в зависимости от окружающей среды

_________________
Дайте мне точку опоры...
gluk | Post: 402638 - Date: 30.11.12(01:37)
MPR | Post: 402588

Знаю эти результаты. Ударили мишень и получили "брызги" чего-то. Почему бы и не электроны? Конечно электроны! Любая частица, любого размера с зарядом будет электроном. Так это уже сотни лет как известно. Но материал мишени же не подвергся трансмутации, он просто испарился. Молодцы, конечно, что такое сфотографировали. А куда делись ядра атомов, от которых отлетели электроны? И если они смогли сфотографировать электрон из атома, то почему атом никак не могут сфотографировать? Само-собой напрашивается вывод о том, что они сфотографировали не электрон из атома, а просто кусочек от мишени. Короче, не убеждает.
Про МП, как свойстве тела, здесь на форуме давно утверждает один умник, у которого проблемы с пониманием 2-го закона Ньютона. И что характерно, многие его поддерживают в этом мнении.

MPR | Post: 402645 - Date: 30.11.12(10:00)
gluk Пост: 402638 От 30.Nov.2012 (01:37)
MPR | Post: 402588
И если они смогли сфотографировать электрон из атома, то почему атом никак не могут сфотографировать?

Дык вы не в курсе просто, уже давно атомы сфотографировали

gluk | Post: 402660 - Date: 30.11.12(14:14)
MPR | Post: 402645

Да, я не в курсе. И я про тех специалистов, которые сразу электроны фотографируют, минуя молекулы и атомы. А некоторые из них сразу расщепление электрона.
Хочу атом увидеть!


MPR | Post: 402668 - Date: 30.11.12(15:43)
а кто тебе сказал что сразу и минуя???, атом углерода еще при царе горохе сфотали, вообще с крупными атомами вполне так нормально все получается, решетку видно, сами атомы, соотношение размеров и формы, электроны это как раз новый виток исследований

shkaf | Post: 402669 - Date: 30.11.12(16:15)
Куйня полнейшая все ваши размышления.. полный абсурд.
Это всеравно что к атому прикрутить колесо и ехать на нем. !!!
Вот примерно так выглядят со стороны все ваши расуждения..

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
БЮВ | Post: 402676 - Date: 30.11.12(18:46)
shkaf Пост: 402669 От 30.Nov.2012 (16:15)

Это всеравно что к атому прикрутить колесо и ехать на нем. !!!

мысля интересная, а колесико из чего делать будем?

_________________
Дайте мне точку опоры...
sbal | Post: 402679 - Date: 30.11.12(19:04)
меня более напрягло: как прикручивать будемсъ?

_________________
в пути...
- Правка 30.11.12(19:05) - sbal
gluk | Post: 402725 - Date: 01.12.12(00:58)
MPR | Post: 402668 "... атом углерода еще при царе горохе сфотали, вообще с крупными атомами вполне так нормально все получается, решетку видно..."

Вот уровень - решётка в атоме нашлась. Такие там и электроны разные вылетают, и летят, летят...

gravio | Post: 402732 - Date: 01.12.12(08:23)
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с АшиПкАй писать “гиниратор“,
Чтобы Дом2 - “зашибись передача“,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - “Шпильки“ с Биланом,
Чтобы трусы - лишь “Дольче Габана“,
Чтоб “кибернетика“ - страшное слово,
Чтобы “политика - это не клёво“.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой...

И убица ап стенку!!

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а .
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Lepeton | Post: 402750 - Date: 01.12.12(13:19)
gravio, я передаю тебе свой респект и уважуху
Ты В ПЕРВЫЙ РАЗ высказался кратенько, в суть, в рифму и без матов
Ниужто набухался, иль ветра надули?

А всё-таки циферкой ответь мне на вопрос из поста
[ссылка] Звини, но для усложнения введу условие – пушка на высоте 120 км


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - безопорная тяга на магните (предположение) - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт