[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - продается устройство "бесплатной ;) энергии" - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
при проведении экспериментов было случайно изобретено (разработано)
устройство "бесплатной энергии", при включенном "устройстве"
приборы учета копеек/"мегабайт" не реагируют на увеличение нагрузки
(вернее ее вообще не видят ))).
устройство не дает радиоизлучения, и засечь его нельзя,
помех по питанию потребителям также нет.

схема не продается, продается только готовое устройство.
Ваши предложения и вопросы в личку.
[ссылка] С ув. Fazasss

тута видео работы...

MSN | Post: 402555 - Date: 29.11.12(07:36)
bogatyr Пост: 402186 От 26.Nov.2012 (12:24)
Цена 5 кВт?

Привет bogatyr, а шо это ты так засуетился ? Тебе то оно зачем ?
Ты ж там на своих мальдивах-карибах в электричестве не нуждаешься, тем более в тыренном, ась ?

MSN | Post: 402556 - Date: 29.11.12(07:44)
Achiever Пост: 402516 От 28.Nov.2012 (17:01)
Dynatron wrote:

Прилагаю схему перрота, питается инвертор от 12 вольт, диод который после транса изоляции на 300 ма, короче максимум 4 вата. Выход схемы- 300 ват, причем на вторичке 110 вольт, как и на первичке, выходной транс инвертора 1 к 1,2

Perreault Radiant Energy Power Receiver v0.5.jpg (144.3 Кб, 1347x836 - просмотрено 36 раз.)[ссылка]
[ссылка]

Динатрон вообще красава, 3,14zдiт и даже не улыбается.
Задвигает лохам на лабе искровой преобразователь с мизерным КПД, а на вопрос, а почему СЕ измеряется кусочком оплавленной канифоли, совершенно серьезно спрашивает, с наездом, чтобы кто-то просветил его, а как же нужно измерять радиантъ

Izon | Post: 402557 - Date: 29.11.12(08:34)
Да, прошло уже почти полтора года с эпического момента шаркания пласкогубцами по недокрученному диску болгарки и громким заявлениям об СЕ. Динатрону совсем очко зализали, вот он и охамел. На все предложения провести конкретные замеры отвечает типа "сам дурак, ничего не понимаешь в новой физике". Жалкое и смешное зрелище. То плоскогубцами по кругу определял КПД, то шнурком, то кусочком канифоли, то лампочкой. Вокруг, конечно уже сложился ряд прихлебателей, которые готовы гавкать на любого, чье мнеие идет вразрез с мнением Гуру.
Честный исследователь бы признался, что погорячился с заявлениями об СЕ, мол, есть какой-то эффект, но надо выяснять. А так одно хамство. Кстати, перед этим у Динатрона уже было громкое изобретение об СЕ в бифиляре. Потом оказалось, что там банальный разряд конденсатора через межобмоточную емкость и СЕ иссякает за пару часов.

MSN | Post: 402574 - Date: 29.11.12(13:30)
to Izon
Вот именно это заявление о СЕ в бифилярке, тема называлась что-то типа "самозапитка от Динатрона", я первый и опроверг наличия-присутствия там СЕ, выложил эквивалентную схему устройства, описал процессы и указал что Динатрон изобрел по новой релаксационный генератор, что щелкать перестанет, когда кондер полностью разрядится. Оплевали. А щелкать-то и перестало через время Потом схлестнулся с еще одним чудо-сказочником под ником ДедИван №2 с Лабы, админ уже одернул, с тех пор я туда не ходок. Просто вижу что вся эта кампания по фальсификации делается с молчаливого согласия тамошнего админа Леонида, что наводит на некоторые, определенного характера мысли о целях и задачах того сайта. На Заряде к слову сказать ситуация не лучше, чего только стоит izТория про генератор Сюзанны. Попытался сказать что все это фейк чистой воды, - местное начальство записало в тролли. После всего задумываешься, а с какой целью создаются такие сайты ?

Achiever | Post: 402576 - Date: 29.11.12(13:56)
"Цель у нас одна - коммунизм".
"Но на местах встречаются отдельные перегибы".

- Правка 29.11.12(13:56) - Achiever
vodoprovodchik | Post: 402577 - Date: 29.11.12(13:56)
Ну,,,обьяснения тому -почему тот или иной индивидуум поступает именно ТАК, а не иначе наукой не определено!
Ктото набивает свои шишки ...ктото учится на "шишках" других...КАРОЧЕ кто имел дело с элктролитическим выпрямителем?
Сильно интересно -какой максимальный ток можно с него выжать на 1кв/см поверхности ? Ёмкость , полученную таким образом определяют как 1 фараду.

bazarov | Post: 402602 - Date: 29.11.12(20:19)
MSN | Post: 402574 - Date: 29.11.12
После всего задумываешься, а с какой целью создаются такие сайты ?

Шоб доцентов всяких на чистую воду выводить ..

vodoprovodchik | Post: 402609 - Date: 29.11.12(21:44)
***Шоб доцентов всяких на чистую воду выводить smile..***
По моему ОНИ выводятся исключителъно дустом(отрава такая если никто не знает,,,когдато в хоз/магах свободно продавалась ) ! а чистая вода только страдает...а вот почему у яйцеголовых всегда найдётся выкрутас , чтобы не извинятъся за свою очередную х-ю ??...тоже , типо, загадка природы?! ..ну вот только с пол/часа дал ответ почему кондей удерживает заряд (на х-фаге) так нифига ! - всё одно - поють про " свободные колебания волны в клеточку..." и понеслась 3,14 -а по кочкам .
А ведь если практик грит,- что есть в реалии то много было,б добито/дожато до победного конца...
Ех -млин...придётся самому дожимать этот многофарадный конденсатор, - темка чрезвычайно интересная( НО, мне сейчас вообще без надобности- на всём готовом живу) , я тама уже нашёл пару позыбытых напрочь идей, которые кста проверены практикой. Дела то были в позапрошлом веке! Тама было лапшу особо не повешаешь...
Направление - разрядник оказывается можно и химический сделать и с очень большой частотой(патенты 1900годов. Теслой и близко не пахнет...как так, что он не успел слямзить такое дело?? ) .
Вращением разряда в магнитном поле занимался окаатца Лехер Эрнст (1.06.1856-19.07.1926) - австрийский физик-экспериментатор.
Жаль, что полное описание опытов пока не нашёл.
Складывается такое впечатление , что совремённый народ нихрена не знает как пользоваться поиском??!! Нонсенс...

Forex | Post: 402611 - Date: 29.11.12(21:52)
А шо Вы тут разгалделись ?

Я , так полагаю, если открыть ветку под названием "?" (вопрос)
И первым сообщением будет всего лишь : " . ! " то галдежу будет ещё больше ..

bazarov | Post: 402621 - Date: 29.11.12(23:24)
Вращением разряда в магнитном поле занимался окаатца Лехер Эрнст (1.06.1856-19.07.1926) - австрийский физик-экспериментатор.

Лахер... Шмахер.... Понапридумывают всякой ерунды, а ты потом мучайся...
[ссылка]
[ссылка]

fazasss | Post: 404352 - Date: 15.12.12(14:42)
тута видео работы...

MSN | Post: 404406 - Date: 16.12.12(03:45)
faza, тебя посодють

- Правка 16.12.12(03:49) - MSN
fazasss | Post: 405027 - Date: 21.12.12(12:59)
нее... не посодють!
" Прибор предназначен, "для проверки как аналоговых, так и цифровых, электронных изделий на помехоустойчивость" .
! Данный способ, показан исключительно для повышения квалификации работников Энергосбыта ! Применение данного прибора с целью хищения электроэнергии считается противозаконно. Приобретая такой прибор, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что не будите использовать его в криминальных целях."

так вот...

Forex | Post: 405035 - Date: 21.12.12(13:59)
Ну да... Типа покупая топор, вы автоматически соглашаетесь с условием никому не отрубать им голову ..

vihr | Post: 405141 - Date: 21.12.12(23:18)
Для тех,кто не курит... Гос.электросеть является государственной как до так и после счетчика эл.энергии,т.е. Вы покупаете не эл.энергию,а продукт ее воздействия,т.е свет,тепло ,звук,изображение и прочее.Поэтому согласно законодательству чубайса,Вы не имеете права включать как до,так и после счетчика электроэнергии любые,воздействующие приборы,не имеющие государственного сертификата соответствия,т.е не сертифицированные.Даже самодельную лампочку низзя... Так шта, не заблуждайтесь...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - продается устройство "бесплатной ;) энергии" - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |